новые темы

New cycle
defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: новые темы

Сообщение defect » Вс апр 21, 2013 7:01 pm

Под замес, проклял Костика. Это же он, сученок, все нам тут пытается гадить.
Теперь пока не покается, с толчка не слезет.

Jassarias

Re: новые темы

Сообщение Jassarias » Вс апр 21, 2013 7:16 pm

defect писал(а):Под замес, проклял Костика. Это же он, сученок, все нам тут пытается гадить.
Теперь пока не покается, с толчка не слезет.
Он лез? Упрямый, однако :D

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

МВ

Сообщение Amaru » Пн апр 22, 2013 9:14 am

ну что же, я не уверен будет ли мой рассказ полезным, но я пожалуй его всё равно расскажу...
у меня есть один инструмент или приём магический, я беру например лист бумаги и начинаю его заполнять своими символами и рисунками, наполняя их определённым намерением, заполняю я его по наитию или как в лёгком трансе, набор символов у меня другой, чем в манускрипте, да и система написания иная, но у меня также наблюдались некоторые повторы, как в манускрипте, многие части слова в тексте часто повторяются и даже многие слова на странице присутствуют по несколько раз, что очень мне напомнило результат того, что у меня выходило на листе, чтобы выплеснуть то или иное намерение порой можно использовать один и тот же символ, как с руной главное, чтобы получалось правильное течение энергии, поэтому тут возможно стоит посмотреть не на слова как таковые, а на страницы целиком, хотя у автора этот текст может быть более осмысленным чем у меня...

если же предположить аналогию между моим подходом и автора манускрипта, то получится, что это вовсе не описание, а вся эта книга, как пример некоторой практики или ритуала, например, от изучения странных растений (не знаю где уж они ему пригрезились), затем некоторые ритуалы (видимо пошло общение) и погружение в миры этих растений или некоторых из них, стебли и мембраны которых по мне так похожи на все эти водопроводы, ну а девушки либо местные перед ним в таком виде предстали, либо он их так персонифицировал. ближе к концу был такой рисунок с кубом из сфер, между которыми трубочки всякие, что уже похоже на некоторое обобщение... а в тексте отражено его намерение, но это только предположение, всё таки местами его текст очень похож на описательный, растения описаны многие, как вершки корешки, многие детали подписаны, гдето встречаются списки не то пронумерованные не то с заголовками...

Был у меня ещё в то время сон по поводу подобной моей магической системы: был я на раскопках неких руин, руины эти были под землёй, получалось типа подземного города, на руинах мы изучали древнюю культуру и хотели восстановить их толи магический алфавит силы. Я там прикорнул отдохнуть и мне снилась история той самой культуры, и я как предводитель той культуры (на вроде поклонников солнца и космоса, архитектура типа древних майя и греков), должен был сам составить этот магический инструмент, так говорили мои жрецы, вроде на основе слов и силы, а знания для этого все у меня есть, надо только разобраться в себе, проснувшись, я всё рассказал товарищам по раскопкам и мы решили, что я должен воссоздать этот алфавит. вот такой вот сон.

помедитировав вчера после флешмоба мне пришло осознание того, что текст в манускрипте это не текст, как таковой и не код, это набор ключей, ключевых слов...

не уверен, что сон сегодня пришёл в тему, но всёже, снилось мне, что я стал главой некоторой группы типа ниндзя и мы идём, бежим, летим кудато, я вырвался вперёд, оказался в хвойном лесу один, где боролся не то попав в засаду, не то с рвущимся из глубин меняже демоном, в итоге справившись со всем, оказалось, что это было подстроено, а в это время меня сместили или типа того...

Jassarias

Re: новые темы

Сообщение Jassarias » Пн апр 22, 2013 9:30 am

Призраков снил. То я за ними носился по какой-то странной гостиннице, потом меня психом считали, то боролся с какими-то тенями, что было очень сложно 8)

Близок к заданию один сон. Я вышел на поляну какого-то леса, увидел на земле символы. В кружочках какие-то надписи или изображения. Подумал что каждый символ – это человек участвующий в исследовании и они поддерживают поток. Взял палочку, рядом нарисовал свой символ и начался бред. Из него выросла пирамида, а рядом еще 3, образовав квадрат (на это я как бы с высоты смотрел). Думалось что то ли чтобы прочитать, то ли чтобы надыбать манускрипт нужны эти пирамиды. Через мгновение я куда-то бегу по городу с оригиналом манускрипта в руках чтобы прочитать. Ну и всё, дальше ничего не запомнил :(

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: новые темы

Сообщение magmas » Пн апр 22, 2013 10:13 am

Не беда. Нагвальные сны не проявляются сразу.

Вот моя монетка в общую копилку.

Эмиссар рассказал мне, что кружочек перед некоторыми словами манускрипта - это знак начала предложения или заглавной буквы. Любое слово с заглавной буквы начинается с кружочка или маленькой о.

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: новые темы

Сообщение ltd020 » Пн апр 22, 2013 10:25 am

ОЖ.
У меня полный провал. Всю ночь провалялся в бреду, как во время тяжёлой болезни. Как будто снов и вовсе не было. Много раз просыпался, не мог заснуть и тд и тп. Под утро лишь был 20ти секундный сон вообще никак не связанный с данной темой. Не пойму что произошло. Такого не бывало давно.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: новые темы

Сообщение warsfeil » Пн апр 22, 2013 11:00 am

Сны схожи с Джасариасом, беготня и борьба с "клонами", затем две девушки бывшие однокласницы держали у меня перед носом исписаный каракулями лист бумаги и зачитывали его содержимое, только читали они на не русском языке и очень быстро, так что ничего не было понятно.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: новые темы

Сообщение Letyaga » Пн апр 22, 2013 11:30 am

Из залипушного состояния (когда осталась только цепочка хаотичных мыслеобразов - осознанности ноль - но как бы установка просыпаться и запоминать работала на автомате) выхватил следующие: какие-то рыцари на лошадях, лес, средневековая (по всей видимости) германия почему-то слово "немцы" запомнилось, и что-то среднее между подвалом и пещерой - наверно это и было подземелье-тюрьма.

Еще более-менее связный сон. Опять же иду по какой-то пещере-подвалу, он постепенно сужается, темно. Впереди маленькая прочная деревянная дверь окованная металлом. За ней во тьме кто-то возиться, похоже на огромную собаку. Мне показалось что она дружелюбная, и я хотел проникнуть за дверь, но голос сказал, что не следует этого делать. Мне стало не по себе, я пошел обратно, справа в нише был свет. Появился друг и попросил ему помочь с экзаменом. Я нашел какую-то толстую (общую) исписанную тетрадь.
В ней содержались длинные ряды чисел, и рисунки ручкой.
Ряды чисел были похожи на математические последовательности. Типа геометрической прогрессии или что-то в этом роде.
На рисунках были изображены:
1. Четыре планеты располагающиеся ромбом, от каких-то планет тени падали на другие планеты. Это четко было прорисовано.
2. Огромный человек, сидящий на планете. Он был нарисован спиной к зрителю, и смотрел куда-то в даль.
3.Парень с девушкой. Они сидели лицом друг к другу. И держались за руки. Их что-то разделяло. Как в американских тюрьмах стекло в комнате для свиданий. В глаза парня сверкали искорки вдохновенности, как у персонажей в советских мультиках, из прекрасного будущего, когда люди уже покорили космос :)
Девушка была нарисована спиной к смотрящему.

И еще! Прям совпадение. Про кружочки с именами. Не помню в каком пространстве я их видел (скорее всего как на мониторе,не важно). В общем имена ники с форума, в писаны в кружочки и разбиты на специальные группы по 4 человека. Типа группа нападения(проникновения), группа защиты, и еще какие-то вроде были.

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: новые темы

Сообщение lutien » Пн апр 22, 2013 11:38 am

и у нас вурдалаки ночью были, нападали и обращали людей в своих, единственное самое близкое к заданию-чтение инфы со звездного неба, что-то про их свет и все вроде :)

Аватара пользователя
Informal_Heart
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 1:45 am

Re: новые темы

Сообщение Informal_Heart » Пн апр 22, 2013 12:28 pm

Мне снился Египет и как я там хожу по какой-то гостинице с группой людей и мы открываем каким-то магическим способом двери (типа блинами или что-то такое). Бегаем от кого-то и прячемся. Потом начался бред. Ничего полезного(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей