Демо экспедиция

New cycle
Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Демо экспедиция

Сообщение Letyaga » Вт июн 18, 2013 6:33 pm

У меня предложение, может легкомысленное и авантюрное.. :pardon:
Кому интересно, все-таки давайте попробуем собраться и реализовать то, что рассказала Магэсса по леалиниям. Мне интересно.
Для начала хотя бы поработать с отражателями и сделать усиленную леалинию, если получится - это уже вынос мозга! а дальше как покатит.
В общем, предложение такое. устроить мозговой штурм дня на два-три. согласуем все.
-участники (тут как бы и трех-четырех человек хватит)
-место ( можно и в подмосковье)
-время (чем скорее тем лучше. Кто-то из великих говорил - "Главное ввязаться в драку...")
-материалы (будет машина - круто, нет, ну и пофиг)
В принципе, тут нет ничего трудного. железяки-оражатели где-нибудь только надыбать и на место доставить. Да блин, я готов, дестрой разбирать и нужный материал на спине таскать :x :D
Главное по-резче организоваться :)
Кто-нибудь готов попробовать?

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: Демо экспедиция

Сообщение Shinobi » Ср июн 19, 2013 10:18 am

Народ, а с Тамбовщины хоть кто-то есть? :cry:
И Шикамару уснул изо всех сил…

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Демо экспедиция

Сообщение Letyaga » Ср июн 19, 2013 1:09 pm

Shinobi, я предложил подмосковье в качестве примера. Можно и в Тамбове собраться, если ты знаешь подходящее место. Так было бы даже лучше.
Изложу, как я вижу экспедицию, в самом "дикарском" варианте.
Проблему с местом и материалом(имеется в виду отражатели и шесты) и доставкой можно решить так. На гуглить заброшенный хоз объект (завод на окраине, детский лагерь в лесу, базу отдыха, заброшенное село, ферму какую-нибудь на крайняк :D), (к примеру, вот первая попавшееся ссылка http://daypic.ru/about-all/170638#more-170638) лучше конечно, чтобы не очень далеко от какого-нибудь населенного пункта, чтоб раздобыть инструмент, еду и остальную мелочь.
Сделать стоянку, жить в палатках, кататься автостопом.
Гектар свободной земли думаю где-нибудь по близости найдется.
Я уже сижу на рюкзаке :)

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: Демо экспедиция

Сообщение Shinobi » Ср июн 19, 2013 3:23 pm

На период с 16-го по 29-ое августа я, при желании, могу обеспечить место недалеко от села Тулиновка (Тамбовская область). Но тут лес сплошной, особо не разгуляешься.

PS Народ, здесь мы с Летягой одни на весь форум что ли? :no:
И Шикамару уснул изо всех сил…

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Демо экспедиция

Сообщение lutien » Ср июн 19, 2013 4:31 pm

Нет)живу в беларуси, потому в разговоре пока не участвую))занята до конца июля, потом не знаю. учитывая предыдущие неудачи, предпочитаю наперед ничего не планировать особо :no:

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Демо экспедиция

Сообщение underwater » Ср июн 19, 2013 8:34 pm

А что, все уже дом превратили в место силы? Вокруг дома тоже по максимуму заюзали пространство и надо только съехаться сделать супераномальное место?
Letyaga, почему тебя так вшторило?

Я обещался на весну быть с тачкой и какими то ресурсами. Лоханулся.
Ничё у меня нет, дома бардак. Куча всяких косяков по всем фронтам. От диванного воина меня отличает отсутствие дивана :)

А ведь были все предпосылки! И сталь листовая валялась просто на улице.
И сейчас они есть. Мест силы кругом полно. Вокруг дома их полно! Поисследую их. Освоюсь.

Так что желаю вам удачи! А сам займусь работой над ошибками. Никогда её не делал! Когда то надо начинать...

Давайте держать связь что ли :pardon:

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Демо экспедиция

Сообщение Letyaga » Ср июн 19, 2013 10:07 pm

Shinobi, не понятно немного. Что за место-то? Что там?
Поискал в Тамбовской обл. вот 2 завода
1. завод железобетонных изделий №2 http://urban3p.ru/object13838/ развал короче
2. керамзитовый завод http://urban3p.ru/object6938/ большой производственный комплекс, действительно большой
Первый где-то в самом Тамбове на окраине наверно. Второй где-то в области.
Мне кажется там народу много ненужного шастает. Хотя пофиг на народ, главное чтоб не мешали.
И вообще для наших целей вполне хватит рухнувших дровяников ну или что-то типа, по крайней мере на отражатели.
Я вот что думаю. Можно действовать так. Если через инет ничего путного не найдем, (хотя все равно что-то найдем ), ну так вот нашли что-то, там встретимся, ( если место не очень или не по всем параметрам устраивает) пару-тройку дней посвятить разведке. Проверить места в округе, я уверен попутно все равно попадется что-нибудь годное.
Поддерживаю lutien , долгосрочные планы не очень согласуются с таким экспромтом. Поэтому предлагаю в последних числах июня уже собраться.
Пока Летяга и Шиноби только, надо хотя бы еще пару человек.

Underwater, дома сотни подвисших дел, отъехал на пару тысяч километров и свободен от всей лишней шелухи :)

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: Демо экспедиция

Сообщение Shinobi » Чт июн 20, 2013 1:47 pm

Letyaga писал(а):Shinobi, не понятно немного. Что за место-то? Что там?
Лагерь "Космос", рядом с Тулиновкой. Там 16-29 августа будет проходить лагерь кунг-фу, организаторов я знаю и могу договориться о нашем присутствии. Еще любопытный вариант - прибиться к ролевикам. Это если не в сильном отрыве от цивилизации все делать :) . Насчет заброшенных мест завтра постараюсь поспрашивать.

PS У самого сейчас довольно суетливое состояние, на работу устраиваюсь...
И Шикамару уснул изо всех сил…

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Демо экспедиция

Сообщение Letyaga » Чт июн 20, 2013 11:35 pm

Shinobi, конец августа - это слишком долго ждать. Хотя хорошее дополнение. Крыша над головой - можно было бы использовать в качестве перевалочной базы, а также можно рассматривать как исходную точку от куда начали бы разведку. Но на данный момент это ведь все равно неактуально.

Идея прибиться к ролевикам. Честно говоря, не вижу в чем смысл.? Скорее всего это только внимание рассеет ИМХО.

Ребята! У кого есть возможность присоединиться, просыпайтесь! Это приключение. Не знаю, что выйдет из этой затеи, но разве не стоит хотя бы попробовать!

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: Демо экспедиция

Сообщение Shinobi » Сб июн 22, 2013 3:04 pm

Letyaga писал(а): Идея прибиться к ролевикам. Честно говоря, не вижу в чем смысл.? Скорее всего это только внимание рассеет ИМХО.
Это так, наметки на будущее :) . Ролевики очень прошарены в делах поиска малолюдных мест, а уж если устроить игру с элементами реальной магии, то может получиться нечто весьма интересное :crazy: . Но это, опять же, скорее наметка на будущее.

Народ, что, реально никто не хочет поизучать леалинии?
И Шикамару уснул изо всех сил…

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей