Беседы Вача с луганским клоуном Релей

New cycle
Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 3:56 pm

Deklain

ночной дозорцев, годы магической практики, контакты с ведьмами и магами из прошлых веков, заявления о скором раскрытии телепортации и тд., и тп., все это является заявлением об обладании сверхъестественными возможностями.
И что мы видим?
Пациентка не в состоянии увИдеть своего собеседника. Не в состоянии отличить одного человека, от другого.
Пациентка совершенно по детски цитирует опечатки в тексте Relictum, потому что больше придраться не к чему.
Пациентка поняла что тема про опечатки никому не интересна, и решила применить свое самое грозное оружие массового поражения, совершив очередной вброс ею же придуманного, ничем и никем не подствержденного бреда, про "одурманивание наркотой и видеосъемку".

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 3:58 pm

ночной дозорцев

Deklain
Потапыш, ты уверен, что я не Хобот или Мышь?
Я точно Масяня? Или Агата? Или Спайгейтс? Или Федя? Или Ксендзюк?
Остановись на чем-нибудь.

Deklain

ночной дозорцев, Всё, нечем больше крыть, да?

ночной дозорцев

Deklain
Крыть кого? Тебя?
Ты сам уже себя покрыл. Во всей Сети тебя называют тупой аномалией. Над тобой все смеются, так и мне дай немного поржать. Что же ты такой эгоист?

Сейчас слушал твою передачу о Феде с дарорла. И ты, что, все дни посвящаешь этому? Вот так берешь какого-то своего вымышленного врага и костишь его по два-три часа? А Света в это время работает в больничке, выносит утки из-под больных и старается обеспечить семью? Потапыш, а почему ты не работаешь? По умственным или каким-то другим причинам? Почему ты сидишь на шее у жены и все время проводишь на дюжине форумов и в так называемых "трансляциях невкуренной мудрости"? Объясни мне, почему ты такой... тунеядец. Почему такая дрянь?

Очень плохо, когда в Москве, Питере или в Одессе появляется "эзотерический" гуру -- особенно, эксплуатирующий творчество Кастанеды. Я уже писал о сетевой банде Ксендзюка, которая, убирая конкурентов своего хозяина, уничтожала сайты российских сновидящих и мистиков. Но нет ничего более худшего, отвратительного и нелепого, чем гуру из провинциального городка.

В деревне все знакомы. Там не мыслимо разнообразие. Три Васи, пять Тань и четыре Ольги. Вот так же и у Реликтума. Он не может поверить, что где-то есть Камчатка или Алтай. Что помимо Москвы и Питера имеются другие города. Поэтому он воспринимает сотни участников сети, как одно лицо. Для него что Ом, что Рей, что Корнак - это один человек. Ксендзюк, Пелевин и Трофимов смешались в общий образ. Агата, едва не усадившая его в тюрьму, воплотилась вдруг в Масяню. Школьный друг Спайгейтс, втянувший его в "духовку" (якобы духовный поиск) оказался вдруг Сергеем Изриги и ака опять же Трофимовым и Ксендзюком. Он смотрит на людей, как на китайцев - все похожи друг на друга. А значит, появись сейчас какой-то новый человек, он все равно будет Агатой или Пелевиным. Ведь за деревней Рели не может быть большого мира. Там тоже живет лишь десять человек.

Вот, в чем проблема. В местечковости сознания. Может быть, в следующей жизни Релику повезет родиться хотя бы во Львове. Пусть сапожником, но во Львове. Давайте же пожелаем ему этого.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 3:59 pm

Nautilus

Вам не дает покоя слава Виктора Пелевина? Вы его тулите невпопад во все дыры по поводу и без повода. Не огорчайтесь, она многим не дает покоя. Не только таким пейзанам как вы.

Ну, а то, что вы столько лет в курсе всех дел, касаеющихся "релика" - я уже отмечал. Неустанно на вахте. В дозоре, так сказать, на передовой. И это как бы намекает.

Deklain

ночной дозорцев,
в твою программу не прописаны диалоги с теми кто не является Relictum?

Тебя возмутило то что Relictum посмел обсудить на своей конференции, то что ему интересно обсуждать?
О да, это страшное злодеяние!
Его злодеяния не могут сравниться с вашими так называемыми "флешмобами", которые проводила Масяня на сайте dreamhackers.eu.
Интересующиеся могут сами погуглить, если только все уже не удалено.
На этих самых "флешмобах", шла речь о "коллективном намеревании" причинения зла молодой женщине. Там много подобного кала.
Объясни мне,ночной дозорцев, почему ты, и все те кто занимались теми "флешмобами", такие дряни?

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:00 pm

ночной дозорцев

Nautilus ака Реля 1
Да я сам с тебя удивляюсь, Потапыш. Так ты убиваешь по поводу Пелевина, что просто если взять твой сайт и сделать поиск по "Пелевину", ты будет ссылок тысяча, если не меньше.
Слово "тулите" больше не употребляй. Потому что это любимое выражение Рели. А ты ведь как бы не он по дискурсу темы. И да! Я в дозоре! Я вас, сук, вывожу из тени.

Deklain ака Реля 2
Мне было просто смешно, что ты уделил два часа какому-то невинному мальчику с дарорла - и все лишь потому, что он посмел задеть тебя и показать твою маразматичность.

Теперь о серьезной теме, которую ты поднял, Сема.
О теме дх.орг - сайта, который мы считаем фсб-шной ловушкой. Один из основателей этого сайта прислал хакерам сновидений письмо, где он описывал, как убивали Равенну. Он описал очень подробные детали - как ей выпустили в живот пять пуль. Как ее возлюленному отрезали пальцы и прочие части тела. Он описывал это со знанием дела, со вкусом и огромной радостью.

Его письмо заинтересовало нас. Мы выяснили его личность и связи. Одной из других порождений тьмы была женщина по нику Русалка. Прикинь, как бы сайт ХС, а там всё против нас. И этим гадюшником управляла сотрудница ФСБ РФ. Мы попросили ее уйти из сети по хорошему. Она посмеялась над нами - как бы вот мы взяли ваш бренд и натягиваем вас, как хотим. И тогда магэсса помогла ее бабушке (заслуженной сотруднице ЧК, уничтожившей тысячи, если не миллионы людей)уйти в ад - как предупреждение. Один из сексотов, варившийся в тусне на форуме ХС, подставил всех нас открытой инфой о данной женщине. Наш сайт чуть не закрыли. Тем не менее, на Русалке сейчас метка. Она живет взаймы. Как бы ты этот факт ни рассматривал, я нахожу его правильным. И поменьше слушай Октона. У него, кстати, звание майор. Вот такое сучье жирует на нашей оккултьтной тусовке. Хотя он чем-то похож на тебя. Такой же отмороженный бездарь и тунеядец.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:01 pm

Nautilus

Цитата:
И да! Я в дозоре! Я вас, сук, вывожу из тени.

Такое впечатление, что вы все чаще стали пропускать прием лекарств.

Deklain

ночной дозорцев, некоторые люди не поленились, и нашли тех кто останавливался в том самом отеле, где по словам Масяни "убили" некую Равенну. Найти таких людей не сложно, надо всего лишь походить по ресурсам, где оставляют отзывы о сервисе в отелях и гостинницах.
Так вот, никто из пребывавших там в указанные Масяней дни, не видел и не слышал ничего связанного со стрельбой, или чьей то смертью.
Конечно, если вы не против, можно порыть и более официальные источники. Например написать запрос руководству гостиницы. Поспрашивать местных журналистов, местных жителей, поискать веб камеры на местности, которые имеют архив записей и тд.
Но конечно, всего этого делать не стоит, потому что никакой Равенны никогда не существовало.
А у ФСБ РФ есть более важные дела, чем наблюдать и связываться с малолетками, и интересоваться бредовыми идеями шизофреников.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:02 pm

ночной дозорцев

Deklain
Семен, ты сейчас повторяешь оправдания Октона - майора ФСБ РФ.
Зачем тебе это, пятидесятишестилетнему парубку Украины?
Ну, ты же нихера не знаешь, что там случилось. Зачем ты лезешь в
это дело?

И в это ты, как свинья в навозе. Ничего не знаешь, но прешь своим тупым рылом. Поэтому и отвратителен, как дерьмо.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:03 pm

Deklain

ночной дозорцев, тебе же русским языком, уже несколько раз было сказано, я не "Семен".
Неужели я разговариваю с ботом?

Причем здесь некто "Октон"? Те люди, которые просто напросто слегка погуглили, и нашли тех кто останавливался в те дни в том отеле, никакого отношения не имеют ни к "Октону", ни к ФСБ РФ.
Погуглить может кто угодно, прямо сейчас. Просто найти тех кто останавливался в том отеле, и спросить у них. И не нужно никакого ФСБ РФ.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:03 pm

ночной дозорцев

Deklain
Так давай, Реля, погугли!
Дай ссылки! Что ты тут мозг мне паришь!
Или ты тоже продажная свиноматка? Украинский агент ФСБ?
Я-то тебя знал, как пациента луганской психбольницы, а ты вон какая птица!

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:04 pm

Deklain

ночной дозорцев,
Ты, походу, действительно находишься в невменяемом состоянии.
Какое дело ФСБ до ВАС, мелкой школоты и великовозрастных шизофреников?
Все фейки вашей кодлы можно разнести в пух и прах в течение пары дней.
И вы это прекрасно знаете

Единственное что вам остается, это пиариться на теме Реликтума.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:06 pm

ночной дозорцев

Я предлагаю обсудить еще одну уникальную черту луганского клоуна. Его инграммы. Сейчас я предложу вам одну из последних речей Реликтума. В ней вы найдете уже указанную сбивчивость букв в словах. Но теперь это не главное. Посчитайте, сколько раз он упоминает там обезьян и макак. Да! Очень много! И если вы следите за темой, то посмотрите другие его выступления. Все они в макаках и обезьянах. Это, ребята, четкий "инграмм". На сто процентов можно сказать, что у Рели был травмирующий момент жизни, где его так именно и называли - обезьяной и макакой. И вот теперь его психика компенсирует нанесенный ей ущерб другим отклонением маятника. Все оппоненты Релика - это макаки и обезьяны.
Не верите? Смотрите!

Relictum
Глобальный модератор

Re: О правильном понимании
« Ответ #165 : Сегодня в 12:26:28 »

--------------------------------------------------------------------------------

Забавная вещь: когда людям пишут в сложных или заысловатых книгах о том, что мол "слова не способны передать всю глубину" или "слова тут бессильны", то каждый почему-то думает, что речь идет о каких-то таки х словах, которые... которые в общем-то есть его дискурс. Естественно, что это суждения, и суждения о том, что все эти головастые боатники со своими "словами" также бессильны, как и этот самый каждый. И этот каждый, вынося такое суждение, какбы становится равным этим лобастым чудакам, словопуталам, которые также как и простые парни, бессильны.. То есть даже во в такой казалось бы банальности мы можем найти "обеъзьяньи признаки". Не важно о чем был спич, не важно, что эти лобастые мужики - очень умные, в разы выше любого деляги, главное - что они бессильны, они - такие же как мы, вот пусть и не п%здят.

Доступность сложный текстов создает у макаки иллюзию, что она как бе тоже "эксперт", что ей какбы "дали слово", что ее мнение как бы кого-то интересует... Что мнение макаки кагбе нач то-то влияет, кагбе легитимно.
Вся эта иллюзия, конечно же есть технология манипуляции макаками.
Просто потому, что когда пишут "язык бессилен выразить" имеется в виду язык и мощь интеллекта лучших, а вовсе не макак. Мнение и брачные крики макак, которые они считают "речью" - вообще в расчет не берется.

Предже чем кивать бестолковкой, кагбе соглашаясь, с высказыванием о "бессилии языка", сперва нужн оподнятьс ядо тех высот, с которых это высказываени произведено.
Ведь на практике - макака, как бы парадоксально это не звучала, может объяснить все, на трех пальцах. Так что кивание по поводу бессилия, я повторяю, это не рефлексия проблемы, не саморефлексия своей интеллектулаьной потенции макакой, а тупо соглашение, что умники "бессильны", они ваще - овощи, не то, что мы - реальные пацаны.


И вот это больное существо тщится выступать, как гуру! Луганский Петросян исполняет нам арии кастанедовского эксперта. Все смеются, а ему что "в лоб", что "по лбу". Он дрессировщик макак и обезьян, живущих в его голове. Там живут хоботы и мыши, бродят злобные сумасшедшие масяни, опасные феди и ксендзюки.

И опять я не понимаю его мотивации. Вот, к примеру, у ХС имеется повод вспоминать АПК плохими словами. Его бригада ломала наши сайты. Он тырил в свои книжки такие идеи, как наша "матрица тоналя", основы картографии сновидений и прочие фишки. Но я не понимаю, почему Реля так на него взъелся! И почему, как только мир забывает о Ксендзюке, Релик выскакивает из своей коробочки и начинает т.н. "критику". А тут еще возникло подозрение о его сотрудничестве со спецслужбами... Да, надо бы эту темку как следует покопать. Не в первый раз в истории человечества из психбольных делали якобы "мудрых" юродивых.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей