Генетические аспекты российской пидарастии

New cycle
British Scientist

Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение British Scientist » Сб окт 20, 2012 7:41 pm

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО (можно пропустить)

Наш британский институт имеет много направлений работы, и одно из них - Ксенология. Да, это то, о чем вы подумали. Несколько небольших  исследовательских групп , удаленных от шумной суеты форумов , изучают вирусы ксендзюшатины , и организмы , пораженные ими. 

Какое-то время назад отважные хакеры предлагали здесь некоторые рассекреченные доклады наших скаутов, но возникшая среди новичков паника и усиленное давление на наш институт показали нам, что общественность пока не готова ознакомиться с находками в области паразитологии. 
    Но сейчас мы наблюдаем новую вспышку активности в зоне заражения .орг , и считаем своим профессиональным и человеческим долгом предупредить наших друзей , коллег и просто интересующихся о весьма и весьма возможной опасности , исходящей от объектов, инфецированных ксендзюшатиной.

Особенное внимание и специальную часть нашего доклада мы посвятим объяснению вам взаимосвязи деятельности российских курирующих служб и инфецированных из зоны .орг , которые с недавних пор заключили договоры о сотрудничестве.

Так как мы предоставляем вам строго научную работу, в ней вы обнаружите только факты, ясные логические построения, и выводы, основанные на этих фактах.
Однако, начнем мы традиционно с отчетов. 
И если работа пойдет в лабораторном режиме, мы продолжим, превратив его в полноценное исследование.
Последний раз редактировалось British Scientist Сб окт 20, 2012 8:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

British Scientist

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение British Scientist » Сб окт 20, 2012 7:43 pm

1.1 ВВОДНАЯ ЧАСТЬ. Основание теоретической части. ( Тоже можно пропустить )

К сожалению, ситуация сложилась экстренная, и мы не имеем возможности ознакомить вас с детализированным исследованием; данную работу следует воспринимать как сделанный наскоро доклад.  Но возможно, вы еще увидите полноценное изыскание, с массой фотографий, ссылок для самостоятельного изучения и большим количеством удивительных и правдивых фактов. А пока ознакомьтесь с набросоком.

Эта работа основана на отчетах наших коллег, которых мы снарядили в специальные развед-экспедиции, когда узнали о неприятностях, возникших в рунетном секторе сети из-за переуплотнения в карантинной зоне.

Долгое время мы не передавали вам никаких сведений, помня о том, какую резко негативную реакцию это вызвало в предыдущий раз. Поэтому, решившись теперь снова ознакомить вас с ситуацией в области ксендзюшатины, мы пошли по другому пути. Более приемлемому для большинства ненаучных умов.
        А именно : мы ввели в наши доклады исключительно личные, авторские, так сказать, тексты от ! Внимание ! самих подопытных или причастных к экспериментам , дабы предотвратить обвинения в сочинительстве фактов в наш адрес. Дорогие друзья, наука - это поиск истины, и правда в этом поиске - единственный путь.  
          Во-вторых, мы решили знакомить вас с нашим материалом последовательно, чтобы у вас был ритм изучения, и время на усвоение материала.
          А потрудиться придется! Ибо, имейте ввиду, мы знакомим вас с результатами многолетней работы, и маловероятно, что они усвоятся вами легко и быстро, потребуется обучение. 

За основу нашего метода мы возьмем уникальные переводы замечательного исследователя непознанного, русского ученого Старшего Н.С.  На которые мы опирались при выработке подхода к проблеме Ксендзюшатины , и которые сформировали теоретическую базу для наших исследований.
       Сохраняя последовательность изложения материала, начнем с труда Н.Старшего "Генезис и видовое разнообразие ксендзюшатины в планетарном масштабе" , вышедшего в России под несколько иным названием (об этом будет сказано позже) . 
     В одном из разделов этого замечательного грамотного труда имеется раздел "Пидарастия" , посвященный одноименному явлению в культуре и социальном процессе, однако раздел этот так интересен в подробном изучении, так целостен по охвату проблемы, и , в то же время, так объемен по количеству материала, что мы рассмотрим его чуть позже. А упомянут он был ради необходимости указать на связь этого явления ("Пидарастии") с проблемой, которую мы осветим в ходе этого доклада. 
        Работ Н.С.Старшего мы еще коснемся , и в связи с ними, на детальных примерах покажем вам ярко выраженные черты пидарастии у обитателей зоны.орг , это будет в выводной части нашего доклада, в разделе "Окончательные доказательства" . А сейчас , исключительно в целях эксперимента, возьмем для примера два любых пидарастических качества, и проследим их наличие и прогрессию на простых примерах. 

Еще совсем маленькое дополнение, и начнем. Почему мы решили включить упоминание об эпидемии пидарастии в связи с разговором о сотрудничестве специальных курирующих служб, и ксендзюшачьих пораженцев?
Чтобы вы могли воочию убедиться в том, что суть проблемы не в роде деятельности или политической обстановке. Причина существования и развития пидарастии в вирусе, поражающем некоторых людей. Именно наличие вируса обеспечивает сотрудничество соответствующих служб с ксендзюшатниками, а не наличие у них каких-то объединяющих целей или возвышенных идеалов. 
 
Имея ввиду это соображение, вы можете использовать его как "компас наития" при анализе фактов, и совершенно самостоятельно, прилагая интерес и усердие, сможете разобраться в причинах появления Ксендзюшатины на Руси, а так же научиться избегать контактов с ней.

Исследуя популяцию ксендзюшатников , их генезис , повадки , типичные характеристики, мы обнаружили однажды , что случаи взаимодействия их с представителями фсб не такое уж редкое явление.
      Мы старались встретиться с представителями той и другой группы , но , к сожалению , общение это носило такой специфический характер и сопровождалось таким количеством сложностей для наших сотрудников , что мы старались минимизировать подобные контакты , получая при этом макисмума их информативности.
Последний раз редактировалось British Scientist Вс окт 28, 2012 9:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

British Scientist

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение British Scientist » Сб окт 20, 2012 7:44 pm

1.2 ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ. ( Можно не читать )

      Изучая материалы, присланные нам жителями сети за последние несколько дней, мы обратили внимание на сохранность давней закономерности : наибольшая концентрация ксендзюшатников по-прежнему приходится на два города : Одесса и Ростов-на-Дону. Почему это так? 
Мы не станем утяжелять доклад эзотерическими аспектами этого явления. Оба эти города были избраны для нечистоплотных экспериментов, - мы скажем так, и этого достаточно. Не касаясь никаких тайн, скажем просто, что Одесса-мама Ксендзюшатины, а Ростов-папа ее. 
      Имея на данный момент куда больше вопросов о краже материалов, чем о Ксендзюшатине вообще, мы решили начать именно с Ростова-на-Дону, так как ростовчанин Антон Медведев явным образом нарушил авторские права Хакеров.
      Второй  причиной,  по которой мы выбрали именно этот город стал проходящий там под эгидой фсб слет множества эзотерически ориентированных людей, часть из которых - это, разумеется, ни в чем неповинные мирные граждане, интересующиеся непознанным, часть - ничего не подозревающие мастера, наставники и гуру разных сортов. Кто-то в кавычках, а кто-то, наверное, нет предлагают свой опыт и мастерство зевакам , рекламируют свои школы, книжки или услуги, вроде гадания и снятия порч. 
        Но какая-то часть присутствующих там обитателей - это "тот самый хор" , объединенный инициативным хитрилой по имени Кирилл (ака Эльдар)  ( http://ezorostov.ru/photos/image-80.html ) . 
        Давайте подробнее : "Эзотерический центр "Резонанс" , основанный им ( http://rezonans-info.ru/content/o-centre-rezonans ), согласно заявленной цели, призван объединить мастеров эзотерики (каждого в своем направлении) для распространения знаний и помощи людям. Разумеется, платной, но не в этом суть.  Она в очередной пидарастической подставе. Какое-то время назад один мастер "Рей-Ки" заинтересовалась Хакерами, и , через свою знакомую, медика при фсб, вышла на одного из наших младших научных сотрудников. Он отказался "обучать снам" эту даму, сказав, что он "нихрена не умеет" . Но , видимо, желая продолжить общение,  женщина стала делиться информацией о своем компаньоне, именно об этом Кирилле, и выложила массу сведений, способных заинтересовать весь конгломерат ОБЭП. 
      Этот Кирилл-ака-Эльдар , следуя "поручениям свыше" начинает вовлечение в свой "Эзоклуб" с простой и обыденной схемы : когда его сотрудники вычисляют интересного им человека (с эзотерической точки зрения), они знакомятся с ним, и приглашают "на беседу". 
      Еще один вариант - это предложения о публикации книг. В цели данного доклада не входит разоблачение бандитских+фсбшных коммерческих организаций, поэтому мы не будем называть имен и названий сообщников Кирилла, но скажем, что при обнаружении "интересного автора" его книгу могут издать . Однако, основным предметом "беседы" является "договор о сотрудничестве".
Разумеется, вам не говорят : "А хочешь работать в органах?!" , конечно, нет. "Собеседнику"  предлагают провести пару-тройку "встреч с людьми", семинарчик, там, обучалку..... И вот, человек, набравшись опыта, уже возглавляет какое-нибудь направление фсбшного эзоцентра.

     Конференция от эзоцентра стала "доброй традицией" и "большим событием" для ростовских эзотериков. В 2008 году событие было общедонским http://www.SunHome.ru/promotion/centr_rezonans.html. , а спустя пять лет - международным! http://rezonans-info.ru/event/festival- ... -ogon-2012

Наш эксперт по детекции Ксендзюшатины собирается посетить это мероприятие. Хотя мы его отговаривали.

По большому счету фестиваль этот представляет из себя "обоюдный осмотр достопримечательностей" (более близкий ненаучным умам термин звучит матерно , и оттого так перефразирован) , и в ходе этого мероприятия непременно образуются несколько взаимовыгодных связей, вырастающих в итоге в проекты типа "Практикум Сновидений от Причины" и тому подобные пидарастические изобретения.
       А если вы уже самостоятельный гуру , или у вас есть школа, то обратите внимание, как просто для вас стать "членом клуба" : http://rezonans-info.ru/content/usloviy ... informacii

На сегодня у этого движения в Ростове нет конкурентов. Донская земля дала нам Медведева-Реутова и Причину-Пидараса.

       Мы же всего лишь ученые, и не стремимся осуждать или оценивать. Мы просто показываем вам как работает ксендзюшачья сеть, использующая неопытность людей, и спекулирующая на их гордыне.
      Нам лишь жаль, что женщина, компаньон Кирилла, приоткрывшая для нас эти секреты, умерла этим летом от быстро развившегося истощения. Ей не нравились дела "эзоцентра резонанс".
      Ее подруга, врач, следящий за здоровьем службистов, хотя и выразилась "Я не хочу ничего иметь общего с этими людьми", все же обеспечила нашему сотруднику общение с одним офицером фсб, специалистом в области оккультизма, и именно сновидений.
      Наш сотрудник хотел разъяснить причины и смысл травли на ХС, и вот что из этого вышло.

British Scientist

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение British Scientist » Сб окт 20, 2012 7:45 pm

МАСТЕР-СЛИПЕР (рекомендуется к прочтению.)

Мы решили опубликовать для вас расшифровки двух бесед с действующими представителями фсб, развернуто отвечающими на вопрос о давлении на ХС, каждый со своей точки зрения. Подобных мнений в наших архивах скопилось достаточно, но сейчас ознакомьтесь с двумя самыми свежими. Возможно, вам хватит их как универсальных ответов, ведь по сути все остальные мнения сводятся к этим двум.

Это диктофонные дешифровки, живой разговор, восстановленный слово-в-слово, так что не пеняйте на стиль. 


(наш сотрудник обозначен цифрой "1" , собеседница - цифрой "2" . Воспроизведено дословно)

18.10.2012

_В центр_

Я вам пока записи только предлагаю. Времени не было обработать, но что списал, ловите. 


Запись от

14.10.2012 

Людмила , офицер фсб , советник (заретушировано , приписка "Не для сведения ощественности") , лидер эзотерического центра " (название удалено) " . 

Основной род занятий : координация деятельности (...заретушировано) , и непрямого вмешательства.

Начало записи.


((Рассказывает о своей работе, о способностях))
(Эта часть изъята из текста для общего доступа, так как не имеет отношения к вопросу о хакерах сновидениях и лжи против них , и касается только описания работы слиперов, специалистов фсб в области сновидений). 

(...)

1 - Людмила , это очень интересно  (перед этим она рассказывала о своей работе целительницей)  , но на самом деле я заинтересован узнать все , что вы знаете о Хакерах Сновидений. 

Небольшая пауза.

2 - Что вы хотите узнать?
1 Людмила , ну, хочу понять , откуда такой интерес органов к ним?
2 Потому что они лезут куда не надо. (пауза) 
Вы не представляете, сколько людей я вытащила с той стороны , которые суются в снах куда не надо соваться. 
Вы понимаете, что это большая область..это скрытая область. И кто дал им право туда лезть самим?
1 Людмила, мне не понятно, извините, почему органы этим так интересуются?
2 А вы тоже хакер сновидений?
1 Я собираю информацию о них. Нашел в сети истории, и стало интересно. 
Хочу вот написать книгу, но мне нужно разобраться во всем как следует. 
Но на меня выходили ваши ребята уже, и было неприятное общение, понимаете? Люда, я хочу выяснить, что такого сделали эти люди. Хакеры чем вам насолили?
2 Ну я поняла. 
Да ничем они не насолили. Понимаете , они нам , сами Хакеры ничего не могут сделать , потому что никаких хакеров нет. Это был военный проект такой, в восьмидесятых была программа изучали мы сны. Тогда уже стало понятно, что через сны , ...как вам сказать. 
Это же необычная область. Это же не просто наука или медицина, или оборонка, это работа с психикой. И это такая давняя история. На самом деле изучать сновидения стали несколько тысяч лет назад.
((Убран большой фрагмент - версия об истории возникновения сновиденного искусства, похоже на средневековое клериканство))

- Людмила, простите. Я хочу , понимаете, собрать факты. Меня интересует возникновение группы , вся эта история. Я не знаю ничего о них.
- Ну я поняла. 1 , вот смотрите. Это все началось в девяностых. При Ельцине тогда стал создаваться отдел. В Германии уже давно такое работало, с войны еще, а у нас ничего не было еще тогда. Это вопрос был острый, отставание у нас колоссальное было!
Тогда что, взяли самых лучших ребят в сенсорике, : опытных, и со способностями. Дали им свои направления разрабатывать. Кто что вел у них. И уфология была тогда, и все, и сновидениями тоже кто-то занимался. Я не скажу вам сейчас конкретно имен , кто вел, и у меня тоже есть причины, но я в этом была, все это видела, так что....
       Я сейчас уже в возрасте, конечно, а тогда была девочка,  не такой была , ну и  вот , крутилась я там, смотрела, как дело идет. Мой муж тоже участвовал в этом.
И вот под это отвели мощности в питерском НИИ, все эти хакеры возникли в Питере, и даже под Питером, а не как вам там написано или как рассказывают. Эти Хакеры - это был такой проект. Он по-другому назывался тогда. 
- Так Хакеры в Питере возникли? я другую историю знаю.
- другие истории уже потом появились Это все уже потом , я вам расскажу сейчас.
Значит, возникло в Питере это все. Действительно небольшой проект был, исследовали сны. Начали с простого.. Ну что тогда знали ?  фазы сна, какие-то опыты зарубежные. Вообще, я вам скажу, 1 , это колоссальная область! А мы-то тогда не много умели. 
       Конечно, я тогда на ясновидении стояла, принимала людей в проекты, смотрела как кто как сенс. Кто подходит, кто нет. И там вот как раз ребята были эти молодые. Парочка их там, умные мальчишки, ничего не могу сказать. Но молодые же все,  и еще такая работа, вся романтика, столько возможностей. Вели мы исследования.
Наука, опросы, отчеты, все было интересно, и стали появляться ребта талантливые, у кого-то получалось входить в сновидения, через фазы сна. 
И вот были там парочка ребят , которые увлеклись этим очень. Мы тогда уже стали и древние источники копать, наткнулись на другие культуры,  в древних источниках, ну и конечно видно, что уже что-то начало получаться. И тут отдел перевели. 
Ребят всех перевели в Москву обратно, мы переехали "под замок" (смеется) , некоторых распустили, проект закрылся, и объявили конец исследований. 
И вот эти ребята молодые. Видно, не захотели уходить , им предлагали другие проекты, наверное, не такие интересные. Эти ребята ушли, начали что-то делать сами. 
Их, конечно на контроль.  Они же могли продать кому-нибудь результаты. Стали их спрашивать, что там как, что ведете стали проверять их контакты. Проект-то закрыли, но была информация, и ребята сами продолжают работать, наработки-то есть уже.
И вот вся эта история, которую вы говорите, этот парень, он молодец, интересный, его Миша звали на самом деле, он со своим другом решил, значит, придумали такую историю.
- Миша? Это он лидер Хакеров? Людмила.
- Да, он был их лидером сначала. А потом, судьба их трагическая. Ребят всех этих переловили и устранили. Никого там уже нет давно хакеров, там все подставные люди теперь. И куда они вас ведут, вы подумайте. Кто там стоит во главе, и какие цели у них. Идея-то хорошая, да, я не спорю...
- Людмила, постойте, но сейчас ведь идут практикумы. Кто-то же ведет их. Вы их читали сами? Читали эту информацию?
- 1, послушайте меня, я вам так скажу. Я не читаю то , чтооо, понимаете, ..что я знаю , что изначально делается в нарушение законов. 
Я вам сказала уже : когда сидели эти Хакеры спокойно, играли в свои игрушки, и их никто не трогал. Теперь они что делают?
В магию поиграть решили? Вы понимаете, они не знают, с кем играют, понимаете? Там же уже сущности такого уровня подключаются, духи.
Еще ладно когда просто голову дурят, а когда начинаются с сущностями работа, тут, я вам уже сказала, я буду работать по полной, я тоже имею достаточно полномочий. Мне хватит, чтобы с Масяней и всей бригадой разобраться. 
Тем более, там нет никакой Масяни.
- А кто же там, Людмила?
- Я вам говорила, вы просто не дослушали. (я действительно ее перебил) Там нет уже никого хакеров тех. Они полезли куда не надо, и их убрали всех. Хакеры теперь - все подставные люди. И там один человек пишет за троих-четверых. Масяня - это тоже несколько человек, и там истории все ее, это же взятые кусочки из разных учений, вы хоть читали?
- Да, я читал. Мне не показалось, если честно..мне это показалось не похожим ни на какие учения. 
А какие вы имеете ввиду?
- Это из черной магии все, в основном. Некрономикон, книги заклятий, из Торы она пересказывает куски.
- М, понятно (не смог не улыбнуться) . А мне кажется, не похоже на некрономикон, я читал. 
- Ну конечно, не так прямым текстом, все переделано у нее. Все ее практики - это из древних практик все. 
- Ну ясно (мне стало понятно, что спрашивать, из каких конкретно практик, беспоелзно. Будет сказано что-то постороннее, и мы проедем эту тему).

1 : - Ну, мне понятно, Людмила. А скажите, то есть что, у Хакеров есть способности такие мощные? Они что....что они делают, по вашему? И почему вы не занимались и раньше?
2 : - Ну вот послушайте, 1 , сейчас на земле никто не способен сновидеть без посторонней помощи. Нужна помощь с той стороны, вы понимаете? Ну, как бы из сновидений. И вот что там..
- Да, я понимаю вас.
- И что они делают? Эти хакеры.
      Они появились недавно. И начинают делать свои прорывы. Что это значит, 1 ? 
- Что, Людмила?
- Они получают помощь от существ из сновидений, понимаете? Они без этого не смогут создавать свои сновидения.  Им нужна помощь. И эту помощь им оказывают , я  это знаю.
И мы общались с ними, так что это информация от них самих.
- От Хакеров, Людмила? Или от существ.
- От Хакеров.
И я знаю, кто им помогает. И имейте ввиду, 1 , что что вас там всех таких молоденьких используют как пищу. Потому что откуда у Хакеров такие способности? Хакеры - они и есть хакеры, они взламывают, понимаете? 
Они взламывают то печати, то коридоры, то тоннели, и они суются туда, где им не место. 
И что они делают? Они выпускают толпы, просто толпы существ, которые потом тут устраивают такое! Я говорю вам, у меня есть полномочия уничтожать существ, и вы там у себя доиграетесь. Я вам сказала. 
      И Масяня ваша , если не остановится, пожалеет. Она власти захотела? Она не знает, с кем она связывается. Ее уже предупреждали, и я еще скажу. За власть надо платить у нас. В нашем мире. И вы это тоже имейте ввиду. Что вас же как пищу используют. Чтобы Масяня получала себе власть. И если вы уйдете все, она влезет в такие долги к этим сущностям. А я это сделаю, она еще будет бегать искать себе защиту.
Вы же понимаете, 1 , тут уже разговор о чем?
- Людмила, Людмила, можно на минутку?
- Да.
- Почему вы уверены так в том, о чем говорите?
- Что? Вы про что?
- Про демонов, про то, что мы там пища, мне все это кажется неправдивым.
- Ну мне понятно. Вы просто сами не понимаете, живете в каких-то сказках. А реальность жестокая, понимаете? 
Все это жестокое. Тут идет такая война, что вам и лучше не знать. Вы что думаете, просто так все эти хакеры появляются? Эти люди, которые выходят на контакт с сущностями, это конкретные люди, я всех их знаю.
- Кого, Людмила?
- Послушайте. У нас и так без них очень... Эти Хакеры существуют еще из древности, и это всегда просто кому-то хочется власти тоже, хочется больше силы иметь, и они ищут связей с разными сущностями, понимаете? А сущности тоже кушать хотят, и где брать столько пищи? Вот так вот создаются всякие секты, чтобы вами там питаться. Кто-то поглупее, его сразу же в тарелку, а если талантливые какие-то, им что-то тоже предлагают. Вот вы, наверное, у них на примете там, и вас используют потом, понимаете?
- Да я книжку хочу написать просто. 
- Нуу.... Вы послушайте меня, 1, : вы лично не суйтесь туда (пауза) , куда вам не надо... (пауза),...вы поняли?  
- Да я так и делаю.
Я все хочу побольше о хакерах узнать.
- Я вам сказала. Как только они начнут что-то нарушать по-серьезному, начнутся грустные дни у них. 
Вам это нужно , 1 ?
- Мне просто это очень интересно.
- Вам сны интересны или что? 
- Магия Хакеров. меня увлекла. Я никогда не встречал ничего подобного.
- Конечно! Конечно... (произнесено кокетливым голосом. Пауза.) , вам еще и не такое покажут там. Понимаете, это... 
(снова началась длинная история о том, что демонов нужно питать, а чтобы еда не уходила, ее стараются впечатлить новыми потрясающими знаниями) .
- Людмила, а что стало с тем отделом , который ушел в закрытый формат?
- Это позже стали слиперы. Со слиперами очень интересная история получилась , 1 , ..

(( Мы решили приберечь фрагмент истории про слиперов для более глубоко исследования, с результатами которого ознакомим вас позже. По сути своей слипинг не касается представителей зараженной зоны.орг , и потому приводить здесь этот фрагмент не обязательно. Возможно, стоит отдельно лишь сказать, что нашего сотрудника история о слипинге и закрытом отделе фсб, исследующем сновидения, сильно покоробила. Его поразило то, как на самом деле жестока реальность, в которую мы вовлечены, как малоценна в ней человеческая жизнь.. Как легко принимаются правителямирешения об уничтожении людей, чтобы не упустить контроль. Эта история на самом деле потребует крепких нервов от слушателя. Впрочем, возможно, вы узнаете об этом))

(...) 

1 Мне интересно , Людмила, а почему тогда вы не обращаете внимания на работу всяких левых сайтов , выдающих себя за ХС. Ведь они же нарушают закон, крадут  материалы. Это нарушение закона.
2 а почему вы думаете, что это ко мне относится? Какой закон они нарушают? Меня это не касается, я не занимаюсь хакерами сновидений. Я просто знаю о них, и вам рассказываю, чтобы меньше вас таких попадалось.
Если вам нужно это, то вы и боритесь со своими врагами. Для нас вы не враги. Кто, Масяня что ли? 
     Мы если за нее возьмемся , ей будет очень грустно. Вы не знаете, 1 , чем я занимаюсь и что я курирую. Вам рассказывали? Я личный(....) , и, если я захочу, эта ваша Масяня отгребет по полной. 
1 Людмила...
2 У меня тоже выходит терпение. Вы можете доиграться, вам это понятно? 
1 Понятно, Людмила , меня интересует....
2 И Масяня - она большого о себе мнения. То, что ей поддакивают несколько мальчиков и девочек? Я сказала , для меня не проблема навести там порядок. Я и не с такими демонами имела дело , и их теперь нет больше. Вы доиграетесь , я сказала.
1 Людмила, да, я вас понял.  Меня заинтересовали ваши слова о "наших врагах, как вы выразились", я бы..
2 Вот послушайте. 1..
(начинает Рассказывать историю падения Элохимов.)
...И это еще с тех пор и ведется искусство сновидения. Это когда произошло-то? 
Знаете, вот когда для человеков произошло отделение от небес, у нас осталось такое явление как Сны. Нам нужна регулярная подпитка от небес через сны, и там же мы контактируем с сущностями. Это могут быть и наши родственники, и друзья, и слуги, и хозяева.
Понимаете?
-Я понимаю вас.
- И хакеры точно так же подпитываются, только им нужно намного больше подпитки, потому что их уже много, и хозяева у них очень сильные.

(Нам пришлось прервать разговор, ввиду того, что разговор более не клеился. Следующие двадцать минут разговора собеседница просто и незамысловато съезжала с темы и рассказывала посторонние эзотерические истории о демонах и о том, как они захватывали землю тысячи лет назад, о войнах магов и образовании древних цивилизаций. Подразумевалось, что это связано с Хакерами в самом негативном смысле, однако прямо о них мы так и не поговорили.) 

British Scientist

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение British Scientist » Сб окт 20, 2012 8:27 pm

Продолжение следует.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Psychonaut » Сб окт 20, 2012 10:27 pm

Круто. :) B.S., нам тебя не хватало. :good:

British Scientist

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение British Scientist » Пн окт 22, 2012 11:21 am

ВТОРОЙ ДИАЛОГ. Сергей.

Вот расшифровка второй беседы с сотрудником фсб.

18.10.2012
Сергей. Офицер. (( Ныне сотрудник секретного предприятия. Я не указываю его чин и род занятий, так как он попросил их скрыть. Аргументировал так : «А то ещё зарплату урежут.» Шутит что ли?
Так как мы знакомы с ним давно, почти с детства, и он не раз вытаскивал меня из опасных передряг, связанных с органами, я так и оставляю его инкогнито. ))

Расшифровка записи.
Сергей = С.
Научный сотрудник = У.

(Приветствия, расспросы «какдела» . говорю ему, что я по делу. хочу узнать его мнение)
(Говорю, что пришёл поговорить о Хакерах Сновидений)
У : -Ты знаешь о них?
С : -Да, я слышал про эти дела. Но совсем чуть-чуть. Я же по другой части. Я радио починяю. (Смеется).
(Сергей сотрудник института радиоэлектроники. Разрабатывают секретные радиосхемы.)
С : - Но иногда вижу, приходят ребята, которых можно отнести к категории..(пауза) , о которой ты сказал.
У : - Хакеры Сновидений?
(С кивает)
С : -Или те, кто себя так называет. (улыбается). Их же много теперь? (Улыбается снова). (Тут он использует намек. Только мне известна история про одного «Хакера» в районной военной части. Этот ублюдок сдает студентов, которые увлекаются сновидениями и Кастанедой, и их вербуют или контролят в стенах университетов, постепенно уводя в «нужные русла». Поэтому он говорит о «множестве хакеров». Мы касались с ним раньше этой темы.)
У : -Реальных ХС я знаю меньше десятка. Я не верю в массовость ХС. Честно, я много думал об этом. Я все больше думаю, что это будут периодические истории небольших групп, которые будут сменяться. А тусовка вокруг будет потреблять их находки.
(С. слушает , не перебивая.)
(Молчим.)
У : -Смотри, Серег.. меня, в общем, предупреждали, чтобы я не доверял никому. Особенно вашим.. (Он улыбается) , но мне надо поговорить с тобой. Это только обо мне, ты понимаешь?
С. кивает.
С : - Да, да..
Что, у вас проблемы?
У : - У меня проблемы.
С : - Что случилось?
У : -У меня большие проблемы. Моих друзей, Хакеров начали убивать.
С. кивает несколько раз.
У : - Я не знаю, насколько ты в курсе, но у Хакеров была одна карта. Есть соображение, что дело в ней.
С : - Карта? Сокровища, что ли?
У : -Ну, кстати, да. Карта одного таинственного места.
С : - Артефакты там есть? Артефакты…(задумчиво молчит)..они обычно ищут.
У : - Я не знаю, но думаю, что были.
С : - И что за проблемы у вас?
У : - Ну смотри, с самого начала лидера ХС преследовали из-за этой карты. И достали его тогда масоны. Полгода назад в больнице ушел Док. В середине лета – еще один наш парень. Мы сначала думали, что это всё случайность.
С : - Но?
У : - Но в конце лета….еще одна из нас…..устранили девушку.. там их двое было, парень и девушка, и их обоих убрали.
С : - И это уже не случайность. (Задумчиво смотрит перед собой).
У: - И это уже не случайность. Девушка вела исследования по кристаллам.
С : - А что за кристаллы?
У: -Я не знаю. Я знаю, что это тема о том, как выращивать и наделять кристаллы особыми свойствами, превращая их в реальные магические инструменты. В излучатели. В оружие.
Она знала, как выращивать и заряжать кристаллы.
С : - А у неё они были при себе? Что у неё было?
У: - Я не знаю. У нас один парень живет в Виесбадене, это рядом с местом убийства. Мы, когда узнали, сразу позвонили, представились, там, родственниками. Хотели узнать о каких-нибудь сумках или личных вещах. Но ты знаешь, ..
С : - Так это где было?
У : -Цюрих.
С : -Германия..
У : -Ну, Швейцария.. Нам по телефону отказали. Типа, не выдают информацию о клиентах. Ехать было бесполезно, две недели прошло.
С : - А когда это было?
У: - Конец лета…
Если у неё были при себе предметы силы, мы их упустили.
С: - Ну да..(молчит). А она немка?
У : - Серёг, я не знаю. Мы не были лично знакомы.
С : - У нас так с немцами могли сделать, наверное. А что сделали-то? Исполнители.
У : - Убили из пистолета. Парню 18 пуль, а ей – пять.
С : - Похоже на ритуальное убийство…Есть мысли, кто спланировал?
У : - Я не знаю. Я думаю, наши родные СБ.
С : - Ну, могли, да.
А она тоже Хакер?
У : - Тоже? Она и есть самый хакер. Она самая лучшая. Она была нашим лидером. И я думаю, никто не умел сновидеть лучше, чем она. Я не знаю, может ли ещё кто-то так же.
С : - Понятно…
Ну..а кому она могла мешать?
У : - Я знаю, что она собиралась издать две книги. В частности, о кристаллах. Скорее всего, хотя я и не знаю наверняка, она была за границей как раз с этой целью. Но я не знаю.
С : - Ясно… и что ты теперь хочешь?
У : - Много хочу. Хочу выйти на них. Узнать, кто заказал, кто сделал, и кто покрывает.
Хочу понять, как это всё устроено, кому мешают хакеры, как за ними следят. Хочу увидеть, как работает их система. Хочу сделать так, чтобы этого больше не было. Отомстить хочу. Увидеть всю механику. Что думаешь?
С : - Оооо.. (улыбается. Молчит)
Да там нет никакой системы. ( молчит). Это не система, это рой. Системы там давно уже нет. (молчит).
(молчим).
С : - Этой рой. И они очень боятся всего.
То, чем вы занимаетесь… Ты как бы это описал?
У : - Магия, наверное. Исследование непознанного.
С : - А как вы к этому всему пришли?
У : - Я только про себя могу сказать. Но может, так у всех. Мы, наверное, доверяли чему-то..внутреннему голосу, старались поступать по совести, это как голос сердца, говорят, знаешь? Просто верили во что-то чудесное..доверились этому, и попали на этот путь. Постепенно знакомимся с силами чудесного мира.
С : - Ты хорошо сказал : Слушали и доверялись..
У : - Я думаю, что это воспитанность всему причиной. Меня, например, воспитывали в такой этике, знаешь..всегда быть воином, не прогнивать.
С : - Это не воспитание. Это врождённое. Вас всех объединяет что-то врождённое. Это гены такие. А они этого боятся. И они так и будут потихоньку охотиться на вас. И устранять.
Ты интересовался работой организации под названием Аннен-Эрбе?
У : - Ну, не очень…давно ещё.
С : - А напрасно. Тебе это многое объяснило бы. Ты знаешь, товарищ Фюрер тогда так жахнул, что они до сих пор трясутся.
Ты почитай. Это очень интересная история. Я интересовался, это очень интересная история. О том, как сформировалась национал-социалистическая партия Германии.
У : - Это я помню, из школы ещё.
С : - Ну вот.. Ты знаешь, что тогда делал Фюрер? Вообще историю той войны знаешь? Это был чистый оккультизм. И деятельность Аннен-Эрбе, и её философия – это сплошная магия.
А наши друзья-товарищи, ты вспомни… вообще как преподносилась эта война? И какое у нас время было? Социализм, всеобщее равенство, власть серой массы. Это в чистом виде Бастардская система. Ты же всё с масонами общаешься, знаешь же эту историю?
У : - Ну да, я в курсе.
С : - Советский период – чистейшее Бастардство. Власть получили Бастарды, и с тех пор они ненавидят всех таких как вы, Хакеров. Потому что у вас есть что-то изначально. А у них – нет.
И конечно, они вас люто ненавидят, потому что вам доступно то, к чему они не могут даже приблизиться. И весь беспредел, который сейчас творится вокруг - это все от ненависти к магам. Это их страх. Они пасут бастардов, и сами бастарды. И всех, кто для них опасен, или обладает магическими способностями, они стараются на контроль, или устранять, когда поёте слишком громко.
И цель у всего этого только лишь одна : не допустить второго господина Фюрера. Тогда прокол вышел, во второй раз это не должно повториться. Сейчас у нас политика мультинациональности, и так далее. Все равны в своих правах, но они же это по-своему понимают? Помнишь, как это в советской власти было? До сих пор так : серость и убогость – это массовая культура , а таланты никому не нужны. И правят всем этим бастарды.
У : - Да, я понимаю, о чём речь. Хакеры говорят как раз о Гламуре и Банальности. (Пересказываю ему вкратце историю о Феях, рассказанную magmas, и о гламуре и банальности).
С : - Да, да, это очень давняя война. Они со времён Падших не могут успокоиться. Их самая большая жажда – контролировать и подчинять. Им нужна власть, чтобы противостоять магической цивилизации, им для этого нужна армия. И СМИ, и наши друзья, - это что? Нужно задолбать людей, запугать их, напичкать иллюзиями, и тогда можно ими управлять.
У : - Ну, это понятно. Да.
С : - Это давняя война. Они бегают туда-сюда.. понимаешь, им нужно всё контролировать : они хорошо понимают, что магия-то в теле, в сознании. И им нужно повышать качество крови. Вот они и будут за органами охотиться, пить кровь, - это их обычай. То, что у магов есть внутри, - вот этого они боятся. И очень хотят получить. Они этого боятся, и знают, что не могут этим обладать.
У : - Серёг... Мы, Хакеры, иначе считаем. Мы ведь не только «Сновидений», но ещё и «Хакеры», и философия Хакеров, компьютерных, – это часть фундамента. мы считаем, что любой человек может свободно получать знания. Понимаешь? Что у всех одинаковые шансы. Я не слышал, чтобы мы говорили о врождённых склонностях..это как-то попахивает такой избранностью.. (Усмехаюсь.) Я не думаю, что это часть нашего мира.
(Пауза)
У : - Я думаю, Серёг, такой взгляд – это твоя картина мира. Я лично думаю, мы просто помешали каким-то дядям контролировать оккультную «ситуацию» на их территории. Я думаю, что кто-то боится потерять корону болотного царя.
С : (Смеётся) , а помнишь, как в сказке Пушкина было? Не хочу быть царевной, хочу быть владычицей морскою, и чтобы рыбка золотая у меня бы была на посылках. (Смотрит серьёзно)
Вот это и есть их логика. Ты понимаешь? Старуха сама понимает, что никогда не сможет стать золотой рыбкой, но она, блядь, хочет стать владычей всего этого моря, и чтобы сама эта рыбка у неё ещё на посылках была. Вот это их логика. Это их цель.
Я с тобой не спорю, у всех равные шансы. Ну так что ж вы свои шансы упускаете?
У : -В смысле? (тут я потерял нить его рассуждений)
С : -Ну почему у вас проблемы, а не у них?
У : - Ну так это же этика, Сергей. Здесь же не в знании вопрос.
С : - Вопрос в том, что это знание им не нужно. (Пауза). Оно им нафиг не нужно. Ты понимаешь? Им не нужны горизонты. Им нужен контроль.
Им нужен аквариум с золотыми рыбками, чтоб исполняли их желания. Привлечь, купить тех, кто что-то умеет, или у кого есть какие-то способности. Завербовать, купить, затянуть, нагнуть. Если нет, ты становишься их врагом.
У тебя уже тоже «колышек напечатан» (как-то не обратил внимания в разговоре, не спросил, что он имеет ввиду). Это как чёрная метка, знаешь? Теперь будут смотреть : если пойдёшь в направлении, которое для них опасно, то (Кивнул, и улыбается).
У: - Да ясно…
С : - Они там так боятся, что готовы друг друга жрать.
Они же знают, что на земле помимо них есть ещё и магическая цивилизация. И что они только ни делают, бедные… Но они уже сумели сделать так, что есть те, кто равняет себя с бастардами, хотя ведь чувствуют, что они другие. Сейчас люди уже стыдятся отличаться : если ты не такой, бегом к психиатру.
У : - Ну да..
С : - (С. помолчал). (Немного разговор перешёл на наши темы.)
С : - (…) Ты ж сам всё о масонах своих, общаешься с ними. Они, конечно, молодцы : своя цивилизация, и так далее. Но это же бастардская машина. Культура, рассчитанная на массы. А ты , как маленький : как будто не знаешь, кто с кем кусается. Это была в чистом виде война бастардов с магами, это же очевидно! (Он имел ввиду вторую мировую войну).
И все их нападки на таких, как вы, не прекратятся. Это так и будет идти.
Не хочешь ты быть серой массой, не хочешь петь «Батяня комбат» , а хочешь, как Игорь Тальков, - вот тебе ..сам знаешь, несчастный случай. Хочешь петь, как Виктор Цой, - случайно заснёшь в машине по дороге с рыбалки, - пожалуйста.
А запой на известный мотив, так тебе и ансамбль помогут собрать, и победы в конкурсах, и на самый пьедестал вознесут. Это же работа с массами.
А бастардам, конечно, нужна сила (Молчит). Им нужна эта власть над силами.
Им что нужно сейчас? Тянуть время, развивать технологии. Набирать армию. Открыто воевать с династиями они не будут, это ясно. А вот так, потихоньку : там одного , там другого.. то там, то тут, то вон там. Так постепенно за год сотня несчастных случаев, и поредели ряды. Это у них армия зомби : одного убрали, на его место другой такой же встанет, им не жалко. Опять же войну возьми (имеет ввиду вторую мировую ) , и работу органов. Зомбячья пропаганда. Это бастардская система. И с тех пор они открыто уже вызовы не делают. Вторую такую войну они не потянут. Ты же не думаешь, что в сорок пятом война так и закончилась? Да, был подписан договор о прекращении боевых действий, но не боевые.. (пауза. Улыбается.) Продолжаются до сих пор. И бастарды не хотят терять власть.
Вот представь даже так : если они против магической цивилизации (показывает две ладони на разных уровнях). Они не вступят в войну. Открытой войны не будет. Потому что там уже технологии их не спасут. Только если роботы, механизированная пехота, у которой мозгов нет. Иначе, сколько раз уже было это : ты представь, выкатывают танк, десять танков, поднимают авиацию. А у пилотов вдруг такая паника начинается, что они стреляются в кабине, или выпрыгивают без парашюта, сколько раз было. Танки останавливаются, а пехота из них, как горох с дикими болями в башке, в глазах ужас, и бегут, ничего не слышат. Сколько матросов попрыгало за борт с военных кораблей, а потом такую чушь несли, что психологи просто не знали, какой диагноз ставить.
И вот представь, вся авиация градом падает на землю, солдаты стреляют друг в друга, два полка в полной боеготовности заболевают почками так, что через день ссут кровью с дикими болями, командиры от головной боли пошевелиться не могут. Какая война? Они не то, что автомат держать, они говорить связно не могут. Я такую тему видел. А зато ты ж знаешь, как однажды один мужичок зашёл в кремль в кабинет к главе мимо всей охраны. Спокойный такой, в простой рубашке. Я так думаю, он мог в любое место так зайти.
Знаешь, я видел, что делают маги, их никакая армия не остановит, только по глупости. Я знаю, некоторые династии могут целые кварталы укладывать спать и высасывать энергию так, что люди по неделям ходят в депрессии, дети болеют, мужики начинают пить. Я думаю, что это плохая магия, но это тоже сила. А у бастардов нет её вообще, они боятся и тех и других.
И понимаешь, получается смешная ситуация: бастарды постоянно гонятся и гонятся за династиями, и хотят им услужить, и получить их технологии и покровительство. И топчутся там друг по другу, копят деньги, стараются что-то купить себе, технологии, установки, бункеры, - кто что. И сами же боятся Династий. Служат и ненавидят. И срут друг на друга.
Ты думаешь, у них такие огромные возможности? Это не так. Они очень ограничены, и боятся. Они ищут магов, и всё стараются отследить их, контролировать их жизнь, и затянуть их в свои игры. Все государственные финансовые проекты, университетская программа, - они подчиняют этой цели. Даже сейчас, знаешь, система паспортов с биометрическими данными, в которой сразу прописываются твои данные тела. это такая отчаянная попытка отследить носителей магии, потому что по анализам днк можно следить о наличии Силы, там структура связи белков другая. Это попытка следить за магами , контролировать их перемещения. Потому что уже сталкивались с тем, что усилием воли некоторые могли менять узоры, отпечатки пальцев, теперь по днк ищут.
Я думаю, что они покупают какие-то технологии у других цивилизаций.
У : - Это ты про инопланетян что ли? (Улыбаюсь)
С : - Я не знаю точно. Земля вообще давно поделена. Работяги этого не замечают, а если владеешь данными, то видно, что это постоянный передел территории. Бастардам нужны гектары. И земля, и под землёй.
(Отошли от темы Хакеров к военным проектам, подземным городам. Поговорили об этом.)
С : - (…) но про инопланетян я не знаю ничего такого. У меня нет отчётов. Может, «Космонавты» (отдел космонавтики и уфологии при ФСБ) , рассказали бы тебе что-то, но я не знаю. Но есть версии , что скачки прогресса связаны с договорами. Но я не знаю точно. У нас теперь лазеры есть, волновые технологии, микрокрылья , мне трудно сказать, откуда это взялось.
Считается, что самый ценный обмен – это энергетический. Магическая энергия самая вкусная. И самая редкая. Так говорят. И я слышал, что магов не могут лишить энергии просто так, только по согласию.
У : - В каком смысле? Не понял.
С : - Ну, я не знаю точно. Это не моя тема. Просто говорят, что маги по согласию отдают энергию, тогда она не к ним возвращается, а остаётся у тех. Я об этом мало что знаю. Что знаю, - говорю.
У : - Мне кажется. Я понял.
(Молчим.)
С : - Вообще мне будет жаль, по-человечески, если ты куда-то впутаешься.
У : - Да ладно, всё нормально.
А скажи, почему….там что, одни шестёрки работают? Ты ж , вроде, нормально мыслишь.. там что, вообще нет нормальных людей?
С : - А зачем нормальным людям туда идти? (Смеётся.)
Да нет, есть всякие. И нормальные, как ты сказал. Есть тоже маги, мне кажется. Но я ж по другим темам. Нет, там есть толковые люди, понимают, что к чему. Есть очень интересные люди. То, что я попал в это, - это вообще гримаса судьбы. Это не моё вообще. Просто .. (рассказывает коротко историю своего вовлечения в эту работу) , а так..конечно там тоже разные люди есть. Кто-то верит в идею, кто-то делом занят, и чтобы к «секреткам» доступ получить, вынужден был зайти со временем. По разному бывает. Но в основном сейчас там зомби. Особенно в последнее время. Очень быстро тупеют люди. С молодыми не о чем общаться, много быдла.
Я думаю, им нужно больше пешек, больше зомби. Просто у войны такая фаза. Я так думаю.
(Молчит.)
Ты сам смотри, будь осторожен. Они там друг за друга не отвечают сами.
У : - Да это ясно. (Молчу.) Как думаешь, реально мне найти тех, кто убивает моих друзей?
С: - (Молчит. Вздыхает.) – А зачем тебе их искать?
У : - Да не знаю, Серёг. Я их убить хочу, если честно. Честно, я не знаю. Я бы убил спокойно.
С : - (Молчит. Смотрит на меня.) А зачем тебе это надо? Что ты от них хочешь-то?
У : - (Молчу. Понимаю, что вопросу не нужен ответ.)
С : - Это сделали шестёрки. Понимаешь, их там всех дрессируют, как собак, и потом используют как специалиста в узкой области. Этот умеет делать то, тот – то. А тот – что-то другое. Тебе бесполезно с ними разговаривать. Они сами всего боятся. И своих хозяев, и чему их учат, - боятся, и тех, кто учит , - боятся, потому что чуть что, - у них скоротечная мутация мозга. И привет. И того, что они сами умеют, - боятся. А больше всего боятся магов, потому что маги это умеют, и знают, как это работает. А у них это – результат тренировок по разработанной технологии.
Вот вы по сновидениям….и взять их слиперов (мы с С. говорили о слиперах вскользь чуть выше). Я встречался с ними, и так, немного знаю. Они живут группами, в основном на далёких дачах, в изоляции. Такая семья по пять-шесть человек. Или в каком-нибудь захолустье, где никто никогда не подумает. Я знал одних, они по заказу около года в пригороде Парижа жили во Франции. Как раз помнишь ещё (называет имя Литовского авиаконструктора, наш общий знакомый) , его друг (называет имя) , «второе лицо франции». Как мы тогда кабины получили? (имеется ввиду история с обтекаемыми кабинами для спасательного аэро-флота , сейчас тестируется на базах около Азовского моря). Он же на (называет имя) был женат, она русская. Сначала их довели, что уже к разводу дело шло. И тогда наши стали делать атаки. Слиперы эти. Мордовали (называет имя французского аристократа) , и тут пошли наши неотложные заказы по оборонке, - он нам тогда много чего продал, лишь бы семью сохранить, у них две дочки, и он её любил безумно.
Вот это и есть их методы. Потом слились, и всё, работают на новую цель. Вот это их работа. Это что, уровень? А я встречался однажды с настоящим магом. Это была такая разница! Я в метро иду, вижу лицо у одного…. Прямо поток такой света , и я смотрю, не могу оторваться. И он видит, что я его вижу, и воспринимает это нормально. Смотрит на меня. Подходит (рассказывает историю встречи с магом, который помог ему разрешить сложный жизненный выбор) . И понимаешь, это такая разница! Как озарение для меня было. Он мне и сказал, что самый чистый источник знания – это то, что лишено образов, чистый поток восприятия, без интерпретаций. Вот это опыт был на всю жизнь.
А у слиперов, - ты знаешь, трупы всем управляют. О чём ты с ними говорить будешь?
У : - Ладно… ( Я не согласился с ним, на самом деле. Но не стал говорить на эту тему. Думаю, это не сообщило бы ничего нового о моей цели.)
Скажи, как думаешь, почему они поддерживают фейковые сайты и крышуют притоны шизотериков?
С : - Думаю, это попытки выставить вас дураками.
Тоже зависть. Они-то так никогда не сумеют. Хотя, конечно, бывает такое, в исключительных случаях. Вспомни Пушкина, Лермонтова. Какой прорыв духовный! Ну, потому мы их и помним. За этот подвиг дерзновенный. (Смеётся).
Хотя, и у них какой-то процент внутри был. Но далеко не магия. Но если есть хоть один процент, ты уже носитель единицы, понимаешь? Значит, это можно в себе развивать. Развиваешь, накапливаешь магию. Потом уже 30 процентов, и уже всё, контрольный пакет (Смеётся).
А для бастардов – нормально провокации. Они всё время будут вас щипать. Им нужно, чтобы вы реагировали, что-то выдавали им, тогда будет идти процесс. Они хотят высасывать всё до капли, контролировать, подчинять. И им хочется владеть тем, что вы знаете. Но это обжигает их. Как в Шамбале, как в Британии этот лес. (Я не уточнил, о каком лесе речь, даже не заметил в разговоре. Задумался.)
У : - Странно, зачем им артефакты, сокровища…когда то, что им могут дать Хакеры при честном сотрудничестве…намного превосходит все эти игрушки.
С : - Ну это вы так думаете. А для них – нет. Им нужны предметы, потому что это физика. У кого больше предметов, тот круче. Если в теле магии нет, то где силу накапливать? В артефактах. Ты думаешь, что, им так просто подойти к тому, что вы им даёте? Они не могут это взять. Понимаешь, они для того и тренируют людей, или ищут кого-то со способностями, чтобы их руками у вас загребать. Как мартышки достают каштаны из костра. Так и им.
(Молчит.)
Это , знаешь, есть нелетающие птицы. Вот есть пингвин. Смотрит, птицы умеют летать, а я – нет. Ну и хрен с ним, а я зато плаваю хорошо. А найдётся такой пингвин, который скажет : суки, вы летаете, я тоже хочу, а не могу. И пойдёт искать других пингвинов, потом скажет им : вон те летающие, - наши враги . Мы должны уничтожить их, потому что они опасны.
У : - Ну понятно..
С : - И станет их лидером, соберёт себе армию. Или же летающие должны нам служить. Против других летающих.
У : (К этому моменту мы общались уже больше трёх часов, и я хорошо понял , что Сергей сказал всё, что мог по этому поводу. Далее будут только какие-то занятные факты или художественные сравнения, и я решил завязывать беседу о Хакерах. Этот разговор получился одним сплошным мнением.)
У : - Я бы всё таки хотел с ними сыграть воткрытую.
С : -Они не пойдут на это. Они не ведут диалоги. Их тактика – это молчать, быть незаметными, невидимыми. Если ты молчишь, если ты появляешься внезапно и оставляешь после себя два трупа, просто и без комментариев, то это пугает. Они хотят производить впечатление такой силы, которую ты не можешь предсказать, которую ты не замечаешь, а она, - раз, и появляется перед тобой из толпы. Без предупреждения. И ты не знаешь их конкретно, а они знают о тебе всё. Ты никогда не знаешь, откуда ждать удара, а они бьют в больное место и внезапно.
Понимаешь, ты как бы ничего против них не имеешь, а они могут тебя найти в любой момент. Тогда это производит впечатление всесильной машины, с которой невозможно бороться. А на самом деле это бастарды. И они просто боятся открытых действий. Это рой.
У : - Ну ясно, Серёг…
С : - Я знаешь только чего боюсь?
Ты думай головой и будь внимателен. Помнишь историю, когда в советской стране, которая против рока, против всей западной культуры, вдруг, в Ленинграде, в столице революции, появляется первый во всей стране рок-клуб. Появляется такой бунтарь, который «Давайте тут соберём, будем играть, протестовать!», собрал ребят, ансамбль.
А если копнуть, то это майор Мишин, офицер с таким-то удостоверением, и он дааалеко не любитель оппозиционных настроений. Потому что что? Это принцип : «Если не можешь победить явление, нужно его возглавить. С целью уничтожить.» Вот я боюсь, как бы так не оказалось, что ты вступил в первый хакерский рок-клуб. Так что…
У : - Да я с этим давно разобрался, спасибо.
С : -Да. Так что будь осторожен.
(Я кивнул).
С : -А так, я бы лично советовал выходить на кого-то из Династий. На представителей Цивилизации магов. Пока вас не переловили по одному и не укрыли.
Я думаю, что нужна поддержка от родовых линий, от древних магов, тогда вы присоединитесь к магической цивилизации, и у вас будет поддержка.
А то вас так и будут бастарды потихоньку жрать, потому что, знаешь….(пауза)…бешеный зверь видит только свою ярость. Они уже там жрут друг друга, сами запутались, все друг другу должны, сами себя уже потеряли. У них и друзей нет, только скот , рабы и солдаты. Женщин нормальных не встречал, все перекоцанные. А рабы – это , сам понимаешь. Раб только и ждёт, как завалить хозяина. А про скот и так ясно. Им дай белую ленточку на шею, и выведи на пушкина, там они поблеют. Это свободный народ. Самый свободный человек – это баран в стаде. Вот всегда, баран в стаде – самая свободная личность. Он не видит никаких пастухов, у него всё всегда с песнями и воодушевлением. Чисто скотская логика : «Какие пастухи, вы что? Да нет никого! Мы сила, мы оппозиция, мы личности!» . А самый круторогий – наш вожак. А их гоняют по кругу. Суют им то травку пожевать, то кнутом по жопе, и у них уже жизнь разнообразная. Вот стадо баранов, ходящее по кругу, - это их послушники. С них и шерстку стригут, и мясо себе, - именно так к ним и относятся.
У : - Да, это я знаю.
С : -А наверху всей этой кучи такие же династии, только другие, ты сам знаешь.
У : -Ну да.
С : -И их задача, и тебя заставить ходить по кругу. Не по прямой, куда тебе надо, а по кругу. Создать тебе «благоприятные условия для роста». Вся система такая.
((Мы ещё немного поговорили про систему образования, и о новом проекте Сергея, - «сим-картах» нового поколения, новых микрочипах, которые впаиваются под проводящую дорожку, и подобном..))

Окончание записи.
Последний раз редактировалось British Scientist Пн окт 22, 2012 6:02 pm, всего редактировалось 2 раза.

British Scientist

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение British Scientist » Пн окт 22, 2012 11:24 am

ЧАСТЬ ВТОРАЯ.

Публикацию «компетентных мнений мы окончили, и теперь планируем приступить в анализу поведения вируса ксендзюшатины в организмах , заражённых им.
А так же описанию внешних признаков поражённых, чтобы вы могли легко определить ксендзюшатника, и принять соответствующие меры безопасности.
Одним словом, продолжение следует.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение magmas » Пн окт 22, 2012 2:07 pm

Мне в этой теме все нравится, кроме одного.
Тема евреев преувеличена и искажена.
Если раскрывать ее, то нужно подходить со стороны различий, которые имеются в конфигурации ЭЦ. На мой взгляд (имено с точки зрения на конфигурацию ЭЦ), евреи ничем не отличаются от татар, ливанцев или таурегов. При этоми евреи разительно отличаются от англичан, славян и латиноамериканцев.

Мысль о том, что евреям недоступна магия, видится мне смешной и нелепой. Магия еще как им достпна!! Поэтому не нужно валить все беды на евреев. Да, они завоевали Россию. Да, они пользуются плодами такого завоевания. Но разве это повод теперь вешать на них всех собак? Русские тоже много кого завоевали - татар, удмуртов, башкиров, сотни других народов. Такова была история страны. Винить друг друга в преференциях нечестно. Каждый народ пользуется выгодой, которую предоставили ему герои этого народа. А если герои другого народа оказались слабее, неумнее или недальновиднее, это проблема данного народа.

Поэтому, если мы проводим здесь реальное и честное исследование, давайте все расставим на правильные полочки. Возможно, каким-то русским не нравятся евреи, а неким башкирам не нравятся русские. Это их право. Но такая точка зрения должна сопровождаться честным признание своих слабых сторон. Если вы находите и признаете свои слабые стороны, вы можете работать над ними и выправлять ситуацию. А пустые обвинения и наезды нам лучше отбросить в сторону.

Это я к чему говорю? Моей любимой магэссой является Атех - хазарская принцесса. А хазары - это нынешние евреи. Поэтому мои симпатии на стороне хазар, то есть, евреев. Хотя я не одобряю их зацикленность на "черной Хебре", тем не менее, они часто восхищают меня своим умом и сообразительностью. В данном споре я буду защищать их от необоснованных нападок. Но вы, со своей стороны, можете отстаивать свою точку зрения.

British Scientist

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение British Scientist » Пн окт 22, 2012 6:07 pm

Magmas, превосходно!
Спасибо тебе : именно эта дискуссия станет продолжением нашего честного исследования.

Мы устранили все упоминания о евреях, у нас нет цели разжигать рознь и плодить бредовые идеи.
Но так же спаведливо скажем, что мнение наших собеседников приведено здесь как мнение. Оно не является нашим, а просто является "авторской" частью исследования, документом. Мы - ученые, и наша цель - поиск истины через непредвзятое изучение.
И скоро мы продолжим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей