странности сайта дх.орг

New cycle
Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Ср дек 19, 2012 12:05 pm

Прошу всех, к кому приходят оскорбительные или угрожающие письма, пересылать мне тексты и коды таких писем (иногда их называют заголовками). У меня появился друг, который может проследить путь до оригинального айпи, а там подадим жалобу в украинскую службу надзора, перешлем им документы, и пусть они выебут нашего одесского спамера. В России за такие шутки дают до трех лет. Думаю на Украине он получит не меньше.
Этого наркомана давно уже пора поселить у параши.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Ср дек 19, 2012 4:42 pm

Забанены следующие агенты фсб-шного сайта дх.орг
1. Стареющая мерзость ака Квазар
2. Гнилая манда ака Костик
3. Пизду на стол! ака Квазар

У вас, уебаны, анонимизатор не вечный. Скоро кончатся чужие айпишники. Все равно вам ничего не светит. Вы тратите кучу времени на создание аккаунтов, а мне для их удаления нужно секунд десять. И ваши гнилые письма вызывают лишь смех. Так что дрочите перед зеркалом, сколько хотите. Мы и без этого знаем, что вы дешевые мартышки.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Пт дек 21, 2012 8:34 am

Забанен еще один агент фсб-шного сайта дх.орг
ник: Месть спермоглота

Темы заголовков этого шапокляка:
1.тебе не жить
2.я равенна сдохла от выстрелов....
3.скажи равеу что он скоро подохнет

В сабжах фсб-шные угрозы и снимки гомиков, сосущих члены - наверное, фотографии Октона и Квазара.

Ребята с дх.орг, вы уже утомили своей простотой и педерастией. Ну, нравится вам спермоглотство, так и сосите хуи друг у друга. Нам, исследователям сновиденного мира, это не интересно. А что вы гаденыши и спамеры, так это нам и без ваших приветствий понятно.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение warsfeil » Пт дек 21, 2012 3:19 pm

Опустились они уже ниже некуда и это уже не лечится.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Amaru » Пт дек 21, 2012 7:33 pm

вот от этого последнего забаненого глота в личку пришла какаято грязь под темой "отстой!" читать эту грязь я не стал, нужно это кому как улика или можно удалять?

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Raven » Пт дек 21, 2012 9:40 pm

Пацаны , только не воспринимайте серьёзно этих лохожбанов с .орга

Нам в прикол их банить и высмеивать , да и то начинает надоедать в последнее время. Выпады их тупые, скучные и однообразные , и уже просто отнимают время.

Весь смысл их тупого спама - попытка засветиться рядом со словом ХС.
Чтобы Масяня ещё раз упомянула педика Квазара или жопорукого Октона. Им нравится такое внимание.
И другой цели у их "посланий" нет.

Особенно у Квазара. Если вы не знали , Квазар - это сорокалетний лысый чудак, опущенный в тюрьме. Он сидел в тюряжке, и отсюда его бесконтрольная страсть к пидарастии, глотанию спермы и остальным его привычным шалостям. К этому он потихоньку приучает и Костика с Октоном.
Странно так : мужику всего сорок лет , жена у него есть, дочка, а он себе хуйню придумал какую-то , что он посланец духа и борется с ХС. Дурак лысый. :D Ну что ж, пусть продолжает. Правда, думается мне, что Масины слова об украинской тюрьме его только обрадовали. Это для него тот самый "терновый куст" .

А вот ребята из "Немана" снова позабавили. Ох и силён ксендзюшачий паразит! :D

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Ивек » Сб дек 22, 2012 6:20 pm

Да от последнего тоже было длиннющее письмо под названием Равенна вернулась, где куча угроз на новый год, обещание расправы с Масяней, грязные фото. Часть прочитал, интересно что автор, сначала поливает Дефекта грязью, а потом говорит что хочет у него отсосать :D. Все его читать нехочу. Магэсса, Равен, Деф, нужно кому-нибудь его переслать, или тут адрес был один и ценности оно не несет?

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Сб дек 22, 2012 6:48 pm

Ивек
Мы тут размещали фото, сайты и жж этого придурка.
Фактически, мы обломали ему платные семинары, которые он проводил по Равенниным практам. И теперь этот заморыш мстит нам таким образом. н нигде не работает, потому что инвалид-сердечник. Сидит дома у компа и ночь и день и троллит всех, кого можно. Развлекается.
Он использует анонимизатор Тор. Половину айпишников мы уж забанили из-за спама Квазара.
Поэтому мне не так важны его тупые сабжи, сколько ники на нашем форуме. Я баню их по айпи и тем самым ограничиваю возможность проникновения с Тора. Поэтому, получая в личку подобные письма, сразу сообщайте мне о никах, или жмите на баттон "Жалоба".
Говно так просто с подошвы не сотрешь. Так и с Костиком. Если он прилип к форуму, тут требуется работа по уничтожению айпи анонимизатора.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Amaru » Вс дек 23, 2012 6:53 pm

У меня такое предложения, почистить базу пользователей, в качестве критерия смотреть активность, а то както пара сообщений за пару лет не впечатляет, да и наверное не так жалко, если удалят..

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Letyaga » Вс дек 23, 2012 7:23 pm

Еще один клоп. Ник Don Manrique. Можно давить :evil: :Bravo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей