АудиоКС

New cycle
Аватара пользователя
rabidus.sator
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 7:33 pm

Re: АудиоКС

Сообщение rabidus.sator » Пт апр 16, 2010 10:31 pm

конечно, именно для этого! ты подхватил идею))

Аватара пользователя
khronos
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 4:47 pm
Контактная информация:

Re: АудиоКС

Сообщение khronos » Сб апр 17, 2010 8:40 pm

согласен с мнением про костыли. у нас своих сил хватает. по мне от звука будет куда уж больше пользы, если это будет что-то, ненавязчиво перекрывающее квартирные шумы.

Саратов
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:14 pm
Контактная информация:

Re: АудиоКС

Сообщение Саратов » Пн апр 19, 2010 9:36 am

Намедни вода из крана тихо так текла и мне лень было сходить выключить и стремясь в КС "отошёл" в сон. Ярко и точно сказать где очутился не могу, но концентрированное магией пространство. Когда "вернулся" было чёткое ощущение-знание что произошёл мистический опыт.
Так что звук надоть, и , имхо, своим голосом ну или по желанию записать ветер, воду .......
Последний раз редактировалось Саратов Вс июн 06, 2010 10:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Точность Намерения - Правило Удачи. Надежда умри первой, вера за ней .. сухой остаток - чистое действие.

Аватара пользователя
South Wind
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:06 pm

Re: АудиоКС

Сообщение South Wind » Вс апр 25, 2010 6:16 pm

Из личного могу добавить по четырем аудио упражнениям, которые упоминались ранее...
Торкнуло так что, дня 4 как пьяный ходил. Появилось много нового в реале.
Превзошло все ожидания. Так что ребята, тут наверное все индивидуально...
Tak шаг за шагом, год за годом приходится не только нащупывать путь в кромешной тьме, но и заставлять себя верить в себя - не смотря на то что ты - 0, и в свою методу, которой нет...

Аватара пользователя
Freelancer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 10:22 pm

Re: АудиоКС

Сообщение Freelancer » Пт авг 06, 2010 10:45 pm

Юзал данные аудиозаписи "Практика ОС" и "Хемисинк между мирами" на протяжении 2 недель, ничего нового для себя не почерпнул, хотя были интересные проблески ,типа колейдоскопа во сне:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя