Беседы Вача с луганским клоуном Релей

New cycle
Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:07 pm

Nautilus

А что вы поняли из цитируемого вами, не могли бы вы "озвучить"?

(Естественно, я предполагаю, что предварительно вы примите прописанные вам лекарства, прежде, чем отвечать.)

ПС: И где ссылка (пруфлинк) ?

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:08 pm

ночной дозорцев

Nautilus
Семен
Любая твоя фраза - это бред психически больного и неграмотного человека. Попробую пояснить на примере одного из предложений:

Доступность сложный текстов создает у макаки иллюзию, что она как бе тоже "эксперт", что ей какбы "дали слово", что ее мнение как бы кого-то интересует...

1. "Сложный текстов" - неправильно.
Надо писать "доступность сложных текстов".
Надо писать не "как бе" и не "какбы", а "как бы".

2. Сложные тексты (доступные или недоступные) не создают у макак никаких иллюзий. Данные животные не воспринимают текст в том осознанном виде, как это делают люди. Я верю, что макаку можно обучить реагировать на вид открытой книги или взмах страницы тем или иным образом - например, выставляя вперед грудь или хлопая лапами по бедрам. Но такие понятия, как "ей дали слово" или "какое-то кого-то интересующее мнение", для нее ничего не значат. Ассоциативная связь макак с оппонентами Реликтума - это его внутренняя драма. Это показатель той внутренней борьбы, которая происходит только в его сознании. То есть, он зря думает, что все остальные люди должны понимать его нездоровый поток ассоциаций. У остальных (нормальных) людей имеется общепринятое описание мира. Когда я смотрю на прохожих или думаю об участниках форума, я воспринимаю их, как людей, а не жиивотных. Понимаешь, Сема? Соответственно, нормальные люди считают тебя, Реликтума, некоей пародией Маугли, воспитанной в джуглях. Все угрожающие твоему покою люди являются для тебя обезьянами. Это очень плохой симптом - показатель неадекватного мышления. Вот почему я утверждаю, что стадия твоей болезни, Семушка, достигла предела, за которым последует принудительное лечение в местах ограниченной свободы действий. То есть, тебя поместят в психушку. А все потому, что ты не слушаешь меня, негодник, и не обращаешься к врачу.

П.С. "Пруфлинк" тебе известен. Не балуйся. Здесь тебе не Пень и твой монофорум.

Друзья подкинули мне ссылку на форум дарорла, где Наутилус ака Релик более откровенен в своей идентификации. Там он не скрывает, что является великим луганским радиопастором. А тут он нам песни поет, что "я - не я, и Реля не моя". Итак, читайте сабж Потапыша на дарорла:

Nautilus
Сообщений: 24
Re: Неизвестное и человеческая природа NautilusА
« Ответ #53 : Сегодня в 15:59:15 »Цитата: Indent от Сегодня в 15:53:43
сказал Nautilus озираяссь из уголка в который попал

Федя ты шизофреник. О чем же и речь
Ты ни в одной своей клоноипостаси не ответил ни на один вопрос поставленный тебе. А теперь ссышь и какбы применяешь 17 способов вести спор из гугля, чтобы ну хоть както отмазаться перед своей бабой, да? Понимаешь впоросы эти простые для праткикующего человека и абсолютно неразрешимые для дебила вроде тебя. С самого начала.

Разбору твоего поведения, как примера типичного представителя стады обезъян, мнящих себя "сталкерами" итп - я посвятил две трансляции.
Да вот и сейчас эту тему читают взрослые люди, препариуют тебя. Так как речь шла конечно же не о тебе как федорасте из питера, а о том, как тебя изнасиловала жизнь, о типичном представителе говнотусовки. Так что ты не плошай. Продолжай-рассказывай.

Чем сильней будешь выкручиваться, тем богаче будет материал.


Наверное, вы заметили вездесущих обезьян и туповатое "какбы"?
А ведь этот болезный упрекал меня ранее, что я путаю моего подопечного "Потапыша" с хрустально честным Наутилусом.
Ой! Умора! Я тебя, Сема, везде узнаю по твоим психическим отклонениям и инграммам. В каком угодно обличии, с какими угодно разными луганскими айпи, под какими угодно сетевыми никами. Потому что нельзя скрыть от глаз людей такую великую и сиящую личность, как ты! Такого искрометного и юмористичного клоуна-кастанедиста! Короче, читай название темы.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:09 pm

Nautilus

То есть вы хотите сказать, что все, что вы написали - вы изыскали в вышеоквоченном "болдой" постинге о языке?

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:10 pm

ночной дозорцев

Да, мой уникальный и неграмотный любитель макак. Плюс, я привел свои скромные выводы.
Может, хватит уже кривляться, как обезьяна?
(Я специально использую твои инграммы, чтобы вызвать целительную реакцию, понимаешь?)
Если ты пришел сюда защищать свои взгляды Реликтума, найти честь и мужество, чтобы выступать под этим ником. Что ты, как трус, прячешься под никому неизвестными и корявенькими никами Наутилуса и Деклайна?

Как там твои трансляции? Ты не забыл про меня, старая макака? Только сообщи мне время, чтобы я послушал тебя и потом постебался, как следует.

Кстати, я прошу тебя обратить внимание на твое пристрастие ко всякой анальщине. Это нехороший симптом. Ты семейный человек, а такое впечатление, что стал "петухом" у параши. Если пишешь статьи или вещаешь о чем-то людям по и-радио, следи за тем, что изливается из твоего ума. Вот сам подумай. Проецируя на Федю (из дарорла) свои страхи об изнасиловании в армейском туалете, ты делал это излишне эмоционально и, я бы даже сказал, красочно. "В очкО! В очкО!" Мне даже показалось, что эта история случилась с тобой на самом деле. Присмотрись, Семен! В твоих сабжах очень много грязи. Очень много гейских ругательств. Ты же пожилой человек. Неужели не можешь пересмотреть тот печальный армейский опыт и как-то адаптироваться к нормальной жизни?

Ничего, обезьянка. Я еще поработаю над тобой. Надрессирую, так сказать. Превращу тебя из луганского гуры в добропорядочного участника сетевого общения.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:10 pm

Nautilus

Не могли бы вы привести ход вашего рассуждения. От цитаты к вашему выводу. Я почему спрашиваю - хочу понять, рефлексируете ли вы собственную глубокую шизофреническую симптоматику или нет.

Кстати, отноисте ли вы заведомую клевету к "добропорядочному сетевому общению"?

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:11 pm

ночной дозорцев

Nautilus
Больной, анонимайзер не спасет тебя от укола.

Смирись, Потапыш. Я спалил тебя, сравнив твои сабжи на двух форумах. И знаешь, Сема, некрасиво отвечать диагнозом на диагноз. Я первый назвал тебя шизофреником. Ты же заслуженный пациент луганского психиатрического диспансера. Придумай для меня другую болезнь и аргументируй ее. А так дискуссия сползает в русло "сам дурак". Это некультурно.

Кстати, отноисте ли вы заведомую клевету к "добропорядочному сетевому общению"?

Твоя буквоошибочная дисфункция прогрессирует!

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:12 pm

LEbson

ночной дозорцев ака масянё!
Мне сообщили, что тебя опять недавно выпустили из друдомки?

И ты сражу же накинулась на Реликтума, уставшего от твоих нелепейших и надутых говномагических деклараций.
Ухахатываюсь перчитвая твои сабжи и поддакивания никчёмной школоты. Вякает один, вякает другой, а в целом прочерчивается твоё выпячивание ненасытного ЧСВ к адаптации в период твоей реабилитации.
Начала с пелевина ака спая, а кончиола в грязи.

Я не знаю и мне неинтересно, что там поризошло с вашей невменяемой Равенной, но рассказы о пяти пулях в эмбрион, воплях и затаённых следах вызывают у меня равзе что смех и тряски. Но смеццо над больными какбе непривычно мне. И надо же мосянне не влом описывать процеес, как ворвались спецназовцы в столь неподходящий час, как не дали поласкаться никому неизвестной Равенне, как терзали по очереди до остервенения, как всё было наполнено воплями, вознёй. Да, забыл про лужи крови.

И надо же школота, сидящая на голой заднице у экранов не вдупляет, что это очердная провокация в сторону нагвализма и её представителей.

То Ксендюка чмырили, то проекты простых парней, теперь Релика на чём свет стоит и необоснованно.

Будьте осотрожны! Масяня затаскивает вас в тиски своего безумия!

Кучка маразматиков собраслась совершенно не вкуривая, о чем идёт речь. Ну пожанглируйте словами, попрыгайте педер зеркалом.
Таких надо уничтожать. Тока гуманно. Чтоб безв воплей и без соплей. Я за чёткую пацанскую гуманность

Вышедший на помостки интернета ваш псотсовецкей говнокастанедизм обернутый мятым фантиком-целофаном хакеров сновидений актуальность уже дано потерял. И ваши псевдопоцреотиские высеры на тему сновидений и выверта точек сборок давно уже не кому не интересны, ибо привкус школоты явно зашкаливает и какбе намекает - шли бы вы отсюда.
Но нет же.

Обратите винмание, как масяня ака ночной позорцев сорвершенно не вдревливает происходящее.
Масяня, наличие матки и твой оголтелый вомбоцентризм не делает тебя ни махэцой, ни полусновидящей. Ты просто наркоманка со стажем! А люди принимают всё за читсую монету! Вот пруха!

Посмотри на свои сабжи. За стеной густого синтаксического тумана у вас, масяян, чёрт ноги не поколышет.

И ты лишь пленница собственных галлюцинаций, заложница вомбоцентризма с намёком на наркоманскую гурувость.


Тут, как говорится, хуй жопы не подточит.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:13 pm

Nautilus

Я как раз и хотел вам сказать, раз уж вы не рефлексируете собственную болезнь, и это болезнь потому, что вы ее не рефлексируете отчасти, что подобные вам шизофреники, а то, что вы шизофреник - это понятно... так вот, подобные вам шизофренки действительно говорят и пишут много-много слов, в том числе и какбы умных. Вычитав их в интернете. Сейчас интернет ведь доступен и умалишенным. Но это не означает того, что написанное ими сказанное ими и тп - несет какое-то полезное или, хотя бы, связное содержание.

Именно потому, то, что пишете вы и вам подобные и называется бред.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:13 pm

ночной дозорцев

Вот приходят ребята с количеством сообщений от 1 до 20 и вместо того, чтобы как-то освоиться на форуме Софии (показать свой ум и вызвать к себе интерес у других участников), начинают вести себя, как бычки из Луганска (грубо и похабно). Но я, бывалый софиец и вижу, что это один и тот же человек, который регистрирует десяки аккаунтов через "Тор" или другой анонимайзер. Жаль, что наш форум не отсеивает таких троллей, как Реликтум.

Представьте, что этот человек ведет активную переписку на сотне форумов - причем, ежедневно. Он и у даосов и у оккультистов, и у сновидцев, и у ушуистов. А еще политические форумы, религиозные и т.д. и т.п. И везде от него избавляются. На наших форумах ХС мы установили специальную программу для борьбы со спамом. А до этого он закидывал на форум по сотне сабжей в день. Что происходит у даосов или поклонников теории хаоса, я судить не берусь, но этот психбольной, похоже, и там всех достал.

Теперь представьте, сколько для этого нужно времени. Плюс, трансляции его бредовых откровений. Тут и суток не хватит. Поэтому Реликтум давно не работает, сидит на шее у жены и иногда проводит курсы по тенсигрити (с его-то пивным животом). И вот этот позор - этот шарлатан, мошенник и много от чего зависимый человек - пытается позиционировать себя, как гуру. Ужас!

Потапыш, я не буду отвечать на каждый из твоих "торовских" ников. Плоди их, сколько хочешь. Отвечу тебе только за Масяню. Она, в отличие от тебя, интересна людям. Она обладает уникальными магическими способностями и охотно демонстрирует их. Поэтому можешь лгать о ней все, что угодно. Кто нашел ее, тот уже никогда не поведется на твой вздор. А кто поверит тебе, так это их проблема.
Твой новый клон Лебсон повторяет все твои любимые словечки: "ухахатываюсь", "говномагический", "школота" и т.д. У тебя очень бедный язык, и это становится меткой на твоем ожиревшем лице.

Далее, ты опять демонстрируешь свою буквоошибочную дисфункцию. Вот вроде ник новый, а все по-старому: "друдомки", "перчитвая", "кончиола" и так далее.

Реликтум, ты луганский Петросян.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:14 pm

Nautilus

Цитата:
"На наших форумах ХС мы установили специальную программу для борьбы со спамом".


Ааа, поэтому вы и пиште здесь - там ваш спам не пропускает "специальная программа"?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей