странности сайта дх.орг

New cycle
Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Psychonaut » Пт дек 07, 2012 10:30 am

Чё-то их там перед "концом света" плющит нипадецки, я смотрю... 8)

Prnss

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Prnss » Пт дек 07, 2012 7:20 pm

Здравствуйте, я получила лично и на почту несколько писем с оскорблениями и угрозами жестокой расправы за участие на форуме. Были приложены копии документов, подтверждающих информацию обо мне. Это чьи-то шутки? Я не каждый день бываю на форуме и не представляю, что и почему происходит :(

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Пт дек 07, 2012 7:26 pm

Я предлагаю жаловаться на сайт дх.орг
Они угрожают нам расправой. И должны ответить за это.
Ну и что, если их сайт крышуется ФСБ РФ?
Они все равно попадают под законы и должны отвечать по ним.
Пишите жалобы за угрозу жизни.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение warsfeil » Пт дек 07, 2012 7:29 pm

в моём "пакета с доками" нет, видимо меня вычислить у них силёнок не хватило :D

magmas функционал форума надо повышать, либо если это не возможно, менять площадку, если и это не приевлимо, то перенять у орг-ов систему проверки пользователей, согласитеьс у неё есть плюсы, когда нулевой юзер только зарегился, он обязан представиться на скрытом форуме, модераторы смотрят на ново-прибывшего принимают решение пропустить его или нет. В схему с уровнями, такой подход вроде вписывается, в дальнейшем всё будет зависить от лени модераторов.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение warsfeil » Пт дек 07, 2012 7:38 pm

magmas как у вас дела? - на форуме довольно тихо, видимо вся работа кипит в лабе, но я пока туда не лезу.

Jassarias

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Jassarias » Пт дек 07, 2012 9:32 pm

Да, тоже письмеца сочатся потихоньку. Это же какими марионетками нужно быть чтоб так низко пасть, ай-яй

warsfeil, так у нас ведь тоже аналогичная система. Все сообщения новичков одобряются\отклоняются, они ее обходят. Уверен и ту обойти легко можно, только .орг нахрен никому не нужен, никто и не пытается.

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение dragon777 » Пт дек 07, 2012 10:18 pm

А меня уже вызывали в обэп на разъяснения в какой я типа секте состою...и ящики мейлов вскрыли-тыкали перепиской.через 3 часа отпустили,но обещали еще вызвать.Вот такие гандоны...


Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение dragon777 » Пт дек 07, 2012 10:42 pm

Я сам был в шоке и стал готовиться к худшему-прочитал книгу Виталия Лозовского-Как выжить и провести время с пользой в тюрьме.Подумал,что там времени будет много и попрактикую. :( Пока все вроде обошлось....

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Psychonaut » Пт дек 07, 2012 11:31 pm

А мне, вот, интересно, кто это такой Илья Нарыжный? Просто подставной дурачок? Или внештатный агент фсб? Кое-что мы на него собрали тут... По крайней мере, ему быть крайним, по ходу дела.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей