Облачаемся в скафандр (явь)

New cycle
Саратов
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Облачаемся в скафандр (явь)

Сообщение Саратов » Сб мар 20, 2010 12:42 pm

где-то на денежной купюре глаз висит.
Вопрос.
Глаз должен быть шаром? линзой? призраком?
Точность Намерения - Правило Удачи. Надежда умри первой, вера за ней .. сухой остаток - чистое действие.

Аватара пользователя
Morex
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 8:23 pm

Re: Облачаемся в скафандр (явь)

Сообщение Morex » Сб мар 20, 2010 12:55 pm

Смотрю через глаз при вижу контур примерно вот так Изображение

Вспомнил что пробовал закрыв глаза закатить их на сколько можно в итоге перед взором сверкнул такой здоровенный глаз т.е. его контур

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Облачаемся в скафандр (явь)

Сообщение Inferno_2000 » Сб мар 20, 2010 1:08 pm

Morex тоже видел глаз, но когда ложился спать и просто глаза закрывал, на фоне мишуры проявлялся образ глаза...
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Morex
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 8:23 pm

Re: Облачаемся в скафандр (явь)

Сообщение Morex » Сб мар 20, 2010 2:13 pm

Вернулся с прогулки
Через глаз вижу все одновременно все стало ярче и интереснее. Еще был глюк реала 4 раза равнясь с людьми идущими мне на встречу они начинали что то говорить, как бы пытались отвлечь меня.

tekillo
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 5:18 pm

Re: Облачаемся в скафандр (явь)

Сообщение tekillo » Сб мар 20, 2010 4:42 pm

как странно - сегодня выложили задание, а за несколько часов до этого меня забрали в бальницу с сильным отравлением, правда щас дома уже ) вопрос - предыдущие задания продолжать выполнять?
В одном мгновение видеть вечность
Огромный мир в зерне песка
В единой горсти бесконечность
И небо в чашечке цветка
Уильям Блейк. Прорицания невинного

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Облачаемся в скафандр (явь)

Сообщение coldworld » Сб мар 20, 2010 4:51 pm

Я тоже видела глаз когда проходила вторую практику Равенны c интерфейсом. Одно время даже приняла его за свой тотем.
Я часто рисую глаз, фотографирую свой глаз и выкладываю в разных программах переговора, глаз Саурона…
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
nick
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:05 pm

Re: Облачаемся в скафандр (явь)

Сообщение nick » Сб мар 20, 2010 5:17 pm

Товарищи, поясните пожалуйста, при выполнении упражнения мы находимся внутри глазного яблока и смотрим из него наружу, или же мы смотрим снаружи на глаз, направленный в нашу сторону?

vachap
Site Admin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Re: Облачаемся в скафандр (явь)

Сообщение vachap » Сб мар 20, 2010 5:42 pm

nick
Просто представь стилизованный глаз - горизонтальную миндальку и кружок посередине. Этот глаз должен перекрывать все твое поле зрения. Он воображаемый, невидимый. Он как очки. Они есть, но ты не замечаешь их, когда смотришь на посторонние объекты. И глаз - это как бы твои очки, которые позже в сновидении будут корректировать скорость твого восприятия. В разных мирах разная скорость восприятия. Вот почему нарики используют траву и колеса - для выхода на другую скорость. Сейчас мы должны привыкнуть носить "очки" - привыкнуть к глазу. Для этого нужно выделять часть внимания. Но к этому быстро привыкаешь.

Аватара пользователя
nick
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:05 pm

Re: Облачаемся в скафандр (явь)

Сообщение nick » Сб мар 20, 2010 5:50 pm

vachap
Спасибо. А то я начал себя внутри глазного яблока представлять.

Аватара пользователя
Ночь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 7:57 am
Контактная информация:

Re: Облачаемся в скафандр (явь)

Сообщение Ночь » Сб мар 20, 2010 7:19 pm

Хорошее задание? в просоне эксперементировала с глазом это перетекло в какой-то бредовый люцидник..но крайне интересный)

он был мутный, но суть в том, что меня обвалакивала какая-то шутковина вроде плаща и не давала ничего видеть, я из нее пыталась вылезти, боролась - она оказаллась живой, было знание как будто Равенна об этом писала на форуме, что от нее надо полностью избавится и тогда начнется настоящее сновидение. Избавилась не полностью - оставался скомканый клочек в руках я тупо проснулась не успев завершить начатое.
Но как оказалось об этом здесь ничего написано не было.
Последний раз редактировалось Ночь Сб мар 20, 2010 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Знать. Желать. Дерзать. Молчать.
"И когда пойду я долиною смерти, то не убоюсь я зла, ибо я - самый злой мудак в этой гребанной долине" (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей