Инфантильность ?

New cycle
Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Инфантильность ?

Сообщение Jotun » Ср сен 26, 2012 11:16 pm

Lobo, если тебя не затруднит, объясни в чем же заключается наша инфантильность ???

Jassarias

Re: Инфантильность ?

Сообщение Jassarias » Ср сен 26, 2012 11:18 pm

Ушел Лобо. Нет его. И не будет уже

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: Инфантильность ?

Сообщение Jotun » Ср сен 26, 2012 11:33 pm

Почти по английски .....
Просто хотелось бы понять, в чем наша вина то ....
Еще год или полтора назад писал, что не нужно громких слов и все такое, если что то делать то делать, а не кричать на весь мир, и теперь нас же и обвиняют в инфантильности........ Что МЫ должны были сделать по мнению Lobo ?

Честное слово Детский Сад........

P.S. Почему то возникла аналогия с попами...."ds должны верить и ВСЕ......"

P.P.S Ни кого не хотел обидеть чес слово ! Просто как то не по себе от происходящего....

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Инфантильность ?

Сообщение Ивек » Пт сен 28, 2012 6:28 pm

Без паники, Lobo не нужно обвинять, все хорошо будет:)

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Инфантильность ?

Сообщение oldzpace » Сб сен 29, 2012 9:40 am

Возьмем прошлый флэшмоб.
Многие, почти все, напрочь забыли зачем пришли на флэшмоб. Тупо кайфовали. Ой, тут приятно - ой, тут тепло... и т.д. А надо было, сконектившись с сетью, выпустить луч мести в наших врагов. Нужно было сосредоточиться не на телесных чувствах, а на других.
Надеюсь в следующий понедельник вы все сделаете, как надо.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Инфантильность ?

Сообщение Amaru » Сб сен 29, 2012 2:44 pm

А может хватит индульгировать по свем этим темам, наговаривать друг на друга, делить на ваших и наших, может для начала каждый ответит за себя, хотябы перед собой, а от всех этих тем никакой пользы, может удалять их после нафиг. А так может лучше делом каким займемся?
alb_T ты уж извини, но я не думаю, что участники за всем этим кайфованием забыли о своих целях, лично у меня не было никаких сомнений в том зачем я туда пришел и направил свой меч на цель, даже после того, как ближе к проведению самого флеш-моба для всех остальных участников, не стрелков были достаточно мягкие условия, просто отследить подключения к сети и чтонибудь пожелать, кроме того у многих обнаружились блоки в энергетике, но я никого не оправдываю, но и обвинять бы тоже не стал.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Инфантильность ?

Сообщение Psychonaut » Сб сен 29, 2012 2:59 pm

Индульгировать не надо. Работаем над ошибками, корректируем стратегию, и снова в бой. В прошлый раз мы сработали неплохо, я считаю. Но можно и лучше. Надо развить и закрепить успех. Не забываем, что есть открытые разделы, а есть закрытые, а-то в пылу битвы можно легко потерять контроль, и спалиться, как это было в прошлый раз. Подставляться на явном нарушении законодательства нам совершенно не обязательно. Мы действуем чисто, честно, стремительно, безупречно. Усё будзе добра. Так победим. :x

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Инфантильность ?

Сообщение Raven » Вс сен 30, 2012 7:50 am

Ребята, инфантильность, - это когда взрослый сознательный человек воспроизводит поведение ребёнка, чтобы навязать другим роль взрослых, которые и возьмут на себя ответственность.

Ничего нет странного в том, что мы ещё со школы научились приравнивать роль ученика к роли ребёнка.
Но воспроизводить этот шаблон в этом форуме не стоит.

ХС специально называют людей тут исследователями, а не своими учениками, чтобы все были на равных, а не как в социальной школе.

Что такое инфантильность в этом форуме?

Это когда Лобо говорит вам, что чувствовать, как действовать, куда идти и что делать.

Кое-что случилось с Равенной. Каждый из нас чувствует кое-что. Но какое решение принимает каждый из нас?

Что было бы , если бы не инициатива Лобо и Магмас? Что было бы с вопросом чести Равенны и вопросом чести ХС , которых поносят дримсорги? Скорее всего, если бы не инициатива старших, наших учителей, .... в общем, сами вы понимаете, что было бы..

И это называется инфантильность. Форум, как и наследие ХС не могут принадлежать тем , кто не может им владеть. Кто просто не может принимать решения.

Нам удобнее жить как социальные мартышки, ожидая, что этот форум станет для нас просто подсказкой о том, куда нам двигаться. Разве это не так?

Это духовная инфантильность. Она может не проявляться в смелых постах , но она хорошо видна в других областях.

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: Инфантильность ?

Сообщение Jotun » Вс сен 30, 2012 2:41 pm

Raven, мне просто не понятно, как раз вот это, с чего все взяли, что НИКТО НИ ЧЕГО СДЕЛАЛ........
Да, Lobo нас собрал и предложил кое что, кто то согласился кто то нет, но я не пойму откуда такая уверенность в нашем бездействии.....Если я не кричу на форуме матом на .........org и не поливаю их грязью это еще ни о чем не говорит...... Я уже говорил, решили сделать, сделали, без лишних эмоций и слов.....
Кстати "Ундине поплохело еще до сетевой атаки......судя по их форуму......

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Инфантильность ?

Сообщение Ивек » Вс сен 30, 2012 7:15 pm

Лично моя инфантильность, что я из за разницы времен, перепутав переводы, умудрился проспать первый флэшмоб. С дисциплинированным и умным человеком такого не произошло бы. А вчера по дороге на ночную смену за мной бежал ворон с перебитым крылом. Я должен побывать на втором.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей