По очистке

New cycle
Draumarr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 7:29 pm

Re: По очистке

Сообщение Draumarr » Вт мар 30, 2010 9:38 am

Городская местность, довольно много пространства, я и еще один человек, долго шли в измененном состоянии (если конечно этот термин подходит к тому состоянию), периодически ощущалось некое присутствие кого-то, кто рассказывал что-то, под его присмотром мы сдвигали ТС в новую позицию и шли дальше и так несколько раз. Целостная завершенная прогулка именно воспринимаемая как урок.

Аватара пользователя
kpoxa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:01 am

Re: По очистке

Сообщение kpoxa » Вт мар 30, 2010 10:05 am

Рад практикуму, благодарен всем участвующим и организующим его.
К моему удивлению льняной отвар оказался вкусным :)

Gasion
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: По очистке

Сообщение Gasion » Вт мар 30, 2010 1:32 pm

Пью отвар стабильно. Зарядка тоже внорме.
Дорогу осилит идущий!

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Re: По очистке

Сообщение REYA » Вт мар 30, 2010 1:41 pm

Из нескольких снов отчетливо помню один.Мне и еще кому-то показали что произошло обрушение здания и погибла девочка.Затем нас перенесли в это кафе за несколько минут до случившегося.Эта девочка пробегала мимо нас и моя напарница хотела ее задержать.Тут я ей сказала, что нельзя менять прошлое и она согласилась и отпустила ее.Там дальше были какието рассуждения о нарушении связей при таких переменах в прошлом, но все помнится смутно

Аватара пользователя
Gelance
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:50 pm
Откуда: Дурдом^_^
Контактная информация:

Re: По очистке

Сообщение Gelance » Вт мар 30, 2010 1:59 pm

Лично я вспомнил кой-чего)) Ощущения были конечно классные, но обидно... Когда я посреди ночи проснулся(а происходило это не сразу, а потихоньку) - сон "схлопнулся". То есть в момент просыпания я помнил все, а как только понял, что проснулся, мгновенно весь сюжет, местность перемешались в голове(как будто миксером) и сжались в ничто. Вот после этого и появилось ощущение, что снилось что-то важное)
Выпей воды - удиви печень!^_^

Аватара пользователя
Garibaldy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 5:34 pm

Re: По очистке

Сообщение Garibaldy » Вт мар 30, 2010 3:05 pm

Не могу сказать что снилось что - то важное, но сон вспомнить не могу. Хотя когда просыпался я его помнил, в общем как это часто случается. Придёт время вспомним, не вспомним значит не готовы для этого!
Когда искать не стало сил,

Я за находки взялся.

Когда мне ветер путь закрыл,

Я всем ветрам отдался.
Ф.Ницше

Аватара пользователя
Veta
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:22 pm

Re: По очистке

Сообщение Veta » Вт мар 30, 2010 5:55 pm

Не знаю, мне отварчик тоже вкусен, если хотите, есть еще способ - 2 р в день по 2 ст.л. свежеразмолотого льняного семени запивать 1 саканом воды. Правда, здесь подольше чем 3 дня надо.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: По очистке

Сообщение coldworld » Ср мар 31, 2010 4:25 am

У меня нет не каких побочных эффектов, кроме боле в горле :(
Наверно такое может быть только у меня :%)
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

TrapT
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 4:13 pm

Re: По очистке

Сообщение TrapT » Ср мар 31, 2010 4:18 pm

Народ мб тупой вопрос,но когда первые врата читал так и не понял как заваривать отвар правильно,какие соотношения воды и семян и варить или просто заливать кипятком?

amit
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 2:43 pm

Re: По очистке

Сообщение amit » Ср мар 31, 2010 4:50 pm

Ложка (столовая) семян на стакан воды, заливаешь кипятком (горячим,варить не надо), настаиваешь 3-4 часа, настой становится похожим на кесель. Если будешь варить то на паровой бане до кисельного состояния (минут 15), потом остудил и пьёшь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя