Страшные сказочки Немана

New cycle
spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Страшные сказочки Немана

Сообщение spy » Сб ноя 19, 2011 12:25 pm

Возможно, вы знаете, что группа Неман приобрела известность только после того, как опубликовала один из практов Масяни и позже приписала его себе. Если вы поищите материалы в сети "Скан портов системы", то найдете, как все начиналось. Фактически, я считаю Масяню - мамой и бенефактором группы Немана. Позже эти ребята постарались показать себя самостоятельными исследователями. Это у них получилось неважно, и они продолжили тырить материалы у разных сетевых групп.
Казалось бы им следовало с добротой вспоминать Масяню. Но нет! Вот очередная неманская шняга, направленная на Масяню. Почитайте, какими придурками могут быть люди.
***********************

Дмитрий Хим
Группа Неман
Тема: Сновидения
--------------------------------------------------------------------------------

18 марта в 23:00 по времени Москвы на сайте http://dreamhackers.eu/ в разделе "Картография" проводился сеанс "сетевой магии". проводила его "масяня" под ником magmas.
сеть - создание масяни и её группы. она не существовала до неё и не является продуктом развития человечества как это писалось ранее. эта структура искусственна и является ловушкой. служит для манипулирования людьми, их ресурсами, информацией. создана с целью контакта с неорганами-демонами. мася договорилась с нео о чём-то и для этого ей нужны жертвы.

на "практикуме" в сеть ребят подключили, но никаких обещанных слётов не было. не было реальной настройки друг на друга, на задачу, или на ведущего. нас просто оставили побыть "онлайн" в этом потоке в одно время. люди испытывали примерно одинаковые спецэффекты и собственную рефлексию. нам было предложено "пообщаться" с сетью, поспрашивать. имея похожий опыт работы я просто попытался настроиться на ведущую и упёрся лбом в землю Москвы, перед этим поплутав изрядно. саму её не нашёл. после всего нам было предложено закрыть сеанс и уйти.
интересное началось после.
заснув, я встретил девушку про которую только что писал Wiz. это молодая худая девушка с тёмными гладкими волосами до плеч или чуть ниже. Не чёрные, а немного другой цвет. Рост не выше 185см. Одета в брюки и что-то вроде пиджака (в определении одежды я совершеннейший нуб, тем более женской). Или жакет называется. В нём ещё треугольные вырезы и формы ткани преобладают. Одежда не яркая, тёмных тонов. Лицо овальное, прямые волосы ей идут. Спортивное телосложение. даю сотню очков на то что она из группы маси и тех кто ведёт людей на форуме. это не только моё мнение.
через 6 часов встретился с демоном который чуть было меня не поглотил. выехал чисто на удаче и собственном страхе - не подчинился на этапе процесса "перехода" этого чуда сюда.

ещё через 7 часов зайдя в инет и возобновив общение со старыми друзьями я узнал, что совсем не одинок в таком весёлом обращении. масяня выпускает существ называемых демонами в наш мир через людей. они подключаются к сети и получают имплант.
все эти действия и практ - подстава. те кто помогает людям давая методы выжигания подселенцев или иначе препятствует разворачиванию действий новых "хакеров" попадают под раздачу. это происходило ещё полгода назад. происходит и сейчас с помощью сатанистов и неоргов.

что сейчас действительно нужно практиковать - это тот золотой огонь, методы использования которого давались в практах Виза и в сообщениях практикума xidera. практ Юрия поможет отличать чужеродное. так же помогут амулеты - раухтопаз, лазурит, гематит.

многие пишут что сейчас началась война. я пока не в курсе - врубился лишь полсуток назад.
кому небезразлично и кто понял - действуйте.
кричать о том какой я гад и провокатор - зачем? не растрачивайте силы.
сообщение составлено при помощи Wiz, надеюсь он напишет подтверждение.

Удачи.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение spy » Сб ноя 19, 2011 12:39 pm

Интересно отметить, что мы теперь знаем, откуда взялись эти Виз и Юра. Из Целостности Кессунчика - главной модераторши всея России по нику ГМ. Очевидно, у них существовал план по развалу нашего форума, который, как всегда, закончился ничем. Недавно было еще одно поползновение креатуры гм - некифй Макс пылил нам, что мы не так себя пиарим, что нам нужно учиться у гм. После этого он сбегал на сайт Лотоса, полил нас там грязью и успокоился на время. Наверное, гм дала ему конфетку.

Сейчас я иногда захожу к неманцам и смотрю, чему их учат Юра и Виз. Прикиньте, они пишут отчеты о прохождении 3-х врат сновидения. Оказывается, это до неприличия легко. Надо сильно зажмуриться и "погрузиться в глубокие слои". И все! Вы уже прошли 3-и врата. :"": Я тут подумал, а как они будут проходить 4-е? Наверное, им придется зажмуриться и еще напрячь мышцы живота. Когда раздасться громкий пук, вы уже там - за 4-ми вратами.

Вот в этом и видно все убожество Немана и их вдохновительницы гм.

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение Salt » Сб ноя 19, 2011 9:30 pm

Да, Неман - это сплошные полупокеры.

Такое начинание Масяни обосрали.
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение Isihij » Сб ноя 19, 2011 11:00 pm

Про внедрение импланта вообще умора :ROFL:

Мне здается что ГЕ-МЭ просто нашла очередных... :D себе "войнов".
С Юрой все ясно, но типичный шизотерик в возрасте, которых полно на пост советском да и не только пространстве... :bad:
чуствуют что "водолей пошел",вот вот уже полностью "зайдет", мозги разжижаются как у сифилитиков, совковая ФОРМА не пускает.

в окунево,к стати,из 7 один только нормальный (из приезжих) все остальные такое начинают чесат!!!!... :lol:
Меня этим летом в Крыму подбрасывал один такой,я уже был не рад что застопил этого "ОМЕНА" у него даже типа знак на руке омена проявился .....полный п....ц :%) и видить ауру учил,сидя за столиком и выпивая мой чай и разводя на поесть,и с врагами , темными сражался. которые за соседним столиком сидели(пара матрасников с ребенком) и я у него индиго стал(под цвет кепки), опыт не передаваемый :ROFL:
мой друг развесил уши и даже начал учится у этого великого светлого.
А я еле выдержал что б не усраться от смеха,


Мне другое интересно почиму Виз повелся на эту всю херь,честно я в шоке,... :shock:
адекватный чувак сам "рескость кому хош мог подкрутить",я в недоумении, честно говоря...
надо к стате почитать там что у них в датском творится,как там ишиатик костя поживает.

Jassarias

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение Jassarias » Вс ноя 20, 2011 6:06 am

Костя же, простите, откинуть коньки должен был из-за проблем с сердцем :D Целое сочинение как-то написал

О неманцах уже и думать не хочется. Смотрите, скоро начнут писать что метода прикладывания алоэ раскрывает всякие там атсральные печати и через нашу ногу в реал проникают демоны и прочие веселые ребята :D
Цирк.

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение Salt » Вс ноя 20, 2011 12:59 pm

Приснилась вдруг Масяня. :shock:

Первый раз такое - сама представилась. Она была очень дружественна, часто смеялась, все время остроумно подшучивала.

Нас было человек девять. Тусня возле какого-то двухэтажного дома, где мы должны были сотворить что-то серьезное. На улице в городском квартале с той стороны, где почти не было движения прохожих (как на восток, а мы были вроде как ближе к северу от Дома), стояло дулом вверх два калаша, и нам приходилось по очереди выходить по парам присматривать, чтобы их никто не заметил и не поднял кипишь.

Тут пришло мое время и мы вышли с высоким парнем, а снами и Масяня. Рядом лежали какие-то поломанные металлические рамы, мешавшие передвижению людей (помню гуляла мамочка одна с коляской), и вдвоем с парнем решили их отнести подальше, да увлеклись по времени. Так как возвращаясь в дом, вдруг я увидел, что возле калашей уже стоит омоновец и рядом суетятся силовики в штатском.

Уже зайдя в дом спросил у парня, что ассоциировался у меня со Спаем - что делать. Он ответил - ничего страшного, мол есть в запасе и посерьезнее оружие, а пока шифруемся, сливаемся с толпой. А тем временем в доме уже шла какая-то траурная церемония, люди снизу с венками поднимались на второй этаж не спеша, так как была большая толпа. В нее втесались и все мы. На площадке между этажами наша группа слегка застряла из-за паузы в общем движении, и Масяня предложила показать варианты преображения человека в дикое животное. Она прикрыла руками лицо, отвернулась и начала медленно поворачиваться, являя нам удивительно похожый на естественный лик дикого кабана...

Дальше не помню, да и была это неосознанка, как говорит магэсса поток общего тоналя, который по фрагментам можно привязать к отдельным событиям вчерашнего дня.

Но, что поразило. Застал еще те времена, когда на Аворде в профиле Масяни была фотография молодой обнаженной девушки, сидящей лицом к большому зеркалу. И в отражении была видна миловидная брюнетка с прекрасной грудью. С тех пор Масяня ассоциировалась с этим образом, а тут вдруг приснилась блондинкой с достаточно длинными волосами, примерно моего возраста - 176 см, не худенькая, и не полная. С красивым лицом, но какого-то неземного типажа.

Сон оборвался - я проснулся. Было темно, часов 6. Лежу и не могу заснуть - спать почему-то не хотелось. А на душе было так приятно. До сих пор это ощущение не покидает, стоит вспомнить картинку сна.

Вот бы увидеть магэссу в реале. Или Равенну с Анибусом. А кому-то ведь везет в этом. По-белому завидую.

Звыняйте за много букв. :pardon:
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ

snowman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 3:23 pm

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение snowman » Вс ноя 20, 2011 10:52 pm

Каждому своё. Время все расставит на свои места.

Кстати да про Масю, тоже снилась недавно, когда Равенновский практ шел... За одну ночь дважды, второй не информативен, а вот первый был интересен.
Были толпой около полуразрушенного храма, причем были вроди участники практа, среди нас была Масяня(слегка азиатские черты лица и не высокого роста) мы спросили у неё что-то вроди - "Как она может быть такой быстрой в сновидении?" быстрота не связывалась с скоростью а именно некое качество, мы все это понимали но трудно описать словами... Она сказала что для начала нам всем надо понять что мы полные лохи(дословно)...:) Потом она что-то сделала, со стороны просто топнула и народ начал падать, я постоял поглядел на всех, подучал что-то тут не так и тоже начал падать:). Тут Масяна начала матерится что мол мы такие лохи, что падаем просто от того что она топнула... сказала что мы должны быть независимыми и отрешенными внутри от всего вокруг, в этот момент начал рушится полуразрушенный храм прямо нам на головы. Все в рассыпную, Масяня исчезла, только какой-то старик шел прямо в рушившейся храм перед нами, тут у меня включился слоумоушн(как в блокбастерах когда до главного героя вдруг доходит наконец-то мысль и у него перед глазами повторяется ключевой момент) повторяется момент с Масиным мегатопуном, я гляжу на этого старика который идет в храм а на него валятся глыбы и он уже 100 раз должен был быть вмят в местное дорожное покрытие, но ему все нипочем... и понимаю что это тоже самое, если внутри независим от этого внешнего события, то оно не имеет власти над тобой. Так я и просидел ниразу не придавленный кучей падающих глыб, а старик медленным шагом скрылся где-то впереди под обломками.
Дальше сон резко изменился, как будто моргнул и уже стоял на поле боя между 2х армий в перекрестном огне, я помнил прошлый момент с Масяней и был независим и отрешен и ничто в меня не попадало. Я был лидером одной из армий, что-то римское, пилумы, легионеры и тп. Мы победили и на меня сразу же было совершено покушение(бросили несколько пилумов) с нашей стороны, я легко уклонился , пока воины искали нападавшего он сам выбежал ко мне, это был мелкий пацан, он так радостно улыбался как будто встретил старого друга, хоть только что чуть не запулял меня... я потрепал его по волосам и отпустил.
Забавно просто, Масяня азиаточка :) хотя кто знает конечно :). Хоть это был просто сон, его резкий переход тоже был крайне необычен, ни разу такого не ощущал. Вообщем сори за офтоп :)

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение spy » Пн ноя 21, 2011 11:39 am

Железнодорожный наезд от Немана продолжается!
Старая хрычовка gm развивает свою версию событий. С ее слов мы уже знаем, каким истериком и придурком был Сергей Изриги. Каких усилий стоило gm держать в руках это ничтожное и шизофреническое существо. Но мы ведь не знали главного! Наконец-то, gm поведала нам, какой жуткой сукой была Ивета! Просто удивтельно, почему старушка-gm имела с ними дело. Жалкий нытик Изриги и стервозная Ивета портили все, что так бережно и нежно создавала gm. Страшные сказки Немана! Смотрите продолжение блокбастера! :"":

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Сообщение spy » Пн ноя 21, 2011 12:34 pm

Добрая gm рассказывает неманцам страшные сказочки о СИ и Ивете
Вложения
file35947153_bedc232b.jpg

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Страшные сказочки Немана

Сообщение spy » Пн ноя 21, 2011 3:02 pm

Не знаю, как сейчас (может, старая кошелка уже исправила этот косяк), но раньше, проверяя сайт Целостность по whois, любой видел владельца сайта - А.П.Ксендзюка. Городом домена указывалась Одесса. И кто хотел, тот мог обратить внимание на создателя сайта - Вана. Этот Ван любил взамывать сайты под ником darkone. Однажды администратор Альтеринфо отследил его до рабочей конторы. Вана, в ту пору молодого выпускника какого-то московского шпионского колледжа Сорроса, выперли с работы и поставили на учет в отделе К. Друзья передали нам всю информацию. Меня заинтриговала связь Сорроса, Ксендзюка, Вана и gm. Позже мы выяснили, что Ксен был агентом Моссад и имел тесные контакты с розенкрейцерами. Ван и gm - агенты ФСБ. И вот вопрос: зачем вся эта кодла крутилась вокруг ХС? Зачем они закрывали наши сайты - в том числе и народ.дримхакерс.ру? Интересно, правда?

Ну, а стратегия пиндосовской группы Неман заключается в простой схеме. На их сайте начинает срач, в котором очерняется СИ и Ивета. А затем немановцы укоризненно качают головами и говорят: ну почему, как ХС, так говно? Ну почему, как тема о них, так ее приходится в мусор кидать? Это как если бы их Черный обкакался и спрашивал себя: Ну почему всякий раз, как я наложу себе в штаны, так они грязные и пахнут?

Я давно уже понял, что не все люди рождаются от сперматозоидов. Такие как Виз, gm и их друзья, порождаются глистами.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей