Удивительное рядом

New cycle
spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Удивительное рядом

Сообщение spy » Чт дек 22, 2011 10:15 am

Смотрите и наслаждайтесь:
http://forum.дх.орг/index.php ... ntry125892

Люди делают бабло на практах Равенны. Они механически повторяют ее инструкции и требуют за это по уосарику с носа! :crazy: Какой размах мошенничества! Хотя, по мне, они хуже воров.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Удивительное рядом

Сообщение Eskaton » Чт дек 22, 2011 1:20 pm

Это уже похоже на абстрактное ядро.
Потоптавшись и поиграв "духовники" не находят ничего лучшего чем обычный бизнессс ...

Сейчас МРадуга зашибает лаве на своих семинарах.
Орговцам то же хоца :)

Jassarias

Re: Удивительное рядом

Сообщение Jassarias » Чт дек 22, 2011 4:49 pm

Скоро перейдут в категорию "секта")
Причины насмешили, особенно "чтобы что-то получить, надо что-то отдать". Типа единственная ценность у них - бабки)

Аватара пользователя
kedex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:27 pm

Re: Удивительное рядом

Сообщение kedex » Пт дек 23, 2011 2:24 pm

Подло же поступают орговцы, хотя по законам как я понял все чисто.. :x
Вот за что я уважаю хакеров, так за то что они бесплатно передают знания(закон Духа). Единственная валюта здесь - ЗНАНИЕ. PS На википидею принцип смахивает :)
Войди в КС. Войди в КС полностью.

snowman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 3:23 pm

Re: Удивительное рядом

Сообщение snowman » Сб дек 24, 2011 2:29 pm

Вообще ребятки надо как-то патентовать название хакеры сновидений или не знаю возможно ли в принципе такое, чтоб подобные "зайчики" не пользовали ваше имя.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Удивительное рядом

Сообщение spy » Чт янв 05, 2012 11:27 am

Продолжение дурдома на сайте трупоебов:
http://forum.дх.орг/index.php ... ntry126766

Я предлагаю каждому, у кого есть время и смелость, написать издательству Весь гневное письмо и потребовать закрытия их чертовой лавочки.
Я предлагаю каждому, у кого есть аккаунт на сайте трупоебов, выразить там свое возмущение и дать ссылку на материалы Равенны, которые даются ВСЕМ и БЕСПЛАТНО.
Я предлагаю растиражировать этот случай по сайтам России, показывая, какие суки работают в издательстве Весь.

Vincent

Re: Удивительное рядом

Сообщение Vincent » Пт янв 06, 2012 1:49 am

Какие удивительные люди! Честные! Они просто предлагают за деньги то, что им подарили. А если не хочешь купить - пойди и возьми сам.

Но ведь придётся над собой работать! А тут ты заплатил, и над тобой поколдует какая-то Причина. Ей можно доверять, потому что она служит своей высшей силе. Той, которая выше неё(подпись Причины). А поддерживает её призрачный голос обиженного админа.

Что ж, пацаны. И девчонки. Заявлять об этом надо. Если они торгуют нашим наследием, и притом неуважительно, и даже без ссылки на источник знаний, то они воры и трусы. Есть другие мнения?

Эти ребята, не получив никакой посвящённости мутят бабки на популярной теме. Не имея посвящённости, они не могут передать знание. Не могут передать - потерпят поражение в практикуме. Потерпят поражение - спишут на баги в системе Равенны. А сами, типа, безупречные.

Это пример того самого фарса.

И ситуация прозрачная донельзя: проведение платного практикума - это решение администрации. Хо? То есть, это решение "Голоса.."? А Причина и есть его марионетка?

Голос просто решил отомстить Дефекту. Голос и Костик - два обиженных мальчика. Они теперь споются, и будут потихоньку вонять в духовке.

Нужно вскрывать их дела. Разоблачённая ложь приводит к отказу в правах на мнение. Люди перестают доверять лжецу, и больше его не слушают.

Я считаю, Спай предложил самую правильную тему. Думаю, Весь наплюёт на эти письма, но прецедент будет. Но тут цель - не Весь. А нормальные люди.

Genezes - Молодец! Вступился за наше наследие.

У этих ребят универсальный ход: когда мы их уличаем во лжи, обвинять нас в прислуживании и марионетничании. Что за бред? У нас один за всех и все вместе. Пусть орговцы сами боятся косых взглядов.

Правда, ответа на их обвинение мы пока не придумали. Это их секретное оружие. Самое сильное.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Удивительное рядом

Сообщение Psychonaut » Пт янв 06, 2012 11:43 am

Ginezes писал(а):это все равно, что продавать свободное программное обеспечение.
Кстати, свободное программное обеспечение продавать как раз-таки можно. При условии указания бесплатного первоисточника.

"Цель GNU GPL — предоставить пользователю права копировать, модифицировать и распространять (в том числе на коммерческой основе) программы (что по умолчанию запрещено законом об авторских правах), а также гарантировать, что и пользователи всех производных программ получат вышеперечисленные права."
(c)

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Удивительное рядом

Сообщение spy » Вт янв 10, 2012 9:37 am

Издательство Весь и ее представители на сайте трупоебов продолжают удивлять своей наглостью и бесстыдством. http://forum.дх.орг/index.php ... ntry127194
Оказывается, практ Равенны, сворованный ими для корыстных целей, это уже собственность какого уебка из их коллектива. Чувачки забыли о защите авторских прав. На этот раз мы будем пристально следить за их манипуляциями. Воры должны сидеть в тюрьме. Племяш замредактора Веси несет юридическую отвественность за то, что творится на его форуме. И он-таки ответственность понесет. Это наше последнее слово.

Поскольку на мою просьбу о решительном противодействии ворам и подонкам издательства "Весь" откликнулся только один человек, наши наставники посчитали это общим отношением данного форума к практикумам, проводимым Равенной. И если вам не ценны эти материалы, их больше не будет. Валите на форум трубоебов и получайте платные курсы от мошенников и лярв. Я больше и пальцем не шевельну для вовлечения Масяни и Равенны в работу эту форума.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Удивительное рядом

Сообщение Psychonaut » Вт янв 10, 2012 11:02 am

А что гласит по этому поводу абстрактное ядро?

По-моему, ситуация ходит по кругу. Задушишь одну "весь", появится другая. И так до бесконечности. Должно быть какое-то радикальное решение.

Наиболее эффективный способ, имхо - судиться. Но кто это будет делать? Бегать по форумам и шугать? Да они уже просто смеются над нами. А если судиться, то кому? Вот, я, например - кто? Никто. Усы и хвост - вот мои документы.
:pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей