Беседы Вача с луганским клоуном Релей

New cycle
Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:15 pm

ночной дозорцев

Nautilus
А тебе хоть ссы в глаза, правда?
Я палю тебя на каждом твоем клоне, но ты, луганский толстолобик, все машешь ручками и ножками сучишь.
Пойми, Сема, не я один вижу твою психическую ущербность. Она видна каждому. Вот почему ты был и останешься "голубым щенком", с которым не хотят дружить.
Ты можешь спросить: а как же быть?
Начни с малого. Признайся, что все клоны в этой теме твои. Что ты Реликтум. Что тебе хочется быть таким, какой ты есть. Что тебя иногда заносит, и ты благодарен мне за помощь в борьбе с твоими тараканами.
Ну хотя бы как-то так.

И не пались! Ведь краткое предложение было, а ты и тут запулил свое "пиште".

Nautilus

Это ответ?

ночной дозорцев

Да.

Nautilus

Кому и на что?

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:16 pm

ночной дозорцев

К сожалению, шизофрения не лечится. Вот, казалось бы, я потратил усилия на коррекцию поведения Реликтому, но воз и ныне там. Представляю вашему вниманию новое творение луганского гуры! От сего дня!

Неохота кормить дураков и макак типа федерастов и других хоботов.

Позитив как ни странно обнаруживается в самом казалось бы неюзабельном - сложность информации делает ее недоступной. Тут сколько не имитируй, как делают всякие выбл%дки, - ничего не выйдет. Ты или знаешь, или нет. Имитация - для обезъян.

Как следует из предыдущего поста, одна из главных проблем это понимание процесса или последовательности развития. Технологии. Допустим.
Тут трудность в том, что для того, чтобы выносить суждения и тп о "дальнейшем магическом развитии" необходимо иметь тональ нормального свойства. То есть это прямо, непосрдественно к "героической части свершений" не имеет никакого отношения. "Хороший тональ" это тоже предварительная градация. Но с него стартует обработка к "тоналю воина". В большиснтве своем, все мы находимся в области "контуженного тоналя" и абсолютно никто не обращает внимание, что необходима предварительная практика, которая в зачет вообще не идет. Эта прдвартельная практика учит вас быть "Хорошим тоналем", а уж потом - вы пытаетесь, успешно или безуспешно, овладеть магией. Причем сначала как воззрением, потом как телесным переживанием, и только в конце - непостредственно чем-то целостным.

Говнонаркоманы и говноастральщики типа упомянутых хобота и федораста - это уровень "до-нормальный". Или, если бы классифицировал я, - не имеющий перспективы.


Прикольно читать рассуждения психа о "правильном тонале" -- психа, помешенного на макаках и обезьянах. Вас не настораживает это частое употребление "говно-"? На форуме дарорла эту особенность заметили. Люди думают, что причиной является либо диарея Реликтума, либо копрофилия. Ну, не знаю. Им виднее.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:17 pm

Nautilus

Цитата:
"я потратил усилия на коррекцию поведения Реликтому"


Вы столько лет на этой "войне". Может займетесь чем-то полезным или отдохнете? А то ваши фронтовые реляции все смешней и смешней, такое ощущение, что вы очень устали и растеряли все свои шарики, даже те, которыми так скудно вас наградила природа.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:17 pm

ночной дозорцев

Я считаю свою деятельность правильной и нужной.
Нужно показывать людям, какие вы, гуры. Нужно показывать вашу тупость и ущербность, ваши меркантильные интересы и заточенность на удовлетворение своей вшивой похоти.

Вот к тебе, Потапыш, раньше приезжали люди, якобы на курсы, которые ты предлагал. Ты травил их наркотой, потом снимал в обнаженке и затем шантажировал фотографиями. Кастанедчик ты наш.
Я собрал свидетельские показания, и луганская милиция была вынуждена открыть уголовное дело. Теперь ты уже не можешь заманивать к себе лохов. Я подорвал твой "эзотерический бизнес".

Сейчас ты хочешь наладить дело, используя и-трансляции. Но Ночной дозор в действии. Ты не сможешь обманывать людей. Мы не дадим тебе этого. Есть фашизм, и есть антифашисты. Есть аферы на Кастанеде, и есть ночной дозорцев, который демонстрирует суть этих афер.

Когда Ксендзюк хотел стать духовным лидером России, я и мои коллеги показали его тухлую душонку. Его зависть к российским сновидцам, его литературное воровство. Сейчас я проветриваю тебя на общественной веревке. Пусть люди видят латки там, где была твоя совесть. Когда появится другой мошенник, собравшийся стричь бабло на популярной "духовке", я возьмусь и за него.

Я выведу вас из тени!

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:18 pm

Nautilus

Цитата:
Я считаю свою деятельность правильной и нужной.


Вопрос ведь не в этом. Вопрос в том, считают ли
другие вашу деятельность не то чтобы "нужной", а вообще на что-либо годной. Уже столько лет.

Цитата:
Вот к тебе, Потапыш, раньше приезжали люди, якобы на курсы, которые ты предлагал. Ты травил их наркотой, потом снимал в обнаженке и затем шантажировал фотографиями. Кастанедчик ты наш.
Я собрал свидетельские показания, и луганская милиция была вынуждена открыть уголовное дело. Теперь ты уже не можешь заманивать к себе лохов. Я подорвал твой "эзотерический бизнес".


Да ну? И можете привести документальные свидетельства и доказательства?
Я думаю, что секрет прост - вы сегодня снова пропустили прием лекаств. Ведь так? Вы не щадите себя. В своей борьбе... Однако тот курс лечения, который вам назначен - надо пройти. Иначе у вас такими темпами скоро не останется здоровья для дальнейшей борьбы.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:18 pm

ночной дозорцев

Доказательства? Да запросто. У меня остались свидетельские показания твоих жертв. Прежде я намеренно искажал имена, но раз пошла такая пьянка, буду приводить конкретные письма без купюр. Вот хотя одно, полегче. Когда ты скажешь: "Хватит", я остановлюсь.



Re[2]: досье на Потапыша

...Бытовые мелочи с поправкой в четыре года...
На тот момент он работал в ребиалитац­ионном центре..то ли
массажисто­м, то ли тренажёром­. Где Алёна работает не помню...знаю
что она работала сутки через сколько-то...
Он был взбешен каким-то Герой. Реля сильно не любил этого Геру и всячески его принижал. Говорил,­ что Гера открыл свою школу в Киеве.
Дом­ у него - обычная хрущёба двухкомнат­ная...ничего особенного­...тускловато­... Много книг в спаленке. И ещё он архивирует­ все свои "статьи" и письма, которые хранит в многочисле­нных папках в кладовке. Замечался в пьянстве... Состоял на учете в психбольнице...
Привлекалс­я к уголовным статьям... Любит пожрать)­

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Ивек » Пт июн 07, 2013 4:19 pm

Nautilus

Вот видите. Я же говорил вам: принимайте лекарства регулярно.
Понимаете в чем, дело, ваш дискурс является типичный для проходящих лечение в психдиспансерах и стационарах. Именно подобные вам шизофреники выдают собственные инсинуации за "документы" и "досье". Часто они считают мессиями, наполеонами, а вы вот - ночным дозорцевым.
Я понимаю как вам трудно. Но терпение и хороший доктор помогут вам облегчить страдание. Не игнорируйте их.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение underwater » Сб июн 08, 2013 5:35 pm

ночной дозорцев

А ведь отличная идея.
Я выложу все документы в сети. Но не здесь, а на одном изфорумов ХС. Вряд ли Лотосу понравится то дерьмо, которое является жизнью Реликтума.

Declaim

LEbson писал(а):

И надо же школота, сидящая на голой заднице у экранов не вдупляет, что это очердная провокация в сторону нагвализма и её представителей.
Declaim
Ой, "настоящий представитель нагвализма" нарисовался Smile, с каломазанием и ненормативной лексикой Smile. Такие всегда загаживают практикумы ХС так, что их приходится прерывать. Да ещё и воруют материалы, а потом проводят тренинги уже под своим именем, да ещё и за деньги. Мразь, одним словом!

Nautilus

Цитата:
Вряд ли Лотосу понравится то дерьмо

Вижу вас иногда отпускает.

ночной дозорцев

Второй акт марлезонского балета:
viewtopic.php?f=17&t=1560&start=40

Declaim

Deklain писал(а):
Сейчас любое упомянутое событие такого размаха, как стрельба в гостинице, легко можно проверить множеством способов.


Это Вы передёргиваете! Человека в соседнем подъезде прирежут, и никто не видит. А насчёт интернета, не смешите! Пользователям сети показывают то, что считают необходимым властьимущие. Вы то это хорошо знаете Smile

Deklain писал(а):
Не было никогда никакой Равенны.

Всё-таки, Вам чем-то выгодно, чтобы Людей Знания такого уровня забыли. Кто Вы?! Зачем Вы уводите ребят от проверенной информации?

ночной дозорцев

Declaim
Он луганское обсос. Маленькая крыса, оскалившаяся на большой мир. Сидит в своей щелочке и показывает зубки.
Таких нужно морить ядом. Или они сгрызут весь дом.

Ты бы только знал, что он вытворяет со своими учениками. Потворяет свой опыт в армейском туалете. А с девками у него не получается. Одно из писем жертв его шантажа об этом и говорит. Мася сказала, что вставит этот эпизод в свою книгу об оккульной пидорастии.

Nautilus

Цитата:
Мася сказала, что вставит этот эпизод в свою книгу об оккульной пидорастии

Отлично. Вы прославитесь. Этапы вашей борьбы с болезнью в виде книги - это смелый поступок.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение underwater » Сб июн 08, 2013 5:49 pm

ночной дозорцев

Relictum
Глобальный модератор
Re: Треды на других ресурсах.
« Ответ #441 : Сегодня в 12:11:08 »

--------------------------------------------------------------------------------
(*прим. составителя: экономлю место, далее цитата здесь по ссылке - viewtopic.php?f=17&t=1560&start=40
(текст объёмистый, простыня ругательств Рели, по теме трактовки неправильной кристализации)) (*конец примечания)

Честно, люди! Сначала я пытался ставить ** на его маты, но понял, что не смогу уследить за всем.
Вот так Реликтум общается со своими учениками.
Они у него, как вы уже поняли, макаки и обезьяны.
Хотите к нему на курсы? Он вас ждет.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение underwater » Сб июн 08, 2013 6:02 pm

Nautilus
Цитата:
Вот так Реликтум общается со своими учениками.

Дайте я угадаю: вам об этом сказал Голос в вашей голове?

hoho
Масяня Дозорцева в перерывах между "диагнозами": http://www.youtube.com/watch?v=SZRKOcWuDA8

пользователь
К сожалению не удалось ознакомиться с радиопередачей из первого сабжа, канал свернули.

Отыскал несколько видео на ютубе, прочитал этот форум. Можно смело утверждать что экспонат вредный.

Если такой тип учит - это отвратительно.

Поясню:
1. говорить надо стараться просто. Этого нет.

Из этого вытекает громадная трудность описания, что же здесь не так.
Дело наверное в цели. Слова нужны чтобы понять смысл. А смысла нет.

Поправьте меня, доброжелатели, если что не так, с ссылками на материал, потому что он для меня новый, сразу всё не ухватить.

Если смысл характеризуется: "ЯЯЯ", или "Я силён/могуч/знаю", или "они хуже меня" и прочие приземистые, то это я увидел.

Честно говоря трудно даётся текст, т.к. автор сабжа "грузит" и не трудится быть понятным.

пользователь

Что касается видео, где персонаж с брюшком демонстрирует пассы.

Пассы грузят тоже. Не знаю какой они имеют терапевтический эффект, движения свиду безобидны, разминают суставы, но почему то голова от них болит.

Когда наблюдаешь профессионалов голова от них не болит. Это может проверить на себе любой.

Ну а разбирать какие то нюансы выполнения нелепо.
Сам автор это комментирует примерно так: дело не в нюансах а в самом смысле.

Допустим. А где он?
Движения скованные, внешне нелогичные, не согласованные.
Состояние позвоночника оправдывает наличие типичных для такой закрепощённости жирообразований.
В общем и целом типичный "мозгач" - ограниченный в своей практике головой неофит.

Почему этот тип вредный? Дело в том, что людям с психическими паталогиями противопоказаны энергетические практики. Т.к. крепнут какраз эти отклонения.

Тут на лицо прогрессирующий недуг. Возможно заразный. Таким людям не то что учить других, самим заниматься нужно с крайней осторожностью, под надзором сведущих в этих вопросах специалистов.

пользователь
Я немного сшаблонил, сказав "типичный мозгач", нет. Аномальный мозгач.
Но ошибки давольно типичные, только хорошо претренированные.

И тут не может быть двух мнений. Мол есть какой то скрытый смысл, который непосвящённому трудно постигнуть. Пускай он есть. Но есть объективные характеристики, согласно которым данный персонаж категорически несоответствует роли специалиста в вопросе.

hoho
Юзер, если интересно разобраться в "теме" топика - попробуй сделать это сам и для себя, вместо того чтобы подхватывать как вирус чужое предвзятое мнение и на его основе якобы независимо начинать что то рассуждать. Судить так якобы непредвзято или там сердобольно делится фпечатлениями и советами...
То что пишет имбецил дозорцев и ряд подобных ему дятлов - это клевета, шитая белыми нитками. Или бред душевнобольного, как угодно. Не нужно знать Реликтума(Nautilus) лично, чтобы ухахатываться над тутошними прогонами в его сторону.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость