Удивительное рядом

New cycle
spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Удивительное рядом

Сообщение spy » Вт янв 24, 2012 12:58 pm

"Джинсы превращаются... джинсы превращаются... в элегантные шорты!"
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5194699/

Очередная кража наших материалов.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Удивительное рядом

Сообщение Psychonaut » Вт янв 24, 2012 2:04 pm

Это уже, по-моему, даже более внаглую, чем у "Веси". :shock:

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Удивительное рядом

Сообщение spy » Пн янв 30, 2012 4:32 pm

Вот оно, как вcе на самом деле-то происходило!
Смотрим версию трупоебов об истории ХС.
**********
Хакеры сновидений – это группа людей практикующие осознанные сны, и вообще рассматривают сон, как некую программу, которую возможно взломать. Все началось с того, что одному хакеру (Андрею Реутову) пришла идея о возможности взлома самого сна. То есть иными словами сделать его осознанным для людей. Он организовал шесть клубов сновидений, чтоб провести широкомасштабные опросы на тему снов. Для этого он привлек пять рекламных агентств, чтоб они могли ему собрать аудитория, желающая поделиться своими наблюдениями в области снов. И еще шестнадцать психологов в помощь. В итоге они пришли к безумному выводу, что сон — это текстового файла в формате only-read , который можно взломать. Вообще хакеры сновидений, немного так двинутые люди, рассматривают явь и сон, как простую программу. Ну, прям как в фильме Матрице только вместо Нео и Морфеуса Сергей Изригий и Андрею Реутову.

************

А еще Андрей Реутов не дал изменить таблицу умножения и вызвал снег в январе. Даже не понимаю, причем тут Сергей Изриги?

Vincent

Re: Удивительное рядом

Сообщение Vincent » Вт янв 31, 2012 5:16 am

Ну вы скажете! Это только нам с вами непонятно, а англоязычной аудитории давно уже объяснили, причем Изриги в ХС.
Пишут, что он - тот кто организовал и финансировал первые клубы исследователей снов. Молодец как бы получается.

Правда вот прочитаешь, и становится неясно, а кто такая тогда Равенна Ли? (но почему-то не Lea , а Leigh) ...
В общем, прямо путаница.
Только немного обидно, что нас с вами там клоунами называют. И не хотят, чтобы нас в англоязе люди признавали. Да, обидно :sorry:

Ой! Да вот здесь же статейка: http://massyr.deviantart.com/journal/An ... -230910451

и вот http://massyr.deviantart.com/journal/Ex ... -231284371

PS. Хотя даже забавно, что в том же секторе представлена обложка книги Равенны с указанием нашего адреса ( http://eluvinar.deviantart.com/art/Seco ... ckers&qo=0 ) , а этот идиотский massyr ещё не высказался на этот счёт. Дело-то опасное :) Пиар наших книг.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Удивительное рядом

Сообщение spy » Чт фев 02, 2012 9:30 pm

Продолжаем наслаждаться тем, что происходит на фейковом сайте дх.орг
У них там оказывается есть своя карманная Равенна, которая пишет вот такие сабжи (но почему-то от мужского лица):


да: "изначально" Архонт это Виктор Федорович Януковитч - Президент Украины - я его пригласил (поэтому он вошел последний - долго не решался).
А кто такой ХАОС вы ещё не поняли? GSM.... И кто меня в нарушители отправил?? Кто такой МКЗ?? - вы разве так и не поняли?? вы же хакеры сновидений??!! - начальник СВР (службы внешней разведки росссии; вы что ? так и не поняли что через СПАМА(а) они получили доступ к разработкам психотропного оружия???? - чере ВАС к стати - поэтому вам мозги промывают и ничего не выходит - абудете вы забудут как это сделать и они... я же писал про "слова силы" а вы и не поняли! )


Равенна: ведь это тваоя дочка на рождество колядовать приходила?? чтобы ты вышла из кольца - я же тебя к МКЗ пообщаться отправил (Архонт кстати тоже с ним в намеренни через меня встречался), ведь ты сама в мыслесвязи сообщила что мы живем в одном городе? (да по инфразвуку). А я сначала что подружка ирины пришла и ониа внизу у поъезда ждет. и тогда когда она взрослой женщиной в личной переписке представилась: это же ты через неё со мной связывалась?? Ну не её это была энергетика и все тут (до она и сама потом удивиласть почему это написала),

Он понял что я на сайте и теперь не может понять - как я сюда вообще вышел - личную переписку "ему" закройте.

************
До какого маразма могут дойти фсб-шные выкормыши. :shock:

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Удивительное рядом

Сообщение underwater » Пт фев 03, 2012 8:32 am

Хм, Спай, спасибо что ковыряешься во всей этой помойке, я вот, например просто не выдерживаю такой "высер мозга". :bad:
Благодаря твоим постам вскрыл любопытный свой барьер. Когда мне льют чушь в уши, я просто замыкаюсь от таких психов. Мне просто нечем крыть :"":
А надо ставить их на место :evil:

Аватара пользователя
User
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Удивительное рядом

Сообщение User » Пн фев 06, 2012 2:17 pm

Долго следил за постами этого человека. Уже имел наслаждение общаться с подобными - паранойя и шизофрения дошли до высшего уровня.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Праздничная ржака

Сообщение magmas » Пт мар 08, 2013 2:34 pm

Материал заимствован с ПНя. Спасибо Шаме за возможность посмеяться до упаду.

http://risomusoreh.ru/noch-osoznannyix-snovidenij.html
Начало 23.03 в 23.03*
23.03-23.30 Сбор гостей.
23.30-00.00 Вступление. Знакомство с участниками мероприятия.
00.00-1.00 «Заметки о Карлосе Кастанеде и его книгах» Олег Вавилов и Евгений Атанов.
Олег Вавилов - издатель книг Карлоса Кастанеды в России, один из основателей знаменитого издательства "София", директор издательства "Постум".
Евгений Атанов - художник, мастер боевых искусств. Основатель стиля киайдо арт. Ученик известных мастеров нашего времени Карлоса Кастанеды, Минори Канэцука, Намхайя Норбу и других.
1.00-1.20 Перерыв.
1.20-3.00 Показ документального фильма «Тайны сна».
Фильм позволяет прикоснуться к одной из нераскрытых тайн природы – сну, рассказывает о способах исследования сна и мозга человека, о его способности получать информацию во сне.
3.00-4.00 «Искусство сновидения: во сне и наяву» Александр Дергай.
Александр Дергай, инструктор Тенсегрити и ко-спонсор семинаров Cleargreen. Познакомился с книгами Карлоса Кастанеды в 1995 году и посетил свой первый семинар по Тенсегрити (что включает в себя сновидение, перепросмотр и магические пассы) в 1996 году в университете Лос-Анджелеса UCLA. Присоединился к команде ведущих Тенсегрити в 2001. Александр продолжает активно участвовать в проведении семинаров по Тенсегрити в США, Европе, Мексике и России, а с 2009 года также является со-организатором мероприятий Тенсегрити России и Украине. Занимается разработкой компьютерных игр в своей компании Aterdux Entertainment, его новый проект "Легенды Эйзенвальда" выйдет в этом году.
4.00-4.20 Перерыв.
4.20-5.33 Скольжение по реальности с dj Дмитрием Castaneda.
Погружение во второе внимание, созерцание видео образов, прослушивание музыки в темноте, путешествие внутрь себя.
*Начало мероприятия 23 марта 2013 в 23.03 ул. Большая Почтовая, д. 20 «Твой Мир»
Стоимость билета: 800 рублей при покупке до 15 марта включительно; 1000 рублей при покупке до 22 марта включительно; 1200 рублей в день мероприятия.
Предварительная запись и покупка билетов по телефону (495)212-1336, stas.nikolaev@gmail.com
Билеты можно будет забрать по адресу:
Делегатская ул., д. 5 (м. Цветной Бульвар)
Большая Почтовая ул., д. 20 (м. Электрозаводская)
Для участия в мероприятии подойдёт свободная одежда. Гости мероприятия проходят в центр «Твой Мир» без обуви! Необходимо захватить с собой тапочки или носки.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Удивительное рядом

Сообщение magmas » Пн апр 08, 2013 3:55 pm


defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: Удивительное рядом

Сообщение defect » Пн апр 15, 2013 11:32 am

magmas

Ты не могла бы скинуть ссылочку на оригинальный чудо-сайт Реликтума? Хочется познакомиться с его творчеством поближе.

Глянул ссылку (до чего дошел прогресс) http://www.ustream.tv/channel/post-nagualism - вот это смех.
Какой-то простуженный, через слово кашлящий хер, как я понял, это и есть Реликтум, запустил аудио лекцию Ксендзюка и параллельно комментирует, как футбол, ход его мыслей.

Призабавная ситуевина. Один даун критикует другого и транслирует это в эфир здоровым людям. Хе-хе-хе... Я лежу и плачу :ROFL:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей