Страшные сказочки Немана

New cycle
spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение spy » Вт ноя 22, 2011 12:50 pm

Мохнорылые дерьмососы из Немана думают, что я зареген на их дурацком форуме. Нет, обсосы Черного. Я не пишу у вас сабжи. И мой айпи не питерский! И не московский! Иногда я прихожу поржать над тупостью Виза и полоумием Юры. Но Фазированный Паук - это ник другого человека. Короче, козлы вы неманские. Шутейные фантазеры. Можете, значит, человека на нюх определять? Забавно. От вас таким гуано несет! Как вы можете различать другие запахи? И, естественно, везде в ваших угадайках пролеты нелепые. Что с Масей, что со мной, что с вами самими. Я считаю, что слово Неман формулирует суть вашей блудобратии - НЕлепая МАНиакальность.

Vincent

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение Vincent » Пн ноя 28, 2011 3:40 am

А вот интересно, совсем недавно мне навязали увлекательное общение люди, которые утверждали, что "стояли у истоков ХС" и даже пострадали лично от "несправедливой травли" людей, "прикоснувшихся к этому движению".. Я мог бы поразвлечь вас длинным постом, излагающим версию возникновения и развития ХС с совершенно другого ракурса, но интересным всё равно осталось бы вот что:

Эти, несомненно духовные люди уж слишком часто касались тех же самых тем, какие любят обсасывать наши неугомонные и, к сожалению, неостроумные злопыхатели.

Конкретно? Вы бы удивились, слушая как сотрудник фсб в возрасте и здравом уме рассказывает о том, что Хакеры служат древнему демону, который интересуется похищением душ и отсосом энергии. Что в Сновидении есть специальные закоулки, куда ХС могут вводить новичков и оставлять там в состоянии паники и растерянности на растерзание неорганикам, которые, как вы догадались, конечно, поставляют знания ХС.. Ещё я, покачивая головой от изумления, узнал, что Масяня и Равенна охотятся на талантливых дримеров, чтобы с их помощью править большими территориями сна, и плести особые сети, через которые можно красть сны других людей, а потом управлять ими. Этот ржачный пипец венчала жалоба на ХС: они, же хакеры, и всё взламывают, а из-за этого в наш мир людей поступают всякоразличные опасные энергии, и даже посланцы демонов, которые ведут землю к ужасным проблемам, даже политическим.

Что же до вопроса "зарождения ХС", которым меня так заинтриговали, тут всё просто. Разумеется, что не было никакого СИ, и вообще ХС возникли не в Риге, а Питере, в ФСБшном институет по изучению проблем сна.. Поначалу группа сильно зависела от ФСБ, и в проект вкладывали много денег, но потом поняли, что он не перспективный, и закрыли.. Но вот же дела - он почему-то стал популярным :D
Фак. Людям понравилось заниматься картографией и получать результат. Что, как вы думаете, случилось тогда с движением ХС? По версии сотрудницы с глубоким гипнотическим голосом, всех ХС (каких-то студентов, которые вели проект) убили, а их место заняли опытные нлпшники, которые и до сих пор руководят "движением" (на этом названии дважды настаивали) под известными вам никами.

Особенно интересным мне показался пункт "эта Масяня", под которым мне преподносили экстравагантные доказательства её участия в ужасных магических культах.
Ну во вы сами смотрите: ведёт Равенна практикум, а у новичков начинаются головные боли. Как вы думаете, почему? Это, конечно же, из-за демонических штучек Масяни. Она всегда стоит за всеми новыми поворотами "движения".. Мне советовали поверить в то, что Равенну зовёт на помощь Масяня, когда у всесильного демона, которому она служит, заканчивается энергия. Всё объясняется просто: она начинает практ, и исчезает, когда набирает энергии. Она не выкачивает всё из новичков, а чуть-чуть оставляет, чтобы они могли снова наполниться.. И конечно же она тренирует самых талантливых плести сети снов для улавливания новых и новых.....эээээ..новичков :crazy:

В дальнейшем разговоре было немало интересных моментов, и даже предложений отказаться от участия в ХС и "не лезть туда, куда не нужно", поскольку мне вообще "не место рядом с этими людьми". Причиной для немалой паранойи могло стать внушение, что я и сам задемонею, "если не одумаюсь".

Как можно одуматься? Вы могли бы спросить. Что это означает - "одуматься?" Конечно же я спросил. Одуматься - значит произнести вслух определённые слова, которые нужно повторять за женщиной, а так же перейти "на сторону порядка". Конечно же вам может показаться, что это уже слишком. Мне тоже показалось так. Но поверьте, мне предлагали произнести определённые слова. Они, как бы вам сказать, "устраняют чужеродные подключения", и кроме того "дают защиту от вторжений в твоё сознание". Это могло бы выглядеть милым бредом или глупой шуткой. Но это не так, потому что было предложение "о переходе на сторону порядка". Мне на полном серьёзе рассказали о группе людей, которая "живёт особой жизнью". Часть из них - люди, которые просыпаются раз в несколько суток на пару часов, а потом снова "уходит туда". Это координаторы. Они знают мир сновидений, и проводят там много времени. Фактически, чем дольше они дремлют, тем сложнее их вернуть.. мне рассказывали о весьма занятном ритуале "вызова координатора". Этот приём как-то не вяжется с восторжеными призывами друзей немана идти к свету и любви. ну да ладно. Координаторы получают особенное обращение, и их местоположение под большим секретом, они не живут в России, а вывезены в другие страны. Мне называли их, но я думаю, это непроверяемая информация, и она ничего не меняет :pardon:
Остальные люди этой особой группы - это агенты. Они могут дримить, а могут быть бодрыми. Они просто натренированы контролировать свой сон. Для чего им это нужно, и как они работают. Рассказать вам описанную мне схему? Вот представьте, взломали хакеры какую-нибудь очередную тайну. Ну, само собой, что этого делать было нельзя.. как почему? Ну потому что люди ещё не готовы к этим знаниям. Потому что общество развивается постепенно, и в своё положенное время естественным путём оно приготовится к тому, что некие хранители тайн, порядка и всяких сокровенных знаний, дадут им новую порцию Правильного знания, чтобы человечество могло развиваться дальше. Так работает "Сторона Порядка", вы поняли? Существует иерархия. Есть те, кто владеют знаниями. Есть те, кто решают, когда и какие из этих знаний дать обществу, при условии, что оно заработает их... ну, подготовится как следует.. а есть те, кто осуществляют соблюдение порядка при передаче знания, его распространении, усвоении и применении... важно так же, чтобы общество делало правильные выводы из полученного знания, и применяло его по строго упорядоченной схеме.. Если так не делать, то будет хаос - так мне сказали. И как раз ХС - это Хакеры и взломщики, которые этот хаос создают. Хаос зарождается конечно же в мышлении людей, а ещё раньше - в глубинных слоях сознания, в сновидении.

Чтобы предотвращать развитие хаоса - нужно своевременно наводить порядок, находить освобождённое знание, запихивать его обратно в дырку, и запечатывать, - и так всё время, пока какой-нибудь хакер опять где-нибудь чего-то взломает или распечатает.
Так вот, координаторы только спят и видят. А агенты связываются с ними по особой сети, и могут проникать в сны других людей. Ну, как это зачем? Естественно, чтобы наводить там порядок, ну или , допустим, скажем там... исцелять человека.. То есть, делать его здоровым и счастливым, очищать сознание от всяких вредных идей.
И вот координатор лежит и направляет сознание активных агентов в те места, где кто-то опять шалит. И агенты приходят туда, и наводят порядок. А вы говорите потом, что мир сам по себе гармоничен... это же не просто так :) Там люди стараются. И они делают это уже тысячи лет. По большому секрету мне рассказали, что Хакеры Сновидений - это очень древний культ, и существует он так давно, как существует цивилизация. Но однако же группа, в которую советовали войти мне - ещё более древняя! :wink: И это, якобы, именно они первыми придумали давать сны людям.
В общем, ладно, о чём это я?

О том, как много странных совпадений в том, что говорили мне "стражи порядка" - мне не пришлось домысливать, профессиональный интерес был обозначен сразу, - и тем, что говорят наши загадочные неманические друзья. И вот правда, я не хочу заявлять ни о каких выводах, пусть даже они почти очевидны.. и я никого не хочу подталкивать к готовому мнению... но просто мне странно: я читаю, и не могу понять: это такая общая мания у боязливых банальщиков, или это мнение из одного источника?
Я не могу понять, в чём проблема? Почему эти люди и те люди говорят одно и то же? Почему бы просто не оставить в покое тему ХС и их находок, если они такие никчёмные, как о них говорят?

Знаете, мне показалось забавным, когда мне сказали: "Видишь ли, опасность в том, что это становится популярным. И молодёжь, не думая о последствиях, погружается в сновидения, а нужно жить реальной жизнью...ведь могут начаться массовые прецеденты.." ... или ещё, мне вот понравилось: "Имей ввиду, что у нас тоже есть ники среди хакеров. Конечно я тебе их не скажу, но мы в курсе всего, что вы делаете."
Вот я правда не могу понять: если ХС - это жалкое эзотерическое сборище, то зачем придавать им такую значимость для таких новичков, как я? Это такие игры "Подразни ХС", "Выуди новые данные"?

Иногда я начинаю думать, что Неман, всякие ГМ О.бщества - это какие то жертвы "хранителей порядка" - у них те же идеи, но в каком-то зазубренном варианте, без экспресии и смекалочки, та же тема в нападках и высказываниях, тот же мутный рефлексивный настрой, и даже слова и понятия - вампиризм Равенны, коварный замысел Масяни, - но как-то безосновательно и тупо..
Я не могу поверить, что люди Виза и Юрия сами придумали всё это, и в то же время: ну, они же экстрасенсы, не могут же они попасться на такой глупый и мелкий трюк. :pardon: Не мог их кто-то одурачить! :no:

И самое непонятное для меня: зачем они активно действуют, пакостят? Зачем они взламывают сайты? Это их собственная инициатива?

snowman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 3:23 pm

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение snowman » Пн ноя 28, 2011 10:41 am

"Нам нужны не умные, нам нужны послушные." © не помню откуда, но это принцип любой власти. В данном случае ХС угроза именно этому и чем больше будет единомышленников ХС тем масштабней и всесторонней будет наезд на них.
Хотя если так по чеснаку, я не совсем понимаю такие темы... Люди вы же воины ну или хотя бы пытаетесь ими быть, в основе всего лежит безупречность, как следствие ответственность за собственную жизнь и за все события которые в ней происходят. Т.е. всё что с нами происходит, все события в которые мы втянуты есть продукт нашей деятельности, мы сделали так что бы это произошло и винить в этом кого-то, не есть ответственность за собственную жизнь и нету тут безупречности...
Судя по истории группы у неё всегда были проблемы с властью и это вполне логично т.к. дается знание выдергивающее массы из под колпака, почему-то это нормально воспринимается как следствие поступков самой группы. Чем ситуация с Неманом отличается от ситуации с властью? Да ничем, и повторится все как встарь, как говорится... Просто на этот раз удар более тонкий через бывших друзей, но вы же так не негодовали когда шел прессинг от власти, вы воспринимали этот как вызов и как следствие своих поступков. Мы конечно все люди, понятное дело, но пора уже остановится :)

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение spy » Пн ноя 28, 2011 11:23 am

snowman
Остановиться от чего? От реагирования на клевету? Но мы не подставляем вторую щеку для ударов - это не наша метода. Как любой информационный организм, мы защищаемся от атак червей и вирусов. Поймите, это не мы приходим на Неман, заводим там темы и набираем себе в группы сторонников Немана. Это не мы потом уходим оттуда, хлопая дверью и уводя с форума охмуренных юзеров. Это не мы затем поливаем грязью бывших благодетелей, предоставивших знание и площадку для лекций.
И поверьте, не я украл материалы ГМ и поставил на них свои лейбы. Не я стащил тему Маси по скану портов тоналя.
Так от чего мне нужно остановиться? В чем т.н. безупречность, если я и мои друзья позволим обворовать себя и насрать нам на головы? О чем вы говорите?
Я думаю, что когда ДХ создал ситуацию, при которой человек, стрелявший в него, погиб, это и было выражением безупречности. Он не позволил надавать себе второй раз поджопников! Он урыл негодяя! Ну, а чем мы хуже? Нужно тоже урыть неманцев и их ГМ. Пусть каждая сука получит по заслугам. :crazy:

snowman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 3:23 pm

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение snowman » Пн ноя 28, 2011 9:08 pm

spy я просто вел к тому что все не просто так и за события нашей жизни ответственны именно мы. Конечно надо бороться, просто даст ли такой засер какой-то эффект, слова обычно не имеют силы.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение underwater » Чт дек 08, 2011 3:24 pm

Как то по моему переигрываешь уже, прежнее небо.
По мне так здесь тишь да гладь и только ругань в ветке.
Хоть бы пруфлинков что ли дали, дабы убедица, какое зло настоящее зло.

Или я гоню? Всё рОвно? Смачные выражения, лозунги. "Мы то, Свами знаем, кто пидар."

Но про вампиризм мне очень понравилось.
Тот кто это писал, или совсем дурка, или намеренно пытался напустить пурги.
Даже прокомментировать больше нечего.

И всё таки, откуда такие негативные эмоции? На кого они направлены, кто это читает?

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение Psychonaut » Чт дек 08, 2011 4:54 pm

Чё-то он про эгрегоры перемудрил, по-моему...
А так, парень неплохой, вроде. Но с Неманом, конечно, зря связался. Теперь эгрегор Немана поглотит их маленький несчастный эгрегорик. Пичалька.
:sorry:

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение magmas » Пт дек 21, 2012 2:49 pm

Мудачье из группы "Неман" снова облажалось :Yahoo!:
Два года эти шельмоватые псевдо маги морочили людей концом света - писали книги, пиздоболили на всяких шоу и с видом мудрых жоп утверждали, что всем нам кранты. Но вышло все не по их словам, а по-моему. Живем дальше, народ!

Предлагаю называть теперь мудозвонов с "Немана" лохами. Они никогда ничего не стоили, а теперь даже на имидж нормальных шарлатанов не тянут. Как я уже говорила: "Послушаешь Вигу, получишь в нос фигу!" Пока эти дурики дружили со мной, я им давала умные советы. Теперь, без моей поддержки 8) им остаются только такие неудачи. И это хорошо.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение magmas » Пн фев 25, 2013 12:31 pm

Итак, немоновские кликуши не дождались конца света.
И знаете, чем они сейчас занимаются? Вы не поверите!
Прикиньте, что наш мир обложен пришельцами и силами зла. И вот Неман теперь херачится с пришельцами. Отгоняет их от нас - естественно в "тонком мире". Сейчас я приведу вам сабж одного из неманских борцунов. Но сначала лучше сядьте и прижмите руки к животу. Иначе лопнете от смеха!

***********************
Как Шаману пришлось пока остановиться на этом варианте.Есть ПРОГРЕСC-о нём ниже.
Уровень 3.Информационный.
Был я там только один раз когда меня "Торкнула" Пирамидка -артефакт.В натуре выглядит как постоянно изменяющиеся и двигающиеся трехмерные картинки от колейдоскопа.
Был бы гений - разобрался бы.Но вот не гений!Зато понял что силой воли там можно изменять цвет и размер.
(подробности процесса мне запретили разглашать в жесткой форме)
Итак.
Короче говоря после диалога с Чёрным Лисом .Здесь на форуме.Я так разозлился что начал ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В ТОНКОМ МИРЕ.
Результатом акции стало следующее.
Наши тёмные пришельцы оккупирущие Землю снизошли до ответа ,признали ЧАСТИЧНОЕ поражение и в качестве компесации и ЗНАКОВ.Подсунули мне ДВА ПРЕДМЕТА ИЗ ТОГО МИРА КУДА Я ХОТЕЛ И даты перехода.
Вдобавок их полное неумение справиться со мной в тонком мире превели к угрозе убить в физическом плюс МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ,
Так Вот - ГРАЖДАНЕ ПРИШЕЛЬЦЫ мне ваши подачки уже не нужны!
Я лучше годик подожду деньги с артефактами соберу.Кристаллы те самые,которые в физической форме обеспечивают переход(Из Арсенида галлия) повыращиваю.
Гарантии где что вы меня на том конце перехода не шлёпните?
Пы. сы.Я в таком БЕШЕНСТВЕ что пока не получу Достойную моральную и физическую компенсацию лучше не попадайтесь!

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение astrophilus » Пн фев 25, 2013 11:12 pm

Афтар жжот! :ROFL:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей