странности сайта дх.орг

New cycle
astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение astrophilus » Пн дек 24, 2012 5:55 pm

Здравствуйте, уважаемый Don Manrique!
Пишу Вам из холодной России в тёплую Мексику. Не знаю, взяли ли Вы с собой разрекламированный Вами бесконечный анонимайзер Dragon IP Hider, но, надеюсь, прочитать письмо сможете.
Уважаемый Дон! Огромное спасибо за выдающееся письмо. Вы гений эпистолярного жанра! Все эти обсосанные скабрезности ... ну, не буду цитировать, ибо недостоин :cry:
Вы даже ни представляете, как я рад, что Вы мне написали! Вот раньше, я думал, почему это всем письма приходят, а мне нет :( И, как сами понимаете, моё Чувство Собственной Важности грызло меня и днём и ночью, мешая ни только есть и спать, но и практиковать. А теперь, благодаря Вам, оно немного успокоилось, и у меня есть свободная энергия для Сновидения.
Жду ещё весточек.

P.S. К сожалению, не могу предложить Вам дружбу, так как в вашей среде на дх.орг она происходит через прямую кишку, а меня в школе учили с такими не водиться :bad: .

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Raven » Пн дек 24, 2012 5:57 pm

Пацаны , да нахрена нам их жалость?
И нахрена нам придавать им значение каких-то ловцов нашего внимания.

Вы чего?
орги - это собрание туповатых пидрил. Ну и хитрожопых , конечно.
Мы держим их за их воровскую руку , и будем продолжать делать это, чтобы любой мог увидеть , как на самом деле делаются дела у них, фсбшных шлюшек.

Вы просто не видите в масштабе, как они дебильно встряли. Уже и сайт свой раскрутили, и движуха там какая-то, а тут мы подходим с их личными делами 8) :"": :D
Если честно , сначала это было ржачно , а теперь начинаем скучать. Вы правы, эзо-извращенцы с .орга очень примитивны и банальны. У них нет ничего своего. Все идеи тырятся , все практы и посты копируются и очень тупо переписываются под дебильный стиль всяких октонов, русалок-сосалок и причин.
Прикиньте даже, Октон поклоняется мистеру Фриману, над созданием которого трудится так же наш парень. :D
Орги - это очень тупое сообщество , бессильное в творческом аспекте. Это факт.

И скоро мы с большим удовольствием продолжим изобличения и прочее веселье с фсбшными шестёрками с сайта .орг.
Архивчик имеется весомый , серьёзно :)

Пока Мася объявила нам перерыв на праздники.
Пойдём колбасица!

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Вт дек 25, 2012 6:03 pm

А в это время я учу своих близких друзей магии.
Реальной! Которую вы даже не можете вообразить себе. Они гасят свечи на расстоянии пяти метров. Небольшим движением поднимают метровые волны в домашней ванне. И то ли еще будет.

А знаете почему?
Потому что я величайшая ведьма современности. Моих знаний хватит для безумного прогрессивного рывка человечества. Но повсюду суететятся костики и русалки. Повсюду спотыкаешься о фсбшных блядей и выродков. И я решила учить своим тайнам только некоторых людей. А остальным спокойного сна, как пел мой милый друг Цой.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Сб дек 29, 2012 11:16 am

А вот очередная ржака от ушлепков псевдо-ХСного сайта дх.орг
********************
Почему их сайт "псведо"?
Обратите внимание на заголовок форума, а затем на содержание сообщения.
Типа они ХС, которые разоблачают и борятся с ХС!!!
Так какие же они нахер ХС?

Ну, а то что эта сука Синельникова под ником Мликса хочет заменить собой Равенну, так это просто цирк.
Посмотрим, что она там будет городить.

Люди, не ведитесь на подставы. Не посещайте этот мерзкий фсб-шный сайт.
Вложения
Untitled.jpg

Jassarias

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Jassarias » Сб дек 29, 2012 12:40 pm

Интересно это по каким морально-нравственным нормам они людей отбирают дабы передать своё драгоценное, платное знание.. :D

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение warsfeil » Сб дек 29, 2012 1:52 pm

А в "приёмной" комиссии знакомые всё лица.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Ивек » Сб дек 29, 2012 6:50 pm

Самое грустное что на это ведутся. Верят на слово, что у Равенны была лажа, хотя стопудово в этом практе будут данные именно ей техники. Техники от необычайной и неповторимой сновидящей, которые при этом исковеркают люди, плохо разбирающиеся в происходящем. Но радует что люди обжигаются и уходят от этих проплаченных гуру, уходят искать знание, узнают про настоящие чудеса. Вот тут у псевдов и начинается паника, кошелек то пустеет! :)

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Psychonaut » Сб дек 29, 2012 8:26 pm

Ну, дык, йопта! У них ведь техники получены от Высших! :ROFL:
Куда нам с нашими морально-нравственными нормами в их калашный ряд...
:sorry:

Аватара пользователя
demon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:21 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение demon » Пн янв 07, 2013 11:17 pm

Йа в ахуе. Не понял, -чё это чмо мой хуй не в хуй не ставит. Всем пишет, а мне нет. Я конечно понимаю, что существо дюже обделённое, и надо бы ему рекомендовать девайсы для самоудовлетворения (чупа-чупс), чтоб к нормальным пацанам не приставал.
Но за что мне такой игнор? Так понимаю, что всех своими эпистолами развлёк этот зверёк. А меня обошёл вниманием, (будто и дела до меня нет).
Ребята, пожалуйста, у кого чего сохранилось из прежнего, или если продолжает приходить -- пересылайте мне. Развлечомсь

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Gral » Вт янв 08, 2013 2:39 am

demon,ты знаеш,я сам в первое врема начал беспокоится,как это так меня забыли,никто не пишет ,любовную встречу не назначают,и в последнее время у меня сны появились беспокойные,ну ни чё переживу,наверно наш Дон жуан ща отдыхает,праздников куча мала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей