Генетические аспекты российской пидарастии

New cycle
oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение oldzpace » Вт июн 02, 2015 6:57 am

warsfeil
Если тебя таскать на глубокие уровни сновидения бывалых, ты вряд ли что-то вспомнишь. Ты должен постигнуть все сам.
А вот Квазик, он боится ХС, тут другое. Он все помнит :)

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение robin » Вт июн 02, 2015 8:07 am

warsfeil,
Олдз прав: бесплатный опыт бесполезен. А еще полезней опыт через боль. Особенно для мальчиков.
А еще знаешь чего, древние говорили "Боги помогают только тем, кто трудится." Вот ты приложи искренние усилия, и Дух обратит на тебя внимания.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение warsfeil » Вт июн 02, 2015 11:24 am

lelitam писал(а):warsfeil
Забавный ты парень.
То есть мы должны молча обдетекать грязью, типа это выше нас?
Извини, не то пальто, не тот формат людей.
Не стану спорить, но есть много сильных проектов, которые ледоколом идут сквозь море грязи и неустанно развиваются, а все кто их невоспринимает серьезно остаются позади как льдины за кораблем. Ледокол рвет все преграды на пути, но при этом не останавливается и не посылает никого на шлюпке, что бы персонально топить "особо надоедливый" кусок льда. Можно конечно иметь на борту особенную "вундервафлю" (кару пидарасов через сновидения), но нахрена её палить то перед всеми? Такие козыри надо держать в рукаве и искать другие способы воздействия на пациента или не раскрывать вообще. Я за прогрессорство и вооруженный нейтралитет с тайными диверсионными операциями по необходимости, а оставшийся позади кал пусть дальше там за бортом плавает.
oldzpace писал(а):warsfeil
Если тебя таскать на глубокие уровни сновидения бывалых, ты вряд ли что-то вспомнишь. Ты должен постигнуть все сам.
А вот Квазик, он боится ХС, тут другое. Он все помнит :)
Да, это действительно так, из настоящего практа я ушел по этой же причине, из-за полного отсутвия памяти о сновидении, оказался не готов. Но, вот то что "Квазик" всё помнит, меня заставляет завидовать. Пусть ценит эта сволоч, как о нём заботятся ХС.. :D Кто бы меня так катал, а? :O:
robin писал(а):warsfeil,
Олдз прав: бесплатный опыт бесполезен. А еще полезней опыт через боль. Особенно для мальчиков.
А еще знаешь чего, древние говорили "Боги помогают только тем, кто трудится." Вот ты приложи искренние усилия, и Дух обратит на тебя внимания.
Вот, представьте, Вы берете любого участника форума и говорите ему - "Э, пацанчик, вот с понедельника, мы тебя всю неделю "таскать" по сновидению будем, места разные показывать, истории интересные говорить. ВСЁ, что сможешь вспомнить, ВСЁ твоё! (в плане знаний)." А дальше, всё пусть зависит от данного человека, сможет значит молодец, а если нет, тогда повезет в другом. Но я понимаю, что ради сбережения сил "бывалых", идёт упор в самостоятельное обучение.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение oldzpace » Вт июн 02, 2015 5:52 pm

warsfeil
Согласен с тобой, на Пне одни придурки собрались.

А то что ты занял пассивную гражданскую позицию, это плохо. Это очень плохо.
Ты забыл, что ХС прежде всего исследователи. И их так просто не покорить обстоятельствам жизни. Вызов и борьба мотивируют процесс становления хакера.
А ты опять разнылся, возьмите меня в Гималаи...

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение warsfeil » Вт июн 02, 2015 8:11 pm

oldzpace писал(а):warsfeil
Согласен с тобой, на Пне одни придурки собрались.

А то что ты занял пассивную гражданскую позицию, это плохо. Это очень плохо.
Ты забыл, что ХС прежде всего исследователи. И их так просто не покорить обстоятельствам жизни. Вызов и борьба мотивируют процесс становления хакера.
А ты опять разнылся, возьмите меня в Гималаи...
Скорее позиция потерявшегося в большом городе ребенка, которого повсюду окружают дома люди машины, но он не знает, где он находится и куда ему идти, если переложить эту абстрактную модель на процесс моего мышления, то примерно так оно и будет выглядеть. Я вроде бы знаю куда мне надо двигаться, но всё равно дезориентирован. В одном Вы всё таки правы, то что "вызов и борьба" дают импульс в развитии, я абсолютно уверен, что некоторый прогрес у меня есть, только благодаря "критическим" обстоятельствам в жизни, уж не знаю как и почему они в это время закрепились, но прогрес не пропадает. В этом плане словам КК, о том, что он мог возобновлять практику, когда захочет можно верить, прогрес остается. Кстати, проблемы эти возникли во время одного из практикумов магмас, тогда еще проскакивало сообщение, о том что надо быть крайне осторожными, ибо может случить что-то не приятное, сообщение потом куда-то быстро затерялось.

Если быть точным, то я говорил о разнице в подходах, если вас смертельно оскорбят, то вы пойдете прилюдно бить обитчику морду, я же хоть и буду негодовать в душе, но пройду мимо, а потом узнаю где живет обидчик и положу ему в почтовый ящик письмо с хлопушкой, или если это будет не обидчик, а скрывающийся должник, узнаю где и сколько находится его имущества и ночью испорчу этого имущества ровно на сумму долга. (напишу обидное слово на заборе, сломаю игрушку) Примерно, так и мыслю, можно назвать это трусостью, я спорить не стану. Мне в жизни хватило опыта вызова обидчика на стрелку, когда я собрался идти один на один, а он пришел с компанией.. Нет, честные бои больше не мои методы. В конце концов уже не помню, кто из мэтров говорил, что ХС - это воры, а не воины.

Так, же существует много способов повергать противника без приминения "вундервафель" и членовредительства, я выбрал один из таких наборов самозащиты связанных с ИТ, немного поразмыслив я нашел, что некоторые гражданские технологии из этой сферы имеют двойное назначение, а в перспективе и прямых руках могут стать инструментом "исправления" любого человека. И при этом не надо будет никого вызвывать на дуэли, ломать кому-то носы, угрожать членовредительством или чем либо еще, включая шантаж и прочее. Просто, тихо и незаметно опустить репутацию этого человека в обществе до такого состояния, когда единственным выходом для него станет, либо переезд в другой город от стыда и осознания своех проступков. Именно такие навыки я хочу освоить в ближайшие несколько лет.

Даже была мысль, когда еще вражда между вами только начиналась, создать что-то вроде - "Компьютерный Клуб Хакеров Сновидений (КК ХС)", который если переводить на современный язык, занимался бы, этичным хакингом, социальной инженерией, просветительской и образовательной деятельностью в сети, распространением идей толлерантности и терпимости в обществе, а так же нести всем добро двоичным кодом с капслоком. :) Идеи о том, что надо перестать устраивать открытые конфликты мной тогда озвучивалась, но не прижилась, как и сейчас в общем-то тоже. Возможно, я просто не понимаю, какие цели должны были приследовать данные акции тогда и сейчас: показательные и поучительные (открытая конфронтация) или суровые и справедливые(тайное противодействие)? Исходя из Вашего ответа, вызов должны принять все участники нашего форума, 1-ый уровень в обязательном порядке и в открытую встать на защиту его интересов. Ну, не знаю, тогда я немного поддался этому порыву, но потом осознал, что гораздо эффективней было бы собрать группу сталкеров и заслать их на ресурсы неприятелей под прикрытием с целью повышения репутации и захвата управляющих должностей: модераторов, админов, ведущих практикумов, владельцев хостинга, а затем в нужный момент активизировать нашу "пятую колонну" и безжалостно уничтожить обидчиков, ни оставив при этом никаких следов.

Видимо, я не верно мыслю в плане мировозрения ХС и суть не в том, что бы избавиться от обидчика, а в самом процессе противостояния с ним, аля you vs воз и тележка мелких тиранов?

P.S.
Даю своё слово перед данным сообществом, что больше не стану ныть. Через три года или раньше вернусь подготовленным, буду надеяться, что к этому моменту здесь еще кто-нибудь из "бывалых" будет проводить практикумы и водить народ в миры сновидений.
Последний раз редактировалось warsfeil Ср июн 03, 2015 2:54 am, всего редактировалось 1 раз.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение oldzpace » Ср июн 03, 2015 12:34 am

warsfeil
Да, дружище, ты совершенно все правильно понял!
Хакеры, прежде всего исследователи! Они принимают свой личный вызов и не жгут чужое имущество, не борются с пидорасами с Пня. Они просто открывают новые возможности через интереснейшие исследования. Над пеньками они просто прикалываются и ржут.

Если ты куда-то намылился, тебя держать не будут. Но посмотри сам, что ты там найдешь? Три года обыденности? Остановись, подумай. Откинь прочь обиды и остальную социально навязанную гадость. Найди свой путь и несмотря не на что двигайся по нему. Хочешь сам. Хочешь с нами.

Если я тебя чем-то задел, извини. Но давай прекращать этот странный разговор, где каждый о своём.

Надеюсь до тебя когда-нибудь дойдёт.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение warsfeil » Ср июн 03, 2015 3:16 am

oldzpace ни в коем случае не обидели, просто момент требовал прояснения, кто-то же может и впрямь принять ситуацию в серьез, а потом пня вдруг почему-то не станет и никто не сможет сказать с уверенностью, существовал ли он вообще или подобные ему ресурсы..

oldzpace думаю что-то до меня дошло, но пока что практиковать буду самостоятельно, всё же на форуме и в истории ХС, есть личности которые прежде, чем участвовать в практикумах, сначала добивались каких-то результатов сами. Почувствую, что готов к совместному практикуму и не стану в нём просто балластом как всегда, то присоединюсь и постараюсь как следует.

Если ли готовность не наступит никогда, ну что же, во вселенной хищников действует естественный отбор, не был умён и расторопен, будешь съеден. На мой взгляд, всё честно и ничего личного.

Прекращаю.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Nord » Ср июн 03, 2015 7:36 am

Даю своё слово перед данным сообществом, что больше не стану ныть. Через три года или раньше вернусь подготовленным, буду надеяться, что к этому моменту здесь еще кто-нибудь из "бывалых" будет проводить практикумы и водить народ в миры сновидений.
Дружище :beer: Зачем куда-то уходить, готовься здесь, наметь себе цели, сделай стратегический план, обсуди его с соратниками, заведи отдельную тему, следуй безупречно своему плану и пиши о своих успехах и о барьерах, а в свою очередь те кому ты только что дал слово будут наблюдать за тем как ты его держишь :wink:

Взгляни на вещи реально, ты правда думаешь что твое намерение настолько сильно, что ты сможешь в одиночку практиковать три года. Это волшебный форум, ты можешь сделать его в площадкой для контакта с духом :wink:

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение warsfeil » Ср июн 03, 2015 3:08 pm

Nord ok! :)

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Kovalenko » Ср июн 03, 2015 6:15 pm

С конкурентами ХС происходит нечто странное. Они сами по себе отмирают. Посмотрите на оргов. Закрылись. Русалка напечатала в Веси книгу со спизженным практом по сталкингу и увела народ с форума на свои платные курсы. Бедный Дример не смог пережить такого предательства и снес форум под корень.
Ксендзюк и Пипа стали так неинтересны, что люди ушли на другие форумы. Там у них осталось 5 человек. Время, как ветер, уносит ветошь в канавы и ямы. Проходит несколько лет, и о них никто уже не помнит. Кто помнит Сережу Храповицкого? Никто. Где зест? Нигде. Даже сайт Одинокого волка превратился в ларек с мороженым. Потому что без нагваля нет игры.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей