странности сайта дх.орг

New cycle
Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Ср ноя 07, 2012 1:11 pm

Фсб-шный пседо_хакерский сайт дх.орг выпустил новую директиву. Пользователям строго запрещено писать о ХС! Запрещено упоминать ники СИ, Дока, Равенны и Масяни!
И как это можно объяснить? Сайт ХС без ХС.
А ведь все понятно. ФСБ приссало, что мы разоблачили их оккультный центр.
Жители сети! Остерегайтесь попадать на этот сайт-ловушку. Попав туда, вы встретите жутких ебантеев типа Mlyx, который будет утверждать, что стоял де в истоках ХС, но разочаровался. Он предложит вам своих фсб-шных авторов, которые перепевают Рериха и Блаватскую. Он скажет вам, идите за мной в старое вонючее болото, и будет вам то же счастье, которым мы кормили вас прежние 30 лет.

Мы следим за этой ямой жидкого поноса, и будем информировать вас о новых веяниях российских эзотерических спецслужб. Хотя, на мой взгляд, эти службы не стоят и мизинца прежних кгбистских.
Вложения
33.JPG

British Scientist

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение British Scientist » Чт ноя 08, 2012 9:35 am

Оооооо!
Вот так встреча!!!

Коллеги и друзья! Кого мы видим! Секлитову!

Я наслаждаюсь тем, как вселенские силы творят справедливость в ответ на наши намерения.
Впрочем, вам, наверное, не ясны мои многословные восклицания. Ох..есть вещи, которые можно понять, лишь пережив, со слов это неясно.
Но я постараюсь.

Дело в том, что мы уже встречались с Ларисой Секлитовой в ходе строго научной экспедиции в Абхазию, где изучали развалины уникальных храмов, посвященных культу волка. Адепты этого пути еще живут в горах Абхазии и хранят свою Веру, но сейчас не в этом дело.
А вот сама Секлитова пересекла наш научный путь , двигаясь по куда более попсовой траектории.
Это было ....года, наверное, четыре назад. Мы с коллегами небольшой группой исследовали места силы Кавказа, и , по пути в Абхазию, гостили некоторое время у ведьмы неподалеку от Туапсе.
Вам стоит знать, что кавказ сводит с ума российских шизотериков своими дольменами. Любой, уважающий себя "гуру" прямо обязан выдумать свою теорию возникновения и назначения дольменов, ну а может ли найтись более уважающий себя "гуру" , чем Секлитова? Возможно, да, но таких можно найти разве что в Одессе.
Разумеется, что чтобы опубликовать какой-нибудь гениальный трактат о дольменах, нужно съездить к ним сфотографироваться. Вот какой была причина визита возвышенной особы Секлитовой Л.А. в те живописные приморские трущобы.
И надо же было так сложиться цепочкам событий, чтобы обе наши экспедиции (Секлитова была с каким-то лысым усатым дрыщом), встретились в поместье нашей знакомой ведьмы , пожилой дамы, скучающей по человеческому общению в своей глуши за небольшим лесом.
Почему же я так обрадовался упоминанию о Секлитовой на сайте оргов?
Потому что вообще все воспоминания о ней и ее компании связаны у нас с беззлобной ржачкой над этими больными людьми.
Впрочем, будь мы постарше, мы бы грустили :sorry:

Несмотря на то, что на сайте семейства "посланцев"(именно так себя воспринимают Секлитова со Стрельниковой http://creawings.ru/authors/) , описываются их невообразимые духовные достижения, нашему скромному коллективу ученых Секлитова запомнилась , главным образом, своей необычной способностью серьезно относиться к той хуйне, которую сама вытворяла.
Ну, например, в первый день нашего знакомства, прямо с утра ей понадобилось принимать душ не в душевой кабинке летнего душа на поляне, а в десяти метрах от него, обливаясь ковшом из ведра. Эту мелочь можно было бы объяснить какой-нибудь клаустрофобией, если бы не громогласные заклинания , которые она выкрикивала, окатывая себя водичкой.
Нам было сложно игнорировать эту комедию, так как именно в это время мы обедали за столом неподалеку.
тогда мы решили не высказываться никак по этому поводу, поулыбались, и все.
Но уже через пару часов эта мадам нашла новый способ привлекать к себе внимание : когда мы собрались в гостиной пообщаться с ведьмой, посланка высших сфер стала так агрессивно настаивать на том, чтобы мы вышли, что поговорить у нас не получилось. Оказывается, у нее были некие магические планы именно в этой комнате. Впрочем, как только она закончила там, она настигла нас в кухне, где мы уже пили чай.
Не стану описывать ее забавные манеры навязывать всем ухаживание за собой, это тут не уместно, но именно за этим чаепитием мы обнаружили нарастающую шизоврению Секлитовой.
Вклинившись в беседу между мной и одним уважаемым коллегой, она с какой-то чудной логикой перевела разговор на тему святого грааля..(которой, в общем-то никто тут не интересовался) , и, с упоением вещая нам об энергетических потоках на землю, подытожила тем, что когда Грааль будет найден, ей предстоит испить из него какую-то хрень (я был тогда юн и невнимателен к истинам посланников). По-видимому, дама представляла себе грааль как чашку чая :crazy:
В общем-то, после этого приступа откровений, Секлитова вела себя относительно тихо до самого вечера. Пока у нас не образовались непредвиденные гости. Оказалось, что тихой она была только для виду, а на самом деле, уже успев пообщаться с хозяйкой дома, пожилой колдуньей, попросила ее назначить на вечер в этом доме встречу с какой-то женщиной, у которой был болен ребенок.
Дело в том, что помимо откровений о небесах и своей избранности (http://creawings.ru/authors/seklitova_la.php - вам действительно стоит это почитать! :lol: ) Секлитова таки балуется целительством. Она через хозяйку попросила всех нас (троих парней) присутствовать на сеансе исцеления, так как ей для работы понадобится особенный уровень энергии в помещении.
Я не сказал бы, что прямо люблю эти штучки с заклинаниями (это так ненаучно), но мы конечно остались, дабы уважить хозяйку дома, да и так, из интереса.
Ох, коллеги, какой же это был цирк! И смешной, и тошный. Вообще нам положено сохранять бесстрастие в ходе наблюдений, но иногда бывает, что даже ученым становится стыдно за людей. В последнее время,-реже, а тогда бывало.
Секлитова села в кресло и , после самодовольного вступления о своих способностях , и кратких инструкций по поведению на "сеансе", приступила к глумлению над чувствами матери.
Отступая, скажу, что долбоебство, начавшееся со стороны посланницы, я не смогу передать в коротком сообщении, для этого требуется напряженный психологической мерзостью рассказ, но, если кратко, весь "сеанс" Секлитовой состоял из потоков ахинеи, которые она вещала глубоким значительным голосом, сидя в кресле. Эти потоки изредка перемежались странными вопросами, типа "Вспомните, что с ним случилось в 2 года и четыре месяца." Мать, естественно, напрягалась. Такой вопрос о ее ребенке...от ответа может зависеть многое.. И если мать не находила ничего значительного для этого возраста, посланница сама подсказывала что-то вроде "У него был сильный испуг во сне из-за контакта с темной сущностью на четвертом слое астрала. Вспомните, он просыпался ночью от крика.."
Ну и все в таком роде. Подобной невероятной хрени, включающей в себя череду вопросов, нелепейших пояснений из фантазий и бредовых интерпретаций в смеси с "контактерской информацией" посланница извергала из себя около двух часов. Колдунья просила нас не мешать "на сеансе" , поэтому мы, переглядываясь и качая головами, не в силах поверить, что люди могут так странно врать, в конце концов растерялись настолько, что один наш коллега даже заснул, изможденный.
Когда это насилие над гостями закончилось, и вконец запутанная мать с ребенком, многословно благодаря, покинула дом, у посланницы Секлитовой даже хватило духу спрогнозировать вероятную гибель обоих (матери иребенка) , если не встанут на путь эволюции. Притом, что у ребенка было что-то несложное с обменом веществ.
В последующие два дня Секлитова продолжала отжигать в описанном стиле, и наблюдений за ней хватило бы на отвратительно ошеломляющий рассказ о лжи и фарсе.
Например, на третий день она заявила , что у всех нас (ученых!) есть особенные способности, и она их видит. И что у каждого есть своя миссия. Мы начали было отказываться от такой ответственности, но Секлитова пресекла наши возражения таким железным аргументом : "Со мной люди просто так не встречаются." она объяснила, что раз уж мы с ней встретились, то это означает какие-то особенные вещи.
Пока я старался прикинуть в голове, сколько же людей нашей страны имеют миссию, если они встретились с Секлитовой, и в каких местах их могло осенить этой встречей : (очереди за билетом в метро, электрички, самолеты, детский сад...), она уже начала объяснять одному из наших сотрудников его миссию. К сожалению для науки, я вообще избегаю таких навязчивых долбоебок, и потому как только Секлитова похвалила мой третий глаз, я ушел проверять горное снаряжение. Однако, мои коллеги хорошо развлеклись , слушая рассказы о своей избранности и особенных полномочиях.

Как же здорово, что подобные зараженные телки не ходят нашими научными и магическими тропами. Но тем, кто в то лето попался Секлитовой на дольменах я искренне сочувствую. Ведь она носит в себе вирус Ксендзюшатины, и пытается передать его всем, с кем общается, путем ебли в мозг.
Дорогие наши новички, и бывалые коллеги, предостерегаю вас ! Будьте осторожны : ксендзюшатники ошиваются на сайте .орг , заманивают туда людей, и пытаются продать им яд для души и разума, состряпанный рабами фарса.

Слушайте сердцем и думайте головой.

ПС. Но совпадение вправду просто подарочное! Вот так встреча! Кто же это пиарит их "святое семейство", вам интересно?

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Ивек » Чт ноя 08, 2012 10:09 am

Здорово :lol: Ссылки обалденные, да ей Иисус, Будда и все древние маги в подметки не годятся! 8) Редкостный трэш... Надо заглянуть в их триединые книжки.

Да да! Очень интересно! :)

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение Inmago » Чт ноя 08, 2012 4:49 pm

Очень жаль, что такие высокоразвитые духовные люди с тонкой душевной организацией подзадержались на нашем грубовибрирующем мелочном плане. 8)
Хотя нет, не жаль, чтиво доставляющее. :ROFL:
Крайне интересно.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Вс ноя 18, 2012 2:21 pm

На ПНе подхватили нашу тему о засилии фсб-шников на эзотерических форумах. Вот, к примеру, текст одного из их юзеров:

Если средства массовой информации власть легко контролирует через лицензирование и финансирование, кадровый отбор, и негласную цензуру, то с Интернетом все сложнее. В Интернете нельзя закрыть хостинг, находящийся за рубежом, нельзя отобрать доменное имя, которое законно зарегистрировано на частное имя, не всегда можно оказать давление на модератора. Отсутствие рычагов контроля заставляет спеслужбы все большие средства перенаправлять с контроля за СМИ на контроль за интернет-изданиями, сайтами и особенно форумами.

Поскольку запретительные меры здесь не работают, остается два других - переубеждение и засорение. Для первого нужны грамотные специалисты, обществоведы, политологи. Таких в ФСБ наперечет, поэтому основное занятие спецслужб на форумах - засорение. В настоящее время все форумы в зависимости от посещаемости закреплены за одним, или чаще - за несколькими сотрудниками спецслужб, иногда знающими друг друга, иногда даже не подозревающими, что они хамят такому же, как они, сотруднику спецслужб.

Как устанавливается контроль за форумами или их разрушение:

Все, что я пишу сейчас - результат собственных наблюдений, бесед и анализа. На моем веку несколько форумов были полностью изничтожены и покинуты посетителями. То, как они распадались, позволило мне прийти к мнению, что разрушены они были специально.

Методики просты:

- забалтывание/замусоривание тем;
- поощрение низменных инстинктов (мат, личные оскорбления, обсуждение не позиций, а конкретных посетителей и т.п.);
- увод тем в сторону;
- вытеснение оппонентов путем организации травли (это может быть организовано и одним человеком под разными никами, но создавать впечатление, что на человека набросились около сотни людей);
- создание специальных сокращений или даже специального языка, чтобы
а) новые посетители чувствовали себя на форуме неуютно;
б) чтобы можно было быстрее засорять различные форумы.
- обращения к модератору или окружающим с негодованием по отношению к тому или иному посетителю;
- вставка в сообщения повторяющихся, длинных, бессмысленных или пустых кусков;
- откровенные оскорбления по отношению к постоянным посетителям и т.п.

Все это хорошо работает на непрофессиональных форумах, и, как правило, удается за год-другой в сотни раз снизить посещаемость форума или убрать с него посетителей с твердой позицией. С непрофессиональными (по интересам) форумами справиться не сложно.

Гораздо больше хлопот с профессиональными форумами:

- оттуда и посетители просто так реже уходят;
- заболтать там обсуждения сложнее, поскольку к мнениям дилетанта там могут не прислушаться;
- там больше людей со знаниями и меньше людей, готовых подхватить абсолютно любое обсуждение.

Профессиональные форумы

Там все вышеперечисленные методы проходят, но только если хам хоть чем-то положительным себя зарекомендовал. Там надо поддерживать свой статус какими-то другими способами. Основные признаки сексота (секретного сотрудника) на профессиональном форуме (как я их вижу):

- объявление своим кредо - в Интернете все можно;
- подтверждение своего профессионального уровня не профессиональными суждениями, а косвенно: сообщениями о своих профессиональных успехах (продвижениях по службе, поступивших предложениях о работе, сданных квалиф. экзаменах и т.п.);
- периодическое опрашивание форума о том, что может пригодиться в составлении описания посетителя (курит, занимается ли спортом, какую зарплату получает, какие имеет предпочтения по литературе, фильмам, театрам, политическим деятелям и т.п.);
- периодическая смена ника (чтобы быть более незаметным);
- присутствие на форуме чрезвычайно длительное время ежедневно;
- наличие нескольких ников (чтобы бурной дискуссией с самим собой или другим сексотом уводить дискуссии от тем);
- наличие специальных сокращений или даже специального языка, чтобы другие посетители форума чувствовали себя неуютно;
- попытки прямо или явно показать, что они на форуме значат чуть больше собеседника (убирайтесь, что вы тут делаете, мы тут все свои, кто вас сюда пустил, вы упали в моих глазах, ваш ник - это не собственность, ваша ветка - это не только ваша ветка и т.п.).

Кто является наиболее активными засорятелями форумов:

а) офицеры спецслужб, имеющие доступ в Интернет и дополнительные обязанности по контролю форумов. Они обязаны постоянно сидеть во многих форумах. Для того, чтобы засорять форумы было легче, они максимально используют сокращения вплоть до создания специальных штампов;
б) секретные сотрудники (сексоты). Люди, имеющие доступ в Интернет, ранее завербованные, за небольшую денежку подрабатывающие в контроле за Иинтернетом;
в) системные администаторы, обиженные на всех за то, что они получают зарплату на порядок меньше, чем получают сисадмины во всем мире;
г) болтливые посетители форумов, которым просто скучно, и которые в интернет-хамстве видят просто забаву.

Что помогает сексотам:

То, что многие посетители форумов профессиональные трюки (сленг, увод в сторону, забалтывание и т.п.) сексотов воспринимают как игру и возможность расслабиться и поучаствовать в общем мероприятии. Охотно включаются в пустословные перебранки, не понимая, что их откровенно использовали для создания фона/эффекта толпы.

Что можно сделать:

Я понимаю, что уйти полностью представители спецслужб с форумов не могут, у них тоже дети есть. Я не гоню. Ребята, мы вас знаем (кое-кого), понимаем, и даже где-то уважаем. Я пишу для остальных посетителей форума. С пожеланием не подыгрывать профессионалам:

- не надо вести себя подобно толпе;
- думать самостоятельно;
- не поддаваться стадным инстинктам;
- за отдельными дискуссиями видеть направление, куда уводят дискуссию;
- стараться не злоупотреблять штампами;
- избегать личных нападок, мата, прямых оскорблений. Критиковать точку зрения и конкретные высказывания, а не их автора. Не переходить на форуме на личности (стараться критиковать высказывания/позиции, а не человека);
- не менять ник;
- не использовать жаргон и сокращения (за исключением профессиональных) не знаю, как другим, но мне не приятно, когда ко мне обращаются не по имени или нику, а «чувак», когда меня поздравляют не пожатием руки, а тычком в зубы, не словами «поздравляю», а словами «ппкс!», «респект!», «с днюхой», «ржунимагу» «спов» и т.п.;
- задумываться не только о том, как к «моему» постингу отнесется тот, кому «я» отвечаю, но и остальные посетители форума;
- не превращать ветку в чат, если инициатор ветки об этом заранее попросил;
- не подыгрывать тем, кто уводит дискуссию в сторону;
- не подыгрывать тем, кто организует травлю;
- не заниматься гонкой за количеством постов;
- не прикрываться лозунгом, что «в Интернете все можно», а немного уважать себя и окружающих;
- не устраивать травлю тех, кто попрощался, чтобы уйти, но вернулся;
- не устраивать переходов на личности и междусобойных бесед в ветках, тема которых может представлять интерес другим;
- избегать мусорных выражений (считаю употребление ИМХО мусором. Ффорум - не палата в Кащенко, чтобы после каждой фразы напоминать окружающим, что говорящий - не пророк Магомет, не Моисей, не Иисус Христос, и то, что я говорю - это мои слова, а не слово божие или истина в последней инстанции).

Написанное - это не законы, которым надо постоянно следовать. Упаси бог. Это, я полагаю, некоторые элементарные вещи, которые не сильно затруднят участвующих в форумах, но сильно уменьшат проблемы для тех, кто затевал ветку на форуме и хочет обсудить конкретную тему. Желающие сохранять свинский образ (за зарплату или просто так) могут продолжать это делать, но с пониманием того, в чью дуду они играют.
http://www.liveinternet.ru/users/oscar85/post137117823/

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение defect » Вс ноя 18, 2012 3:01 pm

Пример вышесказанного. Обратите внимание на юзера под ником "Дух".
http://invertedtree.ucoz.ru/forum/16-208-1

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Сб дек 01, 2012 2:20 pm

Ублюдки с псевдо-ХСного сайта дх.орг, бегая по другим таким же ебанутым форумам, разносят ложь, что я де ничего не сделала для традиции ХС. Ну что же? Давайте перечислим мои, так сказать, взносы в общее дело.
1. Полная детализация системы ПМ (мои правила, "корни" и обратные скрутки для временных потоков, меняющих прошлые события).
2. Создание плексусной системы, необходимой для восприятия энергетического тела и фиксации особых энергетических центров.
3. Сновиденная практика, основанная на северо-европейской традиции магии (т.н. "глубинное сновидение").
4. Уникальная магическая технология входения в каузальный мир.

О других материалах пока не буду говорить.
Ну и кто, по-вашему, ебонаты фсб-шных сайтов, сделал нечто большее для традиции ХС?
Я знаю, как вы пытаетесь извратить любые наши достижения. Недавно прочитала сабж на орге, где какой-то мудак говорит, что неправильно Равенна рассказывала о болезни Чан. Он де знает эту тему лучше! Мудачье! Без Равенны вы даже не знали бы о такой заразе.
И в этом вы как на ладони. Ничего своего предложить не можете и только срете и срете по углам, как голуби. Я могу только повторить - современные фсбшники - это полное дерьмо на фоне былых кгбшников. Вы либо гнилите, либо убиваете. В вас нет ни знания, ни шарма. Короче, голимые вы уроды, и грош вам цена.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Вс дек 02, 2012 9:46 pm

Мы недавно снова открыли регистрацию новых юзеров. И тут же повалила толпа спамеров с дх.орг.
Сколько у Русалки и Октона ненависти ко мне :)
Какие темы они тут пытаются открыть! Но нет, не удастся.
Ну ладно бы писали что-то толковое. Нет, гонят абсолютное дерьмо с простым намерением - разместить у нас сабжи экстремистского содержания и потом, аппелируя на свое же говно, прикрыть этот форум. Нет, сученые фсб-шники! Мы не позволим вам размещать у нас антисемитские и антимусульманские выкидоны. Заткните свои темы с "белой расой" себе в жопу! В нагвале нет белых рас. В магии нет борцов с евреями. Мы, исследователи тайн сознания, презираем вас.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Чт дек 06, 2012 7:13 pm

Продолжаем печатать вести с dreamhachers.org.

Вот очередной перл Русалки:
Отправлено: Чт дек 06, 2012 1:56 pm
От: Целку на стол!
Кому:
Заебу досмерти, слышишь???
Я вам устрою перелом эрегированного клитора! Я вам зделаю вывих чавкающей вагины. Муму ещё так запоёт, когда вы свой клитор ей в очко сунете!
Ну, что стареющие гандоны? Смотрю, вас кавказом не запугать. Вы тока в лужи пердеть умеете.
Вы все евреи, то есть рептилии. У вас точка сбоки выши пизды не поднимается. Это даже животные понимают. Что вы от меня хотите?? Я за честное распространение знаний!
В книгах!!!!! Пусть люди и нелюди читают! вам то что, изобретали блядовитые!
Натрахали детей, теперь не можете войти в третье вниание!!!

Что касается модеров, которые мешают честным и порядочным людям передавать знание ХС. Вы лживые фальшивые шлюхи. Вы только пальцами
умеете в свою кислую вагину лазать!! Вы только и делаете, что трётесь обо всё выступающее!!! Засуньте в анальную щель ту рукоятку от ебучего патефона, который заводит вас!!
прошмандовки! Целки непристойные!!! Пошли вон с форума!!!! Не вы тут хозяева!!!

Я лично выебу ваших модеров!!!
Каждый получит по 6 проникновений!
Я знаю, где вы живете и знаю, кто там куда перемещается!!!
Я подтираюсь вашими фотокарточками!
Вы чо считаете, что господ можно обижать и унижать???
ДА ни одна прошмандовка этого не позволит себе!
Вы возомнили себя гурами?*! Да у вас все техники из моих репортов стырены!! Я состовляю жалобу в мексиканский союз!!! Немедлено остановите деятельность этогго форума!!
Я сказай!!!!

Ну ничего ... все целки и петухи будут на нашей стороне.
Маська, готовься к новому батхёрту)))) Ведь выходит новая книга у нас ПО МОИМ Рецептам выхода в нагваль!!)) хихи И не тырь инфу больше, ок?

Некогда мне с вами вращать пиздой, я жду от вас инфу либо 50 кочанов капусты.
Иначе трепещите - мои слуги от Москвы и до камчатки на вагины и аналы сладки!

Сосите хуйцы!

Эй дефект Ан..анальщиков, ты что скис там? Тухляк. Семья нахуй! очнулся - отстойник. Верните масин клон!!!!
lelitam )) мыша )) Дорогдаша=) ты бушь первая-ебервая. Начнем с девочек)) со сладенького))) И Raven тоже туда. олигофрен и Эзотерика головного мозга - Десерт)) Хуец будет сосать у кавказского генерала и
милых гастарбайтеров!! Мои слуги знают где вы живете! не скроетесь от анального правосудия! теперь уже точно)
Потом мы устроим торсионную травлю Де Камерону. Чтоб не выёбывался больше никогда. Мудила пидорасович!! Харэ сидеть на форуме, гнойное уёбище!!!
Остальные жопомодеры у вас лохи на побегушках.
Отсасывают - и в тень. Так вам и надо, жополизы. А хер вы что сумеете без нас!
Ведь вам всем надо узнать, как сладок кавказ и как сочен необрезанный хер полный соленой смегмы!

Игорю ты не нужна, все на тебя хуй ложили! Ты злая крыса! Я за много лет общения с тобой так и не получил ни капля уважения!!!!! никакой радости и никаких знаний!!
тока время зря потратил!!!



ВЫ ПРОСТО КИСЛОТНЫЕ МУДИЛЫ. КИСЛЫЕ ПЕТУХИ, ПОЛОМАННЫЕ КЛИТОРЫ!!!! Злые КЛОУНЫ!
Съёбывайте отсюда если хотиете жить и быть здоровыми. иначе я вам помогу. Я вас выебу так, что сами в тень уйдёте!
Месяц на размышление. Петухи!

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: странности сайта дх.орг

Сообщение magmas » Чт дек 06, 2012 7:18 pm

Ну, и типа ответ.

Мы презираем вас, фсб-шные подстилки!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей