странности сайта дх.орг

New cycle
Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Вс дек 23, 2012 7:45 pm

Таракашка с дх.орг прихлопнут тапком. Больше вякать не будет.

Аватара пользователя
Rusla
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:44 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Rusla » Вс дек 23, 2012 9:11 pm

Боюсь, что скоро Квазик после очередного забористого трипа, постояв недельку у вокзала начнёт скупать аккаунты форума. И самое противное найдутся индивиды, которые захотят на этом сделать бизнес и заработать по 10 рублей. Magmas думаю стоит учесть такую возможность, и превентивно пресечь проблему до её появления. Юзер должен региться только с постоянных IP.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Вс дек 23, 2012 10:37 pm

Ах, ваши слова да Осирису бы в уши.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Пн дек 24, 2012 9:28 am

Люди сети, сторонники ХС, помните, что сайт дх.орг - это фсбшная контора. Вот, что написал нам один из юзеров того форума - человек, который занимается у Русалки платными практикумами по методике Равенны.
Прочитайте его слова. Я прошу вас запомнить их навсегда. Это пассаж из очень длинного письма с угрозами от ФСБ. Поймите, кто управляет псевдоХС-сайтом на дх.орг.

******************
У меня есть видео на котором равенне в пизду отправляют пулю за пулей, типо то как она орёт и извивается. Они же трахались когда к ним вломились мои друзья.
Занимаясь сексом равенна очень громко кричала и мы попросили их быть потише. но нет! не помогло(( Пришло убить животное. Обоих животных.

**********************
Эта фсбшная скотина продолжает вести платные практикумы по методикам Равенны. Вот такая печальная картина. Берегите себя. На сайте оргов этот человек называет себя Костиком и еще 8-10 никами. По его словам, на нашем форуме у него было 30 ников, которые мы постепенно забанили. Он калека - инвалид-колясочник. Вымещает свою ненависть к здоровым людям через службу в ФСБ. Как видите, работа не пыльная, но мерзкая. Прошу вас! Помните, кто управляет сайтом дх.орг

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение underwater » Пн дек 24, 2012 10:17 am

Мне тоже пришло.
... пишите завещания, прощайтесь с близкими и друзьями. Просите родителей дать вам на похороны денег... выбирайте гроб.
Сам такой! Нет, мы другими вещами займёмся. Ты думаешь ты один тут такой самый умный. Да ты вообще не в счёт. Ведёшь себя как царь и бог... Неизвестно только чего. Прислужник непойми кому. Гори в аду, скотина :evil:

Ты в глаза палишься! :) Какой нормальный параноик будет трындеть о своих проксях? ) Убожество, к сожалению. Лучше работай над собой. Дядя. До свидания. Не пиши нам больше.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение underwater » Пн дек 24, 2012 10:37 am

...Пишет что мы не успеем стать магами :)

По стилю это пенсионер, ангажированный тут wizгливым трансфиститом (а говорил что он парень), помедитировал, сжал анус в кулачок и как мог написал страшилку.

МнЕ не понравилось что он написал. Что какая то уважаемая сасалка автор практикумов... Вы бы подобрали хотя бы маламальски сильных личностей, чтобы их пиарить. Но у вас нет никого. Или они не палятся, так как вы. Наркоманы :(

Вы унылые и никчёмные. Вы мне больше вообще... не люди короче. Жалко вас даже.

Jassarias

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Jassarias » Пн дек 24, 2012 12:24 pm

underwater
Зря жалко. Равенну они не жалели. И Спая, и остальных.

Из-за таких никому не нужных клопов мир гниёт, не развивается. Самое печальное что такие сидят у верхушки пирамиды и не дают идеям и фантазиям свет. Хотя есть и пешки типа костика с квазаром.
Рубить надо. Топором

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение underwater » Пн дек 24, 2012 12:40 pm

:cry:
:bad:
Последний раз редактировалось underwater Пт дек 28, 2012 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Ивек » Пн дек 24, 2012 1:24 pm

Мне тоже пришло два письма, одно с пометкой личное. В основном угрозы, и куча грязных выражений. Чего они этим добиваются? Поймать нас на крючек, безыскусно, безыдейно, но довольно эффективно, залезти в наше внимание. Жаль что их методы так однообразны и мерзки, за пару лет форумной жизни, их уловки выучиваются всеми. Изобретательней нужно быть господа извращенцы!:)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение warsfeil » Пн дек 24, 2012 5:23 pm

9 сообщений за раз..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя