Используем "глаз" для вхождения в сон

New cycle
Аватара пользователя
temniipushistik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:54 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение temniipushistik » Пт мар 26, 2010 7:41 pm

Не могу войти в сюжет или вырубает после мишуры уже несколько дней...
Раньше ты был в стороне - не против и не за,
но однажды дядя СИ тебе открыл глаза...

Gasion
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Gasion » Пт мар 26, 2010 8:52 pm

этой ночью вместе с образами удерживал глаз, он возвращал в сознание,когда совсем засыпал. Этой ночью мне опять снился этот глаз, жалд что я не вспомнил во сне про задание.
Дорогу осилит идущий!

zaza
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:55 pm

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение zaza » Пт мар 26, 2010 10:32 pm

один раз получилось до поледнего сохранять сознание (когда уде начала засыпать ),но все остально время вырубает сразу вместе с образами 1

Аватара пользователя
phantom
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:06 pm

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение phantom » Пт мар 26, 2010 11:30 pm

последнее время вырубает моментом, сдвигов пока не видно. продолжаем пробовать
жаждут сказок миллион,спят во сне и видят сон...
otto dix

Аватара пользователя
Gabriel
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:25 pm
Контактная информация:

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Gabriel » Сб мар 27, 2010 10:36 am

Ож!
Вчера днем и вечером получалось что то интересное:
Я как обычно перед засыпанием прешел к мишуре ,потом к образам и начал засыпать уже слабо контролируя процесс.И тут неожиданно я как будто очнулся,образы стали яркими и как будто картинка приблизилась,как будто я нахожусь в ней,сознание как другим стало,ощущения тела почти небыло.Я думаю это получилось приблизится ко сну!?
Еще итересно когда я там оказался образы как будто замедлелись как будто заметили меня и замерли от удевления,потом опять пришли в движение.

zaza
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:55 pm

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение zaza » Сб мар 27, 2010 1:01 pm

сегодня пробывала 2 раза -перед сном и ночь послебудильника. перевый раз прошел как всегда и я почти сразу после мишуры заснула ,2 раз вроде как получилось...я поснулась записала сны и начала выполнять упр. как начали появляться образы, я выбрала один и начала погружаться в сон ,кот по сюжету и персонажам совпадает с тем ,кот снился до этого(с утра это сделать не так сложно )и я не помню с чего я поняла ,что я уже во сне сразу или не совсем ...но был один из самых длинных моих люцидников,но осознания было меньше ,чем обычно (тк я точно понимала ,что это сон и делала различные вещи ,но сюжет сна -погоня сохранился)

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение coldworld » Сб мар 27, 2010 3:24 pm

У меня получилось близко к требуемому результату.
Во время вхождения в сон, когда делала глаз, то весь процесс останавливался, и картинка пропадала.
Потом я отключилась, но не на долго. Очень быстро осозналась во сне. Сразу вспомнила свои задачи там, одну из которых поставила себе только за несколько часов до засыпания. Сразу побежала выполнять.
Так и прибывала в осознонасти почти все 4 часа что спала. Иногда ее частично теряла, но потом выстанавливала опять.
Когда проснулась то в пограничном состояние очень ясно слушала звуки оттуда и видела зрительные образы.
Но местность сна была на редкость плохой, и не как не подавалась изменению.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Trop
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 11:18 pm

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Trop » Сб мар 27, 2010 11:15 pm

Сейчас грань между сном и явью у меня тонкая. Что бы не делал, границу почувствовать сложно, а тем более балансировать. А при быстром входе ощущения глаза как-то сразу не складываются. Но польза в разнообразии техник однозначно есть. И даже небольшой откат в практике сновидений помогает осмотреться.

zloyj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 5:39 pm

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение zloyj » Вс мар 28, 2010 1:40 am

Выполнить задание должным образом не получилось: в последнее время сильно плющил реал (вплоть до смерти близкого человека). Из успехов могу отметить лишь то, что после мишуры появлялся образ глаза, достаточно отчетливый и за него легко можно было держаться вниманием, после этого снились яркие и легкозапоминающиеся сны, но в большинстве попыток я просто засыпал.
*ушел пить льняной отвар :oops: *

Аватара пользователя
SmeX
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:41 pm

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение SmeX » Пн мар 29, 2010 9:29 am

Пишу за несколько дней. После задания Равенны пробовал войти с глазом, вход не вышел, но за ночь было 2 ОСа. Далее ритм жизни ускорился и удавалось поспать всего лишь по нескольку часов. За воскресенье (единственный выходной) вроде восстановился, но особых успехов пока нет. Будем практиковатся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей