исследования-расследования

New cycle
Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: исследования-расследования

Сообщение dragon777 » Вт окт 02, 2012 8:36 am

Готов учавствовать.Связь Таро и матрицы - реала+сновидения существует! Могу предложить свои способы это освоить. :)

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: исследования-расследования

Сообщение ioneks » Вт окт 02, 2012 9:11 am

Я бы покопал тему телепортов.

Аватара пользователя
Trefound
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 2:02 pm

Re: исследования-расследования

Сообщение Trefound » Вт окт 02, 2012 12:36 pm

О, я тоже хотела бы поучаствовать в исследованиях, связанных с Таро. Есть там много полезного.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: исследования-расследования

Сообщение Amaru » Вт окт 02, 2012 12:38 pm

Уже было разогнался перечислять всякие темы, как вспомнил, что мне тяжко порой доводить свои изыскания до конца, я лучше как чтонибудь завершу, то выложу, а так мои темы в основном связаны с искусством сновидения и темами с ним пересекающимися, таких много, неошаманские темы там и т.п.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: исследования-расследования

Сообщение Letyaga » Ср окт 03, 2012 10:20 am

Я тоже хочу попробовать телепортацию раздуплить

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: исследования-расследования

Сообщение AWA » Ср окт 03, 2012 6:45 pm

ioneks писал(а):Я бы покопал тему телепортов.
Letyaga писал(а):Я тоже хочу попробовать телепортацию раздуплить
Присоединяюсь, очень интересное исследование :friends:

Также есть стремление развить тему цикличности и её использования, в том числе и для сновидения.

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: исследования-расследования

Сообщение OL-la » Чт окт 04, 2012 8:52 am

Народ, у меня такая ситуация: у меня уже есть готовое исследование - плод двухлетней работы, посвещенной неорганическим существам, в основном. Оформлено оно в виде литературного произведения (мемуары), на 160 стр. А4 четырнадцатым шрифтом, поля узкие. Я сначала хотела там все переделать и оформить, как было сказано, в виде лабораторной, но "портить" работу стало жалко, и я решила остановиться на таком варианте: в моей работе последняя глава посвящена теме семи измерений, но она небольшая. Я бы хотела начать новое исследование по теме этой главы. Но просто жалко разрывать два исследования, ведь к семи измерениям я пришла только спустя многие месяцы практики. Может есть какие идеи на этот счет?

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: исследования-расследования

Сообщение Psychonaut » Чт окт 04, 2012 11:21 am

OL-la, офигеть! :shock: И ты молчала? :good:

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: исследования-расследования

Сообщение OL-la » Чт окт 04, 2012 1:29 pm

Psychonaut, мне нужно было созреть :oops: Я долгое время чувствовала, что нуждаюсь в самостоятельной работе и потихоньку начала воплощать свой план. Так как я сама по себе довольно романтическая натура, я писала работу в виде литературного рассказа на базе того, чем занималась в сновидениях. Когда все было закончено, я поняла, что произведение вроде бы и является исследовательским, но в то же время содержит и довольно много личных переживаний и рассуждений. Так что... У меня тут не супер-пупер-мега-крутое исследование, а, скорее, изложение двух лет практики, разбитое на этапы как бы. А неорганическим существам посвещено оно потому что так уж вышло, что я с ними все время контактирую и они сыграли важную роль в моем развитии. Я даже когда-то пыталась выкладывать в инет кусочек рассказа (чтобы заценить реакцию людей), но с тех пор, много чего переписала, поэтому ссылку на тот отрывок давать бессмысленно. У меня пока такие мысли, что можно, если имеет смысл, использовать все произведение целиком, без изменений, или же покромсать и заново собрать в каком угодно нужном виде, но было бы жаль это делать. Буду ждать ваших мыслей по этому поводу :)

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: исследования-расследования

Сообщение Klementina » Чт окт 04, 2012 5:37 pm

Ол-ла, я думаю не стоит разрывать и переделывать почти готовую работу.. тем более это литературное произведение. Может оно замечетельное и не нуждается в переработке.
А в исследовании, с твоим богатым опытом, можно взять любую новую разработку, из тем по сновидению.
Или взять узкую, специфическую тему , используя ранние наработки и уже провести именно исследование, возможно , с желающими присоединиться к тебе. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей