Генетические аспекты российской пидарастии

New cycle
Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение underwater » Пн окт 29, 2012 2:17 pm

Я знаю как работает хебра, корень члена, дада. Да я тоже прикормленный разгельдяй. Но мне думается можно как то направиться в позитивное русло.

Если не сгожусь для марса, буду в тылу врага, в толпе пидарасов, сеять хаос и диверсии :evil:

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение underwater » Пн окт 29, 2012 4:01 pm

[delete]
Последний раз редактировалось underwater Вт окт 30, 2012 11:21 am, всего редактировалось 1 раз.

British Scientist

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение British Scientist » Вт окт 30, 2012 6:53 am

Underwater, чо за дела?
Будь мужиком, контролируй себя.


Ивек,
ты просишь magmas ответить за другого человека.
О бастардах говорил посторонний человек, и совсем не обязательно, что magmas согласна с этим мнением.
Но я в курсе, о чем шла речь. Я тебе отвечу : кто такие бастарды? Это люди, утратившие благородство. Мы называем их ксендзюшатниками. Магия им действительно недоступна, но только потому, что они сами от нее отворачиваются, выбирая банальные способы жизни. Ксендзюшатники - это рабы банальности. Иногда и им удается привлечь себе на службу одаренных людей, подкупая их, или насильно вовлекая в свое стадо.
Что же им нужно сделать, чтобы магия стала доступна им? Перестать быть бастардами.
У каждого есть шанс обладать силой. И,может, даже стать магом.
Но даже маги бывают не очень-то клевые и любящие, и это добавляет веселья в нашу Хакерскую жизнь. На самом деле даже интереснее иметь дело с магами, пусть и разрушителями, чем с ксендзюшатниками. Бастарды очень примитивны и тоскливы. .орги, например, - слуги ксендзюшатников, но об этом чуть позже.
Последний раз редактировалось British Scientist Вт окт 30, 2012 8:24 am, всего редактировалось 1 раз.

British Scientist

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение British Scientist » Вт окт 30, 2012 7:26 am

Есть одно забавное обстоятельство : недоумки, типа .оргов любят говорить, что мы выдумываем истории о фсб. Смешно это слышать от них, самих фсбшных вскормышей. Впрочем, новички на тех сайтах действительно не в курсе о том, как их используют. Но зато более опытные, типа русалки, знают, что делают.
Давайте рассмотрим простую историю. Это происходило недалеко от вас, в мэрии города Москвы.
Возможно, вы знаете, что какое-то время назад мэром Москвы был Юрий Лужков. Обожаемый народом, честный и добрый. Он не брал взяток, но любому было ясно, что он как-то мутит бабло. А схема была проста.
Юрий Лужков был не каким-то коррупционером, он был предпринимателем. Вместо взяток он брал патенты :)
Некоторые люди знают, что Лужков обладал рекорндым количеством патентов в нашей стране. Просто гений во всех областях науки. Как же он все успевал? Вместо бабла он вынуждал людей отписывать ему патенты. Стоимость патента определить довольно просто. Вместо суммы взятки ему отписывали патент, вот и все. Если у сдельщика патента нет, (ну, допустим, он не ученый), то патент отжимали или покупали у какого-нибудь института или изобретателя.
Затем , когда владельцем патента становится Лужков, запатентованное изобретение запускают в производство. И ему, Лужкову, как владельцу технологии капает процент с реализованного продукта.
Эта схема гениальна в своей простоте и надежности. А главное, абсолютно законна. Если мы говорим о законах юридических.

Этот незамысловатый прием придумал далеко не Лужков, этим приемом пользуются и другие люди в правительстве, и бизнесмены. Просто Лужков делал это масштабно.

И что-то подобное проводится против Хакеров Сновидений. Наши технологии пытаются отворовать и приписать себе. А самих хакеров устранить.
Обычно об авторстве технологии судят по количеству реализованных продуктов. Типа, кто придумал, тот и делает.

И вот мы видим, как уже на нашей технологии начинают зарабатывать, стряпая игрушки по картографии. Оп - и нарушение патентного права!

Представьте, что кое-кто очень плохой, не имеющий к ХС отношения , хочет возглавлять стадо фейковых сновидящих в соцсетях.
Такому человеку нужно много технологий. Все технологии. ПМ, Картография, Кристаллы-излучатели богатства, почти карманные генераторы погоды, телепорты и волшебные палочки.
Представляете, как можно развернуться? А главное даже не деньги, а люди.
Для чего .орги так пыхтят над созданием программ и других игрушек? Чтобы продать их потом , - вот и все :)
Не важно, за пять долларов, или за сто.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение magmas » Вт окт 30, 2012 5:49 pm

Тема пидорастической и фсб-шной ксендзюшатины нашла отклик на Пне.
http://forum.postnagualism.org/index.ph ... c=21865.30
Читаем, веселимся.
Прослеживается тесная связь между псевдо-сайтом ХС на орг и орлятами Ксендзюка. Если вы заметили, тему обо мне открыл один из пидорасов оргов. Я уже здесь упоминала, что Пипа - это Ольга, жена Ксендзюка. Некто ОЕ - их сын. Агата - это любовница Реликтума, который является подстилкой Ксена. АПК обещал опубликовать ему книгу - 3 года назад. С тех пор Реля лижет ему коричневый глаз и рекламирует все его книги. Типа забудут все уже о Человеке неведомом,написанном по материалам моего практа о матрице тоналая, и Рюля начинает эту книгу якобы критиковать.

Я тут вообще посмотрела по сети и поняла, что в России не осталось толковых эзотерических групп. Только наша традиция ХС. Она форева. Остальное отстой.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Ивек » Вт окт 30, 2012 6:39 pm

Пффф, сложно читать этот Пень, строчки в глазах разбегаются... Даже в их ненависть к тебе magmas не верится, пустое все.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Ивек » Вт окт 30, 2012 6:40 pm

British scientist спасибо!

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение defect » Ср окт 31, 2012 2:52 pm

Декстерито - это один из придурков с орковского сайта дрим-дебилов.
Я его помню.
Хе-хе, пандемию орк-долбоебов повлекло отсасывать у всех наших знакомых. На Немане уже были. Теперь остался - Ксеня, Релька и Пипос.

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение defect » Ср окт 31, 2012 3:30 pm

Даже мириады сплоченных горем гомиков, не смогут испортить наше замечательное настроение.
Я бы пожелал им большой, взаимной и нежной любви. Пускай никогда не оставит их сила относительного проскальзывания.

British Scientist

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение British Scientist » Чт ноя 01, 2012 9:51 pm

О!
Старый педик Декстер снова зашевелился! 
Друзья мои, вам надо знать, что Декстер - ужасный пидарас. Это факт. Он кипит завистью к Масяне настолько, что даже не видит в ней прекрасную девушку.  Тогда как цель выпадов русалки или других теток фсбшниц против Маси - это показать, что они тоже ведьмы, а смысл большинства выпадов мужчин против Маси - это обида на то, что Масяня не церемонится с их самомнением , то Декстер не попадает ни в одну из этих категорий. 
Его меркантильность даже сильнее, чем его эго. Декстер - это пидар, который мечтает доказать, что Масяни не существует, и что, следовательно, материалы ХС не принадлежат никому конкретно. И тогда он бы раскрутил свой детский ресурс про кастанеду.
Понимаете, всю его тупость? :)
Даже смешно наблюдать очередную его попытку установить личность Масяни. Обмусоливание в какой раз темы с актрисами показывает, какой Декстер дурак. Неужели насквозь интеллигентная тихая Виктория Исакова могла бы поднять такую бурю против ебанашек ксендзюка? Эти актрисы так далеки от магии ХС, что это очевидно даже для ксендзюшатников.  Но, как видите, Декстер тупее даже , чем они. 
Впрочем, пусть пыжится дальше. Надеюсь, его бесполезный сайт скоро ляжет в даун.
Последний раз редактировалось British Scientist Пт ноя 02, 2012 3:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей