странности сайта дх.орг

New cycle
Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Psychonaut » Вт янв 08, 2013 9:45 am

Да, что-то парня давно не видно. Я волнуюсь...
http://lenta.ru/news/2013/01/08/turist/ - это не о нём, случайно?

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Jotun » Ср янв 09, 2013 7:35 am

Да, по ходу этого человека все плохо в плане сексуальных отношений, он прям зациклин на всем, что связано с половыми органами....:)

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Psychonaut » Ср янв 09, 2013 10:18 am

Ох, ты, ёпт! :shock: Новых личных сообщений: 116
Жив, сцуко, курилка. Рано мы его похоронили. Прямо гора с плеч. :)

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Psychonaut » Ср янв 09, 2013 10:43 am

Jotun писал(а):Да, по ходу этого человека все плохо в плане сексуальных отношений, он прям зациклин на всем, что связано с половыми органами....:)
Какие сексуальные отношения, о чём ты? Он настолько прогнил, что с ним даже пьяная бомжиха не ляжет спать. А знаешь, почему мы его до сих пор не прибили? Потому что мы - добрые хоббиты. Мы не можем вот так просто взять и убить пускай даже мерзкого и отвратительного для нас Голума. К тому же, если ты помнишь, Голум в конечном итоге выполнил одну неприятную, но важную миссию, уничтожив "кольцо всевластья" (вместе с собой). Раз Вселенная до сих пор терпит это существо, значит оно ей для чего-то ещё нужно.

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение defect » Ср янв 09, 2013 8:50 pm

Ребяты, перуанский мудозвон Квазик помогает нашему форуму эволюционировать в правильном русле.
Не парьтесь, он сушит себе последние мозги и развлекается у нас на форуме, когда не барыжит одесскими коврами и диванами. На вырученное бабло он торчит, и открывает новые миры своей реальности. А нам, даже, в каком-то смысле, помогает.

Мне просто смешно, когда вроде бы нормальный, взрослый человек занимается подобной хуетой. Он тут все распыляется, как он нас всех дружно поимеет, а на самом деле давно уже все наоборот. Как дешевая, беспардонная плечевуха. Фууу... За стакан говно-славы он полностью отдается в наши ласковые руки. А хуле, скучно на трассе Одесса-Перу (ковры, диваны - хижина, болотное ширево). Ищет интерес на свою печальную дырку. Хо-хо-хо...

Ганг-Банг-Квазик, приходи к нам еще! Мы тебя полюбим и ждем.

Jassarias

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Jassarias » Ср янв 09, 2013 9:28 pm

Ух, не хило накликал, 116 ЛС :) Только вот это всё похоже на предсмертные конвульсии, не больше

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Gral » Чт янв 10, 2013 6:52 pm

Аааа…. и мне ящик завалили 8 числа,давно туда незаглядывал,прям человеком стал себя чувствовать,
и всё таки не зря я ответил Prnss,в этой ветке в декабре,что то увидел в ней или в нём,а потом взял да удалил,разум засомневался,
а надо следовать духу.

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Nefrit » Чт янв 10, 2013 7:43 pm

Вот и я наконец то дождался спам ливня приватов непонятного содержания, всю почту заспамили, а на сайте вроде и нет ничего, админы молодцы :good:
ПС я с дуру тыкнулся в почте на ссылку указывающую на приват, надеюсь троянов там небыло :crazy:

Аватара пользователя
demon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:21 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение demon » Вс янв 13, 2013 2:23 am

Йа в ужасе. Куда подевался гбшный форум? Открываю - и вместо зловонной помойки медитативная пустота. И давно это с ними? Неужто все умерли?

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение warsfeil » Вс янв 13, 2013 8:41 am

demon :D действительно..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя