Новый сновиденный практ

New cycle
Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение content » Сб апр 18, 2015 11:33 am

Никогда не пишите что-то важное в окошке постинга сообщения на самом форуме. Разлогинило, вся простыня текста стёрлась.

UPD: Начал писать снова - после этого закрылись все окна и компьютер перезагрузился. Но я успел сохранить на рабочем столе txt файл, который сейчас вместо текста выдаёт много надписей NULL и не открывается нормально. Ну после такого я точно должен выложить отчёт :ROFL:

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение content » Сб апр 18, 2015 12:03 pm

AWA писал(а):Видимо, гуляю по югу.
Спасибо, теперь я вспомнил.
Снилась зона вроде окраины города. Частный сектор, склады, колхозники, жд пути и маленькая жд платформа, грязная, с какими-то киосками с дешёвой противной едой. Параллельно жд путям идёт холм. Поднимаюсь на холм - оказываюсь на горном хребте. На горизонте горная гряда, чуть поодаль строящиеся многоэтажные дома, далеко внизу город, а рядом деревенские частные домики, отличная экология,ветряки и всё такое. Уютное место. Встречаю женщину, объясняю что потерялся, и мне нужно домой, в Город. Отводит меня вниз, на платформу "187й километр",там же знакомлюсь с девочкой-брюнеткой, молодой, она мне помогает. После вскакиваю на поезд. Едем, карта на телефоне говорит что я еду в город, который в реальности западнее моего. Хотя надо ехать на восток (вижу что я недалеко на западе от Города). Пока индульгирую "где спать скоро ночь куда там идти", в окно замечаю огромные озёра, до горизонта. Поезд идёт над водой, вдалеке видны какие-то клочки суши, но озёра настолько огромные и завораживающие что вспоминаю что тут уже был, сон делается прозрачнее. Проезжаем маленький остров посреди моря где есть ЖД платформа (вспоминаю прошлый сон когда ехал в противоположном направлении тоже видел этот поразительный остров, он очень длинный и мелкий и создан как будто только для ЖД путей). Едем по озёрам/морю, замечаю какой-то город вдали, выскакиваю из поезда, лечу через воду до него. Ощущение что он старый, малонаселённый, как будто практически заброшенный. Вижу огромное здание типа кинотеатра или храма - зияет чёрный вход, сознаю что по сюжету все туда заходят, в поисках чего-то "лакомого", считаю ловушкой, обхожу и иду исследовать окрестности. Старый, светлый, доброжелательный город, напоминающий Питер, безлюдно но комфортно. Там я уже был ранее. Пока гуляю и осматриваюсь замечаю группу спрайтов что хотят от меня что-то поиметь. Отвлекаюсь, сумбурно, сон оканчивается. При просыпании почему-то в голове крутится мысль что я дошёл до "южных пределов карты".
Последний раз редактировалось content Сб апр 18, 2015 12:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение underwater » Сб апр 18, 2015 12:11 pm

content, согласен )

Вчера ритуал не выполнял. Подумал что это будет честно, не мешаться.
Снов запомнил много. На этот раз мой психологический возраст был не 7-8 лет а лет 15-16.

Был какой-то сон, что я знал что с ребятами собирались поиграть в игру.
Для этого я выпал из многоэтажки (!) какой-то общаги, но внутри как моя детская.
И там наблюдал, как моя ипостась стреляет зомби. От того что я что-то не так делал,
а может просто не вошёл там в её тело и не покарал их (от страха), у неё получалось плохо стрелять зомби.
То и дело приходилось её спасать. Напарникам. Это всегда неприятно, отягчать обстановку.

Мне кажется это про внешнее и внутренее что-то такое про реал.
Типа тушка пусть и метко раздаёт хедшоты на автомате и вообще молодец...
Иногда страх парализует, или ещё что-то такое. А внутренний герой-спаситель слишком перфекционист, сидит в кустах и вдобавок
что-то не то съел.

(вообще часто с кошмарами так, мне что-то не нравится, говорю себе - "это не я" чик - и абстрагируюсь от тела, это
уже фильм, потом меняется фильм. Редкий кошмар может подловить. Это как-то неспортивно наверное.)

Потом сны где я везде сплю. Сплю в подъезде, на улице.
А я веду себя как неадекватный. Может я даже видел зиккурат, как место где часто люди тусуются.
Там кафешка... Почему то в виде мавзолея с колоннами, встроеная в ещё большее какое то строение, которое я не охватил.
Я его обходил стороной, показалось за мной следит человек из спецслужб. Крепкий улыбчивый парень, преследовал меня нехотя :)

Включило в сюжет удираю от погони. И там дальше ещё...

content, не знаю почему, но кажется тоже про то же место было в конце. Но я более ограниченно обстановку понимал...

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение magmas » Сб апр 18, 2015 12:38 pm

Уже несколько участников практа прошли стража. Нам осталось набрать около пяти человек, и группа перейдет в библиотеку.
Прошу вас уделять больше внимания деталям покрытия пола и стен. Большинство участников плавают в поверхностных слоях сновидения. Детализация окружения поможет вам углубиться в энсуенсо. В каком бы сне вы ни были, внимательно рассматривайте стены и поверхность, по которой вы ходите. Вспомните во сне мои слова: "Пол и стены - выход из системы!"
Сегодня вторая ночь для ваших встреч со стражем.

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение content » Сб апр 18, 2015 12:38 pm

underwater писал(а): content, не знаю почему, но кажется тоже про то же место было в конце. Но я более ограниченно обстановку понимал...
Да, я припоминаю что я забежал в какое-то место наподобие кафе или ателье. Отдельная дверь в какое-то заведение (полуподвальное?) . А дальше конфликт или осада, в общем пришлось отбиваться от спрайтов.

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Chaos » Сб апр 18, 2015 1:22 pm

Сон
Начало разговаривал дома с девушкой или женщиной и казалось что она очень близка . Потом помню жд станцию и затопленый вагон преходилось кого то вытаскивать и выбераться самому.
Еще район завода или путаю с жд лазил по кранам.

Ощущение стража. Я не помню середину сна наверно потому что встреча для меня со стражем страшна.

Хотелось бы уточнить кто прошол, если тебя незатруднит ответиь magmas?
Не что не истинно все разрешено...

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Letyaga » Сб апр 18, 2015 2:11 pm

Сны яркие и много. но пока че-т не очень в тему. Еще почти каждую ночь вырубает на несколько часов. Может вовремя этого провала как раз и происходит нужная движуха.
Постараюсь сегодня ночью выполнить точно все указания. Пол и стены.. :x

Сегодняшний сон. Едем в машине по серпантину с семьей. отец за рулем. Резко отворачивает на боковую не приметную, идущую круто вниз дорожку, чтобы сократить спуск. Но там же разрушенная дорога и провал! На что он надеется? Кочки, трамплинчики, перелетаем провал, но машина все равно падает в квадратный котлован-колодец и быстро тонет. Тут у меня раздвоение. Я сижу на краю котлована, и вижу как тонет машина с отцом, матерью, другим мной, бабкой, двумя сестрами. Я какой-то замороженный, мне как будто все равно, я трушу нырять за ними и просто наблюдаю как они идут к одну, в т.ч. и на второго себя. Сначала я уверен, что они утонут, но через какое-то время понимаю, что они могут еще выбраться, так как вижу поднимаются пузыри и поток воды. Сначала на поверхность выплыл "второй я" и сказал мне, что у матери не хватит сил всплыть, она тонет. Кто-то схватил "второго меня" за ноги и тянет обратно на дно. Тут уж я очухался, схватил "второго меня" за волосы и вытянул вместе с матерью, которая прицепилась к ногам "второго" и тянула ко дну. Я нырнул и помог другим всплыть. Только бабка утонула.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение узелок » Сб апр 18, 2015 2:53 pm

Гы-гы. А я знал что это какой-то трикс хитрющий. Было время я осознавался, это всегда происходило, когда глядел в стену. В поле зрения только стена. Они такие необычные, что-ли. После четвертого такого осонания дал себе какую-то установку, сейчас почему-то не могу вспомнить формулировку установки. Помню, что после того стен я больше не видел в снах :cry:.

Кто-то нашел, что такое энсуенсо? Поисковики выдают ссылки на посты дозорцева :), на пситранс трек, и на песню с названием "Ensueno", что значит "Сон".
Chaos писал(а):Хотелось бы уточнить кто прошол, если тебя незатруднит ответиь magmas?
Если ты не помнишь значит не прошел.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Graf » Сб апр 18, 2015 3:06 pm

узелок
Имеется в виду "магическое сновидение".

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение узелок » Сб апр 18, 2015 3:35 pm

Ага :), спасибо :friends:. Только что еще нашел:
Например, вместо «сновидения» вводилось испанское «энсуено»
Эх, внимательнее надо быть :sorry:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя