Генетические аспекты российской пидарастии

New cycle
British Scientist

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение British Scientist » Чт ноя 01, 2012 9:51 pm

А вот и вести с фронта!
Одна наша сотрудница посетила международный фестиваль фсбшных оккультистов(если вы помните, он проходил в Ростове), и прислала нам небольшой обзорный доклад с этого мероприятия.
Вот он:

Привет! 
Ты ничего не потерял, что не пошел туда, не переживай даже. Все было, как всегда.
Да, я была пару раз уже там ,с мамой. Один раз этот фестиваль проводился прямо в центре, я тогда ещё там жила. 
Я смотрела в основном по сновидениям все. Ты знаешь, там я не нашла ничего интересного. В основном торговля и и реклама с презентациями своих школ и направлений, секций и продукции. 
 И не только о сновидениях , и там  обо всем так. Наверное, это организаторы все привели к одной системе. Было скучно, за исключением некоторых моих друзей из йоги, и ещё людей которые сделали концерт этому мероприятию, пели, играли на гитарах и разных этнических инструментах...
Кирилл общался с кем-то все время, ходил по столам. Или Эльдар, как точно, я не знаю. Женщина, про которую ты говорил, Лена, ее там не было. На фотографиях можешь посмотреть, что там было.
Других твоих людей по фотографиям тоже не было, в секции сновидений были все из Резонанса Кирилла.(название фсбшного клуба).
В основном товары, и свои школы. Взбесило несколько раз, когда приставали  наставники не давали спокойно посмотреть стенды, сразу атаковали вопросами , "А что у вас?" , "А вы чем интересуетесь?" , "А что хотели бы узнать?" , как в магазине техники. 
Выступления так, на любителя, может тем кто совсем не знает ничего, им бы понравилось, ну хотя можно понять, рассчитано на среднего посетителя, поэтому от всего самые азы. 
Мне лично ничего не показалось интересным, не захотела прийти никуда, весьма скучно.
 Могло бы быть веселее и интереснее, многие школы по йоге, которые я знаю, и мастера чая международно класса даже не были приглашены, я с ними хотела с ними пообщаться. Такое впечатление, что организаторы  принимали заявки, а сами не продумали атмосферу и ход мероприятия. Ощущение каши. Обычная презентация, как книжный базар. Ну вот такие впечатления.
Фотографии посмотри, там все видно, но там было одно и то же, поэтому одинаковые такие. В принципе так и было.

Все это еще раз подтверждает правоту Масяни : не осталось в России толковых групп. 
И кстати, этому тоже есть адекватное объяснение. 
Хотите взглянуть?
Последний раз редактировалось British Scientist Пт ноя 02, 2012 3:33 am, всего редактировалось 1 раз.

British Scientist

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение British Scientist » Чт ноя 01, 2012 9:52 pm

Как вы понимаете, общество людей существовало и до нас. 
И магические объединения , так же, как сейчас, или даже больше, незримо направляли культурную и этическую жизнь общества.
Поговорим именно о группах.
Некоторые из магических групп существуют тысячи лет, некоторые - меньше, но понятие организации групп почти не изменилось за все это время, потому что основано на универсальных принципах, сродни Правилу из книг Кастанеды.
В правильной группе все организуется просто, изящно и естественно.

Главное, что отличает магическую группу от любой другой , обеспечивает ей самостоятельность, да и вообще смысл  - это аутентичность. 
То есть, подлиность вашего Пути. 
Никакая группа или "учение" не будут восприняты всерьез, если они не аутентичны. Что это значит?
Это значит, что ваша Традиция должна иметь связь с бесконечностью. В ней обязательно должны присутствовать два элемента : 1-Концепция Миросотворения , и 2-Живой Исток.
Источник вашего Знания, будь то Бесконечность, как у Дона Хуана, Пустота, как в Дзен, Свет Любви, как в Индуизме, Аллах или Заратуштра , - Традиция имеет живой Источник, который питает её и наделяет смыслом, целями и ценностью.

Наверное, мы могли бы назвать это Химерой нашего Сновидения. 

Соответственно вашим отношениям с Источником маги планеты знают всего несколько видов группирования Искателей.
 
1-это Клан.
Клан отличается от других групп тем, что у него четко прослеживается "Родословная" - от Источника напрямую, или от Создателя, или Организатора. Будь то Архитектор каменщиков Сол-Амон, или Сергей Изриги, - в этих случая мы четко можем отследить цепь передачи знаний, и она ясно сияет перед нами.
Это Клан.
Традицию Клана и характер его Знания определяют два компонента : Источник Знания (Сновидения Равенны и Масяни), и характер лидера Клана. То есть, традиция движет вас по пути развития Знания, а лидер придает этому движению то или иное настроение. 
Равенна Всемогуща , путешествует , открывает тайны и разгадывает загадки, Масяня постоянно воюет , творит Магию из воздуха, пропитана любовью Сети, и подает Знание с гениальной простотой и юмором. И так далее. 
Инициация членов Клана прямая и очевидная.
Важно понимать, что значение имеет не какая-то документальная или изустная фиксация истории событий или фактов передачи полномочий, а именно передача Знания. Инициация. 
Так Исаак породил Иакова, и так далее. Мы видим движение от Источника, и значит, традиция Жива. 
И это не вывод. Это факт, который может ощутить каждый, кто прикоснется к Традиции. Например, все вы ощущали сетевую магию, или присутствие Равенны.

2 вид групп - это Линидж. (Lineage). Это традиция, которая не может четко отследить свою "родословную", а знания от источника передаются ортодоксальным способом. И притом, все члены Линиджа согласны с ортодоксальным толкованием. То есть, как сказано, так и делаем. И все, никаких отступлений.
Например, у нас есть книжка, и там написано, как надо делать, и нам похер на здравый смысл, мы веками живем, как написано. Попытки членов линиджа отойти от канонов сразу воспринимаются как секта.
Обычно глава Линиджа, Патриарх имеет равную канонической власть мнения. Говорят еще так : "Если патриарх говорит прыгать в бездну, мы прыгаем в бездну". 
У здоровых магических линиджей могут быть супер крутые патриархи, и их команда или решение, какими бы безумными ни казались, могут менять реальность и совершать невозможное.  Но если линидж теряет чистоту передачи знания, ему ппц. Группа превращается в сборище фанатиков.
Аутентичность Линиджа в этом случае определена преданностью последователей своему Учению или принципу.

Явной попыткой стать Линиджем Кастанеды является тусовка Декстера. Но она провальна изначально, потому что Декстер лох и не имеет к Знанию никакого отношения. 
 
3 Партия Магов. 
Это случай Дона Хуана. Имеется ясно видимая цепочка передачи Знания, (Дон Хуан знал нагвалей своей Линии по именам и был в курсе их магических настроений), но все таки каждый нагваль имел свободу , не отходя от генеральной линии, идти каким-то своим способом.
То на них влияет встреча с Арендатором, то происходят потрясения, типа трехзубчатого Нагваля. Основное направление сохраняется, но Партия имеет очень широкие границы для реализации потенциала группы. В принципе, Партия может иметь в распоряжении даже только Правило Линии, и карту абстрактных ядер, а дальше двигаться, как хочет, хоть в кругосветное путешествие, хоть в кабаре. Важно соблюсти одно - чистоту понимания и передачи Знания. 

В истории общества есть множество случаев образования партий. Очень много. Даже политические партии - это попытка скопировать принцип партий магов : имеется цель и Правило ввиде конституции страны, а каждый лидер партии ведет людей как хочет. 
Короче, большая тема.

4. Орден. 
Орден может быть основан членами Клана , или магами, вышедшими из Партии по какой-то причине. Как правило, по причине своего, сильно отличающегося взглядя на традицию. Их Аутентичность в таком случае либо подтверждают члены Партии, от которой отделаются для ордена. Например, так было с Розенкрейцерами.
Либо предыдущая (Родительская) партия или клан устанавливают инициацию или условие для инициации, после выполнения которых Орден считается готовеньким.
Ну, вот Розенкрейцеры.  Это отколовшийся фрагмент древнего культа башен (Магдалов).  Тамплиеры, признали образование нового Ордена, когда черный маг Розенкранц отправился в Палестину к Гробу Господню, чтобы совершить назначенные ритуалы. 
Для чего это описывается? Чтобы дать понять, что и тут инициация знанием произошла.

5. Послушание. 
Это как франшиза в бизнесе. Очень просто : вы хотите , чтобы у вас в городе было Знание, и обращаетесь к кому-то из мастеров, чтобы произошла Инициация. Потом выполняете условия инициации, и получаете доступ к Знанию. Например, Равенна могла бы обучить вас чему-то в Сновидении при условии, что вы это честно выполните. И только она может сказать, есть ли у вас результат, или нет. Потому что она обладает чистым Знанием. Она его Автор.
Послушание еще называют Ложей, или ,реже, крылом.

6. Башня. Служение идеалу. 
Башня - это Хранители Закона. Самое близкое нам понятие Башни - это Нагваль. Какими бы словами он ни говорил о Видении и Мире, но он остается непоколебимым хранителем Знания, и держит в чистоте Намерение воплотить Принципы этого Знания. 
Примерами Башен могут служить религиозные храмы (мечети, церквы, дацаны и т.п.) , Кремль в центре Москвы, Разнообразные монументальные строения, вроде пирамиды мира, которую возвели в Казахстане, или Башни истины, которую строят сейчас в Ингушетии. Это магические столпы Знания. Четырьмя такими были украшены пирамиды в Туле, о которых говорил Дон Хуан. Там и надо искать толтексткие архивы.
Люди башен называются Храмовниками или Хранителями. Там инициация более чем очевидна. Как правило Башни существуют как маяки. Как оплот чистого знания, но редко сами по себе. Как правило они под покровительством какой-то группы. И очень часто они относятся к школе.

7. Круг. Школа. Гильдия.
Вокруг башни традиционно выстраивается школа магии. 
Плсмотрите Гарри Поттера, там эта схема отражена. Башня огороаживается монастырями , которые и являются школами и воспитательными центрами. А потом идет Стена. Тут она не имеет значения. Обычно Стена - это Воины и Армия. Но это дискуссионная тема.

8. Клуб. 
Самая простая форма инициированной группы. Клуб или кружок - это зачастую начало карьеры для масонов, мормонов и прочих разветвленных магических братств. 
Идея проста : привлеченные традицией люди, поклонники собираются в клуб и стараются разобраться в том или ином вопросе своей любимой традиции. 
В клубе должен быть как минимум один посвященный, кто соприкасался с традицией. Обычно, это руководитель клуба, но не обязательно.
Время от времени кто-то из магов может наведаться в клуб, посвященный его традиции, если ему нравится кто-то из учеников, он может его взять в обучение, или перевести в школу, или открыть какие-то тайны. Маг так же может посетить Клуб, чтобы ответить на вопросы участников. Систематические занятия с участниками - это уже цикл, систематическая передача Знания, это уже Школа.
А Клуб - это так. Как карта ляжет. 

Любые другие объединения, не имеющие инициации считаются неаутентичными, и приравниваются к базару и пустословию, как бы они себя ни называли : "Партия Ксендзюшатников" , "Орги, любящие бабло" , - все это - хуета для любого посвященного в магию.
Последний раз редактировалось British Scientist Пт ноя 02, 2012 3:44 am, всего редактировалось 1 раз.

British Scientist

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение British Scientist » Чт ноя 01, 2012 9:52 pm

Разница между человеком, получившим инициацию, и профаном огромна, и так специфична, что это почти невозможно объяснить. И профан не может понять этого. Попробуйте расказать о Сновидении человеку, который ни разу его не переживал. 
Это будет разговор, как с Пушистиком или Квазаром. Ты ему про реальный КС, а он тебе про свою фантазию.
И обычно посвященные не тратят время на разговоры с профанами о магии. Потому что это бесполезно и приводит к путанице. Профан не понимает, о чем идет речь. И поэтому братства стараются скрывать свою магию от всяких .оргов. Она все равно будет понята неправильно. Молот ведьм, Инквизицию, истребления евреев, побивания пифий, и прочие примеры обращения орков и ксендзюшатников с Красотой мы уже знаем.

А теперь ВЫВОД : давайте прикинем, или узнаем достоверно, сколько в нашей стране инициированных групп? Людей, которые получили настоящее посвящение в то Знание, которым они претендуют делиться с другими. 
Да-да-да.......
теперь и вы понимаете, почему эти оккультные слёты - это просто развод наивных граждан и дележка территории для стрижки бабла. 
Потуги самодельных гуру стать учителями в своей области нелепы и бесполезны, потому что они попросту не знают , чему и как обучать. 
И все , что они делают, - это фигуры перед зеркалом. Фарс. Поклонение своему образу учителя.

А теперь попробуйте оценить любую или каждую тусовку , приписывающую себя к ХС, или, еще веселее, - заявляющую, что ХС - это они, а не Равенна с Масяней. 

Давайте проведем небольшое исследование?
Предлагаю вам попробовать определить, к какой из форм инициации относятся .орги , ПНи или сборища Вконтакте.

Я прошу вас оценивать это с точки зрения присутствия Знания, реальной магической силы в теле, опыта.  а не интеллектуальных разговоров Княже или фантазий про битвы с демонами, как делают .орги.
Будьте внимательны.

British Scientist

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение British Scientist » Пн ноя 26, 2012 6:57 am

.
Последний раз редактировалось British Scientist Вт ноя 27, 2012 3:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение underwater » Пн ноя 26, 2012 9:01 am

а я прочёл )

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Ивек » Ср ноя 28, 2012 7:21 pm

все было удалено? а продолжение следует?

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Psychonaut » Чт ноя 29, 2012 3:31 pm

Наверное, генетические российские пидарасты - снова шантажируют хостера. Чёрная хебра такая чёрная. Свербит в жопе, понимаешь... Но шила в мешке не утаишь...

British Scientist

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение British Scientist » Пн дек 03, 2012 6:14 am

Psychonaut,
Ну, в этот раз чуть иначе : шантажировали не хостера , а информатора :-)
Наш форум сутками читают скрытые хитрожопые притворы, и как только мы сообщаем какие-то данные об их хозяевах, начинаются мелкие пакости в наш адрес.
В этот раз мы коснулись темы "искусственных учений" - ловушек, состряпаных фсб, - и уже на следующий день парню, который помог нам с инфой, позвонили и "объяснили ситуацию".
Мы не хотим неприятностей нашим "спящим спокойно" согражданам, и поэтому, бывает, вынуждены молчать о некоторых драматических фактах этой скрытой войны фсб против нас.

Думаю, всех нас еще ожидают сюрпризы.


Дорогие друзья, мы получаем немало ваших писем с вопросами , благодарностями и просьбами продолжить наши увлекательные разоблачения.

Мы и не подозревали, что вам так интересно узнавать правду. Поверьте, мы еще и не начинали как следует публиковать истории о ходе и приемах борьбы "черных магов" против вас.
Но раз вам это нужно, мы продолжим знакомить вас с трудами наших сотрудников. Был бы толк от этого 8)

В общем, давайте подождем два-три дня, и посмотрим на знаки. Возможно, кто-то намекнет нам , кто из ксендзюшатников будет препарирован следующим.

PS . Underwater , будь нашим знаком :D

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение underwater » Сб дек 15, 2012 4:44 am

Ну давайте побуду знаком, изложу что есть на уме в прежней манере.

Чем больше я упражняюсь (совсем немного), тем больше я замечаю кругом ублюдство. Я смотрю на человека, которого знаю и едва улавливаю того человека. Он давно иной!

Это как стрёмный ужастик с зомби-мозгоедами. И от этих... ФСБшных подстилок веет запашок этой тухлятины. Кто за этим стоит, кто запудрил так людям мозги? Другие люди? Им нет никакого оправдания!

Вся эта ксендзюшатина, жопошничество, это не где то там. Это тут, у меня в жизни. Блядские отродья смотрят на меня из разных окон и смеются, заставляя ссаться от страха телеса их обладателей. ...Это, факт. Я пока не знаю что делать. Только дальше упражняться.

В конце концов повстречав настоящих людей, я сам готов обверзаться.
Тех, кому невозможно помочь, должно поскорее, спокойненько, без лишних эмоций порубить в фарш, ящитаютак.

Может я наговорил лишнего, хз, а что вы ожидали от знакового чела 8)

charlila

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение charlila » Пт мар 01, 2013 3:43 am

when Stalin died, he descended down to hell, where he met Tzar Nikolay.
"tel me, tovarish", said the tzar, "is Russia our homeland still magnificant? vast and large?"
"you bet", said Stalin.
"and the government hold everybody short?"
"very very short."
"are the mob poor and starving?"
"sure", said Stalin.
"and the secret police scare the shit out of everybody, as usual?"
"naturally."
"and many are convicted and taken to Sybire?
"many."
"and the vodka - is it still 70% alchol?"
" it's reduced to 68%".
"so tel me, tovaritsh! for 2% - was it worth while, all this revolution?"

British Scientist -
...but what's the point asking you questions in face of your emptied post?

"now wil speak tovarish Tommy-gan"?


Когда Сталин умер, он спустился в ад, где он встретился с царем Николаем.
"тел мне, товарищ", сказал царю: "Россия является нашей родины еще необыкновенного? обширные и большие?"
"Вы делаете ставку", сказал Сталин.
»и правительство держать все короткие?"
"очень коротким".
"будут толпы бедных и голодных?"
"уверен", сказал Сталин.
»и тайная полиция пугает дерьмо из всех, как обычно?"
«естественным».
»и многие осуждены и доставлен в Sybire?
"много".
»и водка - это еще 70% alchol?"
"Она уменьшена до 68%".
"так тел мне, tovaritsh на 2% - стоило ли все это революция?"

Британский ученый -
... но какой в ​​этом смысл просим Вас вопросы в лицо вашего опустели пост?
"Сейчас Виль говорит товарищ Томми-ган"?


edited twice by me

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей