По пути воина и КС

New cycle
Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение Mike » Вт мар 30, 2010 4:09 pm

Крейзи, не приснилось ничего штоль? :) Если ты о том, то осторжней друг, с высказываниями. Это штука такая, которая не сразу вспоминается. А даже если и "кинули", то это реально фигня в сравнении с тем, что я уже узнал за время пребывания здесь. Ничуть не расстроюсь.

А если ты по новым упрам и инфе, так у нас что, 60% народу хоть трижды уже в КС вошли? У меня КС раза три и было. Маловато будет, для доступа к новым упражнениям.
Изображение

Аватара пользователя
Gelance
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:50 pm
Откуда: Дурдом^_^
Контактная информация:

Re: По пути воина и КС

Сообщение Gelance » Вт мар 30, 2010 4:14 pm

С мишурой напряги, но во всяком случае постараюсь контролировать свои действия))
Выпей воды - удиви печень!^_^

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: По пути воина и КС

Сообщение Fenek Fox » Вт мар 30, 2010 4:38 pm

crazyleg зато как красиво кинули! со спец эффектами и кетчупом-кровью! :D не а реально зачем нам дофига триксов если мы не можем освоить по нормальному эти пару штук? да уже с ними как утверждает Равенна можно многого достичь. Проверим? ;)

Аватара пользователя
crazyleg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 12:10 am

Re: По пути воина и КС

Сообщение crazyleg » Вт мар 30, 2010 4:51 pm

Ебтить, конечно проверим! :x

Прыдлагаю завести темку со статистикой обновляемой, кто пробует, с какой регулярностью, какие результаты. :Bravo:

Аватара пользователя
saint
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:30 am

Re: По пути воина и КС

Сообщение saint » Вт мар 30, 2010 4:57 pm

Пью отвар, пукаю в дудочку, во сне снились подозрительные людомаги... неужто сами с усами
Равенна уже не та

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: По пути воина и КС

Сообщение Hrabr » Вт мар 30, 2010 5:00 pm

ИМХО, последний совет (именно совет, а не упражнение или задание) предполагает самостоятельную работу, а не очередной трындеж. Тут либо можете, либо не можете. Если не можете, то обсуждать свою беспомощность - глупо. Можете - тогда обсуждать нечего.
Пипл, лучше займитесь чем полезным. Зарядку там сделайте, или на улицу выйдете - благо весна наступила.

Аватара пользователя
Garibaldy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 5:34 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение Garibaldy » Вт мар 30, 2010 5:14 pm

В смысле кинули? Здесь кому-то что-то обещали?
Когда искать не стало сил,

Я за находки взялся.

Когда мне ветер путь закрыл,

Я всем ветрам отдался.
Ф.Ницше

Akela
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:41 am

Re: По пути воина и КС

Сообщение Akela » Вт мар 30, 2010 5:22 pm

Равенна подарила нам ШАНС.
Жаль, если кто не понял...

Аватара пользователя
Veta
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:22 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение Veta » Вт мар 30, 2010 5:37 pm

Не знаю, ребят, хоть и узнала себя, но несмотря ни на что работаю. Как могу, так и работаю. Ну не получается - не повод биться в истерике. Рвать жилы тож не стоит, ИМХО, надо делать лучшее, что можешь насегодняшний момент, тогда в конце концов найдешь дорогу. Главное не стену лбом пробивать - стена обычно крепче ;)
Есть нужные составляющие - техника Равенны, я и мое желание. :Yahoo!:
ИзображениеИзображение

amit
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 2:43 pm

Re: По пути воина и КС

Сообщение amit » Вт мар 30, 2010 5:44 pm

...Я слышал об одном человеке. Он был очень стар. Он вышел на утреннюю прогулку, а какая-то женщина будила в это время сына в своей хижине. Старик проходил по дороге в то время, как она говорила: «Время вставать, уже утро! Ночь уже закончилась!»

Старик услышал эти слова. Это была даже не «Алмазная Сутра», это были просто слова женщины: «Вставай! Хватит спать! Ты и так много проспал. Ночь закончилась. Встало солнце, уже утро». Он, должно быть, находился в восприимчивом состоянии ума, и эти слова его поразили, подобно стреле, в сердце: «Уже утро, и ты проспал очень много, и ночь уже закончилась». Он никогда больше не возвращался домой.

Он ушел из города, сел в храме и стал медитировать. Люди его узнали, и его семья примчалась туда:

— Что ты здесь делаешь?

Он сказал:

— Уже утро! Ночи больше нет, и я уже достаточно поспал. Вы меня простите, оставьте меня одного. Я должен просыпаться. Смерть грядет — я должен проснуться.

И когда бы он ни проходил мимо дверей той женщины, он кланялся этой двери. То был его храм, а та женщина была его мастером. Он никогда её не видел, и та женщина была обычной женщиной.

Иногда всего несколько слов, даже произнесённых обычными людьми, могут пасть на подготовленную почву сердца и принести с собой великое преображение...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 44 гостя