Флэш-моб №3

New cycle
Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Флэш-моб №3

Сообщение magmas » Пн окт 22, 2012 9:13 pm

underwater
С Ноде все херово. Он сейчас живет у якутского шамана. В "Кефире" мало вымысла вообще-то.

Inmago
Да ладно. Через 2-3 по телеку узнаем.

defect
Дофигище таких людей. Скрайинг - это супер техника для контактеров.

D.K.Meron
Руки не забываем мыть после флэш-мобов. Мало ли каких "бацилы" прилипнут :) Вода заберет ненужную и неадаптированную энергию.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Флэш-моб №3

Сообщение Raven » Пн окт 22, 2012 9:14 pm

magmas, ура!! Отлично!
Я как раз фанатично избегаю камер :). Вот блин, я так и чувствовал, что это именно так, как кнопки. Спасибо!

Поняли, пацаны? Хрен вы меня теперь увидите 8)

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Флэш-моб №3

Сообщение Inmago » Пн окт 22, 2012 9:14 pm

Предвосхищая практ:
А есть ли возможность "вытащить" событие из прошлого вперед во времени, или наоборот перенести какое-то событие глубже по времени?
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: Флэш-моб №3

Сообщение defect » Пн окт 22, 2012 9:14 pm

А давайте еще разочек жахнем?! На ход ноги, типа.
Под музычку. Вообразите, что вы желаете нашим врагам.
http://www.youtube.com/watch?v=ztdatfUE ... re=related

Аватара пользователя
Urulgan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 12:26 pm

Re: Флэш-моб №3

Сообщение Urulgan » Пн окт 22, 2012 9:17 pm

Raven писал(а):Urulgan, да нет, у меня через пятки все тело прошло. Очень щекотно было, и сильное волнение. Грудь распирало, а живот - как сталь. А пяткам щекотно :crazy:
про пятки нет, живот и грудь да
Raven писал(а): И, да, я сделал песочные часы, но как раз вообще не ощутил подъемов и нисхождений волн. Как будто через все тело водопад силы мчится, и в нем все гаснет :)
как будто под горячим душем стоишь? если когда выполняешь просто то энергия как бы идет медленно и нехотя а тут как из пушки выстреливает
"пробирает до жопы" это я так силу ошущений неудачно выразил :oops:

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Флэш-моб №3

Сообщение magmas » Пн окт 22, 2012 9:18 pm

manwind
Если ты отправляешь сабж, и кто-то перед этим отправил свой, твой станет на задержку, нужно снова кликнуть по "Отправить". Иначе потеря сообщения.

Inmago
Все можно, если знаешь систему времени и пространства.

Друзья, мне нужно выйти из общения. Извините, если на чей-то вопрос не ответила. До завтра.

D.K.Meron

Re: Флэш-моб №3

Сообщение D.K.Meron » Пн окт 22, 2012 9:19 pm

Спасибо!

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Флэш-моб №3

Сообщение lelitam » Пн окт 22, 2012 9:19 pm

Спасибо Магэсса :Yahoo!:

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Флэш-моб №3

Сообщение astrophilus » Пн окт 22, 2012 9:19 pm

До свидания, Магэсса :)
Последний раз редактировалось astrophilus Пн окт 22, 2012 9:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Флэш-моб №3

Сообщение Raven » Пн окт 22, 2012 9:20 pm

magmas, у меня примерно две недели назад стали появляться и часто повторяться два вида снов, очень похожих : в одних я вдыхаю что-то или около дома учителей, или с кем-то, кто рядом, как учитель. Это или свежее облако, или какие-то цветные искры.
Не знаешь ли, что это может быть? Не дали мне пока книги и гугл достойных ответов :)

А другие сны - о том, что тело стало жидким и немного светящимся. И состояние мутное, я с трудом собираю внимание. Тело не плотное, а текучее, подвижное.
Я думаю, что это ЭТ, но не уверен. Меня удивляет состояние сознания при этом : очень похоже на ОС. Такой же бодряк, и чувство, что ты не в другом мире, а в своей привычной реальности : вот комната, вон ночь и фонарь, вон машины шумят.
Но это точно не ОС. Очень реальный. Это могут быть подходы ко вторым вратам, или я преувеличиваю? :) как ты думаешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей