Новый сновиденный практ

New cycle
Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Klementina » Вс апр 19, 2015 5:48 pm

Да, Лелитам … Твой ярко-желтый дракончик очень похож..
Интересно, что и «временные штучки» меня сегодня тоже задели)

В сновидении нахожусь в локации своего дома. Он выглядит по другому, но напоминает один из сновиденных вариантов.
Нас несколько человек. Мы разговариваем о ремонте. Идем по очень большой комнате, разделенной колоннами.. по длинному, серому ковру с высоким и очень мягким ворсом..
Справа длинные стеллажи.В них книги. И папки с архивами. Присматриваюсь к одной, на корешке написано «2010год». И вдруг , резко и четко вспоминается целый пласт жизни, протекающий пару лет точно .. я так ярко вспоминаю людей и места где я была, удивляюсь .. начинаю вспоминать все ярче, поражаюсь как это я могла забыть.

Просыпаюсь и под впечатлением новых воспоминаний, перебираю их в мыслях.. они такие яркие…
А потом понимаю, что в реальности этого никогда не было… но помню, что это так же реально было. Как будто память из параллельной жизни.. Немного подташнивает .. ТС сдвигающаяся в новые воспоминания доставляет чувство болезненности и приятия одновременно. В течении дня постоянно поддерживаю их , что бы не забыть …

P.S. Во вчерашнем сне был еще один момент, который я не стала упоминать. Почему то оттягивала его написание.. хотя знала, что напишу его .. сегодня.

Это произошло, когда мы с ребятами поднялись на джипе и зашли в крепость..

.. и оказались в «серых» комнатах, перед лабиринтом, который собираемся исследовать .... наблюдаю странную картину: один из них похож на моего хорошего друга ( настоящего мужчину, счастливо женатом на славной девушке) … он страстно целует в шею другого парня, который отталкивает его возмущаясь..
Я в шоке… Быстро подхожу к другу и вижу, что он полностью обнажен. Первый порыв все исправить… защитить …. закрыть его наготу, подчеркивающую слабость… не хочется верить, что он нетрадиционен… ведь он крутой и сильный мужик! Но он не реагирует … Я прихожу в ярость .. начинаю ему что то говорить.. пытаюсь вразумить, пристыдить … несколько раз ударяю его в челюсть.. сильно бью его ..

Это барьер, который в тот момент не смогла пройти. Быть терпимой к тем, кто просто другой… по иному живет, мыслит.. любит.. и самовыражается. И не всегда мое видение мира, способ путешествовать в сновидениях… или жизнь в реальности лучше или хуже, чем у других.. я не сильнее и не слабея.

Просто мы все бесконечно разные в этом мире. И это надо принимать, даже иногда не понимая.. а помогать, не унижая и не осуждая..

И если надо, то стоять и смотреть. Не изменять насильно, не ломать, не убивать, а быть рядом… на расстоянии вытянутой руки, … смотреть в глаза без страха, стыда и гнева.
Последний раз редактировалось Klementina Вс апр 19, 2015 8:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение underwater » Вс апр 19, 2015 5:51 pm

lex.net, отличный отчёт!

Страшно было читать! ) Есть и общее с моими видениями, и что-то ужасное, новое, которое за собой не не помню, но могло быть.

Проснулся не помня ничего. Только к какому-то настроению ссылка, или вроде допридумываю какие-то отрывки...

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение узелок » Вс апр 19, 2015 10:04 pm

Сделал себе дымовую ванну. Кашель, слезы, все как положено. Мозг толи от задымление, толи от очищения стал генерировать меньше мыслей. Полегчало короче.

Лег поспать часок. Огонь, сандал, все как положено. Проснулся через три часа с пустой головой. Видать, просто провтыкал возможность вспомнить, что-то стоящее.

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Chaos » Вс апр 19, 2015 10:35 pm

Поспал всего 4 часа. Не выспался. Снов не помню.
Не что не истинно все разрешено...

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение warsfeil » Вс апр 19, 2015 10:46 pm

Когда возвращался сегодня с садовых участков далеко за городом и шел к остановке, встретил идущую в туже сторону группу малолеток школьников, примечательно то, что я еще никогда за 10 лет не видел здесь столько школьников, нет бывали единицы, например, кто-то приезжал с родителями покопаться в земле и т.п., но на этом дело и ограничивалось, а здесь целая группа больше десятка.

Из разговоров детишек стало ясно, что они собрались компашкой попить пивка в дачном домике кого-то из этой же группы. Были они в этих местах первый раз, что было заметно по их слабой ориентации в местности, да и просто в поведении. Среди них были как вменяемые подростки, так и довольно развязные личности в частности одна из девчонок.

По практу, сновидения за прошлую ночь стали еще мене запоминаемыми, написать нечего. С позапрошлой ночи весь день было очень "спокойное и удовлетворенное" состояние, то есть обычные мелочи которые могли раздражать как обычно, не вызывали какого-либо эмоционального отклика.

Из потока выхожу, я понял что первоначальные сомнения всё таки были объективной точкой зрения, в подобные мероприятия нельзя ввязываться без подготовки, ничего не делать несколько месяцев, а потом с наскока пытаться сделать всё как надо, поэтому что бы не тормозить группу, прошу меня извинить. Надо не прерывать практики и быть готовым, что бы "разогретый" сразу влететь в поток как надо (т.е. осознать себя и отправится искать группу, а не просто уснуть с "намерением" и днём написать отчет, о том что принилось).
Warsfeil is a sorcerer that has the ability to control a Wars without the person having had their wishes. ХС проворные воины. Пол и стены, выход из системы. (c) magmas Нас легионы, едины в одном.

Аватара пользователя
Tachyon
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 10:55 am
Откуда: Спб

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Tachyon » Вс апр 19, 2015 11:22 pm

жгу свечу, смотрю в огонь. по снам. до мясника не дошла, да и до пирамиды тоже. спускалась в метро и ехала в серой толпе незнакомцев. потом метро-поезд вышел на поверхность и повез в сторону садовых участков. со мной были еще парень и девушка, все молчали. дальше тьма.

потом помню себя с огромным тесаком в руке. и им я методично на лету нарезала людей на кубики, без крови, криков и просьб о помиловании) видимо, я теперь тоже мясник. хотя сны с подобной тематикой у меня бывают часто

ну и сегодня меня накрыло орз)) это уже ни в какие ворота не лезет, вовремя. не пойду на работу, авось чего насновижу в бреду)
воин действует, дурак реагирует

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

Сам в шоке

Сообщение Ardaric » Пн апр 20, 2015 2:38 am

Ребята, Магмас в первую очередь- вы только сильно не бейте, я сам не ожидал. Не настраивался, не планировал, не было свободного времени и снов нормальных тоже. Но все само меня нашло, и никуда не денешься. Особенно свободное время- не так я себе представлял свой июльский отпуск. Так что чуть не так- удалите это все без затей. Ладно, к делу.
16.04.2015 12:30
Водил родственников по полузнакомой местности, все в снегу. Вперемежку частные дома и пятиэтажки, направление определяю, сканируя местность рукой, что- то ищу. В итоге нашел здание больницы, два или три этажа, зашел внутрь, прошел в диспетчерскую, через нее дальше внутрь сквозь внутреннее окно, там палаты, кровати в коридорах даже стоят. Поспрашивал что- то для виду. Спускаюсь по лестнице вниз- там не меньше трех подземных этажей, левитирую в пролете. Две женщины в халатах проходят дверь с электронным замком, думаю что вот- мне туда (что искал- и сам не знаю), взломал замок, ничего хорошего не нашел- даже после расспросов. Проснулся расстроенный.
17.04.2015 11:15
Помню каменный организм плоский, с шипами, без признаков жизни- желто- черного окраса. Кто- то свой притащил показать.
14:05
Пошли на дело, с пистолетами, вестибюль отеля. Нас трое или четверо. Группа расходится, я- прикрываю, сажусь в оговоренное место у колонны, откуда видно впереди- большой коридор справа налево, слева- вход, справа вдалеке- ступени вниз и продолжение коридора. В итоге меня все же заметили, едва остальные разошлись и начали, пришлось отвлекать охрану от внезапно погасшего света.
18.04.2015 7:41
Походил по ледяным лабиринтам, там злобные мишки белые и бурые- кидаются фаерболами. Просек, что могу от них сквозь стенки уходить. Потом даже поговорил с ними. Все что- то охраняют. Там еще звери побольше были, обходил стороной. Походил без потерь, но вроде и не нашел ничего.
> Сегодня почитал форум и отчеты практа
19.04.2015 9:14
Нашел странные светящиеся кристаллы, по комарам пострелял из них. Потом пытались отобрать- в итоге остались со мной.
11:49
Сознание начинает прояснятся оттого, что оказываюсь в каком- то большом общественном месте без никаких вещей, смутно помню- все отобрали, стою в трусах и носках, в небольшой комнате. Вышел, походил по помещению- напоминает большой вокзал, этажей пять. Встретился слабый намек на мясника, но ничего не охранял, поговорили. Потом искал, с кого бы снять одежду- смущен не был, но на улице все же холодно.
Другой сюжет- стал летать- сначала оглядываясь и опускаясь, потому что, когда взлетал- как бы кто искал меня вниманием, но не видел. Потом, видимо, ушел из поля зрения, затем нашел рельсы и полетел вдоль них быстро.
Спорил с профессором по поводу сплавов в его лаборатории, в итоге он меня выгнал за окно- начинаю летать, в то же время становится страшно. Страшно упасть, но я могу летать- на этом у меня окончательно просыпается осознанность, поиск задач дал только «пол и стены- выход из системы», что тут же и сказал. Сначала ничего не изменилось, но спустя пару секунд в проеме наклонной стены появился страж со страшной ухмылкой (похож как в фильме про ожившую мумию, там такие сквозь стены бегали). Чувствуется похожее внимание ко мне. Стоит, я вишу в воздухе. Пытается меня схватить- ставлю защитную стену, отлетаю чуть подальше, потом выносит из сна спиной вперед. Стена странная была- наклонное нагромождение разных фрагментов- кусок лестницы, кусок песчаного склона, кусок травяной лужайки, куски стен из разных материалов.
В общем "я сделаль" :pardon:
Спящий да пробудится!
Изображение

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение nobody » Пн апр 20, 2015 7:29 am

А в центре - Башня... Темный силуэт,
Слепые окна, грязный камень, прах... -
И мир весь держит на своих плечах,
В ней все, что было, будет - сонмы лет,
День завтрашний, погасший ночью свет.
И тут я понял, что такое страх.

Не видел? Темнота вокруг? Нет, день
Вчерашний снова здесь! Пылает твердь,
Холмы взирают сверху - круговерть
Багряных туч не дарит больше сень -
С их лиц суровых уползает тень.
Они мою хотят запомнить смерть.

Не слышал? Но заполнил воздух звук!
Зовет в ушах, как колокольный звон,
И тысячи забытых мной имен
Бросаются ко мне. Движенья рук
И глаз и шепот: "Мы с тобою, друг!" -
Нахлынули огнем со всех сторон.

Они пришли сюда, на склон холмов,
Меня направить на последний шаг.
Я вижу их. Они - моя душа.
Ждет верный рог. Я к вызову готов.
И здесь, на перекрестье всех миров,
Я протрубил...

Robert Browning

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение content » Пн апр 20, 2015 8:29 am

Прошлая ночь была деморализующей, весь день ходил с неприятным ощущением в сознании и теле. Этой ночью проспал часов 6-8 проснулся с утра, начать вспоминать сны по этой технике, проматывая назад воспоминания о снах понял что можно вспомнить то, что ты не помнишь явно, как бы снова разыграть сон перед собой. Заснул ещё раз. Что-то вроде коридора ВУЗа, в голове всплывает
Вспомните во сне мои слова: "Пол и стены - выход из системы!"
Падаю на пол, всматриваюсь в стену. Странные ощущения, узор становится виден очень четким и резким, какое-никакое осознание и стабильность пространства появляются,расслабление и спокойствие. Действительно идёт "углубление сна" Начинаю канючить во весь голос "Маааааася", "Маася", "Масяяяяяяяяяя",желая услышать "зов" и направиться туда. Попытки эдак с пятой меняются декорации. Я в тёмном коридоре, где-то "внизу", типа первого этажа или подвального помещения. Передо мной огромная дверь, закрытая. Думаю что там мясник, всматриваюсь со страхом в щель между косяком и дверью. Действительно, там Мясник. Но только какой-то бутафорский. За дверью большой светлый спортивный зал, там все наши. Народ играет в Мясника, одному человеку завязывают глаза, а остальные бегают вокруг него кругом, стараясь чтобы их не поймали. Захожу внутрь, играю в Мясника, сначала сам уворачиваюсь, потом дают водить. Поиграв, сажусь на отдохнуть на какую-то скамью рядом. Рядом сидит девочка (кажется брюнетка), завязывается разговор.
-Сновидишь,да? - спрашивает она
-Ну, да - отвечаю я, чуть не вылетев из сна,немного шокированный что это всё-таки происходит.
-Ты тот парень в мокрой рубашке?
-Нет - вспоминаю что на форуме кто-то описывал свой сон, где его рубашку облили водой.

Девушка начинает вслух описывать мою внешность. Тоже обращаю внимание на себя - я одет в длинную белой рубашку, со светлыми полосами, очень просторную. Прервав её монолог отвечаю: "Завтра на форуме всё это опишешь", но девочка всё не унимается и начинает рассказывать о том, как я отнесусь если своей ножкой она погладит меня (бесстыдные девчонки!) там или даже вон там... Спроваживаю её, улетевшую в свои фантазии куда-то дальше в зал, со словами "У девушки тут муладхара разыгралась".
Пытаюсь вдогонку закрыв глаза почувствовать сексуальную энергию, исходящую от неё - ничего не получается, темнота. Нет скилла такого.

Приходилось постоянно падать на пол, и рассматривать узоры - иначе не удавалось закрепиться во сне. Даже какой-то парень подходил и спрашивал что это со мной такое, ответил что не хватает осознанности.

Ходил по залу,искал саму magmas. Нашёл столик с руководством, но место magmas пустовало. Пришлось остаться ждать пока придёт.
Следующие декорации - аудитория, парты, за партами сидит наша группа учеников. Лекция пока не началась, шутим, болтаем ни о чём. Входит Масяня, начинается лекция. Она ходит между рядами парт, подходит ближе, получается разглядеть. Очень высокий рост, очень острые черты лицы. Рыжие волосы, немного кудрявые, прическа высокий хвост, ну который начинается от темени. Подойти и заговорить не решаюсь. Все сидим по своим местам, слушаем. Внезапно Масяня телепортируется к двери из задней части аудитории, чтобы эту дверь закрыть. Шутим с соседями о том что списать не получится - схлопочешь подзатыльник, не пройдёт и секунды, где бы до этого magmas не находилась. Внимание практически всё израсходовано, роняю ручку, отвлекаюсь от лекции, просыпаюсь.

На этот большой сон ушло не больше двух часов, что показалось удивительным.

Аватара пользователя
Hotroad_78
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 4:14 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Hotroad_78 » Пн апр 20, 2015 9:01 am

По традиции, жгу свечи...
Прошлая ночь ничего не изменила - все теже яркие сны, не имеющие отношения к практу.
Все также первые сны вообще не запоминаются. Но легко вспоминаются сны, которые снились под утро.
Сегодня ночью проснулся около часа от страха. Ощущение какого-то кошмара во сне, но сам сон не смог вспомнить :( Остальные сны помнятся прекрасно, но они не по теме.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость