Параллельное скольжение со сном

New cycle
D.K.Meron

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение D.K.Meron » Сб мар 06, 2010 7:43 pm

Задание выполнено. В принципе часто наблюдается такое состояние, когда тело уже отключилось, и слышно посапывание. Обычно в такие моменты происходит резкое возвращение "назад".
Стоит отметить, что в этом состоянии тело уже не чувствуется, всё воспринимается как-то по-другому - глубже и громче. Иногда появляются образы - видение сквозь закрытые глаза, контуры предметов. В ближайшее время длительность скольжения вдоль сна будет увеличена

Аватара пользователя
Garibaldy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 5:34 pm

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение Garibaldy » Сб мар 06, 2010 11:08 pm

Не мишура,а мелкая рябь.Уснул почти сразу,даже образов не дождался :(
Когда искать не стало сил,

Я за находки взялся.

Когда мне ветер путь закрыл,

Я всем ветрам отдался.
Ф.Ницше

Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение User » Сб мар 06, 2010 11:22 pm

Когда пытался выполнять задание с мишурой получалось как раз так . как описала Равенна в этом задании - вроде смотришь физ. взглядом на мешанину образов, и тут раз - появляется образ четкий, яркий, и видишь его мысленно .

Аватара пользователя
arhivarius
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:12 pm

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение arhivarius » Вс мар 07, 2010 12:01 am

Вчера выполнял задание за мишурой пока ничего!

Аватара пользователя
Admitricks
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 6:59 pm

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение Admitricks » Вс мар 07, 2010 12:55 am

раньше часто такое скольжение получалось само собой-например,когда очень засыпал в автобусе и при этом отслеживал остановку.Иногда,как и у D.K.Meron,получалось смотреть как бы сквозь закрытые глаза-постоянно проверял,закрыты ли они у меня)

nicolos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:58 am

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение nicolos » Вс мар 07, 2010 1:06 am

Сегодня пробовал выполнить скольжение. Выполял сидя, положив голову на сложеные на столе руки. Минут через 5 услышал свое сопение, ощущение показалось довольно неприятным, далее выполнять неполучилось.

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение coldworld » Вс мар 07, 2010 2:53 am

Выполняю потихоньку…
Пока не к чему особенному не привело кроме вибрацией, как до астрального выхода.
Кроме образов еще и слышу голоса вовремя выполнения упражнения.
Последний раз редактировалось coldworld Вс мар 07, 2010 4:22 am, всего редактировалось 1 раз.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Pp775M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 3:55 pm
Откуда: РоССиЯ

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение Pp775M » Вс мар 07, 2010 4:10 am

Выполнял перед сном, через 2 мин очень четко увидел образы, Они начали то появлятся то исчезать. Еще через минуты 3, очень ярко увидел лес, как бы видел с закрытыми глазами. Наблюдал его минут 10, когда лес исчез, я открыл глаза и был в сонном состояние, как будто спал эти 10 минут.

Аватара пользователя
Gabriel
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:25 pm
Контактная информация:

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение Gabriel » Вс мар 07, 2010 8:54 am

В первый день не дошел до образов вырубился
на второй день,лежа на спине начал выполнять упражнения,увидел мишуру,появились уже образы и тоже решил повернутья на бок и продолжать упражнение,но как только повернулся сразу отключился :(
Наверное все таки надо делать лежа на спине

Аватара пользователя
Ночь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 7:57 am
Контактная информация:

Re: Параллельное скольжение со сном

Сообщение Ночь » Вс мар 07, 2010 11:25 am

образы появляются в ответ на мысли (ну у меня щас в основмном образное мышление, по крайней мере страраюсь его сохранять) , вчера незаметно совсем вошла в один образ, и как-то неожиданно осонавшись с силой оттуда себя вырвала, так что ни какого скольжения пока, по кочкам =)
Знать. Желать. Дерзать. Молчать.
"И когда пойду я долиною смерти, то не убоюсь я зла, ибо я - самый злой мудак в этой гребанной долине" (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя