Новый сновиденный практ

New cycle
Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение AWA » Пт апр 17, 2015 11:20 pm

Опять инет глючит... :x

Во сне шла с группой людей по широкой асфальтированной дороге сквозь село. Впереди были растянуты поперёк дороги провода. Я думала, что не смогу пройти, поэтому начала спускаться в кювет, но трава будто затягивала. Выходит, что я предпочитаю огибать препятствия, а не действовать напролом.

Ещё была в магазине и в школе. Видимо, гуляю по югу.
Последний раз редактировалось AWA Сб апр 18, 2015 2:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение lelitam » Сб апр 18, 2015 2:47 am

Всё так же перед сном выполнила настройку, плексусы и благованья.
Легла с намерением найти Масю и выйти к стражу.
Спала очень чутко. И несколько раз просыпалась.

Первый раз проснулась почти сразу как уснула. Снился большой зал, больше похожий на школьный класс, с множеством парт, за которыми сидели люди.. что было дальше и о чём о они говорили.. пока вспомнить не могу.

Затем была огромная квартира в которой я оказалась совершенно непонятным образом. Атмосфера квартиры была особенной, даже не возможно передать, это и страх, и интерес, она вызывала практически весь возможный спектр чувств. Сейчас кажется, если закрыть глаза, я смогу описать некоторые комнаты этого странного дома и детали интерьера… но не суть )

Дальше длительный провал и утренние сны.

Я стояла на светофоре, странное двойственное чувство, вроде бы тут, но как будто наблюдаю за собой со стороны, и всё никак не успевая перейти дорогу на зелёный цвет. Мимо, по тёплому весеннему бульвару, мчался быстрый поток машин.
В какой-то момент меня подхватил какой-то человек на самокате и перевёз дорогу. Дальше мы какое-то время неспешно катились по тротуару, затем помню как я спрыгнула и как будто перенеслась в другую локацию.

Передо мной лежало странное зелёное существо в небольшой корзине, больше похожее то ли на динозавра, то ли инопланетянина, оно не двигалось и казалось мёртвым или глубоко спящим, рядом с его головой была разлита ярко желтая краска, сон постепенно начал приобретать прозрачность и меня унесло дальше.

Я оказалась в тренировочном лагере, больше похожем на торговый центр. Всё вокруг было заполнено водой. Я чётко понимала что сейчас идёт 2012 год. Вокруг было много знакомых людей, для которых я была почему-то невидима. Очень интересное ощущение. Ты знаешь и видишь всё, а тебя не видит никто, ну или почти никто :)
В тот год, если вспомнить реал, я их не знала, да и они меня тоже. Большая часть из них меня не видела, но вдруг ко мне подошла женщина и заговорила.
Она не была похожа на спрайта, и я узнала в ней знакомый персонаж. Мы обе отдавали себе отчёт в том, что сейчас 2015 год, и что мы скоро встретимся и будем очень рады друг наконец-то познакомиться друг с другом.
Было удивительно что для неё я существовала уже тогда :)
Странно, но окружающие люди были точно уверены что сейчас идёт двенадцатый год.
Она много говорила о будущем и настоящем, о пересечениях человеческих жизней и ещё о чём-то, что хотелось бы вспомнить более точно и ясно.

Мне всегда было интересно, что такое время… а тут уже второй сон на тему перемещений во времени и пространстве, класс.

До пирамиды и стража увы не добралась, хотя кто знает… ) Неожиданно просыпающаяся память порой преподносит удивительные сюрпризы )

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение ioneks » Сб апр 18, 2015 6:20 am

Снился сон, где следовал за историей беглого заключенного. Он с сообщником устроил побег, затем обосновался в доме. По мере разворачивантя сюжета выяснилось, что он жуткий маньяк и разворачивает по-новой свои бесчинства. Но общественность не в курсе и позволяет ему действовать. Кульминацией сюжета становится изменение моего настроя, когда я узнаю, что он пытал девушку и есть видеозапись, выкрав которую и обнародавав можно упечь маньяка навсегда. Мой настрой меняется со страха на решимость выкрасть запись, потому что оно того стоит.

Сон перекликается с моим сном про «цирк».

Ещё сон. Улица, наша компания идёт вечером по улице. Подходит человек в форме охранника, докапывается до нас и берет нашу компанию в заложники, барикадируясь в квартире. Я остаюсь снаружи, добываю пистолет и возвращаюсь выручать своих. Проявляю хладнокровие и рассчетливость, и как охотник зверя одолеваю бандита.

Примечательно тем, что тоже проскакивают параллели со стражем, и в обоих снах я его ловлю странное настроение.

И был ещё сон, в котором в нашу компанию пришел раненый парень. Сначала казалось, что у него открытый перелом ребер, а потом оказалось, что он буквально выпотрошен.

Нетипичный элемент сюжета для меня, как раз по теме мясника.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение warsfeil » Сб апр 18, 2015 8:03 am

Было несколько сновидений, но запомнилось как всегда последнее. После сновиденных путишествий мы вернулись домой и просто стояли на месте воспринимая окружающие, но не осознавая что спим и наблюдали следующую картину: за окном шестиэтажного дома на подоконнике стоял мужчина, крайне напоминающий одого близкого мне родственика или "сильно знакомого", затем этот неординарный "родственник" превратился в "кота", который без труда прошел насквозь оконное стекло, залез на стол перед окном, сожрал что-то там лежащее и превратился обратно в родственика, затем я проснулся. Особых эмоций данная картина у меня не вызывала, по причине отсутвия ясного осознания происходящего, но мне повезло просто это увидеть и запомнить. Предидущие сны проходили за пределами "дома", перед тем как проснуться, мы в него вернулись.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Psychonaut » Сб апр 18, 2015 8:25 am

Снилось что-то связанное с пустыней, спецназом, группой захвата и т.п. Музыка, которую подкинул Граф, хорошо засела в голове и крутилась всю ночь где-то фоном.)

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Artur » Сб апр 18, 2015 8:33 am

Два обычных сна и один с каменными гигантами. Крепости стража пока не видно, пустыни тоже.

aletrem
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:33 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение aletrem » Сб апр 18, 2015 8:43 am

Пару дней сервер форума был недоступен

Во всех снах непрерывно, разборки с окружением, в том, или ином виде.
Пирамида была во сне в виде спортивного зала, в котором бегал по периметру за другом периодически отвлекаясь на игру в центре зала.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Sin » Сб апр 18, 2015 9:48 am

Распределял сон, для чего завел будильник через пять часов.
Первый заход: жег свечу и благовония сон начинался в узком коридоре обернулся увидел знакомого А поздоровался с ним и начал помогать ему- убирать упаковки всеразличной продукции: чипсы, кукурузные палочки и пр. Вокруг народу было как в пенсионном фонде, все обращали внимание на нас, но было безралично. Потом начался другой сон: нас много, мы летим в какой-то расщелине по указателям, меня обогнал летальный аппарат напоминающий форму крокодила, черного цвета. Я удивился, как он, не имея аэродинамических качеств, смог меня обогнать, летел он инерционно быстро, но неповоротливо.
Прилетели куда-то, где вся наша команда села в черный джип на переговоры с кем-то очень страшным и влиятельным чтоли, а я с каким- то парнем остался за бортом, не могу его как- то описать, он был средним по всем критериям, разве что худощавый и чувство что он был безучастен к данной встрече, вместе с нами два представителя от черного джипа, очень агрессивных, за что я одному из них прострелил руку. Он сказал, что у него броня по всему телу под костюмом и выстрел из пистолета ему не страшен, я ответил: Если так, то я вам синяки набью.". Взял пистолет за ствол и ударил рукояткой каждому в глаз, сказал 'среднему' напарнику что пора штурмовать этот галенваген, и чтобы он достал два автомата. Он ушел в другую комнату к сейфу я за ним и стал ждать когда он из шкафа достанет оружие. Обстановка напоминала спальню: постель, шкаф с сейфом, в эту спальню зашел близкий родственник и мне стало стыдно, не могу сказать за что конкретно, просто стыдно.

Второй заход, проснулся через три часа, жег свечу и благовония они стояли рядом и дым от благовония начал играть с пламенем свечи, дым благовония поднимался то в одну сторону, то в другую, то в сторону пламени, отчего пламя сбивалось, потом дым уходил в другую сторону и пламя восстанавливалось до следующего контакта с дымом. Снов не запомнил.
Последний раз редактировалось Sin Сб апр 18, 2015 11:50 am, всего редактировалось 1 раз.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение lex.net » Сб апр 18, 2015 10:22 am

Сегодня по снам практически ничего.
Ритуал выполняю.

Позавчера форум отвалился сразу после добавления комментария. Попробовал разобраться, DNS не отдавал IP форума. Что странно, на других компьютерах дома проблем с заходом на сайт не было. Почистил кукисы и все что связано с браузером, заработало.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Eskaton » Сб апр 18, 2015 11:17 am

Сегодня попал в общагу. Тусил там пол ночи. Насколько помню это направление на пирамиду.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей