Беседы Вача с луганским клоуном Релей

New cycle
Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 3:45 pm

ночной дозорцев

На форуме Ксендзюка нашел хороший сабж о луганском гуре:

Re: Обсуждение идей с Тайоты Модератор: Корнак7
« Ответ #584 : Сегодня в 15:57:32 »

--------------------------------------------------------------------------------

Релик о фразе "доброльцев в магию не берут"
Re: Книги Кастанеды как "язык аллегорий".

Цитата:
Я уже писал, но тут вкратце повторюсь еще раз.
Слово "дорброволец", как и другие слова из культурного контектса "западного общества", несет вовсе не тот смысл, который вкладывают в них столпы переводов Кастанеды на русский. И не надо прислушиваться к воплям дуры масяни о том, что перводы плохие - они хорошие. Просто есть оттенки, которые вам понядобяться только в практике. Если вы не практикуете - то вам и визжать нечего.
Слово "добровлец" или "волонтер" на западе, в америке означает - придурок. Такой там смысловой варинант. Без этого вы не поймете ни идеомы ни парадоксальных заявлений о том, что в магию идут только с ясным умом при принятиии решения - то есть ДОБРОВОЛЬНО.
Идут значит добровльно, но вмагию не берут добровольцев... Вот он парадокс. Как же это, дескать? Доброволец - и придурок...
И на этом парадоксе лихие перводчики, которые часто преднамеренно коверкают смысл, потому что нифига не понимают, а очень хочется прославиться, строят свой понт и так или ннаее формируют менталитет тусовки.
Кастанеда у них получается - это наркоман, который написал всякой парадоксальной херни, которую понимают только некие особенные избранные... Ну, Сидерсикй или там Витя Пелевин или Сережа Трофимов, в пластичке масяни. Или Пипа с Лешей Поповичем...
Но если вы снимете этот флер "непонятности", то все эти ребята остануться в дураках. В ВОЛОНТЕРАХ. В САМОЗВАНЦАХ.
Как клоуны, которые в инфантильном порыве сыграли свою пьесу, назвав это "шекспиром"...
Как выскочки, которые свою спесь выдают за откровение... ухахахахах


фраза из 8кн

Цитата:
"An apprentice is someone who is striving to clear and revive his connecting link with the spirit," he explained. "Once the link is revived, he is no longer an apprentice, but until that time, in order to keep going he needs a fierce purpose, which, of course, he doesn't have. So he allows the nagual to provide the purpose and to do that he has to relinquish his individuality. That's the difficult part."
He reminded me of something he had told me often: that volunteers were not welcome in the sorcerers' world, because they already had a purpose of their own, which made it particularly hard for them to relinquish their individuality. If the sorcerers' world demanded ideas and actions contrary to the volunteers' purpose, the volunteers simply refused to change.



видим что релик не способен прчитать простой текст на инглише
смысл отрывка весьма прост - ученик стремится очистить и оживить связь с духом для этого ему нужна четко поставленнная цель
которую он не имеет. ОН позовлет нагвалю предоставить ему эту цель а для этого ему нужно отказаться от своей индивидуальности. Это сложно. КК вспоминает что ДХ горил ему раньше что доровольцы не привествуются в мире магии, потому что уже имеют собственные цели, что делает сложным для них отказаться от собственной индивидуальности.

Где тут поюзать слово дурак кроме как для характеристики активности релика я не знаю
че то я устал копировать Продолжу у нас в теме о релике


Кто же такой Сережа Трофимов, которого так часто склоняет луганский клоун? Давайте, познакомимся.
http://strofimov.eu/
Обязательно кликните по ссылке "Переводы".
Вот, кого так нелюбит Реля - конечно, после Пелевина, Сидерского и Ксендзюка.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 3:47 pm

Nautilus

Не могли бы вы дать ссылки на исходные тексты "релика"? Поскокльку манера цитировать, вещать и клеймить без пруфлинка - это как минимум забавно. Мне просто интересно, откуда в вашем воспаленном мозгу рождается такой дискурс.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 3:48 pm

ночной дозорцев

Nautilus
Привет, Сема.
Ты иногда так глупо палишься, что хочется дать тебе совет. Люди могут читать одновременно этот и твой монофорум. И тогда им становится понятся, что Наутилус и Реля - суть одно лицо.

Тем не менее, вот примеры исходных текстов релика.

А наши с вами совковые маги, все, от сраных говнодаосов до гоп-тольтеков, вносят, втаскивают свое обезъянье дерьмо, свой умище-сознание куда-то, одним им ведомо куда.

Это особенно касается глупцов и макак, которые имеют в основании своих обезъяньих инсинуаций ту предпосылку, что "раз КК прав - то и я прав". НИпантяно с чего, но вот так вот. Вкладывая в эту форумулу собственную обезъянью избранность, избранность самого себя.


И так далее. А теперь прикинь, что некоторые люди задают вполне логические вопрос: может быть Реля описывает здесь самого себя?

Посмотри на твой второй сабж. Он полностью подходит к тебе - инсинуации, собственная обезянья избранность, гавнодаос и т.д. Я предлагаю тебе вчитаться в твои собственные труды и понять, что ты описываешь свою Тень. Все твои "глупцы и макаки" живут в тебе, в твоем сознании. Ты, Сема, шизофреник. Ты создал для себя псевдо-врага, но он является твоей неотъемлемой частью.

Я не хочу тебя обидеть, хотя ты, конечно, плохой человек. Я пытаюсь дать тебе понять твою ущербность. Ничего личного!

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 3:49 pm

autilus

Вряд ли вы способны кого-то обидеть. Скорее вы трогательны в ваших инсинуациях и вашем простонародном менталитете.

Но я просил ссылки, а не цитаты. Вы в достаточной степени владеете терминологией, чтобы понимать меня?

И последнее, вы так и не ответили на мой вопрос.
Откуда у вас такая маниакальная, навязчивая манера столько лет бессмысленно и бездарно преследовать химеры, выдуманные вами же?

Это черный пиар "релика" или дело в том, что вы действительно уже давно и навсегда покинули поле "нормальности" и "адекватности"?

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 3:50 pm

ночной дозорцев

Nautilus
Сем, ну, что ты сходишь с ума? Обиделся же! Вон какую писулю неадекватную настрочил на своем форуме Просто ужас какой-то.

Relictum
Глобальный модератор

Re: Треды на других ресурсах.
« Ответ #435 : Сегодня в 07:58:28 »

--------------------------------------------------------------------------------

Пояснение: "ночной позорцев" это Хобот. Если вы не поняли сути комедии. Он же "масяня" и, скорее всего, комедиант Сирожа "педофил" Трафимов, дружище Аликсей Петровича. Пириводчег и гомоповеса.

Говорят, есть какая-то еще офицантка из Тольятти "мышь", но зная о склонности Сирожи или кто он там, пусть бдет "сирожа", к географическим инсинуациям, а также к другим шизодебилоидным выходкам - "мышь" можно отнести к такой же фигне как и "масянё"

Чудак просто болен, очень глубоко и навсегда.

В этом бреде мы видим твою любимую "инсинуацию", всех твоих воображаемых врагов, ссылки на "простонародье" (как будто вы выросли во дворянском гнезде). Вы обиделись, что я назвал вас шизофреником, и тут же ответ о "маниакальной манере", о том, что "лечиться надо".

Семен! Успокойтесь! Сходите к доктору. Вы больны. В вашей голове живет целый зоопарк каких-то Хоботов и Мышей. Поверьте, что Сергею Трофимову (по вашему "пириводчегу", а по моему "человеку, который перевел свыше 150 толстых замечательных книг") некогда заниматься борьбой с таким ушлепком, как вы - мой луганский Петросян. Не знаю, откуда вы подцепили его фамилию и занесли ее в свои кошмары, но он лишь дальний родственник Масяни. Если она восторгалась им на своем форуме, это еще не причина для ваших "эзотерических изобретений".

Отмечу так же вашу оперативность. Ваш сабж вышел через несколько минут после моего. А еще через полторы минуты появился сабж на форуме Рели. Инкогнито вы наш![/i]

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 3:52 pm

Nautilus

Вы как будто "оглохли" милейший? Потеряли чувство реальности в очередной раз?

Чтож, всему свое место. Вас по-моему намертво разместили в нужный контекст совершенно определенно.

Поздравляю, счастливо оставаться!

ПС: "инкоглито вы наш" - это стало быть Корнак7 ? Понимаю, понимаю... Еще раз желаю вам удачи в вашей нелегкой судьбе.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 3:52 pm

Deklain

ночной дозорцев, "Масянь", а чего ты возбудилась?
Снова тебе Relictum ненароком обломал новый лохотронский проект?
Проект наверное был связан с голосовыми трансляциями?

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 3:53 pm

ночной дозорцев

Deklain
Сема, если ты с компа друга пишешь, это еще не означает, что ты перевоплотился. Айпи, по-любому, луганский.
Короче, у меня нет проектов, кроме высмеивания таких лоховатых гуру, как ты.
И ты все-таки прислушайся к моим советам.
Вот зря ты потер кучу сабжей на своем монофоруме. Там были хорошие цитаты, которые показывали уровень твоей шизофрении. Понимаешь, когда ты путаешь буквы в словах и вместо "что" пишешь "тчо" или вместо смысл - "мылслс", все это четкий показатель физиологической дисфункции мозга. У тебя процесс восприятия идет неправильно. Фактически, ты сейчас опасный для Светланы. В любой момент ты можешь нанести ей вред. Скорее в клинику, дружок. Это не шутки. И тебе об этом, по-моему, многие уже писали.
Забудь на время о сетевых войнах. Подлечись. Хоть ты и жуткая дрянь, но все-таки человек. Беги в свой диспансер!!! Каждая минута дорога. Тебе срочно нужны лекарства!
Серьезно! Без шуток и подколок!

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 3:53 pm

Deklain

ночной дозорцев, Масянь, какие ваши доказательства что мой айпи Луганский?
Зачем все эти практикумы по телепортации и вИдению, если ты не в состоянии увИдеть своего собеседника Масянь?

P.S. А ведь так хочется к Реликтуму придраться, да? А ничего нету.
Только голословные обвинения в шизофрении, от той что сама заявляет о своем сумасшествии
Остается только буковки перебирать, и называть обыкновенные опечатки физиологической дисфункцией мозга.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 3:55 pm

ночной дозорцев

Deklain
Ну, если это опечатки, почему они такие частые?
Ладно, я спокоен за тебя, Потапыш. Ты, возможно, не шизофреник, а просто старый маразматик.

Несколько цитат из тысяч подобных косяков:

Как вы навернео уже догадались, нейролингвситическое программирование, а проще - вербальный гипноз, не есть то, что нам расписал Карлсо Кастанеда.

Как вы навернео догадались, я хочу снов вапотворить фразу о том, что совецкей человек не разбирается и не привык разбираться в том, что там такое вот, досконально.

Ведь на западе, в большинстве своем очень даже отдают отчет тому, что - вот это нормлаьно, это - приемлемо

Я хочу сказать, что никаокго творчества, нового, прогрессивного, гуманного там, как хотите назовите небыло и нет


Данные выдержки взяты из одного краткого сабжа. На мой взгляд, здесь явные нарушения работы мозга. И я даже знаю, от чего именно. От наркоты и алкоголизма.

Вот другой сабж. И другие примеры:

На одном из форумов, мои обобщения сранивли с "конспирологией".

Его критика Ксендзюка:

Вы нчигео ен заметили забавного? Я вам намекну - очки.

А вы, читатели форума, ничего не заметили забавного?

Самое прикольное начинается, когда луганского гуру кто-то подкалывает. Реля отвечает мгновенно, яростно, со всей своей дисфункцией мозга. Позже он трет такие сообщения, но я скоро приведу вам другие примеры.

Вы можете спросить: зачем я смеюсь над больным человеком? Этот человек испортил жизнь десяткам семей. Он приглашал людей к себе на курсы, одурманивал их наркотой и алкоголем, проводил видеосъемку их обнаженных тел в компании его подельников, а затем занимался шантажом. Члены его банды получили реальные сроки, а он ушел от наказания, предъявив справку о своей психической невменяемости - закосил под "дурика". Теперь этот человек продолжает свою паскудную деятельность на ниве охмурения новых жертв. И я не дам ему этой возможности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей