исследования-расследования

New cycle
Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: исследования-расследования

Сообщение dragon777 » Вс сен 30, 2012 12:34 pm

Конечно УЧАВСТВУЮ! :)

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: исследования-расследования

Сообщение Klementina » Вс сен 30, 2012 3:30 pm

Альб, здорово придумал.
Интересное и продуктивное развитие событий.
Это повысит организованность и ответственность , плюс работа в нескольких направлениях более интересна и эффективна ..для особо сильных и для форума в целом. Для тех у кого меньше времени или способностей, будет интересно проявить себя в каких то определенных темах ..
Возможно надо определить круг тем.. или просто каждый выражает свои желания ?
Для примера :

Сновидения :
-методы наиболее эффективного вхождения в КС;
-СОС;
-картографирование;
-локации набора светимости;
- стражи, места их появления и возможные способы преодолевания;
- поведение дримера при :
+появлении опасности :
*нападение спрайтов,
* потеря памяти и самоиндефикации при ОС;
* смерть в ОС;
*биологическое действие организма в КС
и т.д.



и дальше по темам :
Сталкинг :...
ПМ:...
Сетевая Магия:....
Пространственно-временные исследования:
и ....

Если бы темы были оговорены , хотя бы основные ( например : сталкинг,...) , то было бы легче выбрать их для исследования. Потом после заявок , разбиться на темы и определиться с ведущим .Это наверно должен быть более менее разбирающийся в этом вопросе исследователь или большой энтузиаст способный организовать остальных ( даже двух-трех ..а я думаю желающих будет чуть больше ) Потом уже в закрытых..ну или открытых разделах по конкретно выбранным и согласованным темах, совместно группой определять более подробные и привлекательные для изучения исследовательские планы.


В принципе в форуме так и есть.. темы ..просто всегда народ ждал , что придет Равенна, Магмас или Лобо и начнет исследование.. а теперь надо менять мозги ..ждать некогда..время идет..надо становится активными исследователями.

Много написала.. всегда легче говорить , чем действовать..но все начинается с первого шага или слова.. так что ..мысли тоже идут в счет.. будем падать , но потом вставать ..это тоже надо понимать, оглядываясь назад..но теперь надо самим себя подстегивать и заинтересовывать.

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: исследования-расследования

Сообщение OL-la » Вс сен 30, 2012 3:38 pm

Позвольте вам пригодиться :)

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: исследования-расследования

Сообщение oldzpace » Вс сен 30, 2012 4:14 pm

Выбирайте, что Вам по душе. Хоть вязание магических носков. Лишь бы был интерес.
Советую сначала покопаться и изучить как разрабатываются исследовательские планы или проводятся расследования. Это ужа сама по себе интересная работа. Определите цели и задачи, набор инструментов, поймите за счет чего выстраиваются достоверные выводы.

Kareglazka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 4:24 pm

Re: исследования-расследования

Сообщение Kareglazka » Вс сен 30, 2012 4:59 pm

очень и очень радует сие предложение... есть тема для исследования.
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти! (с)

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: исследования-расследования

Сообщение lelitam » Вс сен 30, 2012 5:03 pm

Уже даже есть что вам рассказать )
Исследование уже началось ;)
Немного позже создам тему.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: исследования-расследования

Сообщение Klementina » Вс сен 30, 2012 5:55 pm

Все понятно..

Кстати, попалась такая информация в тему :
"..Берия снял с поста Института физических проблем Петра Капицу, лишил его права работать, преподовать , забрал сотрудников и лаборатории...Казалось бы любой бы сломался , но не П.Л.Капица.Он оборудовал "хату-лабораторию"- прямо в дачной сторожке, а в качестве помощников взял двоих сыновей. Пусть условия для работы были весьма скромными, но каждый из них выкладывался по максимуму, благодаря чему были получены результаты, о которых не могли мечтать даже сотрудники лучших лабораторий. "

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: исследования-расследования

Сообщение Nefrit » Вс сен 30, 2012 7:42 pm

Я тоже за, правда та тема которая меня интересует пока для меня немного не достижима, это мгновенное перемещение в пространстве и между мирами, насколько я понял из практов Равенны и некоторых изысканий Магессы, что это доступно через КОС, ну а у меня было всего их 2 за несколько лет, так что если кому пригожусь с удовольствием поучаствую.
По совету Магессы начал изучать Плексусную систему и за неделю заметил интересную вещь, телу стало нужно меньше времени на сон ...

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: исследования-расследования

Сообщение Inmago » Пн окт 01, 2012 3:07 pm

Еслит кому интересно:
Я собираюсь научится настраивать колоды таро через сновидения и настраиватся на локации с помощью таро. Так же затронуть сефирот в сновиденном мире.
В связи с этии был случайнный повторяющийся опыт, доказывающий что связь есть и весьма явная.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: исследования-расследования

Сообщение cat1979 » Вт окт 02, 2012 8:01 am

Inmago,
это серьезная тема. Хотелось бы в ней учавствовать, но я более или менее знаю только 17 А, 18 А, 22 А и :shock: 15 А.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя