Целительство

New cycle
Ответить
Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Целительство

Сообщение Romul » Вс апр 21, 2013 6:37 pm

Надеюсь, в этой теме magmas поделится с нами азами целительства.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Целительство

Сообщение magmas » Пн апр 22, 2013 4:09 pm

Повторяю, я не целительница.
Могу поделиться тем малым, что знаю.

Итак, искусство целительства начинается с контактного (мануального) мастерства и заканчивается удаленными воздействиями.

Начнем с резких болей (колили, судороги, спазмы и т.д.)
Накладываете ладони на больные места и качаете энергию через свои руки в тело страждущего. Тупо, не осознавая причин, не зная анатомии и основ медицины. Это самый простой дилетанский способ целительства.

Остановка крови. (Тоже требуется близкий контакт)
Прокачиваем ладонь, выпуская энергию через сложенные вместе указательный, средний и безымянный пальцы. Когда на конциках пальцев появится вибрация и ощущение тепла, приблизьте три сложенных пальца левой руки к ране и направьте на нее поток энергии. По другую сторону раненой части тела поместите ладонь правой руки. Сначала подкачивайте ею энергию, а затем создавайте поток от сложенных пальцев левой руки к ладони правой руки. Вы должны наложить на рану слой энергии, как бы шапку или комок, который сам собой остановит кровотечение. При обильном кровотечении наложите жгут и сделайте повязку. На крайняк тупо склейте рану или зашейте ее нитками.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Целительство

Сообщение magmas » Пн апр 22, 2013 4:25 pm

Миома матки
Медики ситают это гормональным расстройством и т.д.
Поверните женщину задницей к себе. Направьте ладони на ее бедра под ягодицами. расстояние от 5 до 10 см. Будьте очень внимательны. Медленно перемещайте ладони по кругу, сканируя энергетической слой на этом расстоянии. Если вы прокачены и чутки, вы скоре заметите шевеление в этом слое. Это лярвы - энергетические существа, питающиеся сексуальной энергией женщин. У каждой трахающейся женщины их от семи до двенадцати штук. Держите рядом с собой тазик с водой. Нащупав лярву, медленно и осторожно выдирайте ее из энергетического слоя и помещайте в воду.
При миоме достастаточно удалить штук семь этих тварей. Тогда их семейство ослабнет, и они не будут представлть угрозы. Фактически, миома - это место для второй семьи лярв - когда их больше, чем положено для данного гнезда.
Иногда вода в тазике начинает буквально бурлить :D
После удаления лярв переходите к сканированию энергетических узелков в матке женщины. Поверьните ее к себе. Сканирующие пальцы те же - сложенные указательный, средний и безымянный. Предварительно прокачайте их. Делая небольшие круги пальцами на расстоянии 15-20 см от тела женщины, ищите уплотнения энергии. С опытом вы сможете находить даже очень маленькие узелки. Когда найдете, направляйте на них луч энергии и выжигайте (подсушивайте) узел.
Исцеление миом - довольно легкая процедура.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Целительство

Сообщение magmas » Пн апр 22, 2013 4:30 pm

Конъюктивиты
Работая с глазами, зрительными нервами, пазухами носа и ушами, используйте не три, а два сложенных пальца - указательный и средний. Почему? Не знаю. Просто так нужно.
Пусть человек закроет глаза. Прокачайте сложенные пальцы. Поднесите кончики к ресницам человекам и слегка коснитесь их, как бы рисуя на воспаленном участке крест. Раза три хватит.
Затем взрыхлите своим лучом энергии воспаленный участок. Проникните лучом в нарыв и подсушите его. Расстояние от кончиков пальцев до века около 5 см. Поработав с нарывом, загладьте энергетической слой у века и снова раза три коснитесь ресниц, рисуя воображаемый крест.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Целительство

Сообщение underwater » Вт апр 23, 2013 12:10 pm

На сколько я узнал, энергия подчиняется закону буравчика, вкручивается и выкручивается.
А рана это всегда дырка из которой выходит энергия, поэтому надо ставить заплатку, вдавливать и закручивать энергию.
С другой стороны, я узнал что, воспалительный процесс, это наоборот брешь в слое ЭТ в который энергия как воронка всасывается.

Это всё что я знал. У меня часто вскакивают всякие прыщики в паховой области и я пробовал их лечить опираясь на эти знания (т.к. врачам это похер и тех что я видел мало что понимают). И удивительно, но были всякие феномены...

Которые я смог для себя объяснить прочитав только эту тему. Энергия вела себя очень живо, в теле были разные болевые эффекты, а прыщики начинали гулять по телу, перемещаться, но никак не хотели уходить.

И про таз с водой я не догадался. Сейчас посидел, поработал минут 15... Нашёл у себя много всего интересного :crazy:. Поскидывал всякий мусор в тазик. Тазик ожил, да разводы и т.п. движения можно списать на сквозняк и землетрясения, но ощущения от воды поменялись, она очень быстро как будто заболотилась. Лучше такую не пить. Вспомнил живую и мёртвую воду.

В общем энергия ощущается как чуждая... В цветах это что то невстречающееся в живой природе. Неживого настроения какого то. Но деловитая. Типа в домике :evil: . Сталкинг, безжалостность и контролируемая глупость приобретают новые преломления в свете такой работы 8)

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Целительство

Сообщение underwater » Вт апр 23, 2013 12:25 pm

Ещё, м.б. оффтоп (4ый раз на форуме были упомянуты лярвы):
Я иногда вспоминаю горькую правду-призыв, одного из хакеров, вроде того, что мы (юзвери) не интересны, ни союзнику не дублю.

А почему мы не интересны? Я помню несколько снов, которые можно было бы назвать встречей с союзником. И там я бессознательно защищал свои комплексы, лярвы, от того был им жестоко постёбан и напуган.

После флешмоба, в мультобреду, я тоже отполз не в ту сторону, заморачиваясь своими вонючими непристойными тайнами, вместо того чтобы поглубже разобраться в сновидении. Для чего были все предпосылки.
Но опыт колосальный.

В общем это целая система накапливания в нас энергетической мусорной кучи. Бояться её не надо (хаха), надо её быстренько быстренько разобрать :oops:

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Целительство

Сообщение Neznajka » Чт апр 25, 2013 10:06 am

А Док ничего неписал по этой теме, кто знает? Любопытно было бы почитать.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Целительство

Сообщение warsfeil » Чт апр 25, 2013 7:33 pm

Если у девушек лярвы, то что у парней по аналогии?
И, кстати, мужики - это что, передвижные заводы по производству лярв для женщин? :crazy:

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Целительство

Сообщение Amaru » Чт апр 25, 2013 7:59 pm

не понял... лярвы же это энергетические паразиты, ну может ярко выраженные через какиелибо пороки и не важно чьи они мужские, женские, извиняйте, если чтото путаю.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Целительство

Сообщение warsfeil » Чт апр 25, 2013 8:33 pm

Amaru не знал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей