странности сайта дх.орг

New cycle
defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

странности сайта дх.орг

Сообщение defect » Вс окт 14, 2012 4:48 pm

Что-то странное творится на псевдо-сайте ХС.
Куда все подевались? Куда пропало былое красноречие - Русалки, Октона, нарика-Квазара, Костюка-дебила и остальных супер-мега-придурков? Неужели начальство сказало хватит? Типа, вы, ребятки, спалили напрочь контору. Хе-хе... или у кого-то заболела любимая собачка?
То, что контора паленая, мы догадывались. Ну, а теперь уверены в этом на 100%. Я бы на их месте давно бы закрыл сайт и присоссался бы к популярности, например, Камеди Клаб. Снял бы с ними кино об осознанных сновидениях. На нашем пути товарищам дх.орг - нефига не светит. Если тока фонари под их милыми глазками.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Вс окт 14, 2012 4:59 pm

Нет, один их пидарок старается, как может.
http://forum.postnagualism.org/index.ph ... n#msg81072
Видишь? Пытается привлечь на фсб-шную сторону парней с ксендзюшного Пня. Но той публике до задницы проблемы оргов. И зря Русалка думает, что ее лживым сабжикам кто-то поверит. Дэза - любимая игра спецслужб. На одно мое копированное сообщение десять выдуманных :D
Вот же уроды!

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение defect » Вс окт 14, 2012 5:45 pm

О! Долбоебические силы ищут союзников... Им еще на Неман нужно сходить.

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение defect » Вс окт 14, 2012 5:50 pm

Некоторые мои други, на других сайтах, вовсю рассказывают о говеном сайте дх.орг. Рассказывают чем отличаются истинные ХС от фейковых орков.
Ссылки давать не буду. Пускай знание распространяется без прикрас :)

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Пн окт 15, 2012 10:12 am

Обращение к mrfm - юзеру сайта дх.орг

Мужчина, вы безастенчиво воруете не только материалы покойной Равенны, но и контент нашего сайта. Причем, поступая так бесстыдно и нечестно, вы не указываете первоисточник. Вы почему-то умалчиваете, что все эти техники придуманы Равенной, а не вами. Между прочим, это воровство интеллектуальной собственности наказывается законами РФ. Подумайте об этом. Возможно, вы не знали, что совершаете преступление. Или, возможно, вы надеетесь на поддержку фсб-шных структур, которые крышуют ваш псевдо-хакерский сайт. Но правда жизни такова, что вам могут предъявить несколько судебных исков. Мы уже отсканировали и нотариально заверили все ваши "косяки", и остается последние действие - подача заявления.

Просим вас немедленно прекратить вашу преступную деятельность и прелюдно извиниться за кражу чужих материалов. В противном случае, если мы не увидим вашей адекватной ответной реакции, готовьте пару миллионов рубликов на возмещение морального ущерба и "недополученной финансовой выгоды истца".

Срок - неделя.

P.S. Закрытие темы вам не поможет. Не хотите по-хорошему, будет по-плохому. Через неделю мы подаем заявление.

А своей фсб-шнице можете передать следующее: не удастся ей спрятать спизженное. По-любому придется ответить и за базар, и за кляузы, и за оскорбление покойной Равенны.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Пн окт 15, 2012 4:41 pm

Я допускаю, что юзер псевдо-хакерского сайта дх.орг по нику mrfm, является честным человеком, попавшим в западню фсб.
Специально для него и подобных жертв я расскажу о сайте-ловушке.

ФСБ РФ давно мечтает изловить кого-нибудь из первого поколения хакеров сновидений. Нет, вы не думайте, что им нужны схемы телепортов или матрицы для обращения событий вспять (они в это не верят). Им нужны тривиальные богатства древнего святилища, найденные однажды СИ и Тамбовым. Им нужна карта, которую они долго выбивали из СИ.
После того, как они запытали до смерти нашего лидера, у них родился интересный план. Сначала они начали издавать материалы ХС в издательстве "Весь", используя таких наивных последователей нашего движения, как Виго (Антон Медведев) и других (под никами Киллер, Мист, Дедал и пр.). Фсб-шники хотели досадить ХС и как-нибудь заставить их проявить себя. Но они вызвали лишь реакцию с моей стороны и почти подсадили меня на крючок. Спасибо дяде, я не кинулась на живца. Ну спиздили они наши материалы - да и хер с ними! Надеюсь, Мист и Виго получили от этого свой кайф.
(продолжение следует)

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Пн окт 15, 2012 4:59 pm

И тогда оккульnное фсб придумало новую игру - сайт от издательства "Весь".
Крышованный и всюду тиражируемый сайт дх.орг.
От имени ХС там начали плодить неимоверную хню! Очерняя ники былых ХС, там развивали наитупейшие темы и как бы гасили волну интереса к ХС. Фсб-шники ждали, что хс-ники не выдержат такой профанации и покажут себя. Но выступил один Вач. А кто он тогда был? Ученик неважного Спама, живущего в Австралии? Спам не мог знать о карте. И Вача отпустили. Позже он понял, из какой ловушки высользнул. Я думаю, ему конкретно повезло.
ХС не проявлялись. ФСБ применило другую игру под названием "Спизженные практы". Юзеры оргов проводили практикумы Равенны и Тамбова - сначала ссылаясь на первоисточники, а затем нарочито присваивая их себе. Не заметив реакции ХС, они пошли еще дальше. На сайте дх.орг начались проводиться платные практикумы по ворованным и бесплатным материалам ХС. Это было нарушение важнейших принципов ХС - принципов вседоступного и бесплатного знания.
Делалось все, что вызвать гнев хс и выявить их местонахождение. И, блин, Равенна как-то прокололась. Она создала аккаунт на их сайте (наверное, желая вразумить беспринципных юзеров), и по вводным данным ее вычислили. Через пару месяцев почту Равенны вскрыли. Затем начался "отстрел" ХС - Док, Спай и сама Равенна.
Я слышала удивленные вопросы жителей сети: как это в друга Равенны выпустили 18 пуль? Очень просто, друзья - его пытали на ее глазах. Стреляли в ноги, в руки, в живот. Затем стреляли в нее - так же методично и медленно, ожидая ответов на вопросы о карте.
(продолжение следует)

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Пн окт 15, 2012 5:19 pm

И вот теперь фсб-шная блядь на сайте дх.орг пошла ва-банк. Она начала гнать пургу, что хс вообще не было, а была только она и ее выблядки - Октон и Дример. Причем, с 2007 года! А до этого типа ничего не считается! По ее приказу были организованы практы по материалам Равенны, но без малейшего указания на первоисточник. Как сказал Октон (и этот факт мы зафиксировали), будет создана книга, где материалы Равенны превратятся в мудрость Константина Сайруса (то бишь этого жопорукого существа).
И тут они прокололись! Фсб-шники привыкли к анонимности ХС. Вот Октон говорит, раз Равенна - виртуальный ник, он будет тырить ее матриалы, и хер что мы сделаем. Да, так было. Да, так вы паслись на наших материалах. Но теперь вам кирдык!
По новым законам об охране авторских прав, контент любого сайта тоже считается интеллектуальной собственностью. И мы зафиксировали нарушение закона уже после принятия данного закона. Если фсб-шники думают, что изловят кого-то из старых ХС, то пусть отсосут. За нас готовы вступиться очень известные и уважаемые юристы.

Поэтому юзер псевдохакерского сайта mrfm, беги оттуда. Если хочешь изучать КС, иди к нам. Если хочешь тешить свое самолюбие, подумай, стоит ли. Ведь я вижу тебя. Ты не готов к контролируемым сновидениям. Ты учишь людей тому, чего не знаешь сам. Ты ворушь материалы Равенны и копипастишь их, надеясь, что поток твоих лохов приподнимет тебя на энергетическом уровне и даст возможность проникнуть в таинство магического сновидения. Но этого не будет, милый. А будет суд и иск на немалые бабки. Зачем тебе это? Сядь, подумай. Это же бремя на всю жизнь. Ты никогда не очистишься - ни перед собой, ни перед людьми. Ты так и останешься в анналах сети, как вор. Как пособник оккультного фсб. Немедленно прекращай свою позорную деятельность. И я повторяю, двери нашего сайта открыты. Через несколько дней мы снимем ограничение на регистрацию, и ты сможешь примкнуть к нам, если ты действительно сторонник наших идей.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение lelitam » Пн окт 15, 2012 6:59 pm

Ребята!

!ATTENTION PLEASE!

На форуме оргов, в теме о magmas, заржен червь, собирающий инфу о каждом, кто перейдёт по ссылке, будте внимательны и осторожны!

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Пн окт 15, 2012 7:48 pm

Обращение к жителям Сети.

Кто-то знает обо мне, кто-то нет.
Вы можете относиться ко мне, как угодно, но прошу вас прочитать мой сабж.
В рунете существуют сайты, курируемые ФСБ РФ.
Я выявила один из них и сообщаю об этом на весь рунет.
Это сайт дх.орг
Будьте осторожны. Этой сайт-западня. Это "горшочек с медом".
Не палитесь! Вам вставят червя с идентификаторами места и сабжей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей