Новый сновиденный практ

New cycle
Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Psychonaut » Ср апр 22, 2015 9:40 am

Graf писал(а):Поступают предложения перенести новый практ в тему Инкубации силы.
Я - за. Да, некоторые новички пострадают. Но кто хотел попасть, тот попал. А кто не хотел, тот опоздал.

ps. По крайней мере работу над книгой - точно пора перенести в закрытый. Вся эта писательская кухня - ни к чему посторонним прохожим.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Nord » Ср апр 22, 2015 9:56 am

Сон: я в том же здании, в котором в прошлый раз встречался со стражем. Со мной двое: девушка и парень. Девушка с рыже-красными волосами до плеч, ей лет 35, парень светловолосый с короткой стрижкой ему лет 40. Снова последний коридор с дверью и выходом наружу (я еще лучше вспомнил это место, я тут был много раз и каждый раз выход только через эту дверь). Девушка лихо прыгает вниз и невредимой приземляется, я смотрю вниз и понимаю, что там лететь этажей 5. Сперва хочу прыгнуть, но потом очкую, парень уговаривает, говорит что нормально все будет. Я не осознан и мне страшно прыгать, говорю, что пойду искать спуск, тот прыгает сам я иду дальше, нахожу какую-то лестницу пожарную и по ней спускаюсь, снизу меня уже ждут и ржут, что я не стал прыгать.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Sin » Ср апр 22, 2015 10:14 am

Сплел себе браслет для осознания на основе ПМ. Где Дп- это наша команда, подразумевал, что осознаюсь встретив вас, но все было по-другому.

Свеча и благовоние перед сном потом горшок и спать. Сначала повязка начала вызывать легкие вибрации левой руки в месте где находился браслет, потом вибрация прошла и началось интересное состояние: чувство покоя и знание, что что- то стабилизировалось, я не знал что , но это был хороший знак и какое- то давление в солнечном сплетении.
В первой фазе БДГ сны, хоть и отдаленно, но более подходят к практу, чем остальные которые запомнил.
- Мы плавем каком-то корабле, управляет им девушка и пытается запустить какую-то исследовательскую установку, у нее не получается и моторы глохнут.
- Перед глазами пояаляются страницы каких-то текстов, как слайды, я ищу что-нибудь общее с МВ, но ничего запомнил только чертежи деревянного колеса и какое-то описание.
- Я на какой-то церемонии, очень много людей. Церемония заключается в том что в книге рисуют звезды золотым цветом в ряд, как буквы. Есть несколько правил: какой-то группе людей ( с какими-то дефектами, вроде немые) нельзя рисовать звезды в книге, каждый период времени, когда положено делать записи( почему-то кажется что это год) ребенок загадывает желание, которые должны исполнить. В этот загадывать желание выпало маленькой девочке и она загадала, чтобы звезду в книге нарисовал кто-то из этой группы.
Потом я испытал вибрации всего тела и сонный паралич, достал руки СТ начал потирать их, чтобы с помощью этого чувства войти в СТ. Вибрации оказались сильные и потирания оказалось недостаточно я начал хлопать в ладоши, сосредоточил внимание на хлопках и оказался в СТ. Это был родительский дом я вышел на балкон, спрыгнул с него и от волнения, что наручная повязка помогла сделать какой-то шаг, проснулся, забыв а поле и стенах, и практе в целом. Проснулся спустя 110 минут очень отдохнувшим. Дальше сны не имеют отношения к практу.
Последний раз редактировалось Sin Ср апр 22, 2015 10:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Heptarion » Ср апр 22, 2015 10:17 am

Graf писал(а):Поступают предложения перенести новый практ в тему Инкубации силы. Она не видна посторонним и, к сожалению, юзерам с нулевым уровнем.
Наверное, в скрытом разделе будет комфортнее. Так что ничего не имею против.
Best regards,
Karras

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Graf » Ср апр 22, 2015 11:25 am

Переходим в раздел "Инкубация силы". Здесь тема закрывается. Слишком много хитрожопиков собралось вокруг с желанием украсть наши бесценные материалы. :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей