Беседы Вача с луганским клоуном Релей

New cycle
Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение magmas » Вт июн 11, 2013 2:31 pm

Выступление луганского клоуна на городском празднике молодежи:
http://www.youtube.com/watch?v=kDcylCJ7NHw
А хули! Слава и знание не дают покоя.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение underwater » Вт июн 11, 2013 3:01 pm

ночной дозорцев
Теперь, когда луганский клоун показал свою настоящую злобную натуру, давайте рассмотрим тему достижений. А каких успехов добился этот т.н. кастанедист, тенсигрист и прочая-прочая? Чем запомнился людям Реликтум?

Во-первых, своими видиоклипами с какими-то странными и смешными движениями. Пародия на боевуху в стиле панды? Закрытый стиль жука-короеда? Люди, знакомые с боевыми искусствами и тенсигрити воспринимают его
демонстрации, как комикс. И в чем тут достижение Реликтума?

Во-вторых, критика книг Ксендзюка. Реля потратил на них три года жизни и, наконец, сделал вывод, что АПК - лох, и что его нагвализм - пустая неинтересная пародия. Три года жизни! Почитал бы С. Изриги, который еще в 2000 назвал Ксендзюка "интертрепатором Кастанеды", и сэкономил бы время на что-то полезное. Ну, ладно, Реля понял, что Ксендзюк слаб по сравнению с Кастанедой. Но в чем тут достижение?

В-третьих, бесконечный анализ книг КК с дилетантской точки зрения. После двух лет верчения кастанедовских цитат и собственных домыслов был сделан вывод, что Реля ничего не понял. Нет, он понял то, что не поняли мы - остальные. Но не понял, что поняли мы. Короче, понял, что понимает только он! А другие - макаки. Они не способны понимать Кастанеду, потому он так считает.

Для меня эти потуги напоминают рассуждения визиря в фильме "Лампа Алладина": "Если сон - не сон, то это просон. Если просон - не сон, то это сон про просон." Где здесь достижения? Сплошной онанизм над текстами Кастанеды.

Итого: тупо прожитая жизнь Реликтума. Никаких плодов существования. НИЧЕГО!

Он это понимает. Поэтому так зол на молодых ребят, у которых что-то начинает получаться. И особенно зол на хакеров сновидений, которые для него недостижимы. Его ревность и ненависть к нам затмевают больной рассудок. Он готов идти на все - на любые подлости. И мы с улыбкой принимаем его вызов, брошенный нам. Да, мелкий тиранчик Реликтум. Мы придумаем для тебя хорошую историю и попросим Духа, чтобы он воплотил ее в реальность.

Читай внимательно, Потапыш! Народ в интернетовсх сетях смеется над твоими выступлениями. Для всех нормальных людей ты луганский клоун - злобное противное существо, которое годится только в роли пугала.

ночной дозорцев
Струнка
Интересно отметить, что возникновение в сети подобных типов, как ты и Реликтум, началось в 2006 году. Именно в этот год люди узнали о нелепом существе - Реликтуме. Остряки тогда сокращенно называли его просто Ректум. В том же году появился фсб-шный сайт якобы "хакеров сновидений" - дх.орг. Складывалось впечатление, что в каком-то правительственном кабинете дали команду на зачистку кастанедовских сайтов. И потекла дрянь со всех сторон - Октоны, Русалки, Релики и Болики. Смешные, гадкие и злые, как черти.

Но у луганского гуры свой типовой образ - без пистолетов и угроз детям ваших оппонентов. У Реликтума - образ злого клоуна, одного из типажей культуры хоррора. Вот, например, как его описывает Стивен Кинг:
http://www.youtube.com/watch?v=hIZJqTfUUrY

Почему я назвал его "луганским Петросяном"? Из-за навязчивости появления во всех местах, где только можно. На сотнях сайтов и форумов. И если традиция ХС распространяется через создание многих региональных сообществ (Вконтакте, в Одноклассниках и т.д.) людьми, которым понравились идеи и достижения хакеров сновидений, то в случае Реликтума процесс обратный. Он один пытается натянуть себя на сотни формуов, и из этого получается сплошное убожество.

Nautilus
Цитата:
и из этого получается сплошное убожество.

Да уж, тут вам не откажешь в самокритике. Столько лет вы тиражируете "сплошное убожество", что при общении с вами поневоле возникает то неловкое чувство, которое возникает когда видишь грязного больного убогого нищего с гармошкой у перехода или на вокзале.

пользователь
Весьма забавно, когда человек говорит "я то знаю что такое кристализация", а потом говорит что это превращение песка в стекло Shocked . Вот такая хреновая кристализация Exclamation

Я _немного узнаю в этом явлении себя. Embarassed Страшно будет под полтинник стать таким. Это правда кривое зеркало. Яркий пример как не надо делать.

Nautilus, ну ты же передёргиваешь! Ахаха, так смешно и нелепо, как школьник младших классов! Пора бы пользовать более взрослые модели, у тебя образовалась неправильная кристализация!

Тиражируешь сплошное убожество тут ты. Из сообщение в сообщение. И действительно много лет. Ну это, блин Rolling Eyes У меня уже не возникает при виде тебя неловкого чувства. Просто желательно тебя отгородить от неокрепших умов. Не все понимают клоунаду

Deklain
ночной дозорцев, так что там насчет смерти Равенны?
Почему в гостиннице никто не в курсе произошедшего?
Кто главный следователь по этому делу?
Почему молчали и молчат СМИ?

Deklain
пользователь, в отличие от вас, стадной школоты, которая никогда ничего не поймет, и собственно никуда не стремится, Реликтум дает настоящие ключи к пониманию.

Declaim, то что Вы почти польностью скопировали мой ник, это наверное способ воздействия такой? Магический небось? Laughing

ночной дозорцев
Deklain
Я не собираюсь говорить о Равенне с такой глумливой бестией, как ты. О ней ты поговоришь в аду, с неорганическими существами.

И вот смотри, как все получается. Ты алчно выспрашиваешь у меня кусочки инфы, за которые позже тебе хотелось бы цепляться. Я их не даю. И на меня у тебя нет никакого компромата. Вот ты и бесишься. А я смеюсь над тобой. Мне ясны все твои ужимки, тухлые ходы и дешевые наезды. Пойми, Потапыш, ты старый, никому не интересный тролль. Человек с никчемной жизнью. Тунеядец, жирный мерин и провинциальный маленький "наполеон". Бегаешь по форумам, ручками машешь. Но все на тебя болт поклали.

"Реликтум дает настоящие ключи к пониманию." - @ Реликтум

Какие ключи? Что ты гонишь? Твое понимание чего? Как анонировать над "важными" вопросами о том, есть ли жизнь на Марсе, и планировал ли Кастанеда показать дилемму между восточным и западным осмыслением безличной субстанции вселенной? Вот ты чудила. Все твои "ключи" - бесполезное дерьмо.

Скажи, конкретно, какие нароботки ты дал людям? Что такого важного ты принес в мир, кроме своего словесного поноса? Я, например, утверждаю, что твоя пустая болтовня бесплодна, занудна и никому не нужна. Обычное кривое зеркало тупой саморефлексии.

Nautilus
Цитата:
Как анонировать над "важными" вопросами о том, есть ли жизнь на Марсе, и планировал ли Кастанеда показать дилемму между восточным и западным осмыслением безличной субстанции вселенной


Это название вашей следующей книги?

ночной дозорцев
Nautilus
Отлично. Одиннадцатое июня. Аленушка уже разлила масло...

Nautilus
Цитата:
Отлично. Одиннадцатое июня. Аленушка уже разлила масло...

Эпиграф?

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение underwater » Вт июн 11, 2013 3:13 pm

batman
Квазик ака Струнка, Андрюша просил передать, что на х...ю он тебя вертел. Продавец пи...женых, одесских диванов, что ты можешь? Ты можешь только громко пукать. Ха-ха-ха.

Deklain
ночной дозорцев, а про ад и неорганические существа это Вам Равенна и Сергей Изриги прямо оттуда, прямой трансляцией передавали?

ночной дозорцев
Deklain
Нет, Потапыш, это была моя мрачная шутка о твоей дальнейшей судьбе.

Аватара пользователя
Informal_Heart
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 1:45 am

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Informal_Heart » Вт июн 11, 2013 4:50 pm

Nautilus
Цитата:
это была моя мрачная шутка о твоей дальнейшей судьбе.

Вы какбы аццкий сотона, да?

Deklain
ночной дозорцев а Вы тела невинно убиенных Сережи Изриги и Равенны, наверное как святые мощи выставите?
Мумификация или что подобное случайно не планируется?
Я вот прямо поражаюсь, что же вам Реликтум такое обломал, что вы все из щелей повылезли?
Эдак скоро Сережа Изриги и Равенна восстанут в праведном гневе!
Что планировалось то?
Выступления цирка Шапито, с тушением свечей силой мысли?
ночной дозорцев, очень страшные проклятия. Я действительно, по настоящему боюсь, прямо не нахожу себе места. Наверное, я не буду больше сюда писать. Вы меня испугали.

Deklain
На одном из форумов, очень давно, Масяня сама писала, что она явлется Равенной.
Если очень захотеть, то все это можно найти в интернете.

ночной дозорцев
Deklain
Спецом для таких дебилов, как ты:
http://www.zaycev.net/pages/15388/15388 ... track-info

Аватара пользователя
Informal_Heart
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 1:45 am

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Informal_Heart » Вт июн 11, 2013 4:53 pm

Струнка
Дозорцев, обоснуйте, почему нет никакой информации о смерти Равенны, почему потояльцы отеля не в курсе, почему нет конкретных имён. Не думаю, что можно так сильно затереть сдеды. Если вы убеждены, что Равенна была убита, тогда почему она снова в сети? Почему я снова вижу её ники и новые бесплатные практикумы на зарубежных форумах? Я хочу знать правду.


Deklain

ночной дозорцев, а вот это спецом для Вас http://www.soznan.com/ef3/Forum1/html/e42_7.html
Есть еще много подобных сообщений.
Ребят, собирайте доказательства, кидайте ссылки.
Выведем эту кодлу на чистую воду.

LEbson
А я гооврил, что жива ваша Равенна! Просто посколзнуалсь в глубь аналтоного подсознания.
Сбоственно, я с этого и начал. Масяня и Равенна - это одно явление. И я тоже помню, что она писала об этом. Потом стомрозила и запуталась в фактах. Ну бывает. Любая макака, рано или поздно запутается, поскльку какбе мозг слабоват.
Так что, ребята, знайте, я заявляю, что не было отедльно взятой Равенны, это лишь уловка, то бишь хакерский "трикс"-хуикс, чтобы развести вас на эмоции, как поселдних лохов. Масяня в этом проефссионалка.
Масины школотские быдлодоводы совсем не умсетны, оскоробляя Реликтума низкими посылами, вы ствой статус снижаете нижи поинтуса. А вомбомакакаи тока и смотрят ниже плинтуаса, для них важнеее сапаривания, нежели равзитие мозга.
Так что не ннадо больше Муму трахать, раз макака хочет казаться живой истеричной шизануткой, дадим ей право нга это, она же как шалава шлявется по сети и ждёт подачки в анус, ухахах, да мне по#ер, просто ваше анальноен вопситание не прошло на ура, пидорочки залупленные.

Аватара пользователя
Informal_Heart
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 1:45 am

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Informal_Heart » Вт июн 11, 2013 4:54 pm

ночной дозорцев
Струнка
О каком отеле идет речь?
Вы должны знать, потому что вам известно о постояльцах, которые не в курсе.
И кому, как ни вам - человеку, угрожающему убить ребенка какого-то питерского Андрея - не понимать, как просто затираются следы. Обычно администпрация отелей сама готова заплатить за молчание.

Ники Равенны вы видите на сайтах, в которых можно регистрироваться через анонимайзер. Вот, к примеру, на этом форуме появилась липовая равенна. Какой-то луганский подлец вбил ее имя в графу "пользователь", и всё! Что вы тут людей смешите? С другой стороны, если бы форум имел запрет на динамические айпи, мы могли бы обратиться к администратору форума и попросить его дать нам сетевые атрибуты тролля. Вы же прекрасно знаете, что по стационарному айпи можно получить любую информацию о пользователе. И, как правило, пользователи со стационарными айпи ведут себя в сети благоразумно.
А тут разбушевались тролли с "Тором". Вас устроит эта правда?

Deklain
Я увидел, что некий Skryer выразил свое мнение. Он написал, что Равенна - это Масяня. То же самое я читал недавно в ваших сообещниях. И что это доказывает?
Мало ли дебилов на свете пишут, что им в голову втемяшется? Если вы намекаете, что такой же ник был у Сергея Трофимова, то я вам отвечу веселым смехом. У вас на этом форуме три клона. На "сознане" у людей могло быть по сто клоном. Каждый мог использовать какой-угодно ник.
Потапыш, ты клоун!

Аватара пользователя
Informal_Heart
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 1:45 am

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Informal_Heart » Вт июн 11, 2013 4:55 pm

Струнка
ночной дозорцев, пишут, что в Лим****фе. Вы сами знаете, наверно.
Конечно, следы затираются, но невозможно убрать всех. Пусть администрация отеля молчит, но на вашем же сайте было написано, что и местная полиция и наши ребята проводили разбирательства. То есть должны быть люди, которые занимались или занимаются этим делом. Если к гостинице подъезжали наряды, до это сложно было не заметить. Свидетели какие-то остались бы в любом случае.
Удалось ли выявить хотя бы чьи-то следы? Не просто "спецслужбы", а кого-то конкретного.

LEbson
дозорцев, да не скрайер, а gm писала это, надо читать вниамтельнее. Ты даже невъезжаешь, что gm какбе по твоим же словам стояла у истоков вашей говнодвижухи.
В самом деле, Relictum - это человек знания. Он умён и говорит релаьно грамоотные вещи, хоьт и сдобренные отборонным матом. Вас бесит то, что он добился глубины заний и ясности мысли.. Потомучто обиждно идосадно за себя, узколобых макак.

Deklain
ночной дозорцев, приведите доказательства того, что у меня на этом сайте три клона.
Слушайте, а может нам у Сергея Трофимова взять типа интервью? Спросить про кровавые убийства, он же наверняка в курсе.
Его контакты у нас есть.
Еще поинтересоваться у него про его племянницу, которая Масяня.
Еще можно выложить переписку с бывшими постояльцами отеля Лиматофф в Цюрихе. А может даже быть такое, что у кого то из интерисующихся, есть достаточные контакты, для того чтобы послать официальный запрос по теме предполагаемой стрельбы и убийства двух человек в том отеле.
И все эти документы, некоторые люди, даже могут выложить в сеть

Аватара пользователя
Informal_Heart
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 1:45 am

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Informal_Heart » Вт июн 11, 2013 4:57 pm

Declaim
Deklain писал(а):
Declaim, то что Вы почти польностью скопировали мой ник, это наверное способ воздействия такой?


Вы же интеллигентный человек, главный специалист по проискам в сети Погуглите маленько! Даю наводку: англо-русский словарь

ночной дозорцев
Струнка
Вот видите! Вы ничего конкретно не знаете. А пытаетесь наводить тень на плетень. Это нехорошо. Я не собираюсь информировать вас ни о расследовании, ни о своих впечатлениях о нем.

LEbson
gm - это несчастная женщина, запуганная ФСБ. Все, что она пишет, нужно делить на трое или даже на сто. Ее информативная ценность равна нулю.

Про Реликтума мозги мне не парь. Он ничего не добился.
Возьми его т.н. "оппонентов" - Ксендзюка, Масяню или меня, например. Каждый из нас написал кучу книг. Мы воплотили свои знания в физические воплощения, в книги. Нас читают, нас критикуют или хвалят. По практическим материалам Равенны проводятся сотни тренингов. Но где свод учений Реликтума? Покажи мне людей, которые занимаются по его материалам. Их нет. А знаешь почему? Потому что люди не видят необходимости заниматься у клоуна.

Deklain
Ты слышал звон, но не имеешь точной информации. Кстати, у отеля, который ты назвал, имеются два филиала. Ты какой из отелей имеешь в виду?
Да, и было бы интересно увидеть переписку бывших псотояльцев. Давай, выкладывай ее, клоун.

Аватара пользователя
Informal_Heart
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 1:45 am

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Informal_Heart » Вт июн 11, 2013 4:58 pm

Declaim
Deklain писал(а):
А может даже быть такое, что у кого то из интерисующихся, есть достаточные контакты, для того чтобы послать официальный запрос по теме предполагаемой стрельбы и убийства двух человек в том отеле.


Это подготовка к тому, чтобы выложить здесь придуманные вашей бригадой лжесвидетельства?! "Бородатая" уловка

ночной дозорцев
Declaim
В чем-то ты прав.
Но все равно приятно видеть слаженную работу российских и украинских спецслужб.

Аватара пользователя
Informal_Heart
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 1:45 am

Re: Беседы Вача с луганским клоуном Релей

Сообщение Informal_Heart » Вт июн 11, 2013 5:00 pm

batman
Эй, придурки!
Вам же совершенно все равно была Равенна или нет. Вы не проходили ее практикумов. Вы не верите в картографию и ПМ. Так чего вы пристали? Какая разница где и когда? Вы же не верите в знание ХС.
Для вас же не было СИ и всех остальных. Так хуле тогда надо?
Вы лучше всем расскажите о том, что картографии не было, не было ПМ, не было ОСов и остальных чудес, которые привнесли ХС - Равенна, Масяня, Вач, Тамбов и прочие....
Попробуйте приравнять сновидение к лженауке, как это сделали спецслужбы с торсионными исследованиями. Замутите статейку в Вике и попробуйте убедить людей.
Да и это, не забудьте сгонять к Лабержу, Монро и прочим. Назовите их Масяней, которой не существует.

Deklain
Цитата:
российских и украинских спецслужб


Да кому, ВЫ, нужны вообще?

Цитата:
"Бородатая" уловка


"Бородатая уловка" это переодическое "убивание" раскрученных ников, для создания ажиотажа.
Масяня тоже скоро погибнет?
Наверное от рук спецслужб.
Вы там поосторожнее. А то вдруг, через парочку страниц этой темы, и она того.. внезапно.. в самом расцвете..
И Хакеры Сновидений объявят Священную войну

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей