Удивительное рядом

New cycle
Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Удивительное рядом

Сообщение magmas » Пн апр 15, 2013 12:00 pm

http://forum.taote.org/
Вы можете даже зарегиться на форум Рели. Но после первых сабжей он просто банит юзеров навечно. Боиться, ссыкун, что его раскритикуют.
Я однажды написала ему письмо, где при обращении ставила "ув.Реликтум". Он так на это повелся, что даже попросил меня не быть такой вежливой. А я ему написала, что мое "ув" - это сокращение от "увальня". И потом написала письмо, где при обращении ставила: "еб. Реликтум". На том форуме питерские бабки выставлялись ведьмами и экстрансаншами. Около 20 тупых пиздюшек и один Реликтум :)))))))))))))))))) Естественно, они меня забинили, сучки вшивые. Но было прикольно узнать, что Реля - это латентое бисексуальное существо.

Еще мне понравилось, что когда Реля пародирует Ксена, оба говорят о детях и о том, как к ним относиться. И оба импотенты, не имеют детей и не знают, как их делать. Писец! Гуры нашего времени!

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: Удивительное рядом

Сообщение defect » Пн апр 15, 2013 4:43 pm

Уму непостежимо!
Вот это высота. Как минимум марсианский Олимп.
Я где-то читал, что если спрашивают твое мнение о чем-то, говори об этом "полное дерьмо" - это беспроигрышный вариант. По-моему, это реликтовое кредо.

Да, сайт как памятник. И, памятник, не фига не рукотворный. Я сравнил бы Реликтума с древним насекомым - термитом. Он жадно поглощает книжную целлюлозу, а потом из переваренного выстраивает термитник.

Кстати, на его фоне любят фотографироваться всякие ученые дяди и тети.

На фото справа налево: АПК, Пипа. На заднем плане где-то в своем taote-доме древнее кибер-насекомое Н-трейсер - Relictum I-th. В горе экскрементов его не видно, но он где-то там. Возможно даже на самой вышине.
taote.jpg

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Удивительное рядом

Сообщение astrophilus » Пн апр 15, 2013 6:08 pm

Так Пипа - транс!? :shock: :shock: :shock:

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: Удивительное рядом

Сообщение defect » Пн апр 15, 2013 8:34 pm

astrophilus

Не то слово. Еще какой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей