Генетические аспекты российской пидарастии

New cycle
Аватара пользователя
demon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:21 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение demon » Пн окт 26, 2015 9:54 pm

Graf писал(а):Масино пророчество.
17 января 2016 г.
Порошенко будет повешен на центральной площади Киева.


Хм. Поживем-увидим, конечно. Но что-то я не верю.
Блин, а я верю.Может в точности места и времени чуть усомнюсь, но что будет повешен - это точно.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Graf » Вт ноя 10, 2015 9:33 pm

Пипа, я тебя предупреждал. Ты продолжала тупо лепить хню. Теперь я обязательно выложу в нашем книжном клубе и "Веселую ксендзюшатину" и "Мерзость чернокнижной ксендзюшатины". Короче, ты доигралась, Оля Ксендзюк.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Graf » Пт ноя 20, 2015 1:58 pm

В последнее время Масю тянет на пророчества. Я с удовольствием слежу за ее деятельностью на двух сайтах футурологов. Там она выступает в роли предвидецы, и их там целая куча.
Итак, 16 апреля 2016 года начнется разрушение северо-американского континента. Из-за вулканов и землятресений. Будем ждать.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Graf » Пт дек 04, 2015 4:56 pm

Новая книга:
Нужен автор-составитель. На двух сайтах имеется материал. Нужно его скопипастить, обработать, обобщить и дать свои комментарии. Тема: Критика ХС на сайте А.П.Ксендзюка и его издательства "Постум". А второй сайт наш - эта тема. Еще можно немного взять из оргов, там тоже на нас критики хватает.

Хотелось бы, чтобы в ККХС имелась книга о тщетных попытках унижения нашей исследовательской традиции. Чтобы народ знал, кто такие гуры и как они действуют. Пусть люди видят уровень подачи материала. Например, тупая мстительная и фатально бесплодная Пипа (жена Ксендзюка), и мы все пушистые и белые :)))))))

Книгу нужно написать с юмором и шокирующими примерами, дабы друзья веселились, а враги исходили поносом от злобы. Естественно, весь мат Алексея Петровича и его супруги Ольги сохраним, как показатель их интеллигентности.

Посмотрел сейчас. У ксендзюшатины осталось только 4 темы про хс. Они трут свой понос. Это приятно. Но нужно успеть бы разоблачить этих подонков.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Graf » Вт фев 23, 2016 5:53 pm

Еще один представитель российской пидарастии:

http://www.wikireality.ru/wiki/Бодхи

Секта называется «симпаты», Бодхи, в мире Всеволод Рудашевский — её основатель и «гуру». Основные принципы секты это полное освобождение от любых правил и норм, претворение в жизнь любых сексуальных желаний (с представителями обеих полов на постоянных основаниях, зоофилия, секс с несовершеннолетними и любые извращения), промискуитет. Это подаётся под соусом «мордосообщества» (люди сравниваются с животными, со словами морда, логово, лапки и т. д.) и «селекции восприятий».
В живом журнале основателем секты ведётся блог Userinfo.png bodhi_name. Такое вот творчество…
"Ну он и ответил прямо и четко: я шеф и хозяин данной фирмы, а вообще-то я — Бог. Я вытаращила глаза от удивления, смеха и неуместности ситуации, а он спокойненько так говорит «да-да, чему вы удивляетесь? Многие народы мира, в том числе и наши родные калмыки, считают меня реинкарнацией (какого-то, не помню) Бога. А зовут меня БОДХИ. … !!! … Я начинаю выпадать в осадок от происходящего, краем уха замечая, что служащие фирмы обращаются к нему именно по его „божественному“ имени. И только два человека говорили „Сева“.»
Каждый член секты проходит некую «инициацию» сексуального характера, с извращениями, процесс фиксируется на видео и фото, существует банк где хранится эта информация. По сведениям бывших членов секты, одним из обязательных условий вступления в ряды морд для обоих полов были извращенные половые акты. Основатель говорит «А что такого?»
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%91%D ... 1%85%D0%B8

В живом журнале Userinfo.png lena-malaa под меткой «Боддхи» собраны посты про секту Бодхи.
На сайте sektam.net есть рассказ о секте.
Посты главы секты висели в промо ЖЖ.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%91%D ... 1%85%D0%B8

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение lelitam » Чт мар 03, 2016 1:45 am

Эта ярмарка маразма человеческой наивности, инфантильности и невежества когда-нибудь закончится?
Неужели люди настолько слепы и не видят очевидных вещей.

Сева — Бог ) Млять… Вот это уровень )

Сколько их ещё таких бродит по миру, гуру, с синяком под левым глазом.

То у нас вся страна тазики с водой у телика заряжала, то мочу пила, то мёртвых воскрешала.
Теперь вот новая реинкарнация. Сева.. мля, вот так маразм :good:

И смешно и грустно.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Kovalenko » Пт мар 04, 2016 8:59 pm

Лукавая пизда подалась в Сибирь!
***********
Русалка
Забаню тебя нежно
Из: Москва
Пользователь №: 166 437
Знак Зодиака:
Страна:
Встречаемся в Сибири. Сургут
Введение в Сталкинг.
✅ На встрече Вы узнаете:
- о спящих наяву;
- что такое Сталкинг, и зачем он нужен;
- почему люди спят;
- практики для пробуждения и развития самоосознания;
- основные техники для получения осознанных сновидений;
- об объёме личной силы и о способах накопления энергии.

✅ После встречи Вы сможете:
- применять на практике техники для пробуждения и развития самоосознания;
- применять на практике техники осознанного сновидения;
- отслеживать и блокировать лишнюю трату вашей энергии.
*************************
После встречи вы останетесь такими же лохами, какими и были.
А эта хитрая сучка обогатится еще на несколько штук.

ЛЮДИ, помните. Эта хитрожопиха не имеет никакого отношения к ХС.
Посылайте ее нахуй, потому что это наихудшее порожденее ФСБ.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение robin » Сб апр 16, 2016 7:28 am

Не, вы видели это, а?
2016-03-27 22-19-06.JPG
2016-03-27 22-20-23.JPG
2016-03-27 22-20-27.JPG
Великий князь, пацаны!
Теперь обращаться к нему можно только "Ваше высочество" или "Милостивый государь"!
Как вам это нравится?
Сулима окончательно впал в маразм.

Теперь, друзья, Петро Алексеич у нас всемилостивый государь.
Ждём его появления на самых уважаемых собраниях среди достойнейших людей западной Европы.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение nobody » Вс май 22, 2016 6:14 am

Лел, семинар в сургуте. Не удивительно, там люди от обилия бабла и скуки просто дохнут. Почему бы семинар не провести в новосибе? Хотя понимаю, там и желающих и бабла меньше будет )))

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Graf » Пн окт 02, 2017 5:19 pm

Ну, а как к этому времени живет главный постнагвалистский пидор всея Руси Алексей Петрович Ксендзюк? Чем он занимается? Давайте посмотрим:
https://youtu.be/cG7ToDb9G30

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя