По пути воина и КС

New cycle
Аватара пользователя
Gelance
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:50 pm
Откуда: Дурдом^_^
Контактная информация:

Re: По пути воина и КС

Сообщение Gelance » Чт апр 01, 2010 4:33 pm

Жуть... Набор сумасшедших обрывочных снов + один люцидник, с окончанием постельной безконтрольной сценой :pardon: :-) = проснулся с дичайшей головной болью=)
Выпей воды - удиви печень!^_^

capline
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 11:40 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение capline » Чт апр 01, 2010 10:58 pm

Честно говоря... не знаю что и сказать...Пересмотреть приоритеты...идея конечно хорошая....но в итоги ты не сможешь пересмотреть...так что-бы КС стояло на первом мести...НУ вот Дышать, Спать, Жрать,.... ну не как не передвинешь..)

Gasion
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение Gasion » Чт апр 01, 2010 11:06 pm

По-моему самый серьезный враг на пути к достижению цели -это лень.И пока это социальное явление присутствует в нашем сознании ничего толком не получится.
Пока лень мешает выполнить утром зарядку, заварить семя льна, вести записи в дневнике всё так и останется на начально этапе. Я искрене рад,что Равенна отдохнет от нас и от наших соплей и буду ждать ее возвращения, а пока буду бороться с собой и со своей ленью.
P.s если кого-то задел фраза ' от наших соплей ' очень прошу вас не обижаться.
Дорогу осилит идущий!

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение Mike » Пт апр 02, 2010 4:15 am

Gasion, лень - социальное явление?
Обоснуй. Интересно.
Изображение

крош
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 9:20 am

Re: По пути воина и КС

Сообщение крош » Пт апр 02, 2010 4:36 am

Потихоньку начинает получаться. Буду ждать мая. Пока надо тренироваться.

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: По пути воина и КС

Сообщение Fenek Fox » Пт апр 02, 2010 4:34 pm

Mike, чего обосновывать)))) как будто не ясно то все люди подвержены влиянию подобного настроения: "все я устал! отвалите от меня хочу отдохнуть!". И так думают все. Впрочем на пути воина по КК об лени и речи не идет, это для нас оболтусов такие проблемы существуют))

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение Mike » Пт апр 02, 2010 4:46 pm

Лис, да интересно просто. С точки зрения психологии. Я вот задумался: как лень - социальное явление?
Сейчас поверхностно входил в сны, но удержаться не удавалось :) Часа через четыре новый подход.
Изображение

Gasion
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение Gasion » Пт апр 02, 2010 7:20 pm

Заголовок: По пути воина и КС
Mike писал(а):Gasion, лень - социальное явление?
Обоснуй. Интересно.
Почему лень как социальное явление? А как ты думаешь почему многие люди за свою не могут добиться того чего хотят? Ты скажешь им просто не повезло в жизни, а я скажу, что они просто ничего не сделали для того, что бы им повезло. И во всем виновата лень. Это она не дает нам идти к намеченой цели. Нам лень в молодости вставать утром на учебу, нам лень сходить с другом в тренажерный зал, а потом удивляемся ' когда это он стал таким здоровым, а ты вроде таким же и остался. Это лень мешает нам сделать пробежку утром вокруг дома . Это лень отделяет близких людей друг от друга только из-за того,что одному лень позвонить другому ,если они далеко друг от друга. Даже на этом сайте, зарегистрированных гораздо больше чем тех кто пишет отчеты. И я даже более чем уверен, что многие даже не читают отчеты форумчан. А в чем причина ? Это всё та же лень. И своим высказыванием Равенна попала в самую точку. Многие узнали себя. И я рад тому что эти многие не боятся себе в этом признаться.
Почему лень как социальное явление? Потому что она проела всё общество в целом и засело у человека в мозгу. Это вирус. Вспомни, как хорошо, когда ничего не делаешь, лежишь себе в потолок плюешь и делать ничего не охота.
Я не знаю как объяснить лень с точки зрения психологии. Но я знаю точно, лень ни до чего хорошего не доведет.
P.s кто дочитал этот пост до конца, тот просто мозг.
Дорогу осилит идущий!

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение Mike » Пт апр 02, 2010 7:56 pm

Ну всё это, что ты написал, показывает лень одним человеческим качеством :) Как зависть, щедрость, сексуальное притяжение. Лишь одно качество. Социальное явление - это не качество, что есть почти у всех, что есть у большинства... Моё мнение :)
Изображение

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: По пути воина и КС

Сообщение Fenek Fox » Пт апр 02, 2010 8:10 pm

Mike а лень и есть у всех. Только давай возьмем абстрактное понятие лень -когда из-за мнимой усталости мы не хотим делать чего-то полезного для себя (или просто чего-то "нужного"). Ну.. если она и не у всех есть (хотя, я уверен, разок в недельку но бывает у каждого) то к старости, от безысходности или от дряхлости подобное нежелание делать энные дела усиливается. У воинов это последний самый главный враг -которого собственно и победить то нельзя, можно токмо поражение оттянуть... :)

проблема в том что мы то с вами ещё не старики! мы лопухи которые хотят стать если не воинами то хотя бы волшебниками! А какая тут к япошкиной маме лень? в жопу все это, ребят)))) :friends:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей