По пути воина и КС

New cycle
Аватара пользователя
crazyleg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 12:10 am

Re: По пути воина и КС

Сообщение crazyleg » Вт мар 30, 2010 8:29 pm

Да, да мы все пойдем ко дну!

Вот скажите, почему КС - что-то, ради чего, нужно чего-то жертвовать ? Я имею ввиду, почему КС не дается просто ? Без напряжения, преодоления, жертвования ? Почему КС не может быть простым навыком, вроде смотреть телевизор ? Не накручиваете ли вы себя стремлением жертвовать ради КС интернетом, привычками ? Ну не будете вы сидеть в нете, что КС появятся? Вот не могли войти не могли, оп не стало инета - вошли ? :cry:

Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение User » Вт мар 30, 2010 8:38 pm

Не пользуйся интернетом и не будешь знать о чем тут пишут, так что это не вариант отказвыаться от него. А вот если ограничиться до минимума , то совсем другое дело

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: По пути воина и КС

Сообщение Hrabr » Вт мар 30, 2010 8:41 pm

crazyleg писал(а):Вот скажите, почему КС - что-то, ради чего, нужно чего-то жертвовать ? Я имею ввиду, почему КС не дается просто ? Без напряжения, преодоления, жертвования ? Почему КС не может быть простым навыком, вроде смотреть телевизор ? Не накручиваете ли вы себя стремлением жертвовать ради КС интернетом, привычками ? Ну не будете вы сидеть в нете, что КС появятся? Вот не могли войти не могли, оп не стало инета - вошли ? :cry:
Крэйзи, у табю не получается войти, потомучто у тебя одна нога :D Тебе максимум что в такой ситуации светит, так это впрыгивать :crazy:

Аватара пользователя
TAHK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 4:19 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: По пути воина и КС

Сообщение TAHK » Вт мар 30, 2010 8:43 pm

Дочитал книгу КК. Наверное первая прочитанная мною книга после 8 класса :) с самого детства ко сну относился серьезно, не знаю какая сила толкнула меня на прочтение книги и на регистрацию на этом сайте! Осознанность когда то приходила ко мне очень часто, стал замечать чем старше становлюсь, тем больше теряю контроля над сном, читая книгу думал, да проще пареной репы осознаться во сне!Так как это практиковал с детства и лет так до 20 пока не навалились жизненные проблемы и теперь трудно восстановится и продолжать свои путешествия по разным мирам! Но вот уже третий день пытаюсь применять практику и триксы написанные здесь, но пока особого эффекта не дало, но я не отчаиваюсь, потому что уверен в себе! Во многом конечно соглашусь, но и со многим нет! Да, то что каждому с детства прививают то что он особенный это правда, но моё мнение что кто то это осознает и старается быть таким, а не просто стадным животным социума! Но здесь сказанно что мы не особенные и не отличаемся, с этим я не соглашусь! Посмотрев сегодня передачу про то как люди ведут себя стадным образом по отношению друг к другу, когда в метро на глазах у всех парня опкрадывают 20 раз и ни один человек ни то что не вступился, даже не сделал замечания! я себя знаю лучше других и в каком то смысле я считаю что я не такое же быдло как и все, что я никогда не останусь равнодушным к таким вещам, хотя каждый сейчас будет бить себя в грудь и говорить что он такой же! Но я и сам лично видел на практике как такие люди тупо уподоблялись стаду! Ведь благодаря особенным людям мы ездим на изобретенных машинах, сидим за тем же компьютером который изобрел особенный человек, который знал это с рождения для себя! нельзя забирать и искореннять это чувство в людях! хочу еще сказать по поводу жертв реальной жизни, просто как здесь сказали некоторые грамотные люди, каждый понимает под этим словом что то своё и для себя. Но наверное надо заменить это слово, я думаю не жертвовать, а ОПТИМИЗИРОВАТЬ свою жизненную энергию. И жертвовать или тратить свою жизнь только лишь на учение я считаю это глупо. Мы не просто так рождены на этой земле в биологическом теле лишь для того чтобы научиться управлять своим энергетическим. И отказываться от жизненных радостей земной жизни тоже глупо! Поверьте те кто дойдет до определенной стадии искусством управления сна поймет это, что любое неорганическое существо отдало бы многое чтобы провести свою жизнь в человеческом теле и те кто имел честь с ними общаться попробуйте задать этот вопрос им! Может кто то посчитает мои высказывания бредом, но те кто в серьез задумывается о продолжении практики и задается целью, не жертвуйте, а научитесь правильно оптимизировать и распределять свою жизненную энергию!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Случайности не случайны!

Аватара пользователя
phantom
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:06 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение phantom » Вт мар 30, 2010 8:54 pm

такие посты как у crazyleg вот тут выше, можно в башорг рассылать))) пора нам раздел юмора делать. встречный вопрос почему если вы никогда не посещали спорт зал вы какой бы супер выдающийся физически не были не пожмете от груди 130 кг на первой тренировке и почему это не так просто как посмотреть телевизор??))))как вы думаете для того чтобы подняться до уровня хотя бы кмс не нужно ничем жертвовать, а пришел в зал и стал им что ли))) прямая аналогия, кучи народа ходят в тренажерку и только единицы действительно тренируются , остальные в основном болтают прерываясь на подходы( говорю это как пример потому как сам оч давно занимаюсь в зале).
жаждут сказок миллион,спят во сне и видят сон...
otto dix

Аватара пользователя
crazyleg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 12:10 am

Re: По пути воина и КС

Сообщение crazyleg » Вт мар 30, 2010 8:57 pm

ну так тренировать КС это одно, а отказываться от интернета, что было КС - это другое ;-)

Аватара пользователя
phantom
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:06 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение phantom » Вт мар 30, 2010 9:00 pm

а отказ от инета это как отдых если брать пример спорта, если не будешь отдыхать то не думаю что хватит сил на полноценную тренировку
жаждут сказок миллион,спят во сне и видят сон...
otto dix

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение Psychonaut » Вт мар 30, 2010 9:23 pm

Поспорить с Крэйзилегом или КС?... Изображение

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение Mike » Вт мар 30, 2010 9:24 pm

Та это уловка походу такая, дабы мы в соседнюю тему перетоптались.
Изображение

zloyj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 5:39 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение zloyj » Вт мар 30, 2010 9:38 pm

Mike писал(а):Тихо, тихо! Куда прощаетесь? Я не в теме?
Если я не в теме и практ завершён, то даже после этого печального известия у нас туева хуча работы. Более-менее освоимся с КС и тем кто не прошёл нормально "первую волну" практа, стоит этим заняться.
Но по-моему про окончание Равенна не сказала ни слова. Или тыкните меня в эти слова носом.
Не прощаемся, просто как мне показалось, сейчас каждый для себя сам решает, как ему конкретно перестроить свою жизнь для успешного вхождения в КС. Ну конечно будет хорошо если появятся новые задания, но сейчас бы и те которые уже даны в полной мере освоить... :pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей