новые темы

New cycle
ego
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 3:16 pm

Re: новые темы

Сообщение ego » Пн апр 22, 2013 2:58 pm

Два или три сна... Но ничего вспомнить не получается. Чё-то там про евреев было.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: новые темы

Сообщение astrophilus » Пн апр 22, 2013 4:02 pm

В коротком ОСе шлялся по пустым коридорам, напоминающим мою работу. Далее обычные сны, в которых с группой товарищей :D разъезжал на разных видах транспорта по окраинам Города.

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: новые темы

Сообщение Romul » Пн апр 22, 2013 6:39 pm

ничего о книгах, но почему то учился играть на флейте и это казалось необычайно важным...

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: новые темы

Сообщение ioneks » Пн апр 22, 2013 7:25 pm

Снился особняк или группа особняков на большом участке (гектар в несколько, типа приусадебного парка). Из одного из особняков меня выгнали-выселели за что-то, возможно за то, что я плохо следил за растениями. Одно из них на выходе я решил пересадить в горшок. В горшке сначала была труха листьев, которая при перемешивании превратилась в почву. Туда я и посадил растение, укоротив его и очистив основание стебля.

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: новые темы

Сообщение Gral » Пн апр 22, 2013 7:45 pm

Облажался я сегодня.Выдали мне большой пакет записей и документов,при этом предупредив что получу за это по шее и две старинные фотографии на которых была группа людей,ни кого из них не знаю.И вот тут бестолковый спрайт полностью увёл всё моё внимание,даже не дав заглянуть в пакет.А дальше за мной гонялись какие то уродцы с бензином,пытаясь меня закрыть в помещении и сжечь :D .

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: новые темы

Сообщение Amaru » Вт апр 23, 2013 5:58 am

В осознанное или ясное состояние сновидения как таковое выйти не удалось, так как во сне рулил полуосознаваемый мной сюжет: мне надо было найти и изучить пару книг и в руках у меня оказалась одна из них, к сожалению это был не манускрипт, но почемуто я считал, что книга о союзе молодой пары моих знакомых тоже по заданию, я её листал её, ища чтото определенное, там были разные аспекты их союза описаны с картинками, но как я помню я искал ключ, наименование или описание хранителя или вообщем какойто сущи, которая вроде как это всё лобировала, вроде чтото нашёл, но этого не вспомню.
Так вот мысль у меня такая, гдето в манускрипте есть упоминание посредника по средствам которого был написан манускрипт, если выйти на него, то всё станет яснее.

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: новые темы

Сообщение lutien » Вт апр 23, 2013 6:27 am

лес, научная фантастика и превращение в нимфу...))по нулям пока

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: новые темы

Сообщение Letyaga » Вт апр 23, 2013 9:11 am

Под утро только книжная тема появилась.
На лекции будто училка одолжила мне 2 очень редкие книги, что-то там про магию или может родственные исследования. Одна тонкая, красиво оформлена, с красочными картинками большого формата. Вторая толстая, похожа на учебник. Этот учебник внимательно и с интересом читал, но ничего не запомнил.
Хотел узнать автора этой книги, смотрел на последней странице, еле нашел, слово Innamac... (оно было немного длиннее. не запомнил последние буквы) и в место фамилии чудной сложный знак-иероглиф. Может это вообще был не автор :pardon:

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: новые темы

Сообщение ltd020 » Вт апр 23, 2013 9:26 am

ОЖ.
Сегодня уже что-то. Я с группой людей, все в алкогольном и возможно наркотическом опьянении пытались выйти из какой-то комнаты. Причём выйти через окно, а там высоко было. Напротив окна стоял неприметный очень старый шкаф, было предположение, что это запасной выход. На двери шкафа была выложена деревянная плитка разного размера, это была загадка. Эти плитки располагались хаотично, их нужно было составить так, чтобы не оставалось пустых мест(есть небольшое сходство с пятнашками или подобными шифрованными загадками). Когда мы принялись разгадывать, неизвестный женский голос сказал нам, что за этой дверью горы трупов и всяких мертвецов. На мгновение я отвернулся, а когда посмотрел обратно увидел собранную "картинку"( она была собрана не совсем "честным" путём, как бы хакерским, как-то в обход и проще ) - очень похоже на одноцветную шахматную доску больших размеров 20х20см одна клетка. Внутрь мы так и не попали.

Аватара пользователя
soma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 10:07 am

Re: новые темы

Сообщение soma » Вт апр 23, 2013 3:00 pm

Сон: передо мной лицо мужика, можно сказать старца, очень плохо запомнила черты лица, вроде он был лысым и на лице татуировка. Он сказал: "Вы никогда не найдете на каком языке написан монускрипт. Это не испанский конкистодоров, этот язык называется МОНОС." Тут я резко просыпаюсь.
Начинаю вспоминать сны за ночь, один сон совпадает по теме. В монускрипте несколько картинок купающихся обнаженных женщин и вот мой сон:
Я иду по улице с 2-мя девушками, мы видим как около административного центра в луже купются 3 обнаженные девушки. Появилось огромное желание к ним присоединиться. Разделись в администрации и начали купаться с ними. Мимо проходили еще 2 девушки, они сделали то же самое. Вдруг меня накрыло волной и это уже не волна, а кокон, в котором я должна начать перевариваться как пища. С трудом я из него вылезла, процарапала себе путь. Пошла одеваться, а в администрации уже вызвали ментов, т.к мы нарушали общественный порядок, стали оформлять документы, штрафы, заставили меня проходить психологический тест. Женщина говорила мне фразы шопотом, а я должна была их повторить, но она половину говорила на русском языке, а половину на другом, который я никак не могла разобрать. Я нервничала, но решила успокоисться и подошла к окну, как успокоилась сразу осозналась, но через пару секунд выкинуло в сон.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей