По пути воина и КС

New cycle
Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: По пути воина и КС

Сообщение Fenek Fox » Вс апр 04, 2010 6:56 am

Gelance для набора энергии есть много способов помимо возврата светимости ;) если так хочется то либо набирай ЛС иными способами для выхода в ОС (там всякая картография а там и до светимостей в теории доберешься), либо разбирайся с ПМ сам. Даже на этом форуме ты можешь спросить энных людей и тебе дадут развернутые ответы по пасьянсу))) или пошлют.. на ссылки сайтов что б читал)))))))

DarkLight

Re: По пути воина и КС

Сообщение DarkLight » Вс апр 04, 2010 2:46 pm

Mike, состояние, описанное тобой, очень похоже на отрешённость воина.
Это нечто вроде скольжения по миру в защищённом коконе.

Gelance, понимаю проблему, похожее есть. Моменты давно ушедшего прошлого всё ещё могут нас грызть, без нашего чёткого осознания. То, что я делаю - потихоньку перепросматриваю, даже если плохо помню. Вода камень точет: если стучаться, память раскроется.

Prncs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 5:16 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение Prncs » Вс апр 04, 2010 5:24 pm

Давайте поблагодарим Джилэнс, он показал нам наглядный пример лени: есть проблема, есть пути её решения, есть возможность это сделать. НО

В ПМ он не разбирается.
Перепросмотр делать трудно.
Есть ли какие-то способы всё провернуть легко и без особых усилий?

Да, щас мы тебе поможем.

Prncs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 5:16 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение Prncs » Вс апр 04, 2010 5:26 pm

У кого как с контролем снов, кстати? Что-то отчётов мало стало, а хочется прикинуть, с кем будем соседствовать каютами в путешествии Равенны.

Аватара пользователя
Gelance
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:50 pm
Откуда: Дурдом^_^
Контактная информация:

Re: По пути воина и КС

Сообщение Gelance » Вс апр 04, 2010 6:26 pm

Prncs, не умничай) Я не говорил про "без особых усилий") Меня интересовало конкретно - "как это сделать иными путями?"
+ по поводу лени) Если я ее и разворачиваю, то я ее контролирую) То есть я намеренно ничего не делаю) И я сказал насчет ПМ, что я не могу его использовать[Что-бы я по мастям и номиналам не делал - всё не то.]) За-то я могу его разложить, как нечего делать)
Про то, что я в нем не разбираюсь - я неговорил.
Перепросмотр не просто трудно)) Ты давай, пересмотри где-то две недели, из которых ты помнишь по часу-два с каждого дня)

Fenek Fox, DarkLight, вам спасибо^_^
Выпей воды - удиви печень!^_^

Prncs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 5:16 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение Prncs » Вс апр 04, 2010 11:26 pm

Gelance, ты не понял. Я призываю людей помочь тебе разобраться. Видно, ты ещё не глубоко перепросматриваешь. Начинай с сексуального опыта. Он только кажется простым складом энергии. Но на самом деле в нём весь ты. Со своими привычками и настроениями.

Сразу почувствуешь то, что ишешь.

Я рада, что ты хорошо разбираешься в ПМ, может когда-нибудь и меня научишь.

Если ты действительно практикуешь перепросмотр, то - моё мнение - тебе достаточно его, чтобы всего достичь, без всяких иных путей.

Это индульгирование - думать, что всегда есть какой-то более лёгкий или удобный путь, которым пользуется кто-то другой. Всё зависит от тебя и твоих услий.

Да, есть практики, которые захватывают твоё ум сильнее других и заставляют прилагать больше усилий, может быть только в этом их преимущество.

Все пути одинаковы, но только твой имеет сердце.

Трудностью перепросмотра меня пугать не надо :-) Вся трудность в сопротивлении твоего ума освежающей Силе перепросмотра.

Дружелюбно советую тебе продолжать ПП и сосредоточить на нём свой внимание.

УДАЧИ ТЕБЕ

Аватара пользователя
Gelance
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:50 pm
Откуда: Дурдом^_^
Контактная информация:

Re: По пути воина и КС

Сообщение Gelance » Пн апр 05, 2010 12:46 am

Prncs, просто ЧСВ дало о себе знать) Я в твоем предыдущем посте обнаружил наезд)))
А так благодарю^_^
Выпей воды - удиви печень!^_^

Prncs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 5:16 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение Prncs » Пн апр 05, 2010 2:32 am

это нормально. мы все защищаем наше я. но ты на пути к сдаче этой крепости. ликуем вместе :-)

Удачи тебе

Аватара пользователя
TAHK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 4:19 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: По пути воина и КС

Сообщение TAHK » Пн апр 05, 2010 10:22 pm

ура товарищи! наконец то наступил тот долгожданный осознанный сон у меня ))) почти 10 дней безуспешной практики не прошли даром! хотя эти выходные я просто отдыхал и не практиковал ничего! Но мысли идти вперед и не останавливаться, я не терял! Хоть этот сон и длился 5 минут, но такой радости я не испытывал уже давно) просто волна эмоций выкинула меня из сна))) но все равно я безумно рад и счастлив что хотябы на мгновение ощутил в полной мере то к чему я стремился и буду стремиться! Главное самонастрой, желание на успех и не отступать!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Случайности не случайны!

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: По пути воина и КС

Сообщение Klementina » Вт апр 06, 2010 3:58 pm

Всем привет! Небольшой отчет по практикуму. Очищение пройдено, зарядка по утрам обязательно, с мишурой работаю, "глаз" послабее , долго не удерживаю , забываю. На 2.04 был супер замечательный ОС . Сначала был длинный сон, про какой -то институт, какой то декан что-то ныл, потом я пошла домой, была снежная ночь, поднялся очень сильный ветер.Спряталась за домом , но со всех сторон поднялся ураган, несло вырванные с корнями деревья, все очень ясно, четко и страшно :O: , еле удержалась за какой-то трос, вообщем понемного все утихло, кругом темнота, валит снег, все думаю здесь меня и занесет. Но ничего пошла по проспекту , вдруг вижу идут снегоуборочные машины ,только на огромных двуногих роботов похожи ( типо из АВАТАРА) Я очень удивилась и стала быстрее перебегать проспект прыгая через шагов 5-6, и тут я подумала,что так прыгаю только во сне, осозналась и посмотреле вперед, сюжет вокруг поменялся на прекрасный город , который раскинулся далеко в низине ,все очень красиво, лето, все цветет, какие-то необычайные высокие белоснежные дома в далеке.От такого восторга я даже захлопала в ладоши, :Bravo: но потом сдержалась, типо спокойно,а то сейчас и вылечу.Вот думаю это и есть "райские кущи" обещанные Равенной ( такой красоты в ОС никогда не было, всегда сумрачно, какие нибудь лабиринты или пасмурная средняя полоса) Пошла по какой то дороге, просто любовалась всем , что видела,красивые, доброжелательные девушки, маленькая девочка, как ангелок , только абсолютно реальный , и вот дальше какая-то река или лагуна с изумрудной , прозрачной водой ,в ней купаются люди,( странное сочетание какого-то супер навороченного города и сельского кантри) я тоже решила искупаться , так вот когда была в воде , она была идеальная по всем параметрам, только в одном месте где был водопад ( 2-3 м) я руку то подставила под воду, а она статичная , не льется , а как в невесомости ,только колышется. Это меня удивило , отметила про себя еще одну особенность снов. мира вышла из воды пошла дальше, увидела старую женщину ,грот, маленьких человечков , они что-то тащили , и как то мне от них грустно стало и печальнои это чувство меня и вытолкнуло из ОСа . Пока все. Обещаю больше так много не писать :pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей