Флэш-моб №3

New cycle
Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Флэш-моб №3

Сообщение magmas » Чт окт 11, 2012 7:42 pm

Данный этап находится на задержке.
Сначала нужно отписаться от жалоб, поступивших на наш форум от воспитанников детского дома, от кружка мичуринцев 187 школы Орехово-Зуева и других непонятных организаций, которые так яро поддерживают сайт-ловушку дх.орг.
Вышеуказанный сайт - фсб-шный "горшочек меда" - нацелен на российскую молодежь, стремящуюся встретиться с хакерами сновидений. Попав в зловещие лапы агентов спецслужб, прекрасные и умные ребята вырождаются до форумного уровня и превращаются в зомбированных идиотов. Будьте внимательны! Не попадитесь в паутину этого центра оккультного фсб.

Целью нашего следующего флэш-моба будет явная демонстрация сетевой магии. До сих пор мои недруги утверждали, что я ввожу людей в энергетический поток серией гипнотических фраз - неким подобием НЛП. Я покажу вам, что в наших исследованиях не используется гипноз и лингвистическое программирование. Мы подключимся к Сети без лишних слов - может, две-три фразы, которые помогут вам фиксировать основные события нашего эксперимента.
И, конечно, мишень будет прежняя 8)

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Флэш-моб №3

Сообщение magmas » Сб окт 13, 2012 12:06 pm

Иногда лучше жевать, чем говорить :)
Всем желающим принять участие в флэшмобе советую посмотреть этот фильм
"По ту сторону сновидений".
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211184
Обратите внимание на последнюю четверть фильма.
Там женщина, пожелавшая остаться инкогнито, поделится с вами своей охренительной мудростью. :shock:

И вот стоило ли нам нарушать правила форумного общения?

Аватара пользователя
User
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Флэш-моб №3

Сообщение User » Сб окт 13, 2012 11:49 pm

Очень инкогнито, оператор просто молодец :)
http://rghost.ru/40920694/image.png

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Флэш-моб №3

Сообщение Psychonaut » Вс окт 14, 2012 12:18 am

Блиииин... :shock: Русалка... пожелала остаться инкогнито. :crazy: Сюрпрайз!
Ловко же она замаскировалась! :ROFL:

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Флэш-моб №3

Сообщение magmas » Вс окт 14, 2012 1:15 pm

В понедельник 22 октября состоится обещанный флэш-моб. Время обычное - 21:30 по московскому исчислению.
Отработаем еще пару астральных ударов :x

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Флэш-моб №3

Сообщение dragon777 » Вс окт 14, 2012 1:42 pm

Обязательно буду учавствовать в понедельник. :)


Обязательно буду учавствовать. :)

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Флэш-моб №3

Сообщение magmas » Вт окт 16, 2012 11:51 am

Парни, когда будете вести съемку на "всероссийском фестивале", зафиксируйте все контакты фсб-шной бляди. Нужно выявить круг ее информаторов. Потом разошлем снимки и пояснения на региональные сайты.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Флэш-моб №3

Сообщение magmas » Сб окт 20, 2012 10:01 am

Итак, в в понедельник 22 октября в 21:30 по-московскому времени состоится последний открытый флэш-моб, в котором могут принимать участие все желающие. Последующие контакты с Сетью будут осуществляться в закрытых разделах форума.
Во время открытого фм я приглашаю людей прийти на 15-20 минут раньше назначенного времени. Тогда вы сможете обменяться вопросами и мнениями.
В 21:30 замолкаем - никаких комментов. За любую административную помеху - бан. Любая энергетическая помеха лишь усилит наш поток.
На этот раз я не буду давать вам инструкций. Это нужно для доказательства того, что я не гипнотизирую вас, не использую НЛП и прочую лабуду. Точно в указанное время мы войдем в поток и усилим его, как сможем. Затем я сообщу вам о поключении сети. Просто напишу одно слово - СЕТЬ.
Попытайтесь уловить изменение в эйфорическом состоянии потока. Почувствуйте, что именно привносит с собой Сеть.
Далее вы можете задавать ей любые вопросы и просить ее о любых свершениях (писать об этом на форум не нужно; это будет ваше интимное общение с Сетью). Часть участников, настроенных на справедливое возмездие для фсб-шного оккультного центра могут использовать контакт с Сетью для выражения особых намерений.
Чуть позже я сообщу о завершении флэшмоба, и после этого вы можете завать вопросы мне. Если их будет много, потерпите. Я буду отвечать постепенно :)

На этом флэшмобе новички могут лично ощутить сетевую магию - создание мощного энергетического потока и контакт с Сетью. Это уникальная возможность, так как в другом месте (например, на фейковом сайте Октона или на других форумах, претендующих на наследие ХС)) вы никогда не будете участником подобного мероприятия. Для демонстрации магии нужен маг или магэсса. Вот почему магию можно встретить только на нашем форуме. Не упускайте такой шанс.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Флэш-моб №3

Сообщение Raven » Пн окт 22, 2012 8:16 pm

Началось!
Друзья, чувствуете? :)

Пришла волна..

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Флэш-моб №3

Сообщение astrophilus » Пн окт 22, 2012 8:17 pm

готов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей