Используем "глаз" для вхождения в сон

New cycle
Аватара пользователя
Admitricks
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 6:59 pm

Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Admitricks » Вт мар 23, 2010 5:09 pm

Здесь можно оставлять отчеты по новому упражнению

Аватара пользователя
Ночь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 7:57 am
Контактная информация:

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Ночь » Вт мар 23, 2010 7:53 pm

хм.. буду первой.

не получилось))) по сути видимо не получилось разделение внимания - либо сон, либо скафандр, наверно дело практики, не знаю правда достаточно ли на это трех дней. Зато дольше наблюдала образы, скафандр как отрезает, но "и дудочка и кувшинчик" пока что не прокатывают.
Знать. Желать. Дерзать. Молчать.
"И когда пойду я долиною смерти, то не убоюсь я зла, ибо я - самый злой мудак в этой гребанной долине" (с)

Аватара пользователя
Ночь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 7:57 am
Контактная информация:

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Ночь » Вт мар 23, 2010 8:50 pm

еще как сплю))
Знать. Желать. Дерзать. Молчать.
"И когда пойду я долиною смерти, то не убоюсь я зла, ибо я - самый злой мудак в этой гребанной долине" (с)

Аватара пользователя
Gelance
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:50 pm
Откуда: Дурдом^_^
Контактная информация:

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Gelance » Ср мар 24, 2010 1:55 am

В общем в момент засыпания я кое-как "глаз" использовал(днем поспал^_^), но ничего пока не получилось( Мишура и образы остаются мыслями и частью ВД [первые два задания у меня не получились-(]
P.S. Напишите мне в личку или на мыло, как можно эту мишуру и образы вызвать, пожалуйста)
Последний раз редактировалось Gelance Пт мар 26, 2010 4:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Выпей воды - удиви печень!^_^

крош
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 9:20 am

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение крош » Ср мар 24, 2010 5:23 am

У меня так же как и у ночи скафандр возвращал в явь. В следующих попытках образы появлялись как бы на отдалении, не получалось войти. Зато получил три ярких сна. Тренировка, тренировка, тренировка вот что нам надо.

Senio

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Senio » Ср мар 24, 2010 5:47 am

Равенна, здравствуй! Скажи, а можно влиться к ВАМ в поток? Или просто читать?

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Fenek Fox » Ср мар 24, 2010 7:06 am

Senio кто ж тебе запретит? :D заходи дарагой гостем буш!))))))))))))))

Ночь может ты сильно его визуализируешь? глаз же как говорили почти невидим. нужно просто ощущать его присутствие... Тогда меньше напряжения идет и можно проваливаться в образы. ИМХО

Аватара пользователя
Ночь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 7:57 am
Контактная информация:

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Ночь » Ср мар 24, 2010 8:12 am

Фокс, неа, я его вообще не визуализировала ни разу (с глюками у меня проблема) нету их)) просто ощущаю что я смотрю через что-то(в данном случае прзрачно-стеклянное в форме глаза). Мне кажется реал нужна тренировка и ощущение вот этих тонких пропорций чего куда надо.

Посреди ночи проснулась. попыталась уснуть- возникала комната, образ был перед глазами, я уже была внутри него...(без скафандра, без всего) но не смотря на мои попытки с ним слится меня оттуда выкидывало, он пропадал сменяясь другим более слабым, а тот уже сливался.
Никогда не было так близко - внутри образа, и при это таки не удалось там быть. (а хотелось)
Знать. Желать. Дерзать. Молчать.
"И когда пойду я долиною смерти, то не убоюсь я зла, ибо я - самый злой мудак в этой гребанной долине" (с)

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Морена » Ср мар 24, 2010 9:45 am

Что-то не успеваю я.
Днем неудобное положение+сосредоточенное разглядывание образов приводят к тому что заснуть трудно. До образов то я дохожу, а вот чтобы уснуть свободного времени не хватает.
Влияние глаза на качество образов не заметила. Держать глаз постоянно пока не получается. А получается так: вижу образ, перестариваюсь на глаз сразу. Через некоторое время вырабатывается такая "пугливость". Чуть какой образ - сразу глаз :D Таким макаром заснуть еще сложнее имху.
Ночью не успеваю дойти до образов - проваливаюсь в сон.

Gasion
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Gasion » Ср мар 24, 2010 10:32 am

Что то сегодня как-то быстро вырубился. Так что пока не получилось
Дорогу осилит идущий!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей