новые темы

New cycle
Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

новые темы

Сообщение magmas » Вс апр 07, 2013 8:21 pm

Привет.
Я вернулась из небытия. Потом расскажу, что там видела.
Вкратце посмотрела на соседние сайты и чуть не упала со стула от смеха!
Релик стал пастором Шлангом. Мало того, что он с детства был уронен на пол, так теперь распространяет свою дурь по миру. Этот долбоеб, наконец, нашел своих десять слушателей и теперь задрочит их уши до дыр.

Наши фсб-шные уроды из дримхакерс.орг по-прежнему путаются в понятиях - демоны или неорганики, дзен или хакерство сновидений, ВТО или КС. Короче, как были дебилами, так ими и остались.

Ебанаты из Немана по-прежнему плетут какую-то хню обо мне. А я ведь даже не знала этих Виза и Юру К. Они имели дело с Вачем. Но валить кал на кого-то надо, и вот я стала их невинной жертвой.

А что же ХС? Я продолжу друидский практ и начну еще пару интересных тем. Ох, что скоро будет!

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: новые темы

Сообщение magmas » Вс апр 07, 2013 8:38 pm

Ебтыть!
Пень превратился в афишную тумбу нового пастора Шланга!
Кстати, Агатой там выступает не та Агата, о которой прежде бредил Релик, а сам луганский пидор в своей женской креатуре. Все-таки разработки угля очень негативно действуют на население Луганска. Я была знакома с двумя пацанами оттуда, и оба оказались голубыми. Релика лично не знаю, но он тоже поражен тараканами черной хебры.
Главное для таких поцов - это быть на виду. Они маму продадут за маленькую публичность. Прикиньте! Мужику почти под пятьдесят. Он пятнадцать лет сидит на шее у жены. Та терпит его только по той причине, что у нее два молодых любовника, и она не хочет семейных разборок. А этот брюхач сидит перед видеокамерой и вещает, как он могуч. Выше круч! Убожество.

А где Пипа? Почему она позволяет креатуре Рели гнилить на Ксена на ее сайте? (Кто не знает, она супруга Ксендзюка.) Дело в том, что в семье одесских нагвалей произошел большой скандал. АПК взбляднул в Москве и завел довольно звездную любовницу. А нищебродка Пипа забыла, как с 15 лет зарабатывала в Крыму проституцией, и она ОБИДЕЛАСЬ! Теперь маленькая дрянь мстит Великому и Могучему нагвалю Одессы! Она поддакивает другому нагвалю из Луганска! Короче, мексиканский сериал об украинских магах.

Они даже не знают, что ко мне со всех концов идут письма информаторов. Я знаю, как живут эти сучки и пиздрики. Я знаю, что происходит у фсб-шной дурочки Русалкой и ее подъебыша Октона.

Какой же будет ответ? Я напишу книгу об этих выблядках - книгу, которую не издаст ни одно издательство. Потому что в ней будет все так, как есть. Их гниль на ХС, их ксендзюшатина, их тупая помойка и ебля друг с другом. Все эти Дедалусы (Бирсави), Реутовы (Медведевы), Мисты - предатели и ублюдки. Я напишу, как они вылизывали мою попку, а потом тырили инфу.

Но наших поклонников ждет и еще один подарок. Откровения моей духовной сестры из далекого прошлого. Хотя пока есть проблема. Мне трудно передать ее речь. Ладно, сначала нужно начать. Потом все само пойдет, верно?

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: новые темы

Сообщение defect » Вс апр 07, 2013 10:03 pm

magmas
Салют!
Очень интересно. Что за дама? В чем трудности передачи?

Jassarias

Re: новые темы

Сообщение Jassarias » Вс апр 07, 2013 10:58 pm

Привет magmas!
Тоже интересно что там такое)

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: новые темы

Сообщение magmas » Пн апр 08, 2013 8:57 am

Для начала давайте обсудим манускрипт Войнича. Вы можете зарегистрироваться на 4shared.com, затем вбить в окно поиска Voynich Manuscript и скачать эту книгу (примерно 54 мгб для .pdf). Там вы найдете цветочки и голых теток. Хотелось бы послушать ваши домыслы об этом тексте. Манускрипт считается одной из самых загадочных и могущественных магических книг.
Давайте начнем погружение в эту незаляпанную придурками тайну. Все, что пока известно людям, это чушь фантазеров. Мы же попытаемся не только вскрыть суть манускрипта, но и перевести доселе непереводимый текст. Считается, что ключ шифрования утрачен навсегда. Но для хакеров нет таких понятий "утрачен" и "навсегда".
Если вам интересна эта тема, закачайте текст, и мы начнем исследование. По ходу темы, может, кто-то из вас просечет методику раскопок т.н. слоев Акаши.

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: новые темы

Сообщение defect » Пн апр 08, 2013 9:58 am

Навскидку (ничего не изучая по данной теме, лишь глянув картинки):
Могу предположить, что данный манускрипт является наследием какого-то древнего, тайного культа. Книга просто случайно попала "в люди". По почерку видно, что это не шифр, а язык (буковки пишутся слитно). По-видимуму, имеются еще книги написанные подобным образом, но у человечества, пока, к ним доступа нет.
Возможно этот язык искусственный, тогда нужно четко знать когда и на какой территории его изобретали. И если лингвистические нюансы все таки слизаны с какого-то языка, надо понять, что же там такое эксклюзивное, что из-за этого текст не поддается расшифровке специалистами.

Jassarias

Re: новые темы

Сообщение Jassarias » Пн апр 08, 2013 10:12 am

На 4shared.com вроде нет уже его, по крайней мере я по-разному вбивал, ничего не нашло.
Погуглил, нашел какой-то 53.6 мб, думаю оно

Нумерация страниц такая появилась в Индии в 6-7 веке н.э, вроде. Пропись похожа внешне на индийскую, хотя это я так, сам с собой поспорить могу)
Символов мало, от силы штук 10, все повторяются. Сначала был за шифр, но теперь мнение поменял. Похоже язык. Очень простой язык)
По картинкам пока никаких мыслей

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: новые темы

Сообщение magmas » Пн апр 08, 2013 10:41 am

defect
В оккультной европейской литературе древних веков мы постоянно натыкаемся на символизм цветов, пчел и пчелинных хив (ульев). В индейском Популь Вух мы натыкаемся на семь хив духовных существ. У Кастанеды мы читаем о семи хивах неоргаников.
У этруссков считалось, что люди - это цветы для земных и небесных пчел (посланников других миров). Кастанеда пишет, что неорагнические существа по энергетическим полосам, совпадающим с человеческими энергетическими полосами эманаций, близки больше к женщинам, чем к мужчинам. У этруссков на этот счет так же считалось, что существует бог Приап (мужик с вечной эрекцией и жуткой сексуальной притягательностью) - КК называл бы его Орлом - сынами и дочерьми которого являются все люди. Его семя (эманации Орла) наполняют тело каждого человека. Причем, люди показывались цветами, над которыми летали пчелы и висел солнечный диск с большой ялдой и хитроватой улыбкой Приапа. Кем же были пчелки? Другими порождениями бога, зачатыми от природной Матки. Этрусская магия тесно связана с сицилийской арадией. И там снова цветы, пчелы, семь хив и небесные девы, пекущиеся о людях.
Следовательно, нам нужен толковый перевод Популь Вух, доступные рукописи по арадии, сицилийской и этрусской магии. И пожалуй трактат Джона Ди: "Секреты розы и креста". Да, розы! Снова цветы.

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: новые темы

Сообщение defect » Пн апр 08, 2013 12:20 pm

Неплохой перевод Пополь-Вух когда-то был на сайте AVP-шников, последователей Санчеса и его перепросмотра. Надо поискать.
И, как я помню, основная масса мезоамериканских священных текстов писалась жрецами на суйва, тайном языке намеков, понятным лишь посвященным.

У меня есть одна старая книженция по переводу маянских иероглифов. Она касается многих сторон жизни майя. Возможно это может помочь в каких-то встречающихся мутных смыслах лучше понять суйву.
Maya.rar
(5.32 МБ) 1452 скачивания

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: новые темы

Сообщение magmas » Пн апр 08, 2013 1:29 pm

Предлагаю все исходники, переводы и манускрипты выкладывать в нашем тайном месте на strofimov.eu. Хе-хе-хе!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей