Параллельное скольжение со сном

New cycle
Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение Nefrit » Вс мар 07, 2010 11:13 pm

А я опять простудился, уносит в сон и все тут.

Аватара пользователя
Majestic
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:01 pm
Контактная информация:

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение Majestic » Пн мар 08, 2010 12:42 am

Дорогие дамы, женщины, девушки и девочки! Читаем поздравления тут ;-D
Джасмухин - О том как жить без еды, питаясь только энергией.

Морфиус
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 11:19 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение Морфиус » Пн мар 08, 2010 4:38 am

При первых 2х подходах долго скользить по образам не получилось, на третьем образе при его разглядывании втягивало вглубь сюжета. На второй день удалось со второго подхода продержаться несколько минут. Храпа не слышал, просто после очередного образа начал проваливаться в тёмное пространство скозь мишуру и медленно уснул.

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение REYA » Пн мар 08, 2010 8:51 am

Днем получается хорошо не засыпаю, но плавности пока нет, понимаю, что вот вот засну и резко взбадриваюсь.Ночью и вечером засыпаю.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение cat1979 » Пн мар 08, 2010 8:53 am

В первый раз выполнить упражнение не получилось.
Наблюдала за мишурой и как только пошли образы,незаметно заснула.
Вчера удалось прочувствовать то самое, параллельное скольжение.
Образы были похожие на стоп-кадры фильма, они висели в "виртуальном" пространстве и напоминали карусель, которая крутилась по кругу. Самое сложное, сохранять свидетельствование и не отождествляться. Чем дольше наблюдала за ними, тем болезненнее было выдергивание из сюжета, когда проваливалась в него.
Похрапывание тела показалось чем-то удивительным и чужим. :)

Аватара пользователя
Ночь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 7:57 am
Контактная информация:

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение Ночь » Пн мар 08, 2010 9:29 am

Практиковала на спине (говорят, так не заснешь... ага, как же)))), заметила, что есть два вида образов, с первыми получается скользить - это просто картинки, мгновенно отвечающие мыслям, другие образы - более глубокие, они двигаются, они ярко встают перед глазами, затягивают, из них именно вырываешься.
Хотя может вторые - это лишь проабгрейденные первые.
Во всяком случае на спине я засыпаю оказывается, и храпа ни какого не помню (хотя раньше в практике подобный случай был, но очень давно (( )
Знать. Желать. Дерзать. Молчать.
"И когда пойду я долиною смерти, то не убоюсь я зла, ибо я - самый злой мудак в этой гребанной долине" (с)

крош
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 9:20 am

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение крош » Пн мар 08, 2010 9:45 am

Пока результаты те же. Смотрю сюжеты. Во время выполнения упражнения нахожусь в полудреме. Восприятие раздвоенности сохраняется.

Девушки, всех вас поздравляю с праздником 8 марта! Исполнения всех ваших намерений.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение astrophilus » Пн мар 08, 2010 11:29 am

Образы кратковременные и не яркие, смотришь на них как-бы сквозь "мишуру". Присутствует "озвучка" кадров. Скольжение пока не получается, или выскакиваешь в "мишуру", или засыпаешь.

Gasion
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение Gasion » Пн мар 08, 2010 3:08 pm

стараюсь намерено вызвать объекты. Иногда получается иногда нет. Наблюдал за хаотичным движение пятен. Сны были яркие, правда в одном из снов спрыгнул со скалы,а внизу море. Здорово получилось, хотя наверное это не имеет отношение к заданию.
Дорогу осилит идущий!

Аватара пользователя
Morex
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 8:23 pm

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение Morex » Пн мар 08, 2010 4:01 pm

Удалось проскользить до конца. Даже вспомнил мини сюжеты которые наблюдал пока скользил. В обоих присутствую ложный я, у которого есть ложная миссия (проделать то то, там то там то) и рядом якобы знакомый который пытается втянуть меня в сюжет Тем что, что то болтает, задает вопросы и т.д. В итоге, не добившись результата, "знакомый" оставляет ложного меня. И я настоящий, тот что все время просто наблюдал, проваливаюсь со свитом в ушах, в свое тело лежащие на кровати... Дальше начинаю медленно подниматься обретая зрение, и меня атакует сгусток колышещегося воздуха размером с футбольный мяч, очень шустрая штука.
Научился определять момент с которого начинается скольжение, переключаясь на свои чувства, ощущение комнаты и мебели пропадает, значит все идет как надо. Заметил эффект картинка в картинке т.е. образ который вижу и ощущаю первым на самом деле всего лишь вложен в более большой истинный образ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей