новые темы

New cycle
Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: новые темы

Сообщение Gral » Ср апр 24, 2013 8:52 pm

две ночи пока не по теме.

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: новые темы

Сообщение Profectus » Ср апр 24, 2013 9:01 pm

Самый яркий сон был в первую ночь.Из необычного и выходящего "из ряда вон"Была мощенная дорога покрытая очень прочным прозрачным с зеленоватобирюзовым отливом материалом.Он что-то среднее между пластикоми резиной,но сильно устойчив.Во сне знал что по этому покрытию ездят автомобили.Присев и разглядывая его заметил про себя что это как-то по-"европейски", а оглянувшись решил что нет все же...Находился на спуске в промзону со старым частным сектором...
Пока это все.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: новые темы

Сообщение warsfeil » Чт апр 25, 2013 6:19 am

Этой ночью. Компашка в салоне, кажется авто. Одна из них женщина, косанием ладони может понять о тебе всё. (дэжавю) Разговор не запомнил, но я сильно тупил, даже стыдно немного.

На счет потока нагвальных снов, он сильный с самого начала, например, вчера в начале ночи спать расхотелось совершенно, но не потому что тело не устало, просто что-то "пришло" очень бодрящие, думаю если бы в этот момент дал себе уснуть, что нибудь случилос.

Еще почему-то просыпаешь очень рано, даже если очень поздно лег.

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: новые темы

Сообщение Romul » Чт апр 25, 2013 9:24 am

Несмотря на явные ощущения во время флешмоба и настройку на деевянную обложку книги, нагвальных снов не помню. Во всем - левый сюжет.
Где то я прогнал наверно.
Можно как нибуть нырнуть вновь в поток?

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: новые темы

Сообщение Amaru » Чт апр 25, 2013 10:47 am

По теме ничего интересного, так говорящие кошки, кусачие шмели, поезда...
Но по мне так рано еще кипишить, настраиваемся активней перед сном, а может и в течение дня, не паримся, но остаемся настойчивыми в своем намерением, неделю гдето необходимо поддерживать намерение и если уж там ничего не будет, тогда может есть смысл коррекции задания или сонастройки - это имхо, а так делал бы как Магмас говорит.
А так сны идут пачками, просто многие из них захламлены своим барахлом и надо его разгрести (это я про себя, давно пора ментально почиститься)...

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: новые темы

Сообщение Ивек » Чт апр 25, 2013 3:05 pm

Странный сон: в сумерках, посреди какого-то пустыря с редкой травой, разговариваю с большим коричневым губчатым грибом. Его голос звучит у меня в голове. Он рассказывает, как люди слишком быстро разрушают свое общество и свой мир.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: новые темы

Сообщение magmas » Чт апр 25, 2013 5:29 pm

http://brbl-zoom.library.yale.edu/viewer/1006231
В верхнем левом углу имеется надпись Part IV 2 (Часть 4-2)
Возможно, ее сделал не автор МВ, а кто из владельцев манускрипта. Но, значит, он каким-то образом знал о частях и их подчастях.

Там же в центральной части карты мы видим надписи, идущие по кругу. Если моя гипотеза о том, что маленький кругляш (о) ставится перед заглавными буквами, верна, то мы найдем там четыре заглавные буквы, обозначающие стороны света - С.В.Ю и З. Или их аналоги на других языках. Но на рисунке мы видим 4-е слова из двух символов, один из которых - о (модефикатор заглавной буквы). Итого, каким бы ни был шифрованный язык, мы теперь знаем значения четырех букв. Хотя, если это карта сновиденного мира, то нужно учитывать инверсию севера и юга.

ego
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 3:16 pm

Re: новые темы

Сообщение ego » Чт апр 25, 2013 6:19 pm

Про МВ ничего. Сны снятся, но запоминаю пару тройку картинок и смутно общее настроение сна. Приступаю к выполнению упражнения.

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: новые темы

Сообщение lutien » Чт апр 25, 2013 7:21 pm

ночью и днем сны про растения-про оранжерею, что надо поменять мышление чтоб вырастить что угодно в любом климате :shock: , и сегодня про какие-то живые коряги-как энты во властелине колец, только поменьше)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: новые темы

Сообщение warsfeil » Пт апр 26, 2013 8:42 am

Запомнил зеленый стебель перемещающийся, словно живая лоза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей