Страница 1 из 21

новые темы

Добавлено: Вс апр 07, 2013 8:21 pm
magmas
Привет.
Я вернулась из небытия. Потом расскажу, что там видела.
Вкратце посмотрела на соседние сайты и чуть не упала со стула от смеха!
Релик стал пастором Шлангом. Мало того, что он с детства был уронен на пол, так теперь распространяет свою дурь по миру. Этот долбоеб, наконец, нашел своих десять слушателей и теперь задрочит их уши до дыр.

Наши фсб-шные уроды из дримхакерс.орг по-прежнему путаются в понятиях - демоны или неорганики, дзен или хакерство сновидений, ВТО или КС. Короче, как были дебилами, так ими и остались.

Ебанаты из Немана по-прежнему плетут какую-то хню обо мне. А я ведь даже не знала этих Виза и Юру К. Они имели дело с Вачем. Но валить кал на кого-то надо, и вот я стала их невинной жертвой.

А что же ХС? Я продолжу друидский практ и начну еще пару интересных тем. Ох, что скоро будет!

Re: новые темы

Добавлено: Вс апр 07, 2013 8:38 pm
magmas
Ебтыть!
Пень превратился в афишную тумбу нового пастора Шланга!
Кстати, Агатой там выступает не та Агата, о которой прежде бредил Релик, а сам луганский пидор в своей женской креатуре. Все-таки разработки угля очень негативно действуют на население Луганска. Я была знакома с двумя пацанами оттуда, и оба оказались голубыми. Релика лично не знаю, но он тоже поражен тараканами черной хебры.
Главное для таких поцов - это быть на виду. Они маму продадут за маленькую публичность. Прикиньте! Мужику почти под пятьдесят. Он пятнадцать лет сидит на шее у жены. Та терпит его только по той причине, что у нее два молодых любовника, и она не хочет семейных разборок. А этот брюхач сидит перед видеокамерой и вещает, как он могуч. Выше круч! Убожество.

А где Пипа? Почему она позволяет креатуре Рели гнилить на Ксена на ее сайте? (Кто не знает, она супруга Ксендзюка.) Дело в том, что в семье одесских нагвалей произошел большой скандал. АПК взбляднул в Москве и завел довольно звездную любовницу. А нищебродка Пипа забыла, как с 15 лет зарабатывала в Крыму проституцией, и она ОБИДЕЛАСЬ! Теперь маленькая дрянь мстит Великому и Могучему нагвалю Одессы! Она поддакивает другому нагвалю из Луганска! Короче, мексиканский сериал об украинских магах.

Они даже не знают, что ко мне со всех концов идут письма информаторов. Я знаю, как живут эти сучки и пиздрики. Я знаю, что происходит у фсб-шной дурочки Русалкой и ее подъебыша Октона.

Какой же будет ответ? Я напишу книгу об этих выблядках - книгу, которую не издаст ни одно издательство. Потому что в ней будет все так, как есть. Их гниль на ХС, их ксендзюшатина, их тупая помойка и ебля друг с другом. Все эти Дедалусы (Бирсави), Реутовы (Медведевы), Мисты - предатели и ублюдки. Я напишу, как они вылизывали мою попку, а потом тырили инфу.

Но наших поклонников ждет и еще один подарок. Откровения моей духовной сестры из далекого прошлого. Хотя пока есть проблема. Мне трудно передать ее речь. Ладно, сначала нужно начать. Потом все само пойдет, верно?

Re: новые темы

Добавлено: Вс апр 07, 2013 10:03 pm
defect
magmas
Салют!
Очень интересно. Что за дама? В чем трудности передачи?

Re: новые темы

Добавлено: Вс апр 07, 2013 10:58 pm
Jassarias
Привет magmas!
Тоже интересно что там такое)

Re: новые темы

Добавлено: Пн апр 08, 2013 8:57 am
magmas
Для начала давайте обсудим манускрипт Войнича. Вы можете зарегистрироваться на 4shared.com, затем вбить в окно поиска Voynich Manuscript и скачать эту книгу (примерно 54 мгб для .pdf). Там вы найдете цветочки и голых теток. Хотелось бы послушать ваши домыслы об этом тексте. Манускрипт считается одной из самых загадочных и могущественных магических книг.
Давайте начнем погружение в эту незаляпанную придурками тайну. Все, что пока известно людям, это чушь фантазеров. Мы же попытаемся не только вскрыть суть манускрипта, но и перевести доселе непереводимый текст. Считается, что ключ шифрования утрачен навсегда. Но для хакеров нет таких понятий "утрачен" и "навсегда".
Если вам интересна эта тема, закачайте текст, и мы начнем исследование. По ходу темы, может, кто-то из вас просечет методику раскопок т.н. слоев Акаши.

Re: новые темы

Добавлено: Пн апр 08, 2013 9:58 am
defect
Навскидку (ничего не изучая по данной теме, лишь глянув картинки):
Могу предположить, что данный манускрипт является наследием какого-то древнего, тайного культа. Книга просто случайно попала "в люди". По почерку видно, что это не шифр, а язык (буковки пишутся слитно). По-видимуму, имеются еще книги написанные подобным образом, но у человечества, пока, к ним доступа нет.
Возможно этот язык искусственный, тогда нужно четко знать когда и на какой территории его изобретали. И если лингвистические нюансы все таки слизаны с какого-то языка, надо понять, что же там такое эксклюзивное, что из-за этого текст не поддается расшифровке специалистами.

Re: новые темы

Добавлено: Пн апр 08, 2013 10:12 am
Jassarias
На 4shared.com вроде нет уже его, по крайней мере я по-разному вбивал, ничего не нашло.
Погуглил, нашел какой-то 53.6 мб, думаю оно

Нумерация страниц такая появилась в Индии в 6-7 веке н.э, вроде. Пропись похожа внешне на индийскую, хотя это я так, сам с собой поспорить могу)
Символов мало, от силы штук 10, все повторяются. Сначала был за шифр, но теперь мнение поменял. Похоже язык. Очень простой язык)
По картинкам пока никаких мыслей

Re: новые темы

Добавлено: Пн апр 08, 2013 10:41 am
magmas
defect
В оккультной европейской литературе древних веков мы постоянно натыкаемся на символизм цветов, пчел и пчелинных хив (ульев). В индейском Популь Вух мы натыкаемся на семь хив духовных существ. У Кастанеды мы читаем о семи хивах неоргаников.
У этруссков считалось, что люди - это цветы для земных и небесных пчел (посланников других миров). Кастанеда пишет, что неорагнические существа по энергетическим полосам, совпадающим с человеческими энергетическими полосами эманаций, близки больше к женщинам, чем к мужчинам. У этруссков на этот счет так же считалось, что существует бог Приап (мужик с вечной эрекцией и жуткой сексуальной притягательностью) - КК называл бы его Орлом - сынами и дочерьми которого являются все люди. Его семя (эманации Орла) наполняют тело каждого человека. Причем, люди показывались цветами, над которыми летали пчелы и висел солнечный диск с большой ялдой и хитроватой улыбкой Приапа. Кем же были пчелки? Другими порождениями бога, зачатыми от природной Матки. Этрусская магия тесно связана с сицилийской арадией. И там снова цветы, пчелы, семь хив и небесные девы, пекущиеся о людях.
Следовательно, нам нужен толковый перевод Популь Вух, доступные рукописи по арадии, сицилийской и этрусской магии. И пожалуй трактат Джона Ди: "Секреты розы и креста". Да, розы! Снова цветы.

Re: новые темы

Добавлено: Пн апр 08, 2013 12:20 pm
defect
Неплохой перевод Пополь-Вух когда-то был на сайте AVP-шников, последователей Санчеса и его перепросмотра. Надо поискать.
И, как я помню, основная масса мезоамериканских священных текстов писалась жрецами на суйва, тайном языке намеков, понятным лишь посвященным.

У меня есть одна старая книженция по переводу маянских иероглифов. Она касается многих сторон жизни майя. Возможно это может помочь в каких-то встречающихся мутных смыслах лучше понять суйву.
Maya.rar
(5.32 МБ) 1457 скачиваний

Re: новые темы

Добавлено: Пн апр 08, 2013 1:29 pm
magmas
Предлагаю все исходники, переводы и манускрипты выкладывать в нашем тайном месте на strofimov.eu. Хе-хе-хе!