странности сайта дх.орг

New cycle
defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение defect » Пн фев 25, 2013 4:45 am

На сайте дрим-дебилов началось облапошивание дрим-лохов http://forum.дх.орг/index.php?showtopic=20358

Всего за тыщу рублей Русалко показавает свои прелести.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение warsfeil » Пн фев 25, 2013 10:40 am

defect что если записаться и похитить фотки её сисек, а потом показывать всем совершенно бесплатно?)))

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Пн фев 25, 2013 12:42 pm

Вчера фсб-шные пидоры с псевдохакерского сайта дх.орг совершили массовую атаку на наш форум. Предполагался взлом нашей регистрационной системы. Аккаунты создавались со скоростью 1 в секунду. Работала целая бригада.
Естественно, у них ничего не получилось. Но мы оставили скрины и сетевые атрибуты атакующих. Вот, посмотрите, какое гавно плывет к нам от шестерок Русалки и октона.
Вложения
01.png

Аватара пользователя
Osiris
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:55 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Osiris » Пн фев 25, 2013 5:19 pm

"Благодаря" теме подобной этой, с нашего сайта было очень много ссылок на оргов, из-за этого их сайт для поисковых систем считался авторитетнее, чем наш. Было что-то вроде - вон, сколько раз ссылаются - наверное, уважают.
Больше ссылок нет.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Пн фев 25, 2013 7:00 pm

Благодаря этой теме в сети фсб-шный сайт псевдоХС теперь знают, как фсб-шный сайт псевдоХС. И теперь люди знают, какие твари там верховодят.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение underwater » Пн фев 25, 2013 8:25 pm

Посмотрел их ключевые слова (keywords):
Ключевые слова: взлом, хакер, психология, сон, магия, кастанеда, форумы, знакомства, спи, сновидения, осознал, книги, издательства, осознанные сновидения, ОС, вто

Особенно мне понравилось "спи".

Да, эти ключевики мало что значат. Но по "поччерку", того кто писал, по тому как это перечислено, ясно что человек плевал на это всё. Написано нарочито с издёвкой.

Аватара пользователя
demon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:21 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение demon » Чт мар 07, 2013 7:59 pm

defect писал(а):Всего за тыщу рублей Русалко показавает свои прелести.
Возможно, просто забавное совпадение, но что-то мне подсказывает, что не всё так просто. Подозреваю, что наш друг квазик попал под раздачу именно из-за этого платного практа.
Дело было так. Заглянул я на тот сайт (захожу туда иногда, чего греха таить), а там как раз появилось объявление о сборе средств в пользу голодающей селёдки. И в это время кваз ещё нёс свою несусветную околесицу. Я огорчился и рассердился: какие, блядь, опять платные практы под вывеской ХС? Что за профанация? И от всей души послал селёдке воздушный поцелуй (+ маленький кулёчек с пиздюлями))). Быть может она решила, что пиздюли с ясного неба обрушились из-за квазьей гиперактивности. Во всяком случае, этот перс был оперативно и незамедлительно выпилен.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Пт мар 08, 2013 10:22 am

Да, это печально.
Ничтожества в дх.орг пытаются подменить собой хакеров сновидений и, понимая, что это им не по силам, начинают гадить и порочить наше исследовательское движение. Они не хакеры сновидений. Я приводила тысячи примеров того, как в действительности они относятся к ХС - со страхом, презрением и ненавистью. И теперь каждый оболваненный ими чел несет такуб же пургу.
Молодым юзерам там даются какие-то ветхозаветные понятия о высших силах. Сновидением заниматься нельзя - только высшие силы дают людям ОСы. А для ХС ОСы - это мультики. Нам КС подавай. Молодых юзеров путают неправильным толкованием хакерских терминов. Какой-то придурок Спокейро утверждает, что ХС якобы называют весь сновиденный мир шаром восприятия. Ну не дебил ли? А новички слушают его и верят. ХС говорят, что шар восприятия - это сюжетное пространство одного сна или части одного сна. Сновиденный мир так же огромен, как физический мир - с ограниченной частью для обычного сновидца. И этот сновиденный мир имеет ярко выраженную черту - он состоит из огромного конгломерата шаров восприятия, которые имеют транзитные переходы. Вот почему в одном сне (при выходе из одного сюжетного пространства - например, в Городе) вы можете оказать в другом, очень удаленном сюжетном пространстве - например, к югу или к северу от первого.

Разве могут объяснить это новичку такие долбоебы, как Русалка или Спокейро?
Нет. Они лишь извращают наши находки и затем продают наши практы и тренинги по тысячу рубликов с носа. Короче, алчные тупые невьебенькО.
Настоящие ХС не берут денег за свои знания. Этим мы и отличаемся от шарлатанов, присосавшихся к нашему брэнду.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Вс авг 11, 2013 10:50 am

Сейчас на фсб-шном сайте ОСлоебов разбирается тема - как была написана 1-я книга о ХС - т.н. "Первые врата". Никто на том сайте не владеет инфой, поскольку дх.орг был сделан по типу "гошочка с медом". Хакеры знают, что такие сайты делаются для привлечения начинающих энтузиастов, чтобы зафиксировать их и далее вести за ними наблюдение. На сайте оргов нет ни одного человека, близкого к ХС.

Итак, впервые книга была опубликована Иветой в 2003 году. Тамбов (аль Саид) в ту пору вел практы по ПМ и орфикам. Для последнего был сделан аккуант на "Литсовете" и все публикации шли с общего почтового ящика (идиотский прием, как позже оказалось). Образовалась как бы одна
общая группа "Деревянные солдаты Урфин Джусса". Для начала Ивета выложила там часть своей книги.
http://www.litsovet.ru/index.php/author ... #materials
Почему часть? Потому что она предполагала момент плагианат. Откуда ей было знать, что позже тип по нику killer спиздит и опубликует ее труд под своим псевдонимом (и получит за это гонорар от из-ва Весь).
Кстати, позже аккуант был сворован каким-то придурком. Он просто заменил пароль на общем почтовом ящике, и все остальные участники оказались кинутыми нахуй.

Итак, мудачье с позорнейшего сайта во всей сети сетей - хитрожопики с сайта дх.орг! Полная книга Иветы имеется. Она даже переведена на английский язык нашей союзницей, которая после гибели Равенны ушла в глубокую тень. Книга Иветы - это стопроцентное доказательство литературного воровства материалов ХС. Все ваши сраные Реутовы (Медведевы) и прочие предательские рожи - обычное воровское говно - так же как и ваши начальники Русалка и Октон.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Graf » Ср янв 13, 2016 1:44 pm

Сайт дх.орг снова показал себя пидорастической фсб-шной клоакой.
Книжный клуб ХС выпстил книгу Равенны. Наш человек дал анонс на сайте оргов. Сабж тут же удалили. Наш человек сделал несколько сообщений, описывающих книгу. Эти сообщения тоже снесли.
Возникает вопрос: почему на сайте якобы ХС-ной направленности такое отношение к материалам Равенны? Почему эти падлы проводят платные курсы по ее практикумам, но боятся дать ссыль на ее книгу?

Сновидящие России, берегитесь этого места. Сайт оргов - фсб-шная ловушка, расставленная по ваши души. Там нет ничего от хакеров сновидений. Ни-че-го!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей